Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Милан» (Милан) - Страница 61 - Форум

Страница 61 из 141«125960616263140141»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Милан» (Милан)
«Милан» (Милан)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:45 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Мила́н» (итал. Associazione Calcio Milan) — итальянский профессиональный футбольный клуб из одноимённого города.

Домашний стадион «Милана», «Сан-Сиро», был открыт в 1926 году. Он является крупнейшим футбольным стадионом в Италии и вмещает чуть больше 80 тыс. болельщиков.

«Милан» является одним из самых успешных итальянских клубов по количеству титулов за всю историю и самым успешным клубом мира по количеству международных кубков (18). Последний титул клуб завоевал в 2011 году, когда выиграл Суперкубок Италии. В 1963 году «Милан» стал первым итальянским клубом, выигравшим Кубок европейских Чемпионов, победив в финале португальскую «Бенфику» со счетом 2:1. Кроме того, «Милан» является рекордсменом по количеству выигранных Суперкубков УЕФА (5 побед). Также «Милан» является одной из пяти европейских команд, которые заслужили право хранить у себя трофей Лиги чемпионов, который клуб завоевывал семь раз.

На данный момент клуб входит в десятку футбольных клубов с самыми высокими доходами. В апреле 2012 года журнал Forbes оценил клуб в $989 млн.

Главный тренер команды — Массимилиано Аллегри, назначенный на эту должность 25 июня 2010 года после отставки Леонардо. Действующий капитан клуба — Массимо Амброзини, сменивший в 2009 году завершившего карьеру Паоло Мальдини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.01.2014, 18:15 | Сообщение # 901

Вместо отпуска Хонда тренировался в Японии

Новичок «Милана» Кейсуке Хонда провел свой последний матч за ЦСКА 10 декабря, однако полузащитник не ушел в отпуск, а продолжил тренировки.

Хавбек сборной Японии вернулся на родину и приступил к закрытым тренировкам, чтобы подойти в хорошей форме к играм за «Милан».

Только 29 декабря Хонда провел открытую тренировку, на которую пришло около 2000 тысяч человек.

Как сообщалось ранее, Хонда будет представлен в качестве игрока «Милана» 8 января, свой первый матч за «россонери» он проведет 12 января против «Сассуоло».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.01.2014, 14:57 | Сообщение # 902

Агент вратаря «Милана» Кристиан Аббьяти рассказал о том, на каких условиях его клиент может продолжить карьеру в итальянском клубе.

Напомним, по окончании сезона 36-летний голкипер может стать свободным агентом.

«Кристиан продлит контракт, если «Милан» предложит ему однолетнее соглашение», – сказал агент.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.01.2014, 15:11 | Сообщение # 903

Мино Райола, агент нападающего «Милана» Марио Балотелли, провел встречу с одним из руководителей «Галатасарая».

Турецкий клуб изучает возможность покупки форварда, но еще не сформулировал официальное предложение для «Милана», сообщает Mediaset.

Напомним, ранее сообщалось, что Балотелли может быть продан другому клубу за 25 миллионов евро.

Однако затем агент итальянского форварда и вице-президент «Милана» Адриано Галлиани опровергли эту информацию.

В чемионате Италии-2013/14 Балотелли провел 12 матчей и забил 6 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.01.2014, 15:34 | Сообщение # 904

Агент: "Надеюсь, Аббьяти продлит контракт с Миланом"

Представитель голкипера россонери Кристиана Аббьяти верит, что клуб предложит футболисту однолетний контракт.

Соглашение 36-летнего Аббьяти с клубом истекает в июне этого года. В прессе возникли слухи, что россонери не планируют оставлять ветеранистого вратаря у себя, поэтому он должен будет искать себе новое пристанище или заканчивать карьеру.

"Любовь между Аббьяти и Миланом будет длиться вечно. Если Милан выразит желание продлить контракт на год, то Кристиан согласится", — сказал Клаудио Вигорелли в интервью TMW.

"Не думаю, что сам Аббьяти видит себя в другом клубе. У меня есть позитивные ощущения, что соглашение будет продлено. Но для начала нужно все обговорить с Адриано Галлиани".

В этом сезоне Аббьяти провел 11 матчей во вратарском свитере россонери.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.01.2014, 15:34 | Сообщение # 905

Жоржиньо нужен "Милану"

Руководство "Милана" намерено купить полузащитника "Вероны" Жоржиньо, пишут итальянские СМИ.

За 22-летнего бразильца "Россонери" готовы выложить 8 миллионов евро. Средства на покупку игрока команда получит от продажи нападающего Робиньо, который, скорее всего, вернется в Бразилию.

Напомним, в этом сезоне хавбек сыграл 16 матчей в Серии А, забил 7 голов и отдал 4 результативные передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.01.2014, 17:13 | Сообщение # 906

«Милан» продолжает переговоры о трансфере полузащитника «Кальяри» Раджи Наинголана.

За половину прав на 25-летнего игрока сборной Бельгии «россонери» предложили 7,5 миллиона евро и 18-летнего хавбека Брайана Кристанте в придачу, сообщает Italian Football Daily.

Ранее стало известно, что «Рома» согласно заплатить за совместное владение трансфером Наингголана 7,5 миллиона евро.

Напомним, на полузащитника также претендует «ПСЖ».

В 16 матчах нынешнего чемпионата Италии в активе Наингголана 2 гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.01.2014, 19:13 | Сообщение # 907

«Милан» проявляет интерес к Савичу

«Россонери» вышли на связь с «Фиорентиной», чтобы обсудить возможность перехода Стефана Савича.

Похоже, руководство «Милана» не намерено ограничиваться арендой Адиля Рами, когда речь идет об усилении обороны. По информации La Nazione, «россонери» обратились к «Фиорентине», чтобы прощупать почву по поводу приобретения защитника сборной Черногории Стефана Савича.

Боссы «Скуадры Виолы» ответили решительным отказом – переубедить их может лишь сумма в 15 миллионов евро, которую «Милан» вряд ли готов заплатить в январе.

За «Фиалок» Савич выступает второй сезон – на его счету 41 матч и 2 гола в Серии А.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.01.2014, 21:24 | Сообщение # 908

Габриэль может быть отдан в аренду. "Милан" поборется с "Ювентусом" за Перина.

Молодой бразильский вратарь Габриэль может быть отдан в аренду этой зимой. В последние несколько часов появились слухи о возвращении игрока на время в Бразилию, где находится Адриано Галлиани. Как сообщает La Gazzetta dello Sport, Габриэль может отправится и португальскую лигу.

Учитывая это, "Милан" ищет замену Кристиану Аббьяти, коим может стать Маттиа Перин, который также на прицеле и "Ювентуса". В соответствии с Secolo XIX, в переговорах по Де Челье, бьянконери могут внести в переговоры молодого вратаря. Однако, "Ювентус" не сразу заберет Перина, а только через пару лет, когда игрок наберется достаточного опыта.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.01.2014, 21:54 | Сообщение # 909

Аббьяти готов подписать новый контракт с "Миланом"

Клаудио Вигорелли, агент вратаря Кристиана Аббьяти, выразил надежду на то, что его клиент подпишет новый однолетний контракт с "Миланом".

"Аббьяти и "Милан" навсегда будут привязаны друг к другу. Если клуб захочет продлить с ним контракт еще на один сезон, то Кристиан согласится, поскольку я не думаю, что он может представить себя в какой-то другой команде".

"Ожидания позитивные, но нам, как всегда, предстоит встретиться с вице-президентом клуба Адриано Галлиани. После этой встречи и решится дальнейшая судьба Аббьяти".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.01.2014, 22:04 | Сообщение # 910

Форвард «Милана» Джампаоло Паццини поделился впечатлениями после возвращения в строй.

«Я особо не забивал себе голову мыслями, когда выходил на поле в дерби против «Интера».

Несмотря на результат («Милан» уступил 0:1 – прим. Sports.ru), я рад, что сыграл.

Я вышел на поле спустя семь месяцев и присоединился к своим партнерам – это настоящая радость.

Безусловно, я еще не в идеальных кондициях, но я чувствую себя хорошо. Теперь мне нужно продолжать работать.

Хочу вернуться к своей лучшей форме как можно скорее», – сказал Паццини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 04.01.2014, 07:14 | Сообщение # 911

Бывший помощник наставника «Реала» Карло Анчелотти Джордж Чьяскини признался, что рулевой мадридцев в каждом из клубов пытался заполучить хавбека «Ювентуса» Андреа Пирло.

«Андреа – тот игрок, от которого отказался "Милан" не в силу тактических или технических причин, а из-за физической формы. Он может подойти любой команде. Анчелотти интересовался им, когда работал в "Челси", "ПСЖ" и даже теперь, в "Реале". Проблема в том, что в "Ювентусе" не настолько сумасшедшие, чтобы отпускать его», — рассказал Calciomercato.com тренер.
Напомним, что Анчелотти возглавлял Пирло в «Милане».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 11:19 | Сообщение # 912

Напомним что легендарный бразилец достанется «Анжи» бесплатно, так как является свободным агентом.

33-летний Роналдиньо выступает за «Атлетико Минейро» с 2012 года, провёл за клуб 46 матчей и забил 16 голов. Ранее играл за «Фламенго», «Милан», «Барселону», «Пари Сен-Жермен» и «Гремио».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 01:38 | Сообщение # 913

Милан: Балотелли уйдет, Джеко придет

Россонери не прочь усилить линию нападения игроком Ман Сити.

Ряд источников на Британских островах сообщает, что Милан обратился к Горожанам по поводу трансфера боснийского форварда команды Пеллегрини Эдина Джеко. Итальянский клуб хочет подписать боснийца уже в январе месяце.

Трансфер станет возможен в том случае, если Милан таки продаст Марио Балотелли. К этому все идет. В последнее время ходят слухи, что Балотелли хочет вернуться в АПЛ, где планирует играть под руководством Жозе Моуриньо в Челси.

Боссы россонери опровергают новости о возможной продаже опального нападающего, а Мануэль Пеллегрини утверждает, что Джеко нужен его команде. Тем не менее, источники со знанием ситуации заявляют, что трансферы Балотелли и Джеко могут осуществиться уже к концу следующей недели.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 02:52 | Сообщение # 914

Спортивный директор «Кальяри» Никола Салерно подтвердил информацию о возможном уходе полузащитника Раджи Наингголана.

«Это правда, что «Милан» интересуется Наингголаном.

Но еще есть «Ювентус» и «Интер».

Сейчас мы рассматриваем предложения», – сказал Салерно.

Напомним, что «Милан» предлагает за половину прав на Наингголана 7 миллионов евро и хавбека Брайана Кристанте.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 02:57 | Сообщение # 915

Защитник «Милана» Филипп Мексес в зимнее трансферное окно может покинуть Италию.

Основным претендентом на французского защитника, зарабатывающего в «Милане» 4 миллиона евро в год (высокая зарплата – одна из главных причин желания «Милана» избавиться от игрока) является «Монако».

Продав Мексеса, «россонери» могут инвестировать деньги в трансфер вратаря «Палермо» Эмилиано Вивиано, выступающего за «Арсенал» на правах аренды, сообщает Football Italia со ссылкой на SportMediaset.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Милан» (Милан)
Страница 61 из 141«125960616263140141»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму