Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Милан» (Милан) - Страница 17 - Форум

Страница 17 из 141«121516171819140141»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Милан» (Милан)
«Милан» (Милан)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:45 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Мила́н» (итал. Associazione Calcio Milan) — итальянский профессиональный футбольный клуб из одноимённого города.

Домашний стадион «Милана», «Сан-Сиро», был открыт в 1926 году. Он является крупнейшим футбольным стадионом в Италии и вмещает чуть больше 80 тыс. болельщиков.

«Милан» является одним из самых успешных итальянских клубов по количеству титулов за всю историю и самым успешным клубом мира по количеству международных кубков (18). Последний титул клуб завоевал в 2011 году, когда выиграл Суперкубок Италии. В 1963 году «Милан» стал первым итальянским клубом, выигравшим Кубок европейских Чемпионов, победив в финале португальскую «Бенфику» со счетом 2:1. Кроме того, «Милан» является рекордсменом по количеству выигранных Суперкубков УЕФА (5 побед). Также «Милан» является одной из пяти европейских команд, которые заслужили право хранить у себя трофей Лиги чемпионов, который клуб завоевывал семь раз.

На данный момент клуб входит в десятку футбольных клубов с самыми высокими доходами. В апреле 2012 года журнал Forbes оценил клуб в $989 млн.

Главный тренер команды — Массимилиано Аллегри, назначенный на эту должность 25 июня 2010 года после отставки Леонардо. Действующий капитан клуба — Массимо Амброзини, сменивший в 2009 году завершившего карьеру Паоло Мальдини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 26.03.2013, 08:49 | Сообщение # 241

"Арсенал" и "Ман. Сити": 25 млн. фунтов на Йоветича
"Арсенал" и "Манчестер Сити" сделали новые предложения по форварду "Фиорентины" Стевану Йоветичу.

По данным Daily Star, английские клубы предлагают за игрока 25 миллионов фунтов стерлингов.

Отметим, Стеван ранее говорил, что хочет играть в сильнейшей лиге мира.

Напомним, в этом сезоне 23-летний нападающий забил 12 голов в 24 играх Серии А.

Игроком также интересуются "Ювентус" и "Милан".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 27.03.2013, 11:35 | Сообщение # 242

«Анжи» начал переговоры о трансфере Деде
Махачкалинский «Анжи» заинтересован в услугах защитника «Коринтианса» Деде, информирует Lancenet.

По данным издания, директор махачкалинцев Роберто Карлос уже провел предварительные переговоры с руководством бразильского клуба по поводу трансфера 24-летнего футболиста.

Отмечается, что с 1 июля любой клуб может выкупить контракт Деде, заплатив «Коринтиансу» чуть более 10 миллионов евро.

Руководство бразильского клуба уже признало, что им, скорее всего, не удастся удержать защитника.

Напомним, что Деде также активно интересуются «Милан», «Манчестер Юнайтед», «Манчестер Сити» и «Бенфика».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 28.03.2013, 12:31 | Сообщение # 243

Рафаэлла Фико: «Как любовник Балотелли лучше, чем Роналду»
25-летняя итальянская супермодель Рафаэлла Фико сравнила своих бывших бойфрендов – нападающего «Милана» и сборной Италии Марио Балотелли и лидера сборной Португалии и мадридского «Реала» Криштиану Роналду.

«Балотелли во всем лучше, чем Роналду. И как человек и как любовник. Марио – единственный человек, которого я любила. У нас были настоящие отношения.

Единственное, что я сожалею, что Марио не навещает нашу дочь. Меня это оскорбляет. Если любовь между двумя закончилась, почему от этого должен страдать маленький ребенок.

Мы планировали с Марио этого ребенка. А теперь он оставил меня одну. Если он вновь сомневается в свеом отцовстве, то я готова провести экспертизу ДНК», – приводит слова Фико elbalonrosa.com .




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 29.03.2013, 13:51 | Сообщение # 244

«Милан», «Тоттенхэм» и «Ньюкасл» хотят приобрести Юмтити
Итальянский «Милан» присоединился к английским «Тоттенхэму» и «Ньюкаслу» в борьбе за 19-летнего левого защитника «Лиона» и юношеской сборной Франции Самуэля Юмтити, информирует Daily Express.

Игрок привлек внимание многих европейских клубов не по годам зрелой игрой в розыгрыше Лиги Европы.

Что интересно, Юмтити отметился забитым мячом в ворота «Шпор» в первом матче 1/16 финала второго по силе турнира Старого Света.

В активе Самуэля 25 матчей и 2 гола в текущем сезоне.

Сумма будущей сделки оценивается в 7 миллионов фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 29.03.2013, 19:37 | Сообщение # 245

Сын Джорджа Веа находится на просмотре в «Челси»
Как сообщает Daily Mail, сын легендарного нападающего сборной Либерии Джорджа Веа прибыл на просмотр в «Челси».

13-летний Тимми хотел бы играть в Лондоне за бывшую команду своего отца. Джордж Веа пришел в «Челси» на правах аренды из «Милана» в 2000 году и забил в своем дебютном матче против «Тоттенхэма». Он был счастлив привезти своего сына в Англию для просмотра.

«Он талантлив», – сказал Джордж Веа в интервью talkSPORT. – «Мы просто хотим дать ему шанс, и хотим, чтобы он наслаждался игрой, к которой у него есть страсть. Я привез его в «Челси» просто для испытания и для того, чтобы он получил опыт».

Джордж Веа, который играл также и за «Монако», «ПСЖ» и «Манчестер Сити», был назван «Игроком года ФИФА» в 1995 году, а также его выбрали «Игроком Столетия Африки».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 01.04.2013, 09:15 | Сообщение # 246

Аллегри: «Победа посвящается Клаудио Липпи»

После победы над Кьево (0–1) главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри оценил игру своих подопечных:

«Команда сыграла хорошо. Мы почти не рисковали, несмотря на то, что нам пришлось сражаться в полную силу. Мы сыграли лучше, чем здесь же год назад. Мы позволили нанести по нашим воротам только один удар с дальней дистанции, но Аббьяти с ним справился. Мы должны быть довольны, ведь вскоре у нас начнется сложный период, когда будет тяжело набирать очки».

«Игра команде удалась. Штрафные удары для нас очень важны. Раньше у нас не было такого игрока, как Балотелли, который очень опасен при исполнении стандартов».

«Теперь нам предстоит встретиться с «Фиорентиной», «Наполи» и «Ювентусом». Шесть очков в этих матчах? Это может оказаться много, а может и мало».

«Сегодня было очень тяжелое поле, и теперь нам предстоит восстановить силы».

«Эта победа посвящается Клаудио Липпи, который протянул нам руку с небес».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 01.04.2013, 09:16 | Сообщение # 247

Абате: «Балотелли — вишенка на торте»

Иньяцио Абате о прошедшем матче:

«Думаю, я сыграл хорошо, но и вся команда вышла на игру с правильным настроем. Мы заслужили победу. Посмотрим, где мы окажемся в мае. В данный момент мы в хорошем состоянии, как физическом, так и психологическом. Нам предстоит поездка во Флоренцию, это будет важный матч за место в Лиге Чемпионов. Наша команда играет «с ножом в зубах», мы способны усложнить жизнь любому сопернику. Безусловно, в этом есть заслуга нашего президента, который преподнес нам Балотелли. Он является «вишенкой на торте» и делает нашу команду еще опаснее».

«Теперь у команды есть хребет. Это итальянская команда, которая знает, что значит носить эти цвета».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 01.04.2013, 13:16 | Сообщение # 248

"Зенит" готов отдать Халка взамен на Абате
Издание "Correire dellio Sport" пишет, что итальянский "Милан", отказавшись летом продавать своего защитника Иньяцио Абате в "Зенит" за 12 млн. евро, вновь получил предложение от петербургского клуба по защитнику сборной Италии.

На этот раз, клуб с берегов Невы, готов сделать фантастическое предложение руководству "Милана", а именно отдать взамен на защитника свою главную звезду - бразильского нападающего Халка.

Это решение было принято руководством питерского "Зенита" по причине того, что после перехода в "Зенит", Халк так и не смог оправдать потраченной на него суммы, все еще не найдя взаимопонимания с главным тренером клуба и с товарищами по команде.

Сам же Халк только за такое стечение обстоятельств. Случайность ли, что буквально пару недель назад, нападающий сборной Бразилии публично выразил свою симпатию к "Милану" и ко всему итальянскому чемпионату в целом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 01.04.2013, 18:46 | Сообщение # 249

«Милан» и «Сампдория» охотятся за молодым вратарем «Тернаны»

21-летний страж ворот "Тернаны" Альберто Бриньоли, своей уверенной игрой в Серии Б в этом сезоне, заинтересовал такие клубы Серии А как "Милан" и "Сампдория".

Tuttob.com сообщает, что Альберто рассматривается "Миланом" как часть нового молодого проекта на будущее, особенно после покупки Сапонары и сильным интересом к Дзадзе.

У уроженца Трескоре контракт с клубом до 2015 года, его стоимость в настоящее время оценивается около 1.5 миллиона евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 02.04.2013, 14:51 | Сообщение # 250

"Милан" заинтересован в бельгийском нападающем

Из Бельгии, приходят слухи, что "Милан" после Лиги Чемпионов следит за Деннисом Праетом. Это нападающий 1994 года рождения, который может выступать как в качестве плеймейкера так и в качестве бомбардира.

У него контракт с "Андерлехтом" рассчитанный до 2015 года, его стоимость составляет примерно 5 миллионов евро. Чтоб освободить место в составе для игрока, летом Робиньо скорее всего вернется в Бразилию, а Боян не будет выкуплен если "Барселона" не уменьшит финансовые требования.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 02.04.2013, 15:17 | Сообщение # 251

«Челси» предложил 10 млн. евро за Деде, «Милан» готов отдать 12 млн.
Центральный защитник Васко да Гама» Деде Витал летом может продолжить карьеру в «Милане».

Представители «россонери» 10 марта провели встречу с руководством бразильского клуба и сделали предложение о покупке Деде за 12 миллионов евро, чтобы перебить сумму предложенную «Челси» – 10 миллионов.

Ранее сообщалось, что 24-летний футболист уже решил покинуть «Васко да Гама».

Напомним, что «Милан» предпринимал попытки приобрести Деде прошлым летом после продажи Тиаго Сильвы в «ПСЖ».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 02.04.2013, 23:30 | Сообщение # 252

Абате: «Балотелли — вишенка на торте»

Иньяцио Абате о прошедшем матче:

«Думаю, я сыграл хорошо, но и вся команда вышла на игру с правильным настроем. Мы заслужили победу. Посмотрим, где мы окажемся в мае. В данный момент мы в хорошем состоянии, как физическом, так и психологическом. Нам предстоит поездка во Флоренцию, это будет важный матч за место в Лиге Чемпионов. Наша команда играет «с ножом в зубах», мы способны усложнить жизнь любому сопернику. Безусловно, в этом есть заслуга нашего президента, который преподнес нам Балотелли. Он является «вишенкой на торте» и делает нашу команду еще опаснее».

«Теперь у команды есть хребет. Это итальянская команда, которая знает, что значит носить эти цвета».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 03.04.2013, 08:32 | Сообщение # 253

«Арсенал» может приобрести Паццини
Лондонский «Арсенал» собирается укрепить по окончании сезона атаку. По сведениям Caughtoffside.com, «канониры» не прочь приобрести нападающего Джампаоло Паццини, у которого дефицит игровой практики в «Милане». Лондонцы видят в 28-летнем итальянце подходящего конкурента для форварда Оливье Жиру. Ранее Паццини сватали в «Лацио».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.04.2013, 21:48 | Сообщение # 254

Защитник сборной Италии Давиде Сантон продолжит карьеру в «Зените»
22-летний крайний защитник сборной Италии и английского «Ньюкасла» Давиде Сантон оказался в сфере интересов петербургского «Зенита». Главный тренер сине-бело-голубых итальянец Лучано Спаллетти видит в Сантоне замену другому итальянскому защитнику Доменико Кришито, у которого постоянные проблемы с коленом.

В начале марта 26-летний футболист петербургского клуба получил очередную травму и выбыл минимум на полгода. Кроме того, итальянский «Милан» неоднократно заявлял о своем желании выкупить права на Кришито.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.04.2013, 17:03 | Сообщение # 255

Лукаку-младший перейдет в "Милан"
"Милан" планирует заполучить 18-летнего левого защитника бельгийского "Андерлехта" Джордана Лукаку, пишут итальянские СМИ.

Скауты "россонери" уже не раз просмотрели игры за участием младшего брата нападающего "Вест Бромвича" Ромелу Лукаку и им понравилось увиденное.

Трансфер игрока оценивается в 1-2 млн. евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Милан» (Милан)
Страница 17 из 141«121516171819140141»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму