Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Милан» (Милан) - Страница 54 - Форум

Страница 54 из 141«125253545556140141»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Милан» (Милан)
«Милан» (Милан)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:45 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Мила́н» (итал. Associazione Calcio Milan) — итальянский профессиональный футбольный клуб из одноимённого города.

Домашний стадион «Милана», «Сан-Сиро», был открыт в 1926 году. Он является крупнейшим футбольным стадионом в Италии и вмещает чуть больше 80 тыс. болельщиков.

«Милан» является одним из самых успешных итальянских клубов по количеству титулов за всю историю и самым успешным клубом мира по количеству международных кубков (18). Последний титул клуб завоевал в 2011 году, когда выиграл Суперкубок Италии. В 1963 году «Милан» стал первым итальянским клубом, выигравшим Кубок европейских Чемпионов, победив в финале португальскую «Бенфику» со счетом 2:1. Кроме того, «Милан» является рекордсменом по количеству выигранных Суперкубков УЕФА (5 побед). Также «Милан» является одной из пяти европейских команд, которые заслужили право хранить у себя трофей Лиги чемпионов, который клуб завоевывал семь раз.

На данный момент клуб входит в десятку футбольных клубов с самыми высокими доходами. В апреле 2012 года журнал Forbes оценил клуб в $989 млн.

Главный тренер команды — Массимилиано Аллегри, назначенный на эту должность 25 июня 2010 года после отставки Леонардо. Действующий капитан клуба — Массимо Амброзини, сменивший в 2009 году завершившего карьеру Паоло Мальдини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 01:40 | Сообщение # 796

Владелец «Милана» Сильвио Берлускони рассказал о том, как будет устроено управление клубом.

«Сегодня мы достигли договоренности о том, как будет организовано управление командой.

В клубе будет два генеральных менеджера: Адриано Галлиани и Барбара Берлускони. Первый будет отвечать за спортивный сектор, Барбара будет руководить другими областями деятельности.

От себя хочу добавить, что обещаю пристально следить за клубом и быть максимально близко к команде», – заявил Берлускони.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 03:21 | Сообщение # 797

Полузащитник бразильского «Ботафого» Кларенс Зеедорф, ранее выступавший за «Милан», готовится стать тренером.

37-летний футболист весной 2014 года получит официальную тренерскую лицензию, которая позволит ему работать в любом клубе.

Напомним, летом стало известно, что голландец мог возглавить «Милан» в декабре 2012 года.

Зеедорф выступал за «Милан» с 2002 года по 2012-й. В составе «россонери» голландец провел 300 матчей и забил 48 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 05:14 | Сообщение # 798

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани, который покинет клуб в следующем месяце, рассказал о своем решении уйти в отставку.

«По моей репутации был нанесен серьезный удар. Я ухожу в отставку, пока еще не обсудив свое выходное пособие.

Пока я не определился со своим будущим. Для начала я отойду от дел, а потом приму решение. Пока я не намерен рассматривать какие-либо предложения.

У меня есть причина, по которой я покидаю команду. Я подам в отставку, вне зависимости от того, договорюсь ли о выходном пособии или нет.

Когда тебя оскорбляют, необходимо набраться сил и ума, чтобы перетерпеть этот этап перед тем, как принять решение.

Президенты ведущих европейских клубов уже звонили мне, они не понимают, что происходит.

Этим летом я приехал покупать Кака, даже не договорившись о встрече, но «Реал» все равно открыл для меня двери.

Когда я в 2010 году приобретал Ибрагимовича, Росель (президент «Барселоны» – прим. Sports.ru) отменил свой семейный отпуск для встречи со мной», – рассказал Галлиани.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 05:16 | Сообщение # 799

Бывший тренер «Милана» Карло Анчелотти прокомментировал решение вице-президента «россонери» Адриано Галлиани уйти в отставку.

«Не вижу в этом ничего хорошего. У Галлиани богатый опыт, он умеет руководить таким клубом, как «Милан».

Все годы работы в клубе он это доказывал. Расставание с ним станет серьезной потерей для «Милана», – отметил Анчелотти.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 05:34 | Сообщение # 800

Бывший капитан «Милана» Паоло Мальдини в ближайшее время может получить должность технического директора клуба.

Сегодня вице-президент «россонери» Адриано Галлиани объявил о своем решении уйти в отставку, и руководство миланцев решило оперативно подыскать ему замену.

Сообщается, что директор «Милана» Барбара Берлускони уже провела переговоры с Мальдини по поводу его назначения.

За 25 лет выступлений на «Сан-Сиро» Мальдини семь раз становился чемпионом Италии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 05:37 | Сообщение # 801

Бывший главный тренер «Интера» Жозе Моуринью прокомментировал решение вице-президента «Милана» Адриано Галлиани уйти в отставку в следующем месяце.

«Этого человека я могу охарактеризовать лишь с положительной стороны. Он настоящий джентльмен, я с огромным уважением отношусь к нему.

Когда я работал в «Интере», он был самым принципиальным конкурирующим директором.

Как руководителя его знают во всем мире, надеюсь, он насладится своей жизнью, ведь футбол, несмотря на то, что дает очень многое, немало и отбирает. Особенно это касается личной жизни», – сказал Моуринью.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 19:22 | Сообщение # 802

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани прокомментировал информацию о том, что он мог перейти на работу в другой клуб.

«Я получил много предложений, но не пойду в другой клуб.

Завершу карьеру футбольного функционера здесь.

«Милан» – моя страсть. Я люблю клуб», – сказал Галлиани.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 02.12.2013, 00:10 | Сообщение # 803

Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри рассказал о кадровой ситуации в команде накануне матча 14-го тура серии А против «Катании».

«У Аббьяти температура, завтра он не сыграет, место в воротах займет Габриэл.

Мексес не успеет восстановиться, маловероятно и появление Абате. В защите сыграют Поли, Сильвестре, Бонера и Урби.

Эль-Шаарави восстановился. Теперь ему необходимо набрать форму, но уже сейчас он с нетерпением ждет возможности сыграть.

Завтра он не появится на поле в стартовом составе, но сможет усилить команду, выйдя на замену.

Я разочарован, что в текущем сезоне из-за травм до сих пор не поработал с полным составом.

Балотелли хорошо сыграл с «Селтиком», но у него есть все качества, чтобы выступать еще лучше.

Приобретение Кака положительно во всех аспектах – и для имиджа «Милана», и для его партнеров, которым он подает пример.

Галлиани? Я тренер, и не мне обсуждать этот вопрос», – сказал Аллегри.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 02.12.2013, 00:28 | Сообщение # 804

Президент «Милана» Сильвио Берлускони заявил, что вице-президент «россонери» Адриано Галлиани продолжит работу с командой.

«В «Милане» все нормализовалось. Галлиани остается в команде», – сказал Берлускони.

Напомним, что накануне Галлиани объявил, что покинет клуб после матча с «Аяксом».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 02.12.2013, 00:34 | Сообщение # 805

Президент «Милана» Сильвио Берлускони отменил свой сегодняшний визит на базу клуба.

77-летний итальянец, вчера проведший встречу с вице-президентом Адриано Галлиани, должен был вместе с ним сегодня встретиться с игроками и пообщаться с представителями прессы.

Однако мероприятие в итоге было сорвано из-за плохой погоды: личный вертолет Берлускони не смог взлететь.

Галлиани сегодня также не посетит базу «россонери», и встретится с командой в аэропорту перед вылетом на игру с «Кальяри».

Отметим, что этот визит на клубную базу должен был стать первым для Берлускони в текущем сезоне.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 02.12.2013, 09:57 | Сообщение # 806

Полузащитник «Милана» Риккардо Монтоливо, сравнявший счет в матче 14-го тура серии А против «Катании» (3:1), прокомментировал исход игры.

«Я надеялся забить еще до пропущенного мяча. Мы уступали 0:1, поэтому мой гол был важен.

Мы добились прогресса в этом месяце, однако этого недостаточно, ведь мы еще отстаем от соперников, но мы на верном пути.

Кака? Обладатель «Золотого мяча» приносит результат в каждой игре, он делится со всеми своим богатым опытом, надеюсь, мы продолжим в том же духе.

Берлускони? Его выступление перед командой было очень кстати», – сказал Монтоливо.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 02.12.2013, 19:46 | Сообщение # 807

Нападающий «Коринтианса» и сборной Бразилии Алешандре Пато в период зимнего трансферного окна может вернуться в Европу.
Серьезный интерес к экс-футболисту «Милана» проявляет «Арсенал». Более того, бразильское издание Lancenet утверждает, что лондонский клуб уже обратился в «Коринтианс» с официальным предложением по трансферу 24-летнего форварда.
«Канониры» готовы заплатить за Пато восемь миллионов евро. Это на семь миллионов меньше, чем «Милан» получил от «Коринтианса» за Алешандре в январе этого года.
На самом же деле у бразильцев вряд ли получится выручить от продажи Пато больше, потому что им принадлежат только 60 процентов прав на игрока. Остальной частью владеет сам футболист.
В недавно завершившемся чемпионате Бразилии Пато провел 30 матчей, в которых отметился 9 голами и 4 результативными передачами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 02.12.2013, 19:59 | Сообщение # 808

Нападающий сборной Швеции Златан Ибрагимович был зол, когда «Милан» продал его «ПСЖ» летом 2012 года, сообщил главный управляющий россонери Адриано Галлиани.

«Ибра позвонил мне на прошлой неделе и поддержал в связи с последними событиями в «Милане», пожелал мне всего наилучшего. Кроме того, Ибра сказал, что был зол, когда мы продали его «ПСЖ», так как я обещал ему, что он останется в команде», — цитируют Галлиани итальянские СМИ.

Напомним, что в составе «ПСЖ» Ибрагимович уже выиграл чемпионат и Суперкубок Франции.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.12.2013, 06:20 | Сообщение # 809

Полузащитник мёнхенгладбахской "Боруссии" Гранит Джака может продолжить свою карьеру на Туманном Альбионе.

По информации Тuttomercatoweb, руководство английского "Ливерпуля" планирует приобрести 21-летнего футболиста сборной Швейцарии во время зимнего межсезонья. Сообщается, что "Красные" в ближайшее время сделают немецкому клубу официальное предложение по Джака в размере 12 миллионов евро.

Отметим, что "Ливерпулю" придется выдержать серьезную конкуренцию со стороны римского "Лацио" и "Милана".

Добавим, что действующее соглашение Гранита Джака с мёнхенгладбахским клубом заканчивается в 2017 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 04.12.2013, 11:03 | Сообщение # 810

«Милан» заинтересован в приобретении защитника «Манчестер Сити» Майки Ричардса.

Вице-президент итальянского клуба Адриано Галлиани уже провел предварительные переговоры с футболистом, сообщает Football Italia.

Отметим, что Ричардс недоволен малым количеством игрового времени в «Манчестер Сити» и готов рассмотреть предложения от других клубов.

Ранее сообщалось, что Ричардс входит в сферу интересов «Ромы» и «Фиорентины».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Милан» (Милан)
Страница 54 из 141«125253545556140141»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму