Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Милан» (Милан) - Страница 14 - Форум

Страница 14 из 141«121213141516140141»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Милан» (Милан)
«Милан» (Милан)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:45 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Мила́н» (итал. Associazione Calcio Milan) — итальянский профессиональный футбольный клуб из одноимённого города.

Домашний стадион «Милана», «Сан-Сиро», был открыт в 1926 году. Он является крупнейшим футбольным стадионом в Италии и вмещает чуть больше 80 тыс. болельщиков.

«Милан» является одним из самых успешных итальянских клубов по количеству титулов за всю историю и самым успешным клубом мира по количеству международных кубков (18). Последний титул клуб завоевал в 2011 году, когда выиграл Суперкубок Италии. В 1963 году «Милан» стал первым итальянским клубом, выигравшим Кубок европейских Чемпионов, победив в финале португальскую «Бенфику» со счетом 2:1. Кроме того, «Милан» является рекордсменом по количеству выигранных Суперкубков УЕФА (5 побед). Также «Милан» является одной из пяти европейских команд, которые заслужили право хранить у себя трофей Лиги чемпионов, который клуб завоевывал семь раз.

На данный момент клуб входит в десятку футбольных клубов с самыми высокими доходами. В апреле 2012 года журнал Forbes оценил клуб в $989 млн.

Главный тренер команды — Массимилиано Аллегри, назначенный на эту должность 25 июня 2010 года после отставки Леонардо. Действующий капитан клуба — Массимо Амброзини, сменивший в 2009 году завершившего карьеру Паоло Мальдини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 12.02.2013, 00:37 | Сообщение # 196

Массимо Моратти извинился за расистские оскорбления Марио Балотелли


Балотелли стал мишенью болельщиков Интера во время победы над Кьево.

Президент Массимо Моратти, выразил свое разочарование по поводу расистских песнопений, направленных на Марио Балотелли во время игры нерадзурри с Кьево в ночь на воскресенье.

Балотелли, бывший нападающий Интера, присоединился к Милану во время январского трансферного окна и уже забил три гола в двух матчах Серии А.

Моратти стало известно о песнях и высказал надежду на что подобное не повторится в миланском дерби 24 февраля. «Мне сказали об этом, потому что я не мог ясно разобрать, что они поют. Я очень сожалею об этом», сказал Моратти. «Мне очень жаль, и я действительно надеюсь, что это не произойдет во время дерби».

Это второй раз, когда Балотелли стал жертвой расизма по возвращении в Италию.Впервые это произошло в выступлении Паоло Берлускони, вице-президента и младшего брата владельца клуба Сильвио, снятое на политическом митинге в Монце недалеко от Милана, в котором он описал Балотелли, как «Negretto della Famiglia» -"маленький негр семьи».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 13.02.2013, 20:44 | Сообщение # 197

«Юве» хочет Рауша, и вступится за него в борьбу с «Миланом»

«Ювентус» вступил в спор за левого защитника «Ганновера-96» Константина Рауша, на которого также претендуют «Динамо», «Шальке-04», менхенгладбахская «Боруссия» и «Милан», утверждает Gerüchteticker.com. Помимо своих игровых качеств 22-летний бывший игрок молодежной сборной Германии с российскими корнями привлекает туринский клуб тем, что может стать свободным агентом уже 30 июня.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.02.2013, 08:57 | Сообщение # 198

Полузащитник "Галатасарая" попал в сферу интересов "Милана"
Полузащитник "Галатасарая" Сельчук Инан в летнее трансферное окно может перебраться в "Милан".

Как информирует Fanatik, миланский клуб видит в 28-летнем хавбеке игрока, который станет новым Андреа Пирло.

Добавим, что игрок провел за турецкий клуб 39 матчей и забил 12 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 16.02.2013, 01:55 | Сообщение # 199

"Милан" переиграл "Парму", Балотелли снова забил
В Италии стартовал 25-й тур серии А. В первом матче "Милан" принимал на своём поле "Парму". Встреча завершилась победой хозяев со счётом 2:0. Первый гол футболисты "Пармы" забили сами себе — защитник Габриэль Палетта срезал мяч в свои ворота. Удвоить преимущество россонери сумел Марио Балотелли, который отличился на 78-й минуте. Для нападающего это уже четвёртый гол в трёх играх, которые он провёл в футболке "Милана". "Парме" удалось лишь сократить отставание — в компенсированное время гол забил Никола Сансоне.

Благодаря этой победе "Милан" набрал 44 очка и поднялся на четвёртую строчку в турнирной таблице. "Парма" на 10-м месте, на её счету 32 очка.

Чемпионат Италии
Серия А. 25-й тур

Милан (Милан) – Парма (Парма) – 2:1
Голы: Палетта, 39 (1:0, автогол); Балотелли, 78 (2:0); Сансоне, 90+2 (2:1).
Предупреждения: Сапата, 74 – Маркионни, 66.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 16.02.2013, 09:00 | Сообщение # 200

Болельщики «Милана» пели кричалки против Милито

Болельщики «Милана» на последних минутах матча «Милан» — «Парма» пели кричалки против Милито, получившего накануне серьезную травму колена в игре Лиги Европы против «ЧФР». «Попрыгай с нами, Диего Милито, попрыгай с нами» — такой был текст кричалки.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 16.02.2013, 09:03 | Сообщение # 201

Болельщики «Милана» пели кричалки против Милито

Болельщики «Милана» на последних минутах матча «Милан» — «Парма» пели кричалки против Милито, получившего накануне серьезную травму колена в игре Лиги Европы против «ЧФР». «Попрыгай с нами, Диего Милито, попрыгай с нами» — такой был текст кричалки.

Наш сайт football-infor.ru напоминает вам, что в прошлом матче болельщики "Интера" кричали расисткие выкрики и оскорбления, своему бывшем игроку Марио Балоттелли.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 16.02.2013, 17:16 | Сообщение # 202

"Барселона" готова предложить Санчеса за Эль-Шаарави
Испанская "Барселона", придя к негативному результату в ходе долгих переговоров по нападающему "Сантоса" и сборной Бразилии Неймару, который скорее всего перейдет в мюнхенскую "Баварию", ищет альтернативу этой сделке.

По информации испанской прессы, каталонцы готовы ближе к лету начать официальные переговоры по юному нападающему "Милана" и сборной Италии Стефану Эль-Шаарави, который своей игрой в этом сезоне покорил сердца многих европейских грандов.

Взамен на лидера "Милана" Барселона готова отдать чилийского нападающего Алексиса Санчеса, который после перехода в "Барселону" из "Удинезе" так и не смог найти свою игру и очень жаждет вернуться в Италию.

Сделка может осуществитсяться ближайшим летом. Последнее слово останется за руководством "россонери" и за самим игроком.

Напомним, что на Эль-Шаарави так же претендуют "Манчестер Сити", "Наполи" и "Арсенал".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 16.02.2013, 17:18 | Сообщение # 203

Хави и Вилья должны восстановиться к матчу с Миланом

Полузащитник Барселоны Хави и форвард Давид Вилья смогут сыграть против Милана в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов, сообщает La Gazzetta dello Sport.

Вчера Хави занимался в общей группе, хотя и не будет принимать участие в матче с Гранадой.Тренерский штаб каталонцев решил поберечь своего лидера перед встречей с Миланом.

Давид Вилья тоже отправится на матч с итальянцами, так как избавился от болей в почках.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 16.02.2013, 19:08 | Сообщение # 204

Йепес: в матче с «Барселоной» нужно будет старательно ждать своего шанса

Центральный защитник «Милана» Марио Йепес прокомментировал победу своей команды над «Пармой» в чемпионате Италии, поделившись ожиданиями от предстоящего матча с «Барселоной» в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов. «Я удовлетворён, мы провели хороший матч. «Парма» показывала неплохой футбол, но во втором тайме мы всё-таки были сильнее и своими возможностями воспользовались. Матчи с «Барселоной»? Нужно будет много терпеть и старательно ждать своего шанса, ведь нам предстоит противостояние с лучшей командой мира», — сказал 37-летний футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 16.02.2013, 20:49 | Сообщение # 205

Филипп Мексес: «Милан» всегда остаётся «Миланом», за этот престиж мы и будем биться»

Французский защитник «Милана» Филипп Мексес поделился своими мыслями о предстоящем противостоянии с «Барселоной» в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Думаю, интрига сохранится до самого конца. Мы считаемся аутсайдерами, но верим в свои силы. По сравнению с прошлым годом команда у нас значительно моложе, но «Милан» всегда остаётся «Миланом». За этот престиж мы и будем биться», — приводит слова Мексеса официальный сайт УЕФА.

Напомним, первый матч между «Миланом» и «Барселоной» состоится 20 февраля в Италии, ответный — 12 марта в Испании.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 16:01 | Сообщение # 206

Полузащитник "Пескары" может переехать в "Спартак"

Как сообщает transfermarketweb.com, полузащитник "Пескары" Хуан Кинтеро может в скором времени пополнить состав московского "Спартака".

Хавбек выступает за итальянскую "Пескару", но права на него принадлежат "Депортиво Кали".

Добавим, что игрок в этом сезоне провёл за команду 14 игр, забил 1 гол и сделал 2 голевые передачи.

Напомним, что футболистом ранее интересовалась "Бавария", "Барселона" и "Милан".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 22:00 | Сообщение # 207

Андони Субисарета: «Хави может сыграть с «Миланом»

Директор «Барселоны» Андони Субисарета выразил надежду, что полузащитник сине-гранатовых Хави все-таки сыграет в матче Лиги Чемпионов против «Милана».

«Он восстанавливается очень быстрыми темпами, хочет скорее вернуться на поле. Много будет зависеть от того, что решат врачи, но я надеюсь, что Хави сможет сыграть с «Миланом», — приводит слова Субисареты bundesligapremier.it.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.02.2013, 23:39 | Сообщение # 208

"Юве" намерен заполучить Муриэля
После того, как "Милан" получил в свои ряды Марио Балотелли, а "Интер" готовит летнюю сделку по приобретению Мауро Икарди, "Ювентус" также решил провернуть потенциальную топ-сделку по упреплению атаки. Согласно Gazzetta Dello Sport, руководство клуба из Турина уже начало контакты с представителями "Удинезе" по поводу трансфера 21-летнего колумбийского нападающего Луиса Муриэля.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 20.02.2013, 03:47 | Сообщение # 209

Фламини и Ночерино пропустят матч с «Барселоной»

Объявлена заявка «Милана» на матч 1/8 финала Лиги чемпионов с «Барселоной».

В состав миланского клуба включены: Аббьяти, Амелия, Габриэл, Абате, Де Шильо, Мексес, Йепес, Сапата, Амброзини, Боатенг, Констан, Кристанте, Монтоливо, Мунтари, Траоре, Боян, Эль-Шаарави, Ньянг, Паццини.

Отметим, что в список игроков не попали Фламини и Ночерино.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 20.02.2013, 03:50 | Сообщение # 210

Хави: «Милан» — исторически неудобный соперник для «Барселоны»

Полузащитник «Барселоны» Хави поделился мнением о предстоящем матче Лиги чемпионов с «Миланом».

«Мы находимся в хорошей форме и уверены в себе, но знаем, что будет сложно. «Милан» — команда с большим количеством побед в Лиге чемпионов, чем у нас, и исторически неудобный для нас соперник. Нам придется доказывать свою силу на поле», — сказал Хави.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Милан» (Милан)
Страница 14 из 141«121213141516140141»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму