Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Милан» (Милан) - Страница 58 - Форум

Страница 58 из 141«125657585960140141»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Милан» (Милан)
«Милан» (Милан)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:45 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Мила́н» (итал. Associazione Calcio Milan) — итальянский профессиональный футбольный клуб из одноимённого города.

Домашний стадион «Милана», «Сан-Сиро», был открыт в 1926 году. Он является крупнейшим футбольным стадионом в Италии и вмещает чуть больше 80 тыс. болельщиков.

«Милан» является одним из самых успешных итальянских клубов по количеству титулов за всю историю и самым успешным клубом мира по количеству международных кубков (18). Последний титул клуб завоевал в 2011 году, когда выиграл Суперкубок Италии. В 1963 году «Милан» стал первым итальянским клубом, выигравшим Кубок европейских Чемпионов, победив в финале португальскую «Бенфику» со счетом 2:1. Кроме того, «Милан» является рекордсменом по количеству выигранных Суперкубков УЕФА (5 побед). Также «Милан» является одной из пяти европейских команд, которые заслужили право хранить у себя трофей Лиги чемпионов, который клуб завоевывал семь раз.

На данный момент клуб входит в десятку футбольных клубов с самыми высокими доходами. В апреле 2012 года журнал Forbes оценил клуб в $989 млн.

Главный тренер команды — Массимилиано Аллегри, назначенный на эту должность 25 июня 2010 года после отставки Леонардо. Действующий капитан клуба — Массимо Амброзини, сменивший в 2009 году завершившего карьеру Паоло Мальдини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 21.12.2013, 18:13 | Сообщение # 856

«Зенит» вступил в переговоры с полузащитником «Вероны» Жоржиньо Фрелло.

Петербургский клуб предлагает ему 3-летний контракт с зарплатой в размере одного миллиона евро в год.

Переход может быть оформлен уже во время январского трансферного окна.

При этом интерес к Жоржиньо также проявляют «Милан» и «Фиорентина», сообщает CalcioNews24 со ссылкой на La Gazzetta dello Sport.

Добавим, что в чемпионате Италии-2013/14 Жоржиньо сыграл в 15 матчах и забил 7 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 21.12.2013, 18:17 | Сообщение # 857

Бывший главный тренер «Тоттенхэма», «Челси» и «Порту» Андре Виллаш-Боаш получил предложение возглавить «Милан», информирует The Times.

36-летний португальский специалист попросил паузу до конца текущего сезона, чтобы подвести промежуточные итоги своей карьеры.

Ранее появилась информация о том, что летом пост главного тренера «Милана» займет экс-полузащитник «россонери» Кларенс Зеедорф.

Напомним, что Виллаш-Боаш был уволен из «Тоттенхэма» 16 декабря.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 21.12.2013, 18:21 | Сообщение # 858

Нападающий «Милана» М′Байе Ньянг продолжит сезон в «Монпелье», сообщает La Gazzetta dello Sport.

Главный тренер «россонери» Массимилиано Аллегри заявил, что клубы достигли договоренности об аренде 19-летнего форварда.

В чемпионате Италии-2013/14 Ньянг провел 8 матчей и сделал одну голевую передачу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 21.12.2013, 23:01 | Сообщение # 859

«Манчестер Юнайтед» вступил в спор за вингера «ПСЖ» Эсекиэля Лавесси. По данным Sports Direct News, чемпионы Англии рассчитывают заполучить 28-летнего футболиста сборной Аргентины во время зимнего трансферного окна. Ранее Лавесси сватали в «Арсенал», «Тоттенхэм», «Интер» и «Милан».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 19:11 | Сообщение # 860

"Милан" намерен пополнить состав полузащитником "Кальяри" Раджой Найнгголаном, а соответствующие переговоры уже ведутся, утверждают итальянские СМИ. Напомним, ранее президент "Кальяри" Массимо Челлино признался, что готов расстаться с Найнгголаном и защитником Давиде Астори, на которых существует повышенный спрос на трансферном рынке.

По информации итальянских СМИ, "Милан" предложил "Кальяри" € 6,25 млн, а также половину прав на полузащитника Бриана Кристанте. Данное предложение сделано с целью пополнить состав Найнгголаном на правах совместного владения трансфером футболиста.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 20:10 | Сообщение # 861

Полузащитник «Вероны» Жоржиньо Фрелло, которым интересуется «Зенит», прокомментировал информацию о своем возможном уходе из клуба.

«Мое желание на ближайшее будущее – развиваться в плане игры, идти вперед.

Сегодня я игрок «Вероны», и все мои мысли связаны именно с этим клубом», – сказал Жоржиньо.

Ранее сообщалось, что «Зенит» предлагает игроку 3-летний контракт с зарплатой в размере одного миллиона евро в год.

Интерес к Жоржиньо также проявляют «Милан» и «Фиорентина».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 23.12.2013, 08:07 | Сообщение # 862

В итальянском Милане завершился матч 17-го тура национального чемпионата между местными "Интером" и "Миланом".

Встреча, прошедшая на стадионе "Сан-Сиро", завершилась победой нерадзурри. Команды не могли распечатать ворота друг друга больше восьмидесяти минут, а единственный мяч в матче был забит за четыре минуты до конца основного времени. Отличился форвард "Интера" Родриго Паласио, замкнувший прострел Фредди Гуарина. Отметим также, что уже в компенсированное время с поля был удалён Салли Мунтари.

Благодаря этой победе "Интер" набрал 31 очко и поднялся на пятое место в турнирной таблице. В активе "Милана" 19 баллов и 13-е место.

Италия
Серия А
17-й тур

Интер (Милан) – Милан (Милан) – 1:0
Голы: Паласио, 86 (1:0).
Предупреждения: Гуарин, 59; Жесус, 67; Роланду, 71; Кампаньяро, 90+4 – Де Шильо, 26; Констант, 45+1; де Йонг, 62; Балотелли, 87.
Удаления: нет – Мунтари, 90+3.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 23.12.2013, 08:10 | Сообщение # 863

Нападающий английского "Ньюкасла" Паписс Сиссе может сменить клуб во время зимнего трансферного окна.

Как стало известно GIGAfootball.Net из британских СМИ, руководство "Сорок" готово расстаться с 28-летним бомбардиром сборной Сенегала только в том случае, если покупатель заплатит за игрока 10 миллионов фунтов стерлингов. Сообщается, что главными претендентами на опытного форварда считаются казанский "Рубин", "Сток Сити" и бременский "Вердер".

Отметим, что на вырученные от продажи Сиссе средства пойдут на покупку нападающего менхенгладбахской "Боруссии" Люка де Йонга.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 25.12.2013, 12:42 | Сообщение # 864

Главный тренер сборной Италии Чезаре Пранделли получил очередное предложение о работе с клубом.

56-летнего специалиста приглашают в «Тоттенхэм», сообщает Sportmediaset.

По данным источника, новый главный тренер «шпор» Тим Шервуд, назначенный после отставки Андре Виллаш-Боаша, по окончании сезона покинет свой пост.

Напомним, контракт Пранделли с федерацией футбола Италии рассчитан до конца ЧМ-2014, а ранее сообщалось об интересе к нему со стороны «Ювентуса» и «Милана».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 25.12.2013, 13:11 | Сообщение # 865

Форвард «Милана» Робиньо рассказал, что восстановился от травмы плеча.

«Что касается моей травмы, то у меня были проблемы с плечом. Но слава богу, ничего серьезного. Теперь я восстановился и вернулся к игре.

Сезон для меня начался хорошо, у меня было несколько удачных матчей. Перед тем, как получить травму, я вернулся в состав сборной Бразилии, и все прошло удачно.

Мои планы – вернуть физические кондиции, полностью сосредоточиться на игре за «Милан» и вернуть себе место в стартовом составе.

Я так внимательно отношусь к своему здоровью, потому что знаю, каким важным будет следующий год. Сделаю все, что смогу, чтобы помочь сборной на чемпионате мира и, надеюсь, мы завоюем трофей», – сказал Робиньо.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 25.12.2013, 13:34 | Сообщение # 866

Бывший игрок «Милана» Звонимир Бобан отметил напряженную обстановку в руководстве клуба.

«Руководство «Милана» сохраняет спокойствие по поводу нынешней ситуации? Там дело не только в этом. Там исключительно холодная атмосфера.

Барбара Берлускони и Галлиани не находят общего языка. Во время матча с «Интером» (0:1) они едва ли перекинулись хотя бы парой слов.

Сейчас «Милан» нельзя считать серьезным клубом, это раньше он таким был. Не знаю, о чем думает руководство», – сказал Бобан.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 25.12.2013, 16:05 | Сообщение # 867

Полузащитник «Кальяри» Раджа Наингголан, вероятнее всего, продолжит карьеру в «Милане».

По данным la Gazzetta dello Sport, клубы ведут успешные переговоры о трансфере. От полного согласия их отделяют 750 тысяч евро стоимости трансфера.

Напомним, что накануне президент «Кальяри» Массимо Челлино заявил, что футболист перейдет в «Ювентус» или «Милан».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 25.12.2013, 18:48 | Сообщение # 868

Спортивный директор «Вероны» Шон Сольяно прокомментировал информацию о возможной продаже полузащитника Жоржиньо Фрелло.

«Сейчас мы не ведем никаких переговоров о трансфере Жоржиньо», – сказал Сольяно.

Напомним, ранее сообщалось, что «Зенит» готов заплатить за 22-летнего игрока 10 миллионов евро.

Интерес к Жоржиньо также проявляют «Милан» и «Фиорентина».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 26.12.2013, 13:20 | Сообщение # 869

Пока голкипер "Милана" Кристиан Аббьяти думает подписывать ли новый контракт с клубом, руководство "Россонери" ищет нового стража ворот.

Как стало известно GIGAfootball.Net из британских СМИ, представители итальянского гранда вышли на контакт с агентом 25-летнего вратаря "Ньюкасла" Тима Крула и ведут с ним переговоры по будущему переходу.

Однако "Милану" придется хорошо потратиться, чтобы заполучить игрока, так как его контракт с "Сороками" истекает только в 2017 году, а боссы клуба не спешат расставаться с футболистом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 26.12.2013, 13:57 | Сообщение # 870

Новый владелец миланского "Интера" Эрик Тохир, намерен стать главным ньюсмейкером этого зимнего трансферного окна.

В трансферных планах "нерадзурри" находятся: Эсекьэль Лавесси (ПСЖ), Давид Луиз ("Челси"), Эдин Джеко ("Манчестер Сити"). Но главным пунктом является – Марио Балотелли.

За него "Интер" готов раскошелиться около 35 млн. евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Милан» (Милан)
Страница 58 из 141«125657585960140141»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму