Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Милан» (Милан) - Страница 63 - Форум

Страница 63 из 141«126162636465140141»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Милан» (Милан)
«Милан» (Милан)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:45 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Мила́н» (итал. Associazione Calcio Milan) — итальянский профессиональный футбольный клуб из одноимённого города.

Домашний стадион «Милана», «Сан-Сиро», был открыт в 1926 году. Он является крупнейшим футбольным стадионом в Италии и вмещает чуть больше 80 тыс. болельщиков.

«Милан» является одним из самых успешных итальянских клубов по количеству титулов за всю историю и самым успешным клубом мира по количеству международных кубков (18). Последний титул клуб завоевал в 2011 году, когда выиграл Суперкубок Италии. В 1963 году «Милан» стал первым итальянским клубом, выигравшим Кубок европейских Чемпионов, победив в финале португальскую «Бенфику» со счетом 2:1. Кроме того, «Милан» является рекордсменом по количеству выигранных Суперкубков УЕФА (5 побед). Также «Милан» является одной из пяти европейских команд, которые заслужили право хранить у себя трофей Лиги чемпионов, который клуб завоевывал семь раз.

На данный момент клуб входит в десятку футбольных клубов с самыми высокими доходами. В апреле 2012 года журнал Forbes оценил клуб в $989 млн.

Главный тренер команды — Массимилиано Аллегри, назначенный на эту должность 25 июня 2010 года после отставки Леонардо. Действующий капитан клуба — Массимо Амброзини, сменивший в 2009 году завершившего карьеру Паоло Мальдини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 23:34 | Сообщение # 931

Главный тренер "Милана" Массимилиано Аллегри после победы со счётом 3:0 над "Аталантой" в матче 18-го тура итальянской серии A прокомментировал ранее озвученное решение покинуть занимаемой пост по окончании сезона.

"Я – профессионал и игроки "Милана" тоже. Тот факт, что я объявил об уходе из "Милана" по окончании сезона, не имеет никакого значения, так как мы все должны продолжать делать всё, что в наших силах.

"Бавария" уже объявила о переходе Роберта Левандовского в следующем сезоне, но никто не утверждает, что он не должен играть за дортмундскую "Боруссию". В Италии мы немного отстали от жизни в этом смысле.

Мне не особенно важно, кто будет тренером "Милана" в следующем сезоне. Я уверен, руководство выберет достойную замену мне", — цитирует Аллегри зарубежная пресса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 23:35 | Сообщение # 932

Полузащитник "Милана" Кака в матче 18-го тура итальянской серии A c "Аталантой" достиг отметки в 101 мяч за красно-чёрных. Бразилец оформил дубль, помог "Милану" победить со счётом 3:0, а после игры не скрывал положительных эмоций: "Я рад быть частью истории этого клуба. Каждый гол, который я забиваю, вызывает трепет во мне".

"Каждый раз, когда слышу болельщиков, испытываю потрясающее чувство, потому что знаю, что это идёт от их сердец. Это был лучший способ начать 2014 год", — цитирует 31-летнего полузащитника зарубежная пресса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 23:35 | Сообщение # 933

Полузащитник "Милана" Кака прокомментировал переход в стан красно-чёрных Кейсуке Хонды. По мнению бразильца, японец сможет усилить игру "Милана".

"Хонда очень счастлив быть в "Милане", и он сможет помочь нам во второй половине сезона. Он очень технический игрок и может привнести в нашу игру много хорошего.

Я вижу его на позиции "треквартисты", но Аллегри решит, где он будет играть. Мы рады, что он перешёл в "Милан", — цитирует Кака "твиттер" Milanello.

Отметим, что дебютировать в своей новой команде японец может 12 января в матче 19-го тура итальянской серии A с "Сассуоло".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.01.2014, 01:31 | Сообщение # 934

"Рома" согласовала условия личного контракта с полузащитником "Кальяри" Раджой Найнгголаном. По данным итальянской прессы, соглашение сроком до 2018 года будет подписано завтра.

Ранее, напомним, сообщалось, что клубы согласовали трансфер бельгийского футболиста. Речь идёт о € 9 млн за половину прав на 25-летнего Найнгголана.

По неофициальным данным, заработная плата игрока в "Роме" может составить € 1,5 млн плюс бонусы. На Найнгголана претендовали также "Милан" и "Наполи".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.01.2014, 18:18 | Сообщение # 935

Из Англии: Милан и Болонья пристально следят за Вивиано.

Эмилиано Вивиано вскоре может вернуться в Италию. Как сообщают в Англии, на данный момент он находится в роли третьего нападающего в Арсенале Арсена Венгера, который на субботний матч в Кубке Англии предпочел итальянцу Фабиански.

По данным Daily Mail Милан и Болонья пристально изучают ситуацию.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.01.2014, 20:54 | Сообщение # 936

Форвард «Милана» Марио Балотелли заявил, что не намерен покидать клуб.

«Остаюсь в «Милане». Нужно сохранять спокойствие и продолжать готовиться к ЧМ-2014», – заявил Балотелли.

Напомним, ранее сообщалось, что руководство «россонери» намерено продать игрока сборной Италии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.01.2014, 21:31 | Сообщение # 937

Бывший полузащитник ПСВ, «Барселоны», «Баварии» и «Милана» Марк ван Боммел стал ассистентом главного тренера сборной Голландии (U-17).

Добавим, что 36-летний специалист имеет тренерскую лицензию УЕФА B.

Ранее сообщалось, что ван Боммел может войти в тренерский штаб «Баварии».

В составе сборной Голландии ван Боммел провел 79 матчей и забил 10 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.01.2014, 21:51 | Сообщение # 938

Центральный защитник «Сан-Паулу Рафаэл Толои попал в сферу интересов «Милана».

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани, проводивший зимние праздники в Бразилии, встретился с агентом 23-летнего защитника, чтобы обсудить возможный трансфер.

Сообщается, что сделка, скорее всего, состоится летом.

Transfermarkt оценивает Толои, в котором «Милан» видит преемника Тиаго Силвы, в 4 миллиона евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.01.2014, 22:14 | Сообщение # 939

Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани исключил возможность ухода из команды на правах аренды 18-летнего полузащитника Бриана Кристанте. Напомним, во вчерашнем матче 18-го тура итальянской серии A c "Аталантой" молодой игрок вышел в стартовом составе и забил свой первый мяч за основной состав красно-чёрных. Ранее сообщалось, что арендовать Кристанте может "Атлетико", "Дженоа" или "Парма".

"Он никуда не собирается. Я уже говорил с ним и его агентом. Он не уйдёт. Сейчас мы начинаем вводить молодых игроков в основной состав, и это приятно", — цитирует Галлиани официальный сайт "Милана".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.01.2014, 22:21 | Сообщение # 940

«Милан» ведет переговоры с «Валенсией» о трансфере полузащитника Эвера Банеги. По информации 4-4-2.com, «россонери» хотят арендовать 25-летнего игрока сборной Аргентины в январе с опцией выкупа за 10 миллионов евро по окончании сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.01.2014, 23:45 | Сообщение # 941

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани отказался комментировать информацию о том, что Кларенс Зеедорф может возглавить «россонери».

«Зеедорф главный кандидат на пост главного тренера «Милана» в следующем сезоне? Скажем, просто кандидат.

Я действительно встречался с ним, но мы видимся каждый год, потому мы с Кларенсом – друзья.

Давайте просто дождемся конца сезона, тогда и узнаем, кто станет главным тренером «Милана», – заявил Галлиани.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 08.01.2014, 01:55 | Сообщение # 942

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани в скором времени может начать политическую карьеру.

Ранее сообщалось, что Галлиани может покинуть клуб после апрельского заседания директоров «Милана». Сообщалось также, что владелец «россонери» Сильвио Берлускони предложит Галлиани, с которым он сотрудничает на протяжении 30 лет, заняться политикой.

Существует вариант, при котором партия Берлускони Forza Italia может выдвинуть Галлиани в кандидаты на пост мэра Милана в 2016 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 08.01.2014, 05:45 | Сообщение # 943

Итальянский "Милан" намерен приобрести 26-летнего бразильского полузащитника "Порту" Фернандо Франсиско Регеса.

Контракт футболиста с "драконами" истекает в июне 2014 года, однако руководство миланского клуба рассчитывает заполучить его уже этой зимой. Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани, находясь в рождественские праздничные дни на родине футболиста в Бразилии, уже начал работу по осуществлению трансфера. Помимо "россонерри" на Фернандо также претендуют "Интер", "Нароли" и "Ювентус", сообщают итальянские СМИ. Отмечается, что дополнительным положительным фактором для осуществления перехода является наличие у Фернандо паспорта Евросоюза.

Фернандо провёл 13 матчей в текущем чемпионате Португалии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 08.01.2014, 06:08 | Сообщение # 944

«Арсенал» наметил очередную трансферную цель для укрепления линии атаки. «Канониры» не прочь пополниться нападающим «Милана» Стефаном Эль-Шаарави, утверждает Sports Direct News. Лондонский клуб попытается заполучить 21-летнего футболиста сборной Италии в том случае, если сорвутся переходы Диего Косты («Атлетико»), Димитара Бербатова («Фулхэма») и Мирко Вучинича («Ювентус»). Напомним, в настоящее время Эль-Шаарави восстанавливается после травмы ноги и вернется в строй в марте.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 09.01.2014, 11:19 | Сообщение # 945

«Бешикташ» пытался приобрести очередного бывшего игрока сборной Бразилии.

Стамбульский клуб сделал предложение полузащитнику «Милана» Робиньо, но 29-летний футболист ответил отказом, сообщает Sky Italia.

Напомним, на днях «Бешикташ» пополнился экс-нападающим «Атлетико Минейро» Роналдиньо.

В 13 матчах нынешнего чемпионата Италии в активе Робиньо 2 гола и 5 результативных передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Милан» (Милан)
Страница 63 из 141«126162636465140141»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму