Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Милан» (Милан) - Страница 56 - Форум

Страница 56 из 141«125455565758140141»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Милан» (Милан)
«Милан» (Милан)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:45 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Мила́н» (итал. Associazione Calcio Milan) — итальянский профессиональный футбольный клуб из одноимённого города.

Домашний стадион «Милана», «Сан-Сиро», был открыт в 1926 году. Он является крупнейшим футбольным стадионом в Италии и вмещает чуть больше 80 тыс. болельщиков.

«Милан» является одним из самых успешных итальянских клубов по количеству титулов за всю историю и самым успешным клубом мира по количеству международных кубков (18). Последний титул клуб завоевал в 2011 году, когда выиграл Суперкубок Италии. В 1963 году «Милан» стал первым итальянским клубом, выигравшим Кубок европейских Чемпионов, победив в финале португальскую «Бенфику» со счетом 2:1. Кроме того, «Милан» является рекордсменом по количеству выигранных Суперкубков УЕФА (5 побед). Также «Милан» является одной из пяти европейских команд, которые заслужили право хранить у себя трофей Лиги чемпионов, который клуб завоевывал семь раз.

На данный момент клуб входит в десятку футбольных клубов с самыми высокими доходами. В апреле 2012 года журнал Forbes оценил клуб в $989 млн.

Главный тренер команды — Массимилиано Аллегри, назначенный на эту должность 25 июня 2010 года после отставки Леонардо. Действующий капитан клуба — Массимо Амброзини, сменивший в 2009 году завершившего карьеру Паоло Мальдини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 13.12.2013, 08:02 | Сообщение # 826

Нападающий "Милана" Стефан Эль-Шаарави выбыл из строя на две-три недели, сообщили красно-чёрные на своём официальном сайте. Форвард получил травму в матче шестого тура группового раунда Лиги чемпионов с "Аяксом", который завершился вничью со счётом 0:0. Футболист уже пропустил несколько месяцев из-за микротрещины в левой ноге и в прошедшей игре получил удар туда же.

Медицинское обследование показало, что нового перелома нет, но имеет место быть воспаление ранее повреждённой зоны. 21-летний Эль-Шаарави проведёт две-три недели в лазарете.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 13.12.2013, 20:26 | Сообщение # 827

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани заявил, что клуб очень рассчитывает на удачную игру новичка Кейсуке Хонды.

«Сейчас Хонда в Японии, он присоединится к команде 30 декабря в Милане, в этот день возобновятся тренировки.

Хонда очень просил, чтобы ему дали десятый номер, и мы пошли ему навстречу.

Мы очень рассчитываем на Кейсуке. Он отличный игрок. Надеемся, в «Милане» у него все сложится здорово», – сказал Галлиани.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 13.12.2013, 20:30 | Сообщение # 828

Директор «Милана» Умберто Гандини рассказал о том, когда полузащитник Кейсуке Хонда присоединится к «россонери».

«Мы договорились с Аллегри и Хондой, что Кейсуке не приедет в Милан до тех пор, пока не будет решен вопрос с его документами.

Кейсуке не является гражданином Евросоюза, поэтому ему нужно получить разрешение на работу. Процедура будет запущена 3 января, когда откроется трансферное окно.

Поэтому я не думаю, что Хонда появится в Милане ранее 4-5 января», – сообщил Гандини.

Напомним, что Хонда покинул расположение ЦСКА и на правах свободного агента присоединится к «Милану».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 13.12.2013, 20:58 | Сообщение # 829

Полузащитник «Вероны» Жоржиньо Фрелло попал в сферу интересов «Зенита», сообщает Tuttojuve.

21-летний хавбек вызывает интерес у многих клубов, в числе которых «Ювентус», «Фиорентина», «Милан», «Наполи», «Челси», «Ливерпуль», а также «Бетис» и «Севилья».

Трансферная стоимость игрока составит минимум 10 миллионов евро. При этом, «Верона» не намерена расставаться с бразильцем раньше окончания сезона.

В этом сезоне Жоржиньо забил семь голов за «Верону».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 14.12.2013, 11:08 | Сообщение # 830

Нападающий «Милана» М′Байе Ньянг может продолжить карьеру в лондонском «Арсенале», сообщает Express.

Сумма трансфера игрока составит 6 миллионов фунтов. Кроме того, возможен вариант аренды форварда с последующим выкупом.

18-летний французский футболист перед подписанием контракта с «россонери» пробовался в «Арсенал».

В текущем сезоне Ньянг провел 8 матчей и сделал одну голевую передачу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 14.12.2013, 12:15 | Сообщение # 831

Главный тренер «Галатасарая» Роберто Манчини поставил задачу руководству клуба приобрести защитника «Кальяри» Давиде Астори.

«Галатасарай», как и московский «Локомотив», сделал предложение. В данный момент игрок оценивает предложения и, скорее всего, Астори предпотет переезд в Турцию, сообщает журналист Sky Italia Джанлука Ди Марцио.

Ранее стало известно, что московский клуб предложил игроку контракт с зарплатой в размере 2,5 миллиона евро в год.

Напомним, попытки купить Астори предпринимали «Спартак», «Милан» и «Рома».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 14.12.2013, 17:22 | Сообщение # 832

Мехди Бенатия: «Не собираюсь говорить Балотелли гадости, чтобы вывести его из себя»

Защитник «Ромы» Мехди Бенатия накануне матча 16-го тура серии А с «Миланом» пообещал не провоцировать нападающего соперника Марио Балотелли.

«Странно видеть, что у «россонери» на 19 очков меньше, чем у нас, в таблице серии А. У них были проблемы на определенном этапе, но сейчас они прошли в плей-офф Лиги чемпионов. Мы должны уважать их, потому что это «Милан».

Нас ждет битва. Необходимо сыграть, как умеет «Рома» – с жаждой борьбы, на высоких скоростях. Это осложнит задачу соперника.

Очень жаль, что Марио Балотелли часто провоцируют, а люди говорят, что он плохой парень. Что касается меня – он может расслабиться: я не собираюсь говорить ему гадостей, чтобы как-то вывести из себя», – сказал футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 14.12.2013, 17:30 | Сообщение # 833

Полузащитник «Милана» Андреа Поли заявил, что нынешний состав «россонери» невозможно сравнивать с образцами предыдущих лет, когда «Милан» входил в число грандов.

«Я хорошо знаю, что появился в команде в переходный период. Никто из нас не выходил бы в основе великого «Милана».

Впрочем, мы можем открыть новую эру. В Миланелло сейчас особый воздух, и я очень хочу выигрывать.

Мне нравится брать на себя ответственность, и я надеюсь еще много лет надевать футболку «Милана». Мои амбиции таковы – я хочу играть ключевую для команды роль», – сказал футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 14.12.2013, 19:05 | Сообщение # 834

Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич прокомментировал уход в «Милан» полузащитника Кейсуке Хонды, а также оценил игру 20-летнего бразильского нападающего армейцев Витинью.

– Каким вам запомнился Хонда?

– Это большой профессионал. Он нам здорово помог. Для нас его уход – очень серьезная потеря.

– А почему никак не может проявить себя Витинью?

– Ему еще нужно время. Он еще молод, даже в Бразилии отыграл лишь один сезон на высоком уровне. Поэтому все логично. Давайте подождем.

В первые полгода у него заиграть не получилось, но ему теперь нужно пройти с нами сборы. Посмотрим, что будет дальше, – сказал Игнашевич.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 08:22 | Сообщение # 835

«Милан» положил глаз на форварда «Боруссии» из Менхенгладбаха Люка де Йонга, которого также держат на примете «Манчестер Сити», «Ньюкасл», ПСВ и «Аякс», сообщает TMW. Срок соглашения 23-летнего голландца с немецким клубом действует до 2017 года, а трансфер тянет на 8 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 17.12.2013, 06:09 | Сообщение # 836

В Италии завершились матчи 16-го тура национального чемпионата. В заключительном матче тура "Милан" принимал на своём поле "Рому". Встреча закончилась вничью. Гости вышли вперёд уже на 13-й минуте — отличился Маттиа Дестро. На 29-й минуте Кристиан Сапата сравнял счёт, а в начале второго тайма Кевин Стротман вновь вывел вперёд римлян, реализовав одиннадцатиметровый. "Милан" вновь сумел отыграться на 77-й минуте благодаря голу Салли Мунтари.

"Рома" набрала 38 очков и продолжает занимать второе место в чемпионате Италии. В активе "Милана" 19 очков и 11-я строчка.

Италия
Серия А
16-й тур

Милан (Милан) – Рома (Рим) – 2:2
Голы: Дестро, 13 (0:1); Сапата, 30 (1:1); Стротман, 52 (1:2, пен); Мунтари, 77 (2:2).
Предупреждения: Габриэл, 50; Кака, 73; Монтоливо, 73; Балотелли, 83 – де Росси, 11; Стротман, 84.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 17.12.2013, 07:40 | Сообщение # 837

Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани поделился мнением о жеребьёвке 1/8 финала Лиги чемпионов, по итогам которой соперником итальянской команды стал испанский "Атлетико".

"Не люблю комментировать подобные вещи, ведь мы будем играть через пару месяцев. Многое может измениться до февраля. Сейчас "Атлетико" наряду с "Барселоной" лидирует в чемпионате Испании. Он находится выше "Реала", так что это очевидно очень хорошая команда. Вчера я наблюдал за её игрой по телевизору. Это действительно футбол высокого уровня, но, как я уже говорил, очень трудно делать прогнозы на февраль. Никто не знает, в какой форме подойдут команды к противостоянию", — сказал Галлиани.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 17.12.2013, 07:53 | Сообщение # 838

Главный тренер "Милана" Массимилиано Аллегри после матча россонери с "Ромой" оценил игру нападающего Марио Балотелли, а также сказал, что победу в игре могли одержать обе команды.

"Балотелли всегда играет с Матри лучше, чем когда действует в одиночку, как это было в проигранном матче с "Наполи". Очевидно, что в паре с другим нападающим Балотелли имеет больше возможностей избавляться от опекунов. Он хорошо сыграл сегодня и имел великолепную возможность принести нам победу в концовке матча, но, с другой стороны, мы также могли и проиграть, забей "Рома" последним ударом в игре", — цитируют Аллегри итальянские СМИ.

Матч 16-го тура чемпионата Италии между "Миланом" и "Ромой", состоявшийся 16 декабря на стадионе "Сан-Сиро", завершился вничью 2:2. Гости дважды выходили вперёд, но удержать преимущество не смогли.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 17.12.2013, 08:26 | Сообщение # 839

Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри поделился мнением об игре новичка Кейсуке Хонды и форварда Марио Балотелли.

«Хонда – это игрок с отличными персональными качествами, у него прекрасная техника. Он поможет «Милану».

Хонда отлично подходит под роль треквартисты в расстановке «рождественская елка» (4-3-2-1 – прим. Sports.ru).

Балотелли продолжает расти, у него огромный потенциал. Он усердно отрабатывал в обороне в матче с «Аяксом», я доволен этим», – сказал Аллегри.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 17.12.2013, 08:36 | Сообщение # 840

Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри прокомментировал информацию о том, что будущим летом он может обменяться постами с тренером сборной Италии Чезаре Пранделли.

«Обмена не может быть, так как мой контракт истекает в июне. А что собирается делать Пранделли – я не знаю.

Этим летом ко мне обращалась не только «Рома», но и другие клубы.

Но я не жалею, что остался в «Милане». Я всем доволен здесь», – сказал Аллегри.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Милан» (Милан)
Страница 56 из 141«125455565758140141»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму