Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Милан» (Милан) - Страница 65 - Форум

Страница 65 из 141«126364656667140141»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Милан» (Милан)
«Милан» (Милан)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:45 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Мила́н» (итал. Associazione Calcio Milan) — итальянский профессиональный футбольный клуб из одноимённого города.

Домашний стадион «Милана», «Сан-Сиро», был открыт в 1926 году. Он является крупнейшим футбольным стадионом в Италии и вмещает чуть больше 80 тыс. болельщиков.

«Милан» является одним из самых успешных итальянских клубов по количеству титулов за всю историю и самым успешным клубом мира по количеству международных кубков (18). Последний титул клуб завоевал в 2011 году, когда выиграл Суперкубок Италии. В 1963 году «Милан» стал первым итальянским клубом, выигравшим Кубок европейских Чемпионов, победив в финале португальскую «Бенфику» со счетом 2:1. Кроме того, «Милан» является рекордсменом по количеству выигранных Суперкубков УЕФА (5 побед). Также «Милан» является одной из пяти европейских команд, которые заслужили право хранить у себя трофей Лиги чемпионов, который клуб завоевывал семь раз.

На данный момент клуб входит в десятку футбольных клубов с самыми высокими доходами. В апреле 2012 года журнал Forbes оценил клуб в $989 млн.

Главный тренер команды — Массимилиано Аллегри, назначенный на эту должность 25 июня 2010 года после отставки Леонардо. Действующий капитан клуба — Массимо Амброзини, сменивший в 2009 году завершившего карьеру Паоло Мальдини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.01.2014, 08:11 | Сообщение # 961

«Милан» собирается расторгнуть контракт с защитником Филиппом Мексесом и позволить тому перейти в «Монако» на правах свободного агента.

Такое решение итальянского клуба вызвано желанием сократить зарплатную ведомость и сэкономить 12 миллионов евро – по условиям контракта 31-летнего француза, который истекает через полтора года, «россонери» должны заплатить ему эту сумму, сообщает Corriere dello Sport.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.01.2014, 08:12 | Сообщение # 962

Бывший нападающий сборной Аргентины Эрнан Креспо и экс-форвард сборной Голландии Патрик Клюйверт могут войти в тренерский штаб Кларенса Зеедорфа, который в четверг должен возглавить «Милан» после отставки Массимиллиано Аллегри.

Ранее сообщалось, что помощником 37-летнего голландца в итальянском клубе станет еще один его соотечественник Яп Стам.

Напомним, Клюйверт выступал за «Милан» в сезоне-1997/98, а в настоящее время является ассистентом Луи ван Гала в сборной Голландии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.01.2014, 08:36 | Сообщение # 963

Нападающий «Челси» Демба Ба может перейти в «Фиорентину» на правах аренды.

Соглашение между клубами может быть рассчитано до конца сезона-2013/14.

Добавим, что в чемпионате Англии-2013/14 Демба Ба сыграл в 8 матчах и забил 1 гол. Посмотреть полную статистику форварда можно здесь.

Также «Фиорентина» рассматривает возможность подписания одного из трех итальянских форвардов – Алессандро Матри («Милан»), Серджо Флоккари («Лацио») или Марко Боррьелло («Рома»).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.01.2014, 08:45 | Сообщение # 964

Вице-президент «Милана» Барбара Берлускони выразила недовольство игрой и результатами команды после поражения от «Сассуоло» в матче 19-го тура серии А (3:4).

«Нам срочно необходимы изменения. Это уже никуда не годится. Неприемлемо, чтобы наши болельщики и дальше наблюдали такие выступления», – сказала Барбара Берлускони.

Как отмечает журналист BeIN Sports Танкреди Палмери, представители «Милана» уже заявили, что завтра клуб сделает официальное заявление относительно будущего главного тренера Массимилиано Аллегри.

Аллегри узнал о заявлении Барбары Берлускони во время пресс-конференции. Ранее сам тренер сообщил, что нынешний сезон станет для него последним в «Милане».

Напомним, что в настоящее время «Милан» занимает 11-е место в серии А. Ранее сообщалось, что Барбара Берлускони хочет пригласить в тренерский штаб «Милана» Кларенса Зеедорфа и Япа Стама.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.01.2014, 08:46 | Сообщение # 965

Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри сегодня встретится с президентом клуба Сильвио Берлускони и вице-президентом Адриано Галлиани.

Ожидается, что стороны обсудят будущее 46-летнего специалиста, сообщает Milan News.

Напомним, после поражение «Милана» от «Сассуоло» в матче 19-го тура серии А (3:4) вице-президент клуба Барбара Берлускони заявила, что команде нужны срочные изменения.

Ранее сам тренер сообщил, что нынешний сезон станет для него последним в «Милане».

Также напомним, что в настоящее время «Милан» занимает 11-е место в серии А. Ранее сообщалось, что Барбара Берлускони хочет пригласить в тренерский штаб «Милана» Кларенса Зеедорфа и Япа Стама.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.01.2014, 09:09 | Сообщение # 966

«Милан» планирует приобрести левого полузащитника «Лацио» Сенада Лулича, способного сыграть и на фланге обороны.

Римский клуб готов продать 27-летнего игрока сборной Боснии и Герцеговины за 15 миллионов евро, сообщает Il Tempo.

Однако «россонери» рассчитывают сбить цену и готовы включить в сделку нападающего Алессандро Матри и хавбека Брайана Кристанте.

Напомним, летом 2011 года Лулич перешел в «Лацио» из швейцарских «Янг Бойз» за 3 миллиона евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.01.2014, 09:10 | Сообщение # 967

Полузащитник «Сассуоло» Доменико Берарди, автор покера в матче 19-го тура чемпионата Италии с «Миланом» (4:3), подвел итоги встречи.

«Этот вечер я точно никогда не забуду. Рад, что забил четыре мяча, но еще больше тем, что команда одержала важную победу, которая была нам так необходима.

Посвящаю свои голы нашему другу Франческо Ачерби (защитник «Сассуоло» проходит курс лечения от рака яичек – прим. Sports.ru), своей семье, подруге и тренеру Эусебио Ди Франческо.

Прошедшая неделя выдалась тяжелой из-за слухов о его возможной отставке, так что эта победа может оказаться для него решающей. Мы хотим, чтобы он остался, ведь именно он вывел нас в серию А. У него щедрое сердце, как и у наших игроков», – отметил Берарди.

Добавим, что 19-летний игрок получил дебютный вызов в молодежную сборную Италии.

В 14 матчах нынешней серии А в активе Берарди 11 голов и 2 результативных передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.01.2014, 09:44 | Сообщение # 968

Главный тренер молодежной команды «Милана» Филиппо Индзаги согласился возглавить первую команду, однако владелец клуба Сильвио Берлускони желает видеть на данном посту Кларенса Зеедорфа.

Сообщается, что у голландца, выступающего за «Ботафого», есть пункт в контракте с бразилским клубом, согласно которому он может уже сейчас воглавить «Милан».

Напомним, сегодня руководство «россонери» уволило с поста главного тренера команды Массимилиано Аллегри.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.01.2014, 09:47 | Сообщение # 969

Имя нового главного тренера «Милана» станет известно в «Четверг», сообщает корреспондент CNN Танкреди Палмери.

Во время матча 1/16 финала Кубка Италии против «Специи» 15 января командой будет руководить Мауро Тассотти.

Новым главным тренером будет назначен Филиппо Индзаги, воглавляющий молодежную команду «россонери», или полузащитник «Ботафого» Кларенс Зеедорф.

Сообщается, что Массимилиано Аллегри, покинувший пост главного тренера «Милана», уже попрощался с футболистами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.01.2014, 09:50 | Сообщение # 970

Главный тренер молодежной команды «Милана» Филиппо Индзаги останется на своем посту.

Об это было заявлено в прямом эфире Milan Channel.

Новым главным тренером «Милана», по всей видимости, будет назначен полузащитник «Ботафого» Кларенс Зеедорф.

Сегодня Массимилиано Аллегри, возглавлявший «россонери», покинул свой пост.

Во время матча 1/16 финала Кубка Италии против «Специи» 15 января командой будет руководить Мауро Тассотти.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.01.2014, 09:51 | Сообщение # 971

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани заявил, что сожалеет о том, как клуб расстался с главным тренером Массимилиано Аллегри.

«Мне жаль Аллегри. Особенно за то, как мы расстались с человеческой точки зрения. Но это футбол», – заявил Галлиани.

Напомним, что сегодня «Милан» отправил Аллегри в отставку.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.01.2014, 09:54 | Сообщение # 972

Полузащитник «Ботафого» Кларенс Зеедорф в четверг станет главным тренером «Милана».

Принципиальная договоренность об этом была достигнута сегодня. Сейчас стороны ведут переговоры о личном контракте бывшего игрока «Милана».

Напомним, что Зеедорф играл за «россонери» с 2002 по 2012 годы, дважды выиграв Лигу чемпионов и чемпионат Италии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.01.2014, 09:58 | Сообщение # 973

Полузащитник «Ботафого» Клренс Зеедорф прокомментировал информацию о назначении на пост главного тренера «Милана».

«Извините, но сейчас я не могу ничего сказать по этому поводу. Спросите моего агента», – заявил Зеедорф.

Напомним, ранее стало известно, что Зеедорф возглавит «Милан» в четверг.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.01.2014, 17:30 | Сообщение # 974

Нападающий «Милана» Алессандро Матри перейдет в «Фиорентину», за которую будет выступать до конца сезона на условиях аренды.

Об этом заявил тренер «Милана» Мауро Тассотти, информирует журналист Sky Italia Джанлука Ди Марцио.

Матри еще предстоит пройти медобследование.

В нынешнем чемпионате Италии форвард провел 15 матчей и забил 1 гол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.01.2014, 17:59 | Сообщение # 975

Нападающий «ПСЖ» Златан Ибрагимович, ранее выступавший за «Милан», прокомментировал уход Массимилиано Аллегри с поста главного тренера миланского клуба.

«Я не знаю всей ситуации, мне лишь известно, что в понедельник утром Аллегри был уволен.

Очень сложная ситуация. Обидно, ведь в таких ситуациях вседа приходится расплачиваться главному тренеру, даже если футболисты в составе и не самые лучшие.

Надеюсь, все пойдет хорошо и клуб найдет решение. Надеюсь, «Милан» найдет путь к победам, эта команда всегда должна побеждать», – сказал швед.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Милан» (Милан)
Страница 65 из 141«126364656667140141»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму