Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Милан» (Милан) - Страница 30 - Форум

Страница 30 из 141«122829303132140141»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Милан» (Милан)
«Милан» (Милан)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:45 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Мила́н» (итал. Associazione Calcio Milan) — итальянский профессиональный футбольный клуб из одноимённого города.

Домашний стадион «Милана», «Сан-Сиро», был открыт в 1926 году. Он является крупнейшим футбольным стадионом в Италии и вмещает чуть больше 80 тыс. болельщиков.

«Милан» является одним из самых успешных итальянских клубов по количеству титулов за всю историю и самым успешным клубом мира по количеству международных кубков (18). Последний титул клуб завоевал в 2011 году, когда выиграл Суперкубок Италии. В 1963 году «Милан» стал первым итальянским клубом, выигравшим Кубок европейских Чемпионов, победив в финале португальскую «Бенфику» со счетом 2:1. Кроме того, «Милан» является рекордсменом по количеству выигранных Суперкубков УЕФА (5 побед). Также «Милан» является одной из пяти европейских команд, которые заслужили право хранить у себя трофей Лиги чемпионов, который клуб завоевывал семь раз.

На данный момент клуб входит в десятку футбольных клубов с самыми высокими доходами. В апреле 2012 года журнал Forbes оценил клуб в $989 млн.

Главный тренер команды — Массимилиано Аллегри, назначенный на эту должность 25 июня 2010 года после отставки Леонардо. Действующий капитан клуба — Массимо Амброзини, сменивший в 2009 году завершившего карьеру Паоло Мальдини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.07.2013, 19:48 | Сообщение # 436

Хонда сообщил Гинеру о желании перейти в «Милан» летом

Полузащитник ЦСКА Кейсуке Хонда встретился с президентом клуба Евгением Гинером, чтобы обсудить свой возможный переход в «Милан».

Японский футболист сообщил Гинеру о желании переехать в Италию уже летом, а не во время зимнего трансферного окна, когда истечет его контракт с ЦСКА.

Московский клуб по-прежнему оценивает Хонду в 5 миллионов евро. «Милан», в свою очередь, предлагает за Хонду 3 миллиона, сообщает Corriere dello Sport.

Добавим, что Хонда сыграл во обоих матчах чемпионата России-2013/14.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.07.2013, 23:41 | Сообщение # 437

Эль-Шаарави попал на обложку итальянского издания FIFA 14

Нападающий «Милана» и сборной Италии Стефан Эль-Шаарави присоединился к Лионелю Месси на обложке футбольного симулятора FIFA 14.

На картинке, которая стала обложкой итальянского издания видеоигры, изображен форвард «россонери».

Ранее, на обложку английского издания игры попал полузащитник «Тоттенхэма» Гарет Бэйл.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.07.2013, 00:27 | Сообщение # 438

Дидак Вила перешел из «Милана» в «Бетис» на правах аренды

Защитник «Милана» Дидак Вила проведет следующий сезон в составе «Бетиса», информирует официальный сайт испанского клуба.

В прошлом сезоне 24-летний игрок в составе красно-черных не провел ни одной игры в серии А.

Напомним, что в прошлом сезоне Вила был арендован «Эспаньолом».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.07.2013, 15:47 | Сообщение # 439

Филиппо Индзаги: «Расизм должен игнорироваться»

Главный тренер молодежной команды «Милана» Филиппо Индзаги прокомментировал эпизод матча Trofeo TIM между «Сассуоло» – «россонери», в котором полузащитник Кевин Констант покинул поле из-за расистских оскорблений болельщиков.

«Расизм на стадионах должен игнорироваться. Очень жаль, что такому важному моменту уделено так мало внимания.

Часто случается, что арбитры не слышат этих оскорблений. Судьи должны останавливать матчи, если целый сектор скандирует оскорбления. Так сделал Джанлука Рокки во время матча «Милана» и «Ромы», – сказал Индзаги.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.07.2013, 19:38 | Сообщение # 440

«Милан» и «Дженоа» обменялись игроками
Полузащитник «Милана» Родни Страссер продолжит карьеру в «Дженоа».

«Грифоны» полностью выкупили права на 23-летнего хавбека сборной Сьерра-Леоне.

В рамках той же сделки «Милан» приобрел у «Дженоа» вторую часть прав на полузащитника Кевина Константа.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.07.2013, 23:02 | Сообщение # 441

Робиньо: «Это будет мой сезон»

Форвард «Милана» Робиньо заявил, что намерен провести отличный сезон.

«Я очень рад, что клуб захотел продлить со мной срок контракта. Надеюсь, что это будет мой год в «Милане».

Этот сезон также важен из-за предстоящего чемпионата мира в Бразилии. Я уже говорил, что готов играть тут 10 лет», – заявил Робиньо.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 00:41 | Сообщение # 442

"Милан" выиграл у "Валенсии" на "Месталье"
Итальянский "Милан" выиграл у испанской "Валенсии" в матче, проводившемся в рамках турнира International Champions Cup. Игра, состоявшаяся в Валенсии на стадионе "Месталья", завершилась со счётом 1:2. За победителей по голу забили бразильский нападающий Робиньо и голландский полузащитник Найджел де Йонг. Автор единственного гола "Валенсии" — испанский полузащитник Даниэль Парехо.

International Champions Cup

Валенсия (Валенсия, Испания) – Милан (Милан, Италия) – 1:2
Голы: Робиньо, 22 (0:1); де Йонг, 39 (0:2); Парехо, 53 (1:2).
Незабитые пенальти: нет – Робиньо, 21.
Предупреждения: Банега, 43; Перейра, 48 – де Йонг, 24; Робиньо, 24; Боатенг, 28; Мексес, 52.

Напомним, прошлый сезон "Милан" завершил на третьем месте в турнирной таблице чемпионата Италии, а "Валенсия" — на пятом месте в турнирной таблице чемпионата Испании.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 08:36 | Сообщение # 443

Манчестер Юнайтед» может приобрести Ибрагимовича

Английский «Манчестер Юнайтед» все еще в поиске игроков и вот Мойес может приобрести нападающего, который перед Лигой чемпионов будет настоящим подарком.

Златан Ибрагимович известен своей не постоянностью, и клубов у него было больше, чем у кого бы то не было: «Ювентус», «Интер», «Барселона», «Милан», «ПСЖ».

Пожалуй, все признают, что почти во всех клубах он был лучшим игроком и лидером, и только в Испании его характер не позволил заиграть на максимуме.

Недавно Иброй интересовался «МС», но клубы не договорились, Дэвис Мойес практически потерявши Уэйна Руни, намерен отдать Чичарито и Уэлбека в аренду. А со связкой Ибрагимович - ван Перси, намерен выйграть АПЛ и ЛЧ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 08:42 | Сообщение # 444

«Милан» интересуется Олой Джоном
Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани рассказал о том, что его клуб рассматривает возможность приглашения голландца Ола Джона.

21-летний уроженец Либерии здорово зарекомендовал себя на молодежном чемпионате Европы, выступая за сборную Голландии.

«Ола Джон действительно вызывает у нас интерес. Представители «Бенфики» сами предложили нам приобрести этого футболиста. Пока мы решаем, нужен ли он нам. Еще не знаю, будем ли мы покупать его или брать в аренду», – цитирует Галлиани Ojogo.

В минувшем сезоне Джон сыграл за «Бенфику» 42 матчей во всех турнирах. На счету Олы 4 гола. Основной позицией вингера является левый фланг атаки. Ориентировочная стоимость трансфера голландца составляет 12 млн евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 29.07.2013, 11:08 | Сообщение # 445

«Тоттенхэм» контактировал с «Фиорентиной» относительно Ляйича

Форвард «Фиорентины» Адем Ляйич попал в сферу интересов «Тоттенхэма».

«Шпоры» контактировали с «фиалками» относительно трансфера 21-летнего сербского футболиста, контракт которого с клубом истекает летом 2014 года.

Отметим, что «Фиорентина» пока не может договориться о продлении соглашения с Ляйичем, интерес к которому также проявляет «Милан».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.07.2013, 08:03 | Сообщение # 446

Галлиани подтвердил, что «Милан» ведет переговоры с Сильвестре
Вице-президент итальянского «Милана» Адриано Галлиани подтвердил информацию о переговорах по трансферу защитника «Интера» Матиаса Сильвестре.

- Мы находимся в стадии активных переговоров с «Интером» по игроку, - заявил Галлиани Football Italia. — Мы пока не решили, на каких условиях будем брать Сильвестре: трансфер или аренда.

Напомним, что «Милан» решил укрепить свой состав Матиасом Сильвестре после того, как стало известно, что игрок черно-красных Даниэле Бонера выбыл на три месяца из-за травмы колена.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.07.2013, 09:55 | Сообщение # 447

«Фиорентина» проведет переговоры о новом контракте Ляйича

В среду руководство «Фиорентины» намерено провести переговоры с агентом нападающего Адема Ляйича по поводу нового контракта футболиста.

Действующее соглашение 21-летнего игрока с клубом истекает в 2014 году. Это означает, что Ляйич может подписать предварительное соглашение с любым клубом уже следующей зимой, а летом 2014 года покинуть клуб как свободный агент.

Директор «Фиорентины» Марио Коньини проведет встречу с представителем серба Фали Рамадани и обсудит условия нового контракта.

Игрок намерен добиться повышения оклада с 750 тысяч евро до двух миллионов в год. Клуб рассчитывает сбить цену до одного миллиона.

Кроме того, Ляйич желает установить сумму отступных на отметке 10 миллионов евро, тогда как «Фиорентина» настаивает на 16 миллионах.

Интерес к форварду проявляли «Милан» и «Тоттенхэм».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.07.2013, 12:56 | Сообщение # 448

«Милан» интересуется Маркосом Рохо
Бывший защитник «Спартака», а ныне игрок лиссабонского «Спортинга» Маркос Рохо попал в поле зрения «Милана».

Итальянский клуб взял 23-летнего игрока сборной Аргентины на заметку в связи с травмой Даниэле Бонеры, который выбыл на три месяца.

Отметим, что часть прав на Рохо принадлежит известной компании Doyen Sports.

В 24 матчах прошлого чемпионата Португалии в активе защитника один гол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.07.2013, 13:13 | Сообщение # 449

"Катания" подтвердила переход Алехандро Гомеса в "Металлист"
Президент "Катании" Антонино Пульвиренти подтвердил, что нападающий команды Алехандро Гомес переходит в харьковский "Металлист".

"Металлист"? Мы смирились с потерей Гомеса. Алехандро переедет в новую команду в течение ближайших нескольких дней.

Что касается Макси Лопеса, он игрок "Катании". Есть несколько предложений по его переходу, но я не думаю, что он сменит клуб" - сказал президент итальянской команды в интервью ItaSportPress.

Отметим, ранее услугами Гомеса интересовались "Интер", "Наполи" и "Милан", но в настоящее время он взял курс на Украину.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.07.2013, 19:27 | Сообщение # 450

Адриано Галлиани: «Возможно, обсудим трансфер Хонды с президентом ЦСКА в Монако или Германии»

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани заявил, что намерен в ближайшее время обсудить с руководством ЦСКА трансфер хавбека Кейсуке Хонды.

«Есть ли прогресс по Хонде? Есть небольшой шаг вперед.

Возможно, встретимся с президентом ЦСКА в Монако, либо я увижусь с ним в Германии», – сказал Галлиани.

Напомним, что «Милан» предложил за 27-летнего футболиста 3 миллиона евро, ЦСКА же настаивает на сумме в 5 миллионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Милан» (Милан)
Страница 30 из 141«122829303132140141»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму