Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Милан» (Милан) - Страница 16 - Форум

Страница 16 из 141«121415161718140141»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Милан» (Милан)
«Милан» (Милан)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:45 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Мила́н» (итал. Associazione Calcio Milan) — итальянский профессиональный футбольный клуб из одноимённого города.

Домашний стадион «Милана», «Сан-Сиро», был открыт в 1926 году. Он является крупнейшим футбольным стадионом в Италии и вмещает чуть больше 80 тыс. болельщиков.

«Милан» является одним из самых успешных итальянских клубов по количеству титулов за всю историю и самым успешным клубом мира по количеству международных кубков (18). Последний титул клуб завоевал в 2011 году, когда выиграл Суперкубок Италии. В 1963 году «Милан» стал первым итальянским клубом, выигравшим Кубок европейских Чемпионов, победив в финале португальскую «Бенфику» со счетом 2:1. Кроме того, «Милан» является рекордсменом по количеству выигранных Суперкубков УЕФА (5 побед). Также «Милан» является одной из пяти европейских команд, которые заслужили право хранить у себя трофей Лиги чемпионов, который клуб завоевывал семь раз.

На данный момент клуб входит в десятку футбольных клубов с самыми высокими доходами. В апреле 2012 года журнал Forbes оценил клуб в $989 млн.

Главный тренер команды — Массимилиано Аллегри, назначенный на эту должность 25 июня 2010 года после отставки Леонардо. Действующий капитан клуба — Массимо Амброзини, сменивший в 2009 году завершившего карьеру Паоло Мальдини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 08.03.2013, 15:52 | Сообщение # 226

«Милан» готов сделать Ромеро
26-летний страж ворот «Сампдории» Серхио Ромеро может сменить прописку в июне, сообщает Tuttosport.

В услугах аргентинца заинтересован «Милан». Согласно информации издания, «россонери» пристально следят за успехами бывшего игрока нидерландского АЗ.

Ромеро рассматривается тренерским штабом «Милана» как возможная замена Кристиану Аббьяти, соглашение с которым истекает летом.

Сумма сделки оценивается в 5 миллионов евровалюты.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 08.03.2013, 16:08 | Сообщение # 227

Корнелиус интересен "Манчестер Юнайтед"
Нападающий "Копенгагена" Андреас Корнелиус может перебраться в английский "Манчестер Юнайтед".

По информации Transfermarketweb, контракт футболиста с датским футбольным клубом рассчитан до июня 2016 года.

Добавим, что талантливый форвард также попал в сферу интересов "Интера", "Милана" и "Арсенала".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 09.03.2013, 16:06 | Сообщение # 228

Милнер: иногда Балотелли напоминал 12-летнего ребёнка
Полузащитник "Манчестер Сити" Джеймс Милнер дал интервью, в котором признался, что скучает по нападающему Марио Балотелли, перешедшему зимой в "Милан".

"Я скучаю по нему, правда. Он был сумасшедшим, любил быть в центре внимания, и иногда казалось, что в нашей команде присутствует 12-летний ребёнок. Но как бы то ни было, Марио является хорошим парнем. Несмотря на сумасшедшие вещи, которые он вытворял, ненавидеть его было сложно. Надеюсь, в "Милане" он преуспеет", — цитирует Милнера сайт Mirror.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 09.03.2013, 17:00 | Сообщение # 229

«Арсенал» и «Барселона» заинтересованы в Перине
20-летний голкипер Маттиа Перин, выступающий за «Пескару» на правах аренды, летом может перебраться в один из топ-клубов Европы.

«В услугах моего подопечного заинтересованы "Арсенал", "Барса" и "Милан". В настоящее время о будущем Маттиа известно только одно — по завершению срока аренды он точно вернется в "Дженоа". По моей информации, Перин намерен отыграть за "Грифонов" минимум один сезон», — заявил агент игрока Маттео Роджи в интервью TMW.

«Месяц назад Маттиа продлил контракт с клубом из Генуи до 2017 года. Тем, кто захочет приобрести голкипера, придется потратить порядка 20 миллионов евро.

Я на 99 процентов уверен, что следующий сезон он проведет в "Дженоа"", — заключил функционер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 09.03.2013, 20:33 | Сообщение # 230

«Барселона» – «Милан». Хави сыграет в матче
Полузащитник «Барселоны» Хави, скорее всего, примет участие в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «Милана», информирует Football Espana.

Игрок сборной Испании уже занимается в общей группе после того, как восстановился после повреждения подколенного сухожилия.

В нынешнем сезоне Хави сыграл в 23 матчах чемпионата Испании, забив в них 5 голов и отдав 5 голевых передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.03.2013, 21:30 | Сообщение # 231

«Шахтёр» может предложить Аллегри контракт на € 24 млн
Донецкий «Шахтёр» намерен предложить должность главного тренера команды нынешнему наставнику «Милана» Массимилиано Аллегри, сообщают итальянские СМИ.

По информации источника, «Шахтёр» предложит тренеру € 6 млн за сезон и контракт на четыре года. Напомним, что заплата Аллегри в «Милане» составляет € 2,5 млн.

Контракт нынешнего наставника «горняков» Мирчи Луческу истекает летом. Ожидается, что с ним соглашение продлеваться не будет. Напомним, «Шахтёр» уверенно лидирует в чемпионате Украины и дошёл до 1/8 финала Лиги чемпионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 12.03.2013, 03:55 | Сообщение # 232

Жерард Пике: «Мы можем забить «Милану» четыре гола»

ащитник «Барселоны» Жерард Пике в преддверии ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Миланом» выразил уверенность в возможностях команды преодолеть этот раунд. Напомним, что в первой встрече в Италии каталонцы уступили со счетом 0:2.

- Думаю, нам удастся пройти «Милан», — приводит Tmw слова Пике. — У нас очень сильный состав. Да, я помню, как мы в аналогичной ситуации не прошли «Интер», но это будет другой матч. Болельщики должны верить в нас. Сейчас мы можем забить и четыре гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 12.03.2013, 15:10 | Сообщение # 233

Гаттузо объявил о завершении карьеры после окончания нынешнего сезона
35-летний бывший полузащитник "Милана" и сборной Италии Дженнаро Гаттузо объявил, что завершит футбольную карьеру после окончания нынешнего сезона, чтобы сосредоточиться на тренерской карьере. Напомним, сейчас Гаттузо является играющим тренером швейцарского "Сьона".

"Думаю, приму участие ещё в одном матче, но это будет моя лебединая песня в футболе. В июне я повешу бутсы на гвоздь, чтобы посвятить все свои силы и время новой работе", — цитирует футболиста итальянская пресса.

На счету Гаттузо более 300 матчей за "Милан" и 73 игры в майке сборной Италии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 12.03.2013, 17:54 | Сообщение # 234

Полузащитник «Дженоа» Куцка перейдет в «Милан»
Полузащитник «Дженоа» Юрай Куцка со следующего сезона будет выступать за «Милан».

Как сообщает Goal.com, в минувшую пятницу состоялась встреча вице-президента «россонери» Адриано Галлиани и хозяина «грифонов» Энрико Прециози, на которой и была достигнута принципиальная договоренность о трансфере 26-летнего футболиста.

Отмечается, что зарплата хавбека сборной Словакии в «Милане» составит 1,2 миллиона евро в год.

Юрай Куцка перешел в «Дженоа» летом 2011 года из пражской «Спарты».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 12.03.2013, 18:00 | Сообщение # 235

Массимилиано Аллегри: «Будем играть в три форварда»
Наставник «Милана» Массимилиано Аллегри признался, что выберет на ответный поединок с «Барселоной» сверхатакующий стартовый состав.

«Итальянский футбол отличается от футбола в других европейских чемпионатах. «Барселона» вынуждает соперников всегда играть по одной системе, так как постоянно контролирует мяч.

Если нам удастся отодвинуть «Барсу» от своей штрафной, то наши шансы на выход в четвертьфинал будут значительно выше. Завтра мы будем играть в три форварда.

Все знают, насколько важен этот матч, но что бы ни случилось завтра, это не повлияет на будущее нашей команды. В августе началось строительство коллектива, и оно не прекратится, даже если мы проиграем лучшей команде мира. У нас много молодых футболистов, у которых нет опыта международных встреч, так что завтра на «Камп Ноу» нужно действовать с уверенностью в себе, не теряя самообладания», – цитирует Аллегри официальный сайт УЕФА.

«Мы будем биться против команды, которая постарается отыграть два мяча, так что нам надо быть сильнее, чем в первом матче. В прошлом году, когда мы играли с «Барсой» на групповом этапе, она действовала в три защитника. Завтра надо сильнее сыграть в обороне и лучше контролировать мяч, нежели мы делали это на своем поле», – добавил итальянский специалист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 13.03.2013, 01:44 | Сообщение # 236

«Барселона» создала сказку про паровозик который смог... Разгром «Милана» или наивность дураков
«Барселона» вышла в восьмерку сильнейших Лиги чемпионов УЕФА, разгромив в ответном матче 1/8 финала итальянский «Милан» – 4:0.

Голы: Месси, 5’, 39’, Вилья, 55’, Альба, 90+2’.

Соперник «Барселоны» по четвертьфиналу определится в ходе жеребьевки, которая состоится в пятницу, 15 марта. Видеотрансляцию жеребьевки смотрите на Eurosport.ru и телеканале Eurosport. Начало – в 15:00.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 13.03.2013, 15:27 | Сообщение # 237

Алексей Андронов: «Спартак» и «Рубин» с «Барсой» играли лучше, чем «Милан»

Комментатор Алексей Андронов после победы «Барселоны» над «Миланом» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов припомнил о том, как играли с каталонцами российские клубы.

«Вспомните, как играл «Спартак» против «Барселоны» — красно-белые смотрелись как минимум не хуже «Милана». А «Рубин» и вовсе побеждал каталонцев. Приятно, что клубы РФПЛ выглядели столь достойно», — приводит слова Андронова «Советский спорт» со ссылкой на «НТВ-Плюс».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 20.03.2013, 18:01 | Сообщение # 238

«Милан» хочет подобрать Пасторе
Итальянский «Милан» взял на прицел полузащитника «ПСЖ» Хавьера Пасторе. Как сообщает 4-4-2.com, «россонери» рассчитывают арендовать 23-летнего аргентинца по окончании сезона с опцией выкупа во время зимнего трансферного окна. Не исключено, что в сделку будут включены трансферные цели парижан – защитник Иньяцио Абате и хавбек «Милана» Кевин-Принс Боатенг.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 13:34 | Сообщение # 239

“Фиорентина” сделала предложение по Класи

Талантливый молодой полузащитник голландского "Фейенорда” Хорди Класи имеет возможность продолжить свою карьеру в итальянской "Фиорентине”.

Как сообщил технический директор "Фейнорда” Фейе Мартин ван Геел, в Роттердам поступил официальный запрос от "фиалок” по трансфера Хорди Класи.

Сейчас же сам игрок находится в расположении сборной Нидерландов, но сразу по возвращении в клуб его ожидает разговор с руководством по поводу предложения итальянцев. Как отметило руководство "Фейе” ранее, в вопросе о расставании со своим лидером они торопиться не будут.

Отметим, что действующий контракт Класи рассчитан до лета 2015 года. Стоимость возможной сделки оценивают в 5,5 млн. евро.

Также на 21-летнего лидера "Фейенорда” претендуют итальянские "Милан”, "Рома”, "Ювентус” и английские "Арсенал” и "Тоттенхэм”.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 25.03.2013, 14:09 | Сообщение # 240

Скауты «Милана» смотрели в Варшаве Ярмоленко
Итальянская пресса сообщает, что на пятничном матче сборных Польши и Украины в Варшаве присутствовали скауты «Манчестер Юнайтед», «Реала» и «Милана».

В частности, представители «россонери» наблюдали за игрой нападающего киевского «Динамо» Андрея Ярмоленко и остались довольны увиденным.

Напомним, именно Ярмоленко открыл счет в игре, которая завершилась победой украинской сборной со счетом 3:1.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Милан» (Милан)
Страница 16 из 141«121415161718140141»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму