Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Милан» (Милан) - Страница 19 - Форум

Страница 19 из 141«121718192021140141»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Милан» (Милан)
«Милан» (Милан)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:45 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Мила́н» (итал. Associazione Calcio Milan) — итальянский профессиональный футбольный клуб из одноимённого города.

Домашний стадион «Милана», «Сан-Сиро», был открыт в 1926 году. Он является крупнейшим футбольным стадионом в Италии и вмещает чуть больше 80 тыс. болельщиков.

«Милан» является одним из самых успешных итальянских клубов по количеству титулов за всю историю и самым успешным клубом мира по количеству международных кубков (18). Последний титул клуб завоевал в 2011 году, когда выиграл Суперкубок Италии. В 1963 году «Милан» стал первым итальянским клубом, выигравшим Кубок европейских Чемпионов, победив в финале португальскую «Бенфику» со счетом 2:1. Кроме того, «Милан» является рекордсменом по количеству выигранных Суперкубков УЕФА (5 побед). Также «Милан» является одной из пяти европейских команд, которые заслужили право хранить у себя трофей Лиги чемпионов, который клуб завоевывал семь раз.

На данный момент клуб входит в десятку футбольных клубов с самыми высокими доходами. В апреле 2012 года журнал Forbes оценил клуб в $989 млн.

Главный тренер команды — Массимилиано Аллегри, назначенный на эту должность 25 июня 2010 года после отставки Леонардо. Действующий капитан клуба — Массимо Амброзини, сменивший в 2009 году завершившего карьеру Паоло Мальдини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 17:06 | Сообщение # 271

Авиакомпания Emirates станет новым титульным спонсором «Реала»

30 апреля «Реал» подпишет 4-летний контракт с арабской авиакомпанией Emirates, которая станет титульным спонсором мадридского клуба, сообщает Marca.

По условиям соглашения, начиная со следующего сезона «галактикос» будут зарабатывать около 25 миллионов евро в год, что станет рекордной суммой для «Реала».

При этом нынешний генеральный спонсор – букмекерская компания Bwin – продолжит сотрудничество со «сливочными», но уже в качестве второстепенного партнера.

Напомним, Emirates также спонсирует «Арсенал» и «Милан».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 18:56 | Сообщение # 272

Младший брат Антонио Доннаруммы перейдет в "Милан"

"Милан" подписал контракт с вратарем Джанлуиджи Доннаруммой, младшим братом Антонио Доннаруммы, который принадлежит россонери, но сейчас находится в аренде. Футболист будет выступать за "Аллиеви Национале" начиная с августа.

Маленького Джиди уже вовсю сравнивают со своим знаменитым тезкой (думаю, не надо говорить с кем именно, вы сами догадаетесь). Отметим, что за 14-летним вратарем охотились "Ювентус" и "Интер", а рост парня составляет целых 193 сантиметра!




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.04.2013, 01:15 | Сообщение # 273

"Милан" и "Наполи" сыграли вничью
В центральном матче 32-го тура итальянской серии A на стадионе "Сан-Сиро" "Милан" принимал "Наполи". Встреча завершилась вничью со счётом 1:1. Россонери открыли счёт на 30-й минуте благодаря точному удару Фламини, но неаполитанцы смогли отыграться через несколько минут — Пандев переиграл вратаря. Отметим, что на 73-й минуте красно-чёрные остались вдесятером в результате удаления Фламини.

Подопечные Массимилиано Аллегри остались на третьей строчке, а команда Вальтера Маццарри сохранила за собой вторую строчку. Отрыв в четыре очка между командами сохранился.

Чемпионат Италии
Серия A
32-й тур

Милан (Милан) – Наполи (Неаполь) – 1:1
Голы: Фламини, 30 (1:0); Пандев, 33 (1:1).
Предупреждения: Паццини, 84; Мексес, 89 – Де Санктис, 65; Маджо, 72; Кавани, 75; Бритос, 87; Кампаньяро, 89.
Удаления: Фламини, 72 – нет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.04.2013, 01:50 | Сообщение # 274

Вальтер Маццарри: «Мы заслуживали победы»

Главный тренер «Наполи» Вальтер Маццарри после матча против «Милана» (1:1) отметил, что его команда могла добиться победы.

«Мы все еще не обеспечили себе место в Лиге чемпионов на следующий год, поэтому мы должны над этим работать. Я недоволен сегодняшним результатом.

Мы заперли «Милан» на их половине, и я действительно рассчитывал выиграть этот матч. В конце матча, когда их игрок заработал удаление, я был уверен, что мы покинем поле с тремя очками», – заявил Маццари.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.04.2013, 11:29 | Сообщение # 275

«Реал» хочет приобрести полузащитника «Севильи» Кондогбиа за 20 млн евро

«Реал» намерен приобрести полузащитника «Севильи» Жоффре Кондогбиа.

Сумма трансфера оценивается в 20 миллионов евро, сообщает Marca.

Мадридский клуб уверен, что француз впишется в игру команды и в случае необходимости сможет заменить Хаби Алонсо.

Отметим, что в услугах Кондогбиа также заинтересованы многие другие топ-клубы: «Манчестер Сити», «Манчестер Юнайтед», «Челси», «Арсенал», «Милан», «Интер», «Ювентус» и дортмундская «Боруссия».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 17.04.2013, 03:24 | Сообщение # 276

«Милан» и «Интер» превысили предложение «Реала» о трансфере Кондогбиа
«Реал» готов заплатить за полузащитника «Севильи» Жоффре Кондогбиа 8 миллионов евро, сообщает AS.

Борьбу за подписание французского футболиста также ведут «Милан» и «Интер», которые уже превысили предложение мадридцев.

Отметим, что «Милан» предложил за Кондогбиа 12 миллионов евро, «Интер» – 10 миллионов и 30 процентов суммы последующего трансфера.

В нынешнем сезоне Кондогбиа сыграл в 25 матчах и забил 1 гол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 17.04.2013, 05:01 | Сообщение # 277

"Сити" могут сделать невероятное предложение "Милану"
Нападающий "Милана" Стефан Эль-Шаарави попал в сферу интересов "Манчестер Сити".

Напомним, что после перехода Марио Балотелли в итальянский клуб, молодой футболист забил только 2 гола.

"Ман Сити" готовы простить "Милану" долг за Балотелли, и предложить около 25 млн. евро.

Добавим, что сам форвард заявил своим друзьям, что недоволен своим местом в итальянском клубе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.04.2013, 14:06 | Сообщение # 278

«Милан» готовит предложение «Ньюкаслу» по трансферу Крула
Итальянский «Милан» намерен усилить вратарскую позицию игроком «Ньюкасла» и национальной сборной Голландии Тимом Крулом, рапортует Football Italia.

25-летний игрок может стать достойной сменой уже немолодым Марко Амелии и Кристиану Аббьяти.

Сообщается, что скауты «россонери» просмотрели несколько матчей с участием Крула, который в данный момент проходит курс восстановления после травмы лодыжки.

Трансферная стоимость Крула оценивается в 8,5 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.04.2013, 14:34 | Сообщение # 279

«Порту» отклонил предложения «Зенита» и «Галатасарая» о переходе Мартинеса
Как уже сообщалось, форвард «Порту» Джексон Мартинес попал в сферу интересов «Зенита».

Представитель российского клуба ездил в Португалию на переговоры, но получил отказ. «Порту» готов расстаться со своим игроком только за сумму отступных, прописанную в контракте, – 60 миллионов евро.

В то же время «Галатасарай» предложил за Мартинеса 44 миллиона евро, а также одного из игроков команды. Но этот вариант не устроил португальцев, так как «Порту» не заинтересован ни в одном из футболистов турецкого клуба.

Напомним, не так давно Мартинес продлил контракт с «драконами» до 2018 года, а ранее его связывали с переходом в «Барселону», «Атлетико», «Манчестер Юнайтед», «Ювентус», «Милан» и «Анжи».

В 25 матчах текущего чемпионата Португалии форвард забил 23 гола




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 20.04.2013, 10:56 | Сообщение # 280

Голкипер сборной Голландии может перейти в «Фулхэм»
Голкипер сборной Голландии и «Ромы» Мартен Стекеленбург по окончании текущего сезона покинет римский клуб.

По информации Goal.com, в услугах 30-летнего вратаря заинтересован «Фулхэм». Более того, лондонский клуб начал предварительные переговоры с «джаллоросси».

На трансфер Стекеленбурга «Фулхэм» готов потратить 6 миллионов евро.

Интересно, что голландец мог пополнить состав команды Мартина Йола еще в январе, но руководство «Ромы» в последний момент заблокировало сделку.

Напомним, ранее сообщалось, что летом «Рома» и «Милан» поспорят за голкипера «Ньюкасла» Тима Крула, который, как и Стекеленбург, тоже выступает за сборную Голландии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 13:56 | Сообщение # 281

Кевин-Принс Боатенг: «Манчестер Сити»? В «Милане» затевается большой проект, и я хочу быть его частью»

Полузащитник «Милана» Кевин-Принс Боатенг прокомментировал информацию о своем возможном переходе в «Манчестер Сити».

«Пока в «Милане» меня все устраивает. Здесь затевается большой проект, и я хочу быть его частью.

«Манчестер Сити»? Это будет зависеть не только от меня, но и от «Милана», так что давайте подождем, а там будет видно», – отметил Боатенг.

В 25 матчах текущего чемпионата Италии 26-летний ганец забил 2 гола и отдал 4 результативные передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.04.2013, 13:21 | Сообщение # 282

"Ювентус" одержал минимальную победу над "Миланом"
В матче 33-го тура Серии А "Ювентус" обыграл "Милан".

21 апреля. Турин, "Ювентус Стэдиум"

"Ювентус" - "Милан" - 1:0 (0:0)

Гол: Видаль 57' - с пенальти (1:0)

"Ювентус": Буффон, Кьеллини, Бонуччи, Барцальи, Лихтштайнер (Падоин 81'), Асамоа (Пелузо 90+2'), Пирло, Погба, Видаль, Маркизио, Вучинич (Квальярелла 90')

"Милан": Аббьяти (Амелия 15'), Мексес, Сапата, Абате, Констан, Амброзини (Мунтари 46'), Боатенг, Монтоливо, Эль-Шаарави, Робиньо (Кркич 71'), Паццини

Предупреждения: Амелия 56'; Сапата 66'; Мексес 71'




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.04.2013, 20:35 | Сообщение # 283

Аллегри: «Паранормальный сезон для «Милана»
 

Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри подвёл черту под матчем с «Ювентусом» (0:1).

«Это был паранормальный сезон для «Милана», — цитирует специалиста Sky Sport. – У «Ювентуса» экстраординарные результаты, туринцы могут достичь отметки в 90 очков, а это говорит о многом. Второе место после ничьей с «Наполи» было бы для нас труднодостижимым, а после этого фиаско мы можем о нём забыть.

Нам предстоит вернуться на победный путь в воскресенье, впереди мини-лига из пяти туров, и у нас всего лишь одно очко перевеса над «Фиорентиной».

Результат матча с «Ювентусом» определил пенальти. В первом тайме мы потеряли двух футболистов – Аббьяти и Амброзини. Другие игроки в порядке и готовятся к воскресному матчу».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.04.2013, 00:24 | Сообщение # 284

«Кальяри» отклонил предложение «Милана» по Астори в 8 млн.

Итальянский «Милан» сделал предложение в 8 млн. евро и права на игроков Коми, Верди и Одумади, за защитника "Кальяри" Давиде Астори, но «россонери» получили решительный отказ.

По мнению руководства «Кальяри» 26-летний защитник, за которым также следит и «Наполи», стоит 12 млн. евро, и только за эту сумму он покинет команду




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.04.2013, 11:18 | Сообщение # 285

«Милан» нацелился на Ассу-Экотто
Итальянский «Милан» активизировал попытки приобрести франко-камерунского полузащитника «Тоттенхэма» Бенуа Ассу-Экотто.

Согласно информации Daily Express, игрок не входит в дальнейшие планы менеджера «Шпор» Андре Виллаша-Боаша, а потому вероятность его перехода достаточно высока.

29-летний футболист выходил на поле лишь 11 раз, а в январе был связан с переездом в «Милан», но тогда сделка не состоялась.

Предполагается, что «Тоттенхэм» будет готов расстаться с Ассу-Экотто за сумму в 11 миллионов фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Милан» (Милан)
Страница 19 из 141«121718192021140141»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму