Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Милан» (Милан) - Страница 60 - Форум

Страница 60 из 141«125859606162140141»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Милан» (Милан)
«Милан» (Милан)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:45 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Мила́н» (итал. Associazione Calcio Milan) — итальянский профессиональный футбольный клуб из одноимённого города.

Домашний стадион «Милана», «Сан-Сиро», был открыт в 1926 году. Он является крупнейшим футбольным стадионом в Италии и вмещает чуть больше 80 тыс. болельщиков.

«Милан» является одним из самых успешных итальянских клубов по количеству титулов за всю историю и самым успешным клубом мира по количеству международных кубков (18). Последний титул клуб завоевал в 2011 году, когда выиграл Суперкубок Италии. В 1963 году «Милан» стал первым итальянским клубом, выигравшим Кубок европейских Чемпионов, победив в финале португальскую «Бенфику» со счетом 2:1. Кроме того, «Милан» является рекордсменом по количеству выигранных Суперкубков УЕФА (5 побед). Также «Милан» является одной из пяти европейских команд, которые заслужили право хранить у себя трофей Лиги чемпионов, который клуб завоевывал семь раз.

На данный момент клуб входит в десятку футбольных клубов с самыми высокими доходами. В апреле 2012 года журнал Forbes оценил клуб в $989 млн.

Главный тренер команды — Массимилиано Аллегри, назначенный на эту должность 25 июня 2010 года после отставки Леонардо. Действующий капитан клуба — Массимо Амброзини, сменивший в 2009 году завершившего карьеру Паоло Мальдини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 22:13 | Сообщение # 886

Полузащитник «Милана» Найджел де Йонг во время матча 17-го тура серии А против «Интера» подвергся расистским оскорблениям со стороны фанатов «нерадзурри». После фола де Йонга на Матео Ковачиче диктору на «Сан-Сиро» пришлось даже призвать фанатов «Интера» к порядку – такими явными были оскорбления в адрес голландского хавбека.

В понедельник дисциплинарный комитет Федерации футбола Италии рассмотрит этот инцидент.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 22:36 | Сообщение # 887

Владелец «Милана» Сильвио Берлускони мечтает порадовать фанатов команды супер трансфером в виде приобретения форварда «Ливерпуля» Луиса Суареса.

Уругваец лишь недавно продлил контракт, и его уход из команды сейчас кажется маловероятным, но «россонери» намерены задействовать все свои резервы для того, чтобы попытаться осуществить эту сделку.

Возможно, Сильвио просто предложит Марио Балотелли в обмен + компенсация. Напомним, что многие источники СМИ, утверждают, что Берлускони ненавидит супер Марио.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 30.12.2013, 15:12 | Сообщение # 888

Переход бывшего полузащитника ЦСКА Кейсуке Хонды в «Милан» будет приносить итальянскому клубу дополнительную прибыль в размере около 10 миллионов евро в год, сообщает Sporteconomy.it со ccылкой на Tuttosport.

По информации источника, такую сумму «россонери» заработают благодаря мерчендайзингу, продажам футболок с изображением 27-летнего игрока сборной Японии и различным спонсорским сделкам с его участием.

Отмечается, что у себя на родине Хонда является рекламным лицом таких компаний, как McDonald’s, Coca Cola Japan и NTT Docomo to Mizuno.

Напомним, Хонда подписал контракт с «Миланом» до 30 июня 2017 года и будет получать 2,75 миллиона евро в год.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 30.12.2013, 16:22 | Сообщение # 889

Мино Райола, агент форварда «Милана» Марио Балотелли, заявил, что его клиент хочет сменить клуб.

«Марио хочет покинуть «Милан» уже в январе. Не знаю, какие у нас есть варианты. Буду отслеживать возможные опции.

«Челси» – один из вариантов, но у нас не было никаких конкретных предложений. Больше не могу ничего сказать по этому поводу», – заявил Райола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 30.12.2013, 17:00 | Сообщение # 890

Эрнанесу нравится вариант с переходом в «Интер» или в «Милан»

Полузащитник «Лацио» Эрнанес, который может зимой или летом сменить команду, склоняется к вариантам с переходом в «Интер» или в «Милан».

Однако борьбу за хавбека сборной Бразилии ведут не только миланские клубы. «Тоттенхэм» и «Арсенал» готовы предложить за Эрнанеса по 18 миллионов евро.

Контракт 28-летнего футболиста истекает летом 2015 года. Transfermarkt оценивает Эрнанеса в 25 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 30.12.2013, 18:22 | Сообщение # 891

«Монако» претендует на Брайду

31 декабря станет последним днем Арьедо Брайды на посту спортивного директора «Милана».

67-летний менеджер, работавший в «Милане» с 1986 года, уже попал в сферу интересов «Монако».

Ранее сообщалось, что Брайда может продолжить карьеру в «Сампдории» или в Турции.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 30.12.2013, 18:46 | Сообщение # 892

Агент нападающего «Милана» Марио Балотелли Мино Райола опроверг слухи о возможном уходе форварда из команды.

«Я ни с кем по этому поводу не разговаривал. Они лжецы, это журналистика низкого уровня...

Полностью согласен с тем, что написано на официальном сайте «Милана» относительно того, что уход Балотелли в январе невозможен», – заявил Райола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 30.12.2013, 20:08 | Сообщение # 893

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани опроверг слухи об уходе из команды нападающего Марио Балотелли.

«Балотелли не покинет «Милан», – заявил Галлиани журналистам.

Ранее информацию о возможном уходе Балотелли опроверг агент футболиста Мино Райола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 30.12.2013, 23:52 | Сообщение # 894

Экс-защитник «Милана» и сборной Италии Алессандро Неста рассказал, кто, по его мнению, способен усилить сборную на чемпионате мира в Бразилии.

«Кого бы я рекомендовал Чезаре Пранделли взять на чемпионат мира? Я бы посоветовал не забывать о Тотти и Кассано, держать их в уме. Они – настоящие чемпионы.

Хочу также сказать про Бонеру – одного из самых, на мой взгляд, недооцененных защитников в итальянском футболе.

В любом случае, я полагаю, что чемпионат мира выиграет Бразилия. Они ведь еще и дома играют.

Испания и Италия тоже выступят хорошо, то же касается Франции, которая сейчас не особенно котируется», – сказал Неста.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 31.12.2013, 08:04 | Сообщение # 895

«Милан» и «Интер» рассмотрят возможность приобретения нападающего «Манчестер Сити» Эдина Джеко.

Игрок сборной Боснии и Герцеговины намерен покинуть клуб, чтобы получать постоянную игровую практику переде ЧМ-2014.

Отметим, что Джеко также интересуются «Валенсия» и дортмундская «Боруссия».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.01.2014, 00:51 | Сообщение # 896

Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри заявил, что покинет клуб в конце сезона.

«Последние четыре месяца в серии А были ужасными. В 2014 году мы сосредоточимся на выступлении в Лиге чемпионов. Я уверен в наших силах, хоть Мунтари и Монтоливо пропустят первый матч против «Атлетико».

Я мог бы стать тренером, который бы принес «Милану» 20-е скудетто. Гол-фантом сыграл решающую роль во время моего второго сезона в команде. Нам сильно не повезло.

Не знаю, кто будет следующим тренером «Милана». Это уже не моя проблема. Уверен, что это мое последнее Рождество в стане «россонери», – заявил Аллегри.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.01.2014, 01:05 | Сообщение # 897

«Милан» объявил о прекращении сотрудничества с 67-летним генеральным директором Арьедо Брайдой.

Брайда, работавший в стане «Милана» с 1986 года, принял участие во многих значимых трансферах «россонери», в том числе, в трансферах Марко ван Бастена, Андрея Шевченко, Кака и Тиаго Силвы.

«Милан» поблагодарил Брайду за 28-летнее сотрудничество.

Ранее стало известно, что менеджер может перебраться в «Сампдорию», «Монако» или один из турецких клубов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.01.2014, 01:40 | Сообщение # 898

Полузащитник «Удинезе» Александр Меркель официально стал игроком «Уотфорда».

«Я рад стать частью «Уотфорда», — написал Меркель в твиттере.

В нынешнем сезоне бывший игрок «Милана» сыграл 5 матчей за «Удинезе» в серии А и провел на поле 121 минуту.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.01.2014, 14:58 | Сообщение # 899

«Интер» рассчитывает опередить «Милан» в споре за опорника «Боруссии» из Менхенгладбаха Гранита Джаку. Как стало известно Infoticker, ради 21-летнего игрока сборной Швейцарии «нерадзурри» готовы раскошелиться на 10 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.01.2014, 18:05 | Сообщение # 900

«Милан» презентует Хонду 8 января

Новичок «Милана» Кейсуке Хонда прибудет в Милан в субботу в 18.25 по местному (в 21.25 по Москве) времени.

В воскресенье хавбек сборной Японии пройдет медосмотр в Милане. В понедельник он с трибун будет наблюдать за матчем «Милана» с «Аталантой».

Во вторник состоится первая тренировка Хонды в «Милане», а в среду на «Сан-Сиро» в пресс-комнате он будет официально представлен в качестве игрока «россонери».

Ожидается, что свой первый матч за «россонери» он проведет 12 января против «Сассуоло».

Напомним, Хонда перешел в «Милан» из ЦСКА на правах свободного агента.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Милан» (Милан)
Страница 60 из 141«125859606162140141»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму