Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Милан» (Милан) - Страница 57 - Форум

Страница 57 из 141«125556575859140141»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Милан» (Милан)
«Милан» (Милан)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:45 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Мила́н» (итал. Associazione Calcio Milan) — итальянский профессиональный футбольный клуб из одноимённого города.

Домашний стадион «Милана», «Сан-Сиро», был открыт в 1926 году. Он является крупнейшим футбольным стадионом в Италии и вмещает чуть больше 80 тыс. болельщиков.

«Милан» является одним из самых успешных итальянских клубов по количеству титулов за всю историю и самым успешным клубом мира по количеству международных кубков (18). Последний титул клуб завоевал в 2011 году, когда выиграл Суперкубок Италии. В 1963 году «Милан» стал первым итальянским клубом, выигравшим Кубок европейских Чемпионов, победив в финале португальскую «Бенфику» со счетом 2:1. Кроме того, «Милан» является рекордсменом по количеству выигранных Суперкубков УЕФА (5 побед). Также «Милан» является одной из пяти европейских команд, которые заслужили право хранить у себя трофей Лиги чемпионов, который клуб завоевывал семь раз.

На данный момент клуб входит в десятку футбольных клубов с самыми высокими доходами. В апреле 2012 года журнал Forbes оценил клуб в $989 млн.

Главный тренер команды — Массимилиано Аллегри, назначенный на эту должность 25 июня 2010 года после отставки Леонардо. Действующий капитан клуба — Массимо Амброзини, сменивший в 2009 году завершившего карьеру Паоло Мальдини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 17.12.2013, 08:43 | Сообщение # 841

Защитник «Милана» Кевин Констант высказал уверенность в том, что команда сможет вернуться в число сильнейших клубов серии А до конца сезона.

«Рома» – сильная команда, они здорово играют, и я уверен, будут соперничать с «Ювентусом» за чемпионство до самого конца сезона.

Верю, что нам удастся повторить рывок во второй части прошлого сезона, когда мы смогли пробиться в Лигу чемпионов.

У нас сильная команда, но в начале сезона «Милан» страдал от травм и недостатка концентрации. Адиль Рами – очень сильный защитник, он нам поможет», – сказал Констант.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 17.12.2013, 10:14 | Сообщение # 842

Защитник «Арсенала» Бакари Санья, который по окончании сезона может стать свободным агентом, не исключил своего ухода из лондонского клуба во время зимнего трансферного окна.

«По-прежнему веду переговоры с клубом по поводу нового контракта. Мне здесь хорошо, все нравится, и я надеюсь, что эти переговоры выльются во что-то положительное.

Могу ли я подписать контракт с другим клубом в январе? Да, это один из вариантов.

Я питаю особые чувства к «Арсеналу», люблю этот клуб и все еще надеюсь выиграть с ним большой трофей», – сказал француз.

Отметим, что за шесть сезонов, проведенных в «Арсенале», Санья сыграл за «канониров» свыше 250 матчей.

Ранее сообщалось об интересе к защитнику со стороны «ПСЖ» и «Милана».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 17.12.2013, 11:00 | Сообщение # 843

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани продлит соглашение с клубом на 5 лет.

Ожидается, что контракт с 69-летним функционером будет подписан в четверг в новом офисе «россонери» на улице Росси.

Ранее сообщалось, что Галлиани и директор «Милана» Барбара Берлускони будут занимать пост генерального менеджера клуба в течение четырех лет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 17.12.2013, 11:10 | Сообщение # 844

«Милан» намерен приобрести полузащитника «Лацио» Эрнанеса.

В качестве компенсации за 28-летнего игрока сборной Бразилии «россонери» согласны включить в сделку одного из нападающих – Алессандро Матри или Джампаоло Паццини, сообщает Tuttosport.

Напомним, срок контракта Эрнанеса с «Лацио» истекает летом 2015 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 17.12.2013, 12:37 | Сообщение # 845

Итальянская полиция произвела обыск в доме экс-полузащитника «Милана» и сборной Италии по футболу Дженнаро Гаттузо, сообщает La Gazzetta dello Sport.

Сразу в нескольких городах страны прошли задержания футбольных функционеров. Облавы прошли в Милане, Болонье, Римини и Мессине.

Под подозрение попали бывший игрок «Милана» Дженнаро Гаттузо и экс-игрок «Лацио» Кристиан Брокки. У прокуратуры Кремоны есть основания полагать, что оба футболиста участвовали в махинациях, связанных с договорными матчами.

Кроме того, к скандалу причастны и другие футболисты. Два из них уже задержаны, однако полиция не раскрывает их имена.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 17.12.2013, 12:58 | Сообщение # 846

«Милан» вступил в борьбу за защитника «Торино» Данило Д’Амброзио, на которого также претендуют «Интер» и «Фиорентина», сообщает Sky Sport Italia.

По информации источника, 25-летний итальянец близок к переходу в «Милан» во время зимнего трансферного окна.

Не исключено, что частью сделки станет один из игроков «Милана».

Срок контракта Д’Амброзио с «Торино» истекает в июне 2014 года.

В 14 матчах нынешнего чемпионата Италии в активе защитника 2 гола и 2 результативных передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 17.12.2013, 17:51 | Сообщение # 847

«Реал» не оставляет надежд приобрести нападающего «Милана» Марио Балотелли, на которого также имеют виды «Челси» и «ПСЖ». По информации Sports Direct News, за 23-летнего игрока сборной Италии «галактикос» готовы предложить права на форварда Карима Бензема. Напомним, 25-летним французом, в частности, интересуется «Арсенал».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 17.12.2013, 18:12 | Сообщение # 848

Нападающий ПСЖ Эдинсон Кавани и защитник "Милана" Кристиан Сапата одновременно дистанцировались от слухов, которые связывают их с "Манчестер Юнайтед".
Несмотря на то, что Кавани перебрался во Францию лишь прошлым летом, МЮ следит за ситуацией с его будущим и, по слухам готов сделать предложение в январе. Однако агент уругвайца заявил, что его клиент не планирует смену клуба.

"В этом плане ничего не назревает. Он остается в Париже", - цитирует агента Клаудио Анеллучи издание Metro.

Согласно тем же сообщениям в прессе, МЮ намерен приобрести 27-летнего Сапату и якобы послал старшего тренера Фила Невилла наблюдать за игроком. Однако сам Кристиан настроен на продолжение карьеры в "Милане".

"Я ничего не знаю. Я просто думаю о "Милане". Мой контракт действует до 2016 года, и я хочу остаться здесь", - приводит слова Сапаты Sky Sports




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 17.12.2013, 19:41 | Сообщение # 849

Полузащитник «Милана» Салли Мунтари поделился впечатлениями от матча 16-го тура серии А против «Ромы» (2:2).

«Рома» сыграла сильно. Мы знали, что так и будет, но, в конце концов, заработали важное очко.

«Милан» мог победить, в любом случае я уверен в нашем будущем. Мы на правильном пути», – заявил футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 18.12.2013, 18:31 | Сообщение # 850

«Милан» рассчитывает усилиться защитником «Торино» Данило Д’Амброзио в зимнее трансферное окно.

«Россонери» намерены предложить «Торино» полузащитника Вальтера Бирсу как часть сделки. Количество игрового времени словенца может резко сократиться с приходом полузащитника Кейсуке Хонды.

Напомним, Бирса в прошлом сезоне выступал за «Торино».

Срок контракта Д’Амброзио с «Торино» истекает в июне 2014 года, и игрок решил не продлевать контракт.

Интерес к игроку также проявляют «Интер» и «Рома».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 21.12.2013, 09:24 | Сообщение # 851

Бывший полузащитник «Милана» Кларенс Зеедорф может стать новым главным тренером «россонери».

37-летний хавбек «Ботафого» уже подписал с клубом предварительное соглашение, утверждает Football Italia со ссылкой на Sky Sport Italia.

Руководство «Милана» позволит Массимилиано Аллегри доработать с командой текущий сезон, однако летом он покинет «Сан-Сиро».

Напомним, что контракт Зеедорфа с «Ботафого» истекает летом 2014 года.

Голландец выступал за «Милан» в 2002-2012 годы и выиграл за это время два чемпионата Италии, Кубок Италии и две Лиги чемпионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 21.12.2013, 09:50 | Сообщение # 852

Нападающий «Милана» Мбайе Ньянг перейдет в «Монпелье» во время зимнего трансферного окна, сообщает France Football.
19-летний футболист должен прибыть во Францию в начале следующей недели, сразу после миланского дерби. В расположении «паладинов» он пройдет медицинское обследование.
Арендное соглашение между клубами будет рассчитано до конца сезона. У «Монпелье» будет право выкупа контракта игрока.
Напомним, что Ньянг перешел в «Милан» из «Кана» в 2012 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 21.12.2013, 10:16 | Сообщение # 853

Португальский специалист Андре Виллаш-Боаш, на днях уволенный из лондонского «Тоттенхэма», может продолжить карьеру в Италии. Как сообщает британская пресса, после завершения нынешнего сезона португалец может возглавить «Милан» вместо Массимилиано Аллегри.

Ранее сообщалось о том, что в услугах Виллаш-Боаша заинтересован также «Вест Бромвич». Португальский наставник был уволен из «Тоттенхэма» после поражения команды от «Ливерпуля» со счётом 0:5 в матче 16-го тура чемпионата Англии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 21.12.2013, 13:47 | Сообщение # 854

«Бавария» присоединилась к схватке за хавбека «Атлетико» Коке, за которым уже выстроилась очередь из «МЮ», «Ливерпуля», «Барселоны» и «Милана». По сведениям Sports Direct News, за 21-летнего футболиста сборной Испании мюнхенцы готовы предложить взамен вингера Джердана Шакири. Право первоочередной покупки Коке принадлежит «Барселоне» – соответствующая договоренность с «Атлетико» была достигнута во время переговоров о трансфере Давида Вильи в мадридский клуб.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 21.12.2013, 14:34 | Сообщение # 855

В Италии продолжают предполагать, кто может возглавить "Милан" по окончании нынешнего сезона вместо Массимилиано Аллегри. Ранее появилась информация, чтобы возглавить красно-чёрных может бывший полузащитник клуба Кларенс Зеедорф, который в данный момент выступает за бразильский "Ботафого". Однако эти слухи решительно опроверг вице-президент "Милана" Адриано Галлиани.

Другим кандидатом на пост рулевого "Милана", по неофициальным данным, является главный тренер сборной Италии Чезаре Пранделли, который намеревается оставить "скуадра адзурра" после чемпионата мира-2014.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Милан» (Милан)
Страница 57 из 141«125556575859140141»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму