Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Милан» (Милан) - Страница 48 - Форум

Страница 48 из 141«124647484950140141»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Милан» (Милан)
«Милан» (Милан)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:45 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Мила́н» (итал. Associazione Calcio Milan) — итальянский профессиональный футбольный клуб из одноимённого города.

Домашний стадион «Милана», «Сан-Сиро», был открыт в 1926 году. Он является крупнейшим футбольным стадионом в Италии и вмещает чуть больше 80 тыс. болельщиков.

«Милан» является одним из самых успешных итальянских клубов по количеству титулов за всю историю и самым успешным клубом мира по количеству международных кубков (18). Последний титул клуб завоевал в 2011 году, когда выиграл Суперкубок Италии. В 1963 году «Милан» стал первым итальянским клубом, выигравшим Кубок европейских Чемпионов, победив в финале португальскую «Бенфику» со счетом 2:1. Кроме того, «Милан» является рекордсменом по количеству выигранных Суперкубков УЕФА (5 побед). Также «Милан» является одной из пяти европейских команд, которые заслужили право хранить у себя трофей Лиги чемпионов, который клуб завоевывал семь раз.

На данный момент клуб входит в десятку футбольных клубов с самыми высокими доходами. В апреле 2012 года журнал Forbes оценил клуб в $989 млн.

Главный тренер команды — Массимилиано Аллегри, назначенный на эту должность 25 июня 2010 года после отставки Леонардо. Действующий капитан клуба — Массимо Амброзини, сменивший в 2009 году завершившего карьеру Паоло Мальдини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 30.10.2013, 02:56 | Сообщение # 706

Мино Райола, агент нападающего «Милана» Марио Балотелли, оценил возможность перехода своего клиента в «Челси».«Марио и Моуринью могут оказаться в одной команде, потому что в свое время они нормально расстались, ненависти между ними нет, они с уважением относятся друг к другу.Так что теоретически они могут пересечься в «Челси».Хотя Адриано Галлиани, наверное, не согласится. Но Балотелли – отличный форвард, который точно пригодился бы «Челси».Ни об одном другом игроке «Милана», которых я представляю, меня не спрашивают столько, сколько спрашивают о Марио. Это расстраивает меня до глубины души.Я никогда никого не просил не обсуждать его игру, но в том, что не касается футбола, его уже можно было бы оставить в покое.Серьга в ухе, марка машины, прическа – ни о ком в Италии не сплетничают больше, чем о Балотелли. У Гамшика на голове тоже ирокез, но никто ничего об этом не говорит», – отметил Райола в эфире Italia 1.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 30.10.2013, 11:12 | Сообщение # 707

Форвард "Милана" Стефан Эль-Шаарави может перебраться в Лондон, информирует GIGAfootball.Netссылаясь на Sport Mediaset.

Сообщается, что на игрока претендует "Арсенал", который готов заплатить за "Фараона" 30 млн. евро.

Тренерский штаб "Россонери", в свою очередь, может отпустить 21-летнего игрока, так как в этом сезоне он потерял место в основе.

Напомним, ранее на футболиста претендовали "Ливерпуль" и "Боруссия" из Дортмунда.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 30.10.2013, 16:30 | Сообщение # 708

СМИ обсуждают будущее тренера "Милана" и его приемников. Контракт Аллегри истекает в июне и скорее всего он попрощается с "Миланом" в конце этого сезона. Пока ближе всех к креслу тренера россонери Кларенс Зеедорф и Филиппо Индзаги. Две реальные идеи, особенно с Пиппо, который под покровительством президента Берлукони. 

Согласно сообщениям Corriere della Sera, Адриано Галлиани может подумать о Карло Анчелотти, который до сих пор в сердцах тифози россонери, чего не скажешь о болельщиков мадридского "Реала". Таким образом, в случае ухода Анчелотти в конце сезона из испанского клуба, то все возможно.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 30.10.2013, 20:01 | Сообщение # 709

Адриано Галлиани: «Не контактируем ни с какими шейхами — клуб не будет продан»

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани поделился мнением о будущем Марио Балотелли, клуба и Массимилиано Аллегри.

«У нас нет никаких проблем с Балотелли. Марио – наша звезда и останется с нами. Мистер Райола с этим согласен.

«Милан» не контактирует ни с какими шейхами. Клуб не будет продан. Финансовая ситуация сейчас очень ясная.

Аллегри – наш тренер. В конце сезона мы все оценим и примем решение.

Вчера я говорил с Монтоливо. Он наш капитан. То, что в матче с «Пармой» мяч в моменте со штрафным подвинули на 8 метров – его ошибка.

Устал ли я? Нет», - сказал Галлиани.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 31.10.2013, 16:36 | Сообщение # 710

Полузащитник «Милана» Кака поделился мнением о матче с «Лацио» (1:1) в 10-м туре серии А.«Я забил чудесный гол и очень этим доволен – отличиться, вернувшись на «Сан-Сиро», это особенный момент. Но вот результат, конечно, разочаровал.Марио Балотелли во время матч я сказал только, что он очень важен для команды, и поэтому ему нужно успокоиться. На нем большая ответственность, и это тоже важно.Мы никак не можем победить. Стараемся выиграть, даже несмотря на то, что пока играем не очень хорошо. Пытаемся обращать внимание на собственные ошибки. Нужно не терять концентрацию все 90 минут.Не знаю, как далеко я пойду, но буду выкладываться на полную катушку. Возможно, даже удастся сыграть за Бразилию на чемпионате мира. Но для этого мне нужно успешно играть за «Милан», – сказал Кака.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 31.10.2013, 16:39 | Сообщение # 711

Форвард «Дженоа» Альберто Джилардино заявил, что не намерен покидать клуб.«Всегда приятно, когда заголовки посвящены мне. Но сейчас я игрок «Дженоа», и я хочу остаться здесь», – заявил Джилардино.Ранее нападающий выступал за «Парму», «Милан» и «Фиорентину».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 31.10.2013, 18:24 | Сообщение # 712

Вчера экс-нападающий "Милана" Андрей Шевченко побывал на матче 10-го тура чемпионата Италии между "Лацио" и "россонери" (1:1), сообщает "Sport Mediaset". 

Итальянская пресса связывает его визит в Милан с возможным трудоустройством – 37-летний украинец претендует на пост помощника главного тренера команды Массимилиано Аллегри. Также Шевченко может занять аналогичную должность в "Челси", так как во время матча по соседству с ним сидел российский предприниматель Роман Абрамович, являющийся владельцем лондонского клуба.

В составе "Милана" Шевченко провел семь самых ярких лет в своей футбольной карьере, став победителем Лиги чемпионов-2002, чемпионом Италии-2003 и обладателем "Золотого мяча"-2004.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 31.10.2013, 19:53 | Сообщение # 713

«Фиорентина» подала апелляцию на удаление полузащитника Хуана Куадрадо в матче 10-го тура серии А против «Наполи» (1:2).Колумбиец заработал красную карточку за две симуляции, однако по версии «фиалок» во втором случае арбитр игры ошибся с принятием решения, потому что на повторах отчетливо виден факт нарушения правил.Руководство клуба попросило дисциплинарный комитет рассмотреть повторы данного эпизода, чтобы дисквалификация игрока была отметена.«На телевизионных повторах видно, что у нашего футболиста не было злого умысла.Наш игрок никогда не считался в футбольных кругах симулянтом. Он всегда следует примеру нашего клуба, который всегда действовал в рамках фэйр-плей», – говорится в официальном заявлении «Фиорентины».Напомним, что если дисквалификация Куадрадо не будет отменена, он пропустит матч 11-го тура чемпионата Италии против «Милана».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 31.10.2013, 20:12 | Сообщение # 714

Центральный защитник «Ромы» Николас Бурдиссо попал в сферу интересов «Милана».

Руководство «россонери», помимо Адиля Рами, намерено приобрести еще одного защитника. Похоже, выбор боссов «Милана» пал на 32-летнего аргентинца из «Ромы».

Контракт Бурдиссо, который в этом сезоне не провел ни одного матча, истекает летом 2014 года. «Милан» готов предложить Бурдиссо зарплату в 1,2 миллиона евро в год и контракт на полтора года.

В прошлом сезоне Бурдиссо провел 25 матчей в серии А и забил 1 гол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 02.11.2013, 23:43 | Сообщение # 715

В связи с отсутствием игровой практики в Барселоне, 21 летний полузащитник вполне может сменить клуб в ближайшем будущем. Наиболее вероятными претендентами на молодого игрока, являются Ливерпуль, Милан и Тоттенхэм.К слову, контракт игрока истекает в 2015 году, а сумма отступных порядка 20 млн евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 02.11.2013, 23:49 | Сообщение # 716

Руководство дортмундской "Боруссии" серьезно настроено относительно полузащитника римского "Лацио"Сенада Лулича.

По информации La Repubblica, правление немецкого гранда намерено приобрести игрока сборной Боснии и Герцеговины в ближайшее трансферное окно. Сообщается, что "Боруссия" готова сделать официальное предложение по 27-летнему футболисту в размере 12 миллионов евро.

Добавим, что действующий договор Сенада Лулича с "Орлами" заканчивается в 2017 году.

Отметим, что в услугах талантливого футболиста также заинтересован миланский "Интер", "Милан" и "Фиорентина".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 01:55 | Сообщение # 717

В Милане состоялся матч 11-го тура итальянской серии А. "Милан" принимал на стадионе "Сан-Сиро" "Фиорентину" из Флоренции. На 27-й минуте счёт за гостей открыл Хуан Мануэль Варгас. Этот гол так и остался единственным в первом тайме. После перерыва, на 73-й минуте, Борха Валеро удвоил преимущество "Фиорентины".

После этого матча "Милан" с 12 очками занимает 11-е место в турнирной таблице. "Фиорентина", в активе которой 21 балл, на 4-м месте.

Чемпионат Италии
Серия А. 11-й тур


Милан (Милан) – Фиорентина (Флоренция) – 0:2Голы: Варгас, 27 (0:1); Валеро, 73 (0:2).Предупреждения: Балотелли, 61 – Ридер, 29; Аквилани, 50.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 14:11 | Сообщение # 718

Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри высказался после поражения от «Фиорентины» (0:2) о проблемах клуба и прокомментировал решение устроить внеочередной сбор с усиленными тренировками.«Решение организовать сбор было принято с участием тренера и игроков. Это худший момент за мои три с половиной года в «Милане».Нам нужно найти решение наших проблем. Совместное пребывание поднимет нашу мораль и поможет подготовиться к «Барселоне» и «Кьево».Наши проблемы идут не от трансферной стратегии. У нас очень много травм.В футболе важен лишь результат. Но парни не заслуживают критики за недостаточное старание на поле. Просто сегодня у них не получилось.Стоят ли игроки по-прежнему горой за меня? Этого и не нужно, они должны биться друг за друга и работать, как единая команда. Я должен направить их в верном направлении», – считает Аллегри.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 14:16 | Сообщение # 719

Главный тренер «Фиорентины» Винченцо Монтелла прокомментировал победу над «Миланом» (2:0) в 11-м туре чемпионата России.«Демонстрировать хороший футбол нашим игрокам позволяет то, что мы не заглядываем в будущее, а просто концентрируемся на конкретном матче.Мы заставили болельщиков на «Сан-Сиро» понервничать, потому что не позволили ничего создать «Милану».«Фиорентина» контролировала игру на протяжении всей встречи, а «Милан» так и не смог навязать нам борьбу.Все винят в поражении Аллегри? Так уж в Италии, да и не только здесь, принято, что после победы хвалят игроков, а после поражения критикуют тренера», – сказал Монтелла.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 15:02 | Сообщение # 720

Экс-полузащитник «Милана» Дженнаро Гаттузо прокомментировал ситуацию, сложившуюся в его бывшем клубе.«Если кресло под Аллегри шатается, то «Милан» сделает все, чтобы вернуть его в равновесие, – приводит Football Italia слова Гаттузо. – Кака уже не такой, каким был в 2007 году, но он может стать хорошим примером для своих одноклубников.Сейчас команде нужны перемены, но вместо этого все говорят о серьгах и прическах, а дела идут плохо. Что касается Балотелли, за ним нужно лучше присматривать. Он пишет много гадостей в твиттере, я этого не понимаю. Хотя дело не только в нем, а во всем нынешнем поколении».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Милан» (Милан)
Страница 48 из 141«124647484950140141»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму