Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Милан» (Милан) - Страница 53 - Форум

Страница 53 из 141«125152535455140141»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Милан» (Милан)
«Милан» (Милан)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:45 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Мила́н» (итал. Associazione Calcio Milan) — итальянский профессиональный футбольный клуб из одноимённого города.

Домашний стадион «Милана», «Сан-Сиро», был открыт в 1926 году. Он является крупнейшим футбольным стадионом в Италии и вмещает чуть больше 80 тыс. болельщиков.

«Милан» является одним из самых успешных итальянских клубов по количеству титулов за всю историю и самым успешным клубом мира по количеству международных кубков (18). Последний титул клуб завоевал в 2011 году, когда выиграл Суперкубок Италии. В 1963 году «Милан» стал первым итальянским клубом, выигравшим Кубок европейских Чемпионов, победив в финале португальскую «Бенфику» со счетом 2:1. Кроме того, «Милан» является рекордсменом по количеству выигранных Суперкубков УЕФА (5 побед). Также «Милан» является одной из пяти европейских команд, которые заслужили право хранить у себя трофей Лиги чемпионов, который клуб завоевывал семь раз.

На данный момент клуб входит в десятку футбольных клубов с самыми высокими доходами. В апреле 2012 года журнал Forbes оценил клуб в $989 млн.

Главный тренер команды — Массимилиано Аллегри, назначенный на эту должность 25 июня 2010 года после отставки Леонардо. Действующий капитан клуба — Массимо Амброзини, сменивший в 2009 году завершившего карьеру Паоло Мальдини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 08:01 | Сообщение # 781

Полузащитник «Барселоны» Серхи Роберто рассматривает возможность перехода в другой клуб на правах аренды во время зимнего трансферного окна.21-летний футболист молодежной сборной Испании недоволен дефицитом игровой практики на «Камп Ноу» и хочет регулярно выходить на поле.Ранее стало известно, что Роберто интересуются «Манчестер Юнайтед», «Милан», «Ливерпуль» и «Тоттенхэм».В нынешнем чемпионате Испании хавбек провел 4 матча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 19:44 | Сообщение # 782

«Ювентус» продолжает поиск долгосрочной замены 35-летнему вратарю Джанлуиджи Буффону.По информации Chronicle Live, в поле зрения туринского клуба попал голкипер «Ньюкасла» Тим Крул.Отмечается, что в услугах 25-летнего игрока сборной Голландии заинтересован и другой итальянский клуб – «Милан», который по окончании сезона может покинуть Кристиан Аббьяти.В нынешнем чемпионате Англии Крул провел 11 матчей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 21:33 | Сообщение # 783

Вчера Амелия был прооперирован

По информации итальянской прессы, вчера 31-летний страж ворот “россонери” перенес операцию на мениске.

Сообщается, что хирургическое вмешательство прошло успешно. В ближайшее время футболисту предстоит пройти курс реабилитации, после чего он приступит к тренировкам.

Если никаких осложнений у Амелии не возникнет, то Марко сможет выйти на поле через месяц. Так что ожидать возвращения игрока в строй можно уже в следующем году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 04:28 | Сообщение # 784

Болельщики «Милана», недовольные выступлениями команды в этом сезоне, во время матча 13-го тура серии А с «Дженоа» (1:1) вывесили несколько баннеров, адресованных футболистам и руководителям «россонери».Баннеры фанатов гласили: «Наше терпение на исходе. Доукомплектуйте состав, тренерский штаб и менеджмент», «Никогда «Милан» не был так жалок. Вы испачкали нашу историю», «Констант, вместо того, чтобы быть высокомерным клоуном, уважай тех, кто платит за то, чтобы увидеть твою безобразную игру», «Руководству: 27 лет побед и славы... не позорьте нашу историю», «Вы походите больше на мыльную оперу, чем на клуб. За несколько месяцев вы затмили эпоху успехов».После игры около 300 ультрас «Милана» с Курвы Суд заблокировали выезд со стадиона «Сан-Сиро», требуя встречи с игроками. Форвард Марио Балотелли выразил желание поговорить с фанатами, однако полиция не пустила игрока. Вместо него к болельщикам отправились два вице-капитана «россонери» Кака и Кристиан Аббьяти. После трехминутной беседы игроки ушли, а болельщики поаплодировали им вслед и стали расходиться.Отметим, что «Милан», набрав 14 очков, занимает 11-е место в чемпионате Италии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 20:21 | Сообщение # 785

Нападающий "Милана" Марио Балотелли после домашнего матча с "Дженоа", в котором он не реализовал пенальти, разместил в твиттере сообщение, вызвавшее множество слухов и предположений.

Матч 13-го тура чемпионата Италии "Милан" — "Дженоа" состоялся на стадионе "Сан-Сиро — Джузеппе Меацца" в Милане и завершился вничью — 1:1. На 37-й минуте, при счёте 1:1, Балотелли не реализовал пенальти. "Это конец", — написал нападающий после игры, примерно в 05:00 по местному времени.

Некоторые итальянские СМИ предположили, что Балотелли намекнул либо на свой уход в ближайшее трансферное окно, либо на увольнение главного тренера "Милана" Массимилиано Аллегри, под руководством которого россонери в настоящее время занимают 11-е место в турнирной таблице серии А.

Несколько часов назад Балотелли разместил в твиттере новое сообщение: "Вперёд, "Милан"! Всегда и как бы то ни было".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 27.11.2013, 00:27 | Сообщение # 786

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани поделился мнением о значении руководителей клуба в историческом контексте.«Важно не будущее отдельных людей – важно будущее «Милана». Руководители приходят и уходят, а «Милан» продолжает жить.«Милан» появился раньше всех нас и будет работать после нас», – сказал Галлиани.Напомним, ранее сообщалось, что по окончании сезона-2013/14 Галлиани может покинуть «Милан» и начать карьеру политика.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 27.11.2013, 02:45 | Сообщение # 787

В Глазго завершился матч пятого тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором местный "Селтик" принимал итальянский "Милан". Встреча увенчалась разгромной победой гостей. Уже на 13-й минуте Кака открыл счёт в матче. В начале второго тайма Кристиан Сапата удвоил преимущество "россонери", а на 60-й минуте Марио Балотелли довёл счёт до крупного.

Благодаря этой победе "Милан" набрал восемь очков и занимает второе место в группе H, отставая на три балла от "Барселоны". В активе "Селтика" три очка и последнее место.

Лига чемпионов
Группа H. 5-й тур


Селтик (Глазго, Шотландия) – Милан (Милан, Италия) – 0:3Голы: Кака, 13 (0:1); Сапата, 49 (0:2); Балотелли, 60 (0:3).Предупреждения: Коммонс, 57; ван Дейк, 63; Исагирре, 65 – нет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 27.11.2013, 17:34 | Сообщение # 788

«Милан» намерен укрепить полузащиту сразу двумя игроками сборной Швейцарии. Как передает Infoticker, «россонери» положили глаз на 22-летнего вингера «Баварии» Джердана Шакири и 21-летнего хавбека «Боруссия» из Менхенгладбаха Гранита Джаку. Итальянцы планируют оформить сделки во время зимнего трансферного окна. Ранее в интересе к Шакири были замечены «Ювентус», «Рома» и «Наполи».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 27.11.2013, 17:58 | Сообщение # 789

Дортмундская «Боруссию» вступила в борьбу за центрального защитника «Арсенала» Томаса Вермалена, которого также зовут в «Интер», «Милан» и «Наполи», передает Sports Direct News. Вице-чемпионы Германии видят в 28-летнем футболисте сборной Бельгии замену травмированному Невену Суботичу, который выбыл из строя до конца сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 27.11.2013, 18:44 | Сообщение # 790

Полузащитник «Милана» Найджел де Йонг поделился впечатлениями после победы над «Селтиком» (3:0) на групповом этапе Лиги чемпионов.«Я ожидал несколько большего от «Селтика». Но мы смогли навязать им прессинг и воспользовались своими шансами. Для «Милана» Лига чемпионов значит не меньше, чем серия А. Сейчас у нас не все идет гладко, так что такая победа и три очка радуют.Мы показали, насколько «Милан» может быть опасен. Включились в игру с самого начала. Во втором тайме нам повезло, что не пропустили от ван Дейка, но после этого мы сумели собраться и вернули уверенность.Теперь огромное значение приобрел следующий матч с «Аяксом». Ждем его с нетерпением», – сказал де Йонг.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 28.11.2013, 18:47 | Сообщение # 791

Носотти: «Габриэль должен стать заменой Аббьяти»

Марко Носотти в интервью Sky Sport 24 говорил о ситуации с вратарями в доме Милана, сосредоточив внимание, но том кто будет основным после Аббьяти: «Ставка идет на Габриэля, который должен стать заменой Аббьяти, Милан не может потратить много денег на вратаря. Бразильский вратарь играл в последнее время, когда Аббьяти был травмирован».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 28.11.2013, 18:53 | Сообщение # 792

"Милан" возвращается к схеме 4-3-2-1

"Милан" неожиданно возвращается к схеме 4-3-2-1, которая использовалась еще при Карло Анчелотти. Галлиани дал понять, что россонери будут играть по этой схеме с января практически всегда, а зимой прибудет Кейсуке Хонда, который заменит Риккардо Кака или Стефана Эль Шаарави позади Марио Балотелли. 

Также, учитывая новую схему нужно избавляться не только от накопившихся полузащитников, как Вальтер Бирса, Риккардо Сапонара и Робиньо, а и от нападающих, как Мбайе Ньянг. Выбор стоит между Алессандро Матри и Джампаоло Паццини , один останется в "Милане" для альтернативы Балотелли, а другой будет принесен в жертву на трансферном рынке. Будучи последним прибывшим в команду, Матри вряд ли покинет команду, в то время как Паццо интересен "Лацио", "Парме" и "Сампдории".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 29.11.2013, 06:32 | Сообщение # 793

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани близок к отставке из клуба.Как стало известно La Gazzetta dello Sport, 69-летний функционер может быть уволен в течение ближайших 8 дней.По данным источника, в этом случае Галлиани полагается компенсация примерно в 50 миллионов евро.Ранее стало известно, что вместо Галлиани может быть назначен один из бывших игроков «Милана» – Паоло Мальдини или вице-президент федерации футбола Италии Деметрио Альбертини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 30.11.2013, 22:58 | Сообщение # 794

Владелец «Милана» Сильвио Берлускони рассказал о том, как будет устроено управление клубом.

«Сегодня мы достигли договоренности о том, как будет организовано управление командой.

В клубе будет два генеральных менеджера: Адриано Галлиани и Барбара Берлускони. Первый будет отвечать за спортивный сектор, Барбара будет руководить другими областями деятельности.

От себя хочу добавить, что обещаю пристально следить за клубом и быть максимально близко к команде», – заявил Берлускони.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 00:15 | Сообщение # 795

Нападающий «ПСЖ» Эдинсон Кавани, может сменить клуб во время зимнего трансферного окна. По информации Sports Direct News, 26-летний игрок сборной Уругвая покинет Францию в случае перехода в парижский клуб форварда «Милана» Марио Балотелли. Основные претенденты на Кавани – «Барселона» и «Реал».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Милан» (Милан)
Страница 53 из 141«125152535455140141»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму