Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Милан» (Милан) - Страница 47 - Форум

Страница 47 из 141«124546474849140141»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Милан» (Милан)
«Милан» (Милан)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:45 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Мила́н» (итал. Associazione Calcio Milan) — итальянский профессиональный футбольный клуб из одноимённого города.

Домашний стадион «Милана», «Сан-Сиро», был открыт в 1926 году. Он является крупнейшим футбольным стадионом в Италии и вмещает чуть больше 80 тыс. болельщиков.

«Милан» является одним из самых успешных итальянских клубов по количеству титулов за всю историю и самым успешным клубом мира по количеству международных кубков (18). Последний титул клуб завоевал в 2011 году, когда выиграл Суперкубок Италии. В 1963 году «Милан» стал первым итальянским клубом, выигравшим Кубок европейских Чемпионов, победив в финале португальскую «Бенфику» со счетом 2:1. Кроме того, «Милан» является рекордсменом по количеству выигранных Суперкубков УЕФА (5 побед). Также «Милан» является одной из пяти европейских команд, которые заслужили право хранить у себя трофей Лиги чемпионов, который клуб завоевывал семь раз.

На данный момент клуб входит в десятку футбольных клубов с самыми высокими доходами. В апреле 2012 года журнал Forbes оценил клуб в $989 млн.

Главный тренер команды — Массимилиано Аллегри, назначенный на эту должность 25 июня 2010 года после отставки Леонардо. Действующий капитан клуба — Массимо Амброзини, сменивший в 2009 году завершившего карьеру Паоло Мальдини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 26.10.2013, 11:51 | Сообщение # 691

Бразильский форвард "Коринтианса" Алешандре Пато может перебраться в Лондон.

Как стало известно GIGAfootball.Net из британских СМИ, футболистом активно интересуется лондонский "Тоттенхэм", который готов выложить за игрока около 12 миллионов евро.

"Я получил предложение. С моей командой и агентом сейчас ведутся переговоры. Однако я сказал им, что хотел бы остаться", - приводит слова футболиста телеканал SPORTV.

Напомним, 24 -летний нападающий вернулся в Бразилию в январе, после шести лет выступлений в "Милане".

Отметим, в этом сезоне Алешандре сыграл 33 матча, забил 11 голов и отдал одну результативную передачу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 26.10.2013, 12:02 | Сообщение # 692

Вратарь «Лацио» Федерико Маркетти, широко востребован на европейском трансферном рынке. По информации 4-4-2.com, 30-летний голкипер сборной Италии приглянулся не только «Барселоне», но и «Милану» с «Манчестер Сити». «Горожане», в частности, согласны заплатить за Маркетти 14 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 26.10.2013, 12:42 | Сообщение # 693

«Милан» и «Интер» выступили с совместным заявлением по поводу ситуации с болельщиками, которые недовольны наказаниями за проявления так называемой «территориальной дискриминации».«Протест болельщиков против правила, которое можно назвать во многом спорным, имеет два эффекта.Первый заключается в ограничении доступа болельщиков к стадиону: трибуны остаются пустыми.Второй эффект заключается в том, что наших фанатов, наши клубы обвиняют в дискриминации. Это очень серьезное обвинение.Однако «Милан» и «Интер» уверены, что никто из вас не имеет в своем сердце таких недисциплинированных намерений.В связи с этим клубы сделают все возможное, чтобы изменить правила в части закрытия стадионов. Но мы нуждаемся в вашей помощи.Нужно, чтобы все последующие баннеры были сделаны в соответствии с законом. «Интер» и «Милан» уверены в своем сотрудничестве», – говорится в заявлении.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 26.10.2013, 16:43 | Сообщение # 694

Мино Райола, агент нападающего «Милана» Марио Балотелли, прокомментировал информацию о том, что рядом с футболистом теперь будет работать наставник, который будет оказывать ему психологическую помощь и давать советы.«Нет никакого наставника. Это еще одна выдумка итальянских СМИ. Это уже просто смешно. Почему вы просто не можете оставить Марио в покое, как других игроков? Почему все внимание всегда уделяется именно ему?«Милан» никогда не предлагал нам никакого наставника. И мы бы никогда не согласились на это. Если люди будут продолжать говорить об этом, я буду обращаться в суд.Когда я оформлял переход Марио в «Манчестер Сити», то думал, что там ему будет проще, что он не будет так страдать из-за давления. Возможно, возвращение в Италию было ошибкой.Стоит ли болельщикам беспокоиться из-за моих слов? Я говорю как есть, хотя будет ужасно, если Марио придется уехать из страны.
Все, что делает Марио, здесь превращается в большую историю. Его личная жизнь становится публичной. В связи с этим ему становится очень тяжело делать свою работу. У него нет нормальной жизни.Я восхищаюсь Марио, потому что я не смог бы мириться с давлением со стороны СМИ 365 дней в году. Марио искал собаку, и даже это в газетах преподнесли как большую историю. Что это такое?!» – сказал Райола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 14:11 | Сообщение # 695

Бирса фаворит в борьбе с Кака за выход в основе в матче против "Пармы".

Риккардо Кака, по всей вероятности, начнет матч против "Пармы" со скамейки запасных. В соответствии с последними новостями, касающиеся подготовки команды, в атаке выйдет вместе с Марио Балотелли и Робиньо словенец Вальтер Бирса. 

Выбор Макса Аллегри объясняется тем, что Кака провел интенсивный для себя матч против "Барселоны". Учитывая еще то, что бразилец только восстановился после травмы, главный тренер "россонери" решил предоставить Риккардо небольшой отдых.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 16:01 | Сообщение # 696

Теперь официально: Габриэль будет вторым вратарем "Милана". 

Молодой бразильский голкипер завоевал доверие тренерского штаба благодаря отличной производительности в примавере, товарищеском матче и противостоянии с "Удинезе" уже в Серии А. 

Массимилиано Аллегри поставил Габриэля выше Амелии в иерархии вратарей "Милана". По данным Gazzetta dello Sport сегодня утром, Марко не очень хорошо воспринял такое положение дел: 

"Амелия , однако, не очень радостно воспринял такую новость, хотя и защищал створ ворот рососнери в матче с "Барселоной", но это произошло, скорее всего, из-за того, что Габриэль не включен в заявку Лиги Чемпионов. Аллегри не рискует и выпускает не поле бразильца, который сейчас в хорошей форме. Хотя Марко пропустил гол от каталонцев, но никогда не создавал проблем клубу и ждал своего шанса. Однако, сейчас Амелия может просто не понять решение тренера насчет предстоящего матча против "Пармы" и в январе серьезно подумать насчет своего будущего."




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 16:57 | Сообщение # 697

Бывший защитник «Милана» Алессандро Неста заявил, что готовится к карьере тренера.«Попробую стать тренером, но сначала нужно подготовиться. Я уже прошел два курса обучения, остался еще один, который завершится в этом году. Моя семья останется в Майами, потому что я не хочу покидать США.А потом посмотрим, что произойдет. Хочу тренировать на самом высоком уровне, но начать стоит с детских команд. Кто знает, может быть, я понадоблюсь «Милану», но я готов остаться и в США», – заявил Неста.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 20:54 | Сообщение # 698

Главный тренер "Милана" Массимилиано Аллегри после гостевого матча с "Пармой" подтвердил, что в январе состав команды пополнит японский полузащитник ЦСКА Кейсуке Хонда.

"В январе Хонда, как и Адиль Рами, пополнит состав "Милана". Они усилят нашу команду", — цитируют Аллегри итальянские СМИ.

Напомним, на этой неделе в зарубежной прессе сообщалось, что контракт Хонды с "Миланом" будет рассчитан на четыре с половиной года.

Матч 9-го тура чемпионата Италии "Парма" — "Милан" состоялся 27 октября на стадионе "Эннио Тардини" в Парме и завершился поражением подопечных Аллегри со счётом 2:3.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 21:09 | Сообщение # 699

В очередной игровой день серии А "Парма" победила "Милан" на стадионе "Эннио Тардини" в Парме. Встреча завершилась со счётом 3:2. За "Парму" забили Марко Пароло, сделавший дубль, и Антонио Кассано. В составе "Милана" голами отметились Алессандро Матри и Матиас Сильвестре. Стоит отметить, что победный гол был забит "Пармой" в компенсированное время.

Италия
Серия А
9-й тур

Парма (Парма) – Милан (Милан) – 3:2Голы: Пароло, 11 (1:0); Кассано, 45+1 (2:0); Матри, 61 (2:1); Сильвестре, 63 (2:2); Пароло, 90+4 (3:2).Предупреждения: Пароло, 78; Лукарелли, 83; Гаргано, 90 – Балотелли, 34; де Йонг, 83; Сапата, 90+4.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 30.10.2013, 00:49 | Сообщение # 700

Агент нападающего «Милана» Марио Балотелли Мино Райола заявил, что следующей командой в карьере его клиента может стать «Челси».«Балотелли и Жозе Моуринью вновь могут оказаться в одной команде. Они хорошо знакомы и, что немаловажно, между ними нет ненависти.Да, один неприятный момент был, но они расстались в хороших отношениях», — приводит слова Райолы Football Italia.Как известно, Балотелли играл под руководством Моуринью в миланском «Интере».Напомним, главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри раскритиковал Балотелли после матча с «Пармой», в котором «россонери» потерпели поражение со счетом 2:3.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 30.10.2013, 01:26 | Сообщение # 701

Болельщик «Милана» выставил главного тренера команды Массимилиано Аллегри на продажу на интернет-аукционе eBay.Указанная на сайте цена составляет 1 евро.«Продается безыдейный и бесхарактерный тренер Аллегри.Предлагаем вам бесполезного тренера, который не знает, как тренировать команду, не умеет ее настраивать и делает абсурдные замены на 70-й минуте», – говорится в описании.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 30.10.2013, 01:52 | Сообщение # 702

"Милан" наградил Кристиана Аббьяти за то, что тот провёл наибольшее число матчей за россонери среди всех вратарей, когда-либо выступавших за миланскую команду. В активе 36-летнего голкипера на данный момент 333 матча в составе "Милана", что на три больше, чем у предыдущего рекордсмена Себастьяно Росси.

Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани вручил Аббьяти специальную медаль, подписанную президентом клубаСильвио Берлускони, сообщается на клубном официальном сайте.

Напомним, что в прошлом Аббьяти поиграл также за "Ювентус", "Атлетико" и "Торино".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 30.10.2013, 02:28 | Сообщение # 703

«Милан» в зимнее трансферное окно планирует расстаться с двумя молодыми игроками – форвардом М′Байе Ньянгом и защитником Джерсоном Вергарой.18-летний нападающий может быть отправлен в аренду или в совладение или может быть обменян на кого-то из футболистов «Дженоа». Если «Милан» выберет последний вариант, то наиболее вероятными кандидатами на усиление «россонери» будут хавбеки Юрай Куцка или Франческо Лоди.Что касается Вергары, который не сыграл в этом сезоне ни минуты, то он будет отправлен в стан одного из аутсайдеров серии А или перейдет в клуб серии Б – в «Бари», как вариант.Отметим, что НЬянг ранее был включен в число 40 претендентов на награду Golden Boy. В этом сезоне Ньянг сыграл за «Милан» в 7 матчах и отдал один голевой пас.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 30.10.2013, 02:32 | Сообщение # 704

«Милан» в зимнее трансферное окно планирует расстаться с двумя молодыми игроками – форвардом М′Байе Ньянгом и защитником Джерсоном Вергарой.18-летний нападающий может быть отправлен в аренду или в совладение или может быть обменян на кого-то из футболистов «Дженоа». Если «Милан» выберет последний вариант, то наиболее вероятными кандидатами на усиление «россонери» будут хавбеки Юрай Куцка или Франческо Лоди.Что касается Вергары, который не сыграл в этом сезоне ни минуты, то он будет отправлен в стан одного из аутсайдеров серии А или перейдет в клуб серии Б – в «Бари», как вариант.Отметим, что НЬянг ранее был включен в число 40 претендентов на награду Golden Boy. В этом сезоне Ньянг сыграл за «Милан» в 7 матчах и отдал один голевой пас. Ньянг и Вергара зимой покинут «Милан»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 30.10.2013, 02:55 | Сообщение # 705

Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри прокомментировал информацию о том, что нападающий Марио Балотелли может покинуть команду.«У меня абсолютно нет страха, что Балотелли уйдет из нашей команды.Он игрок «Милана». Просто сейчас он проходит через период, когда игра идет не очень здорово. Такое случается», – заявил Аллегри.Напомним, ранее агент футболиста Мино Райола заявил, что Балотелли может вновь поработать под руководством главного тренера «Челси» Жозе Моуринью.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Милан» (Милан)
Страница 47 из 141«124546474849140141»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму