Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Милан» (Милан) - Страница 67 - Форум

Страница 67 из 141«126566676869140141»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Милан» (Милан)
«Милан» (Милан)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:45 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Мила́н» (итал. Associazione Calcio Milan) — итальянский профессиональный футбольный клуб из одноимённого города.

Домашний стадион «Милана», «Сан-Сиро», был открыт в 1926 году. Он является крупнейшим футбольным стадионом в Италии и вмещает чуть больше 80 тыс. болельщиков.

«Милан» является одним из самых успешных итальянских клубов по количеству титулов за всю историю и самым успешным клубом мира по количеству международных кубков (18). Последний титул клуб завоевал в 2011 году, когда выиграл Суперкубок Италии. В 1963 году «Милан» стал первым итальянским клубом, выигравшим Кубок европейских Чемпионов, победив в финале португальскую «Бенфику» со счетом 2:1. Кроме того, «Милан» является рекордсменом по количеству выигранных Суперкубков УЕФА (5 побед). Также «Милан» является одной из пяти европейских команд, которые заслужили право хранить у себя трофей Лиги чемпионов, который клуб завоевывал семь раз.

На данный момент клуб входит в десятку футбольных клубов с самыми высокими доходами. В апреле 2012 года журнал Forbes оценил клуб в $989 млн.

Главный тренер команды — Массимилиано Аллегри, назначенный на эту должность 25 июня 2010 года после отставки Леонардо. Действующий капитан клуба — Массимо Амброзини, сменивший в 2009 году завершившего карьеру Паоло Мальдини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.01.2014, 03:12 | Сообщение # 991

«Он прибыл в Миланелло с большим энтузиазмом, думаю, он предвидел такое развитие событий. В течении следующих шести месяцев Кларенс не будет испытывать сильного давления. Зеедорф очень умен и хорошо знаком с итальянским футболом».

"22 очка в чемпионате — это очень мало, даже если учесть тот факт, что команда преодолела групповой этап Лиги Чемпионов, но это важный экономический фактор в большей степени».

«Я директор «россонери»? Ничего не могу сказать по этому поводу, на данный момент нет ничего конкретного. В настоящее время для этого нет благоприятных условий».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.01.2014, 03:16 | Сообщение # 992

Новый главный тренер «Милана» Кларенс Зеедорф сегодня провёл индивидуальную беседу с нападающим Марио Балотелли. По сообщению A Bola со ссылкой на итальянскую прессу, голландец отводит 23-летнему нападающему одну из главных ролей в преодолении игрового кризиса «красно-чёрных».

Напомним, после первого круга «Милан» занимает одиннадцатую строчку Серии А с 22 набранными очками. Тренерский дебют Зеедорфа состоится в воскресенье в домашней игре против «Вероны».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.01.2014, 03:34 | Сообщение # 993

Полузащитник «Порту» Фернандо согласовал с «Миланом» условия личного контракта.

Бразилец подпишет соглашение на четыре года с зарплатой примерно в три миллиона евро за сезон.

Напомним, соглашение игрока с «Порту» истекает следующим летом, и он сможет покинуть «Порту» бесплатно. При этом, существует вероятность, что Фернандо продлит контракт с «драконами», но с условием, что сумма отступных будет находиться на уровне 6-8 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.01.2014, 04:08 | Сообщение # 994

Бывший полузащитник сборной Голландии Кларенс Зеедорф стал главным тренером «Милана», сообщает официальный твиттер клуба.

Ожидается, что уже сегодня голландец проведет первую тренировку, информирует официальный сайт «Милана».

Как сообщалось ранее, контракт Зеедорфа рассчитан на 2,5 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.01.2014, 05:20 | Сообщение # 995

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани прокомментировал назначение на пост главного тренера «россонери» Кларенса Зеедорфа.

«Зеедорф будет отличным тренером, потому что он был прекрасным игроком. Он заряжен и готов к новому приключению.

Говорили ли мы о трансферном рынке? Нет. Если бы и говорили, я бы не стал об этом рассказывать.

Индзаги? Он должен продолжать ту работу, которую делает сейчас (тренирует молодежную команду «Милана» – прим. Sports.ru) очень хорошо. Пиппо тоже будет отличным тренером», – сказал Галлиани.

Сегодня 37-летний Зеедорф, несколько дней назад завершивший карьеру в «Ботафого», подписал контракт с «Миланом» до 2016 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.01.2014, 05:59 | Сообщение # 996

Новичок «Фиорентины» форвард Алессандро Матри прокомментировал свой переход из «Милана» на правах аренды.

«Я покинул «Милан» только потому, что у меня есть огромная мотивация вернуться на самый высокий уровень. За мои неудачные выступления ответственность лежит только на мне. Хочу поблагодарить «Милан» за доверие, которое они мне оказывали и за то, что отпустили в «Фиорентину».

Сейчас мои мысли только об успехе с новым клубом. И только, если я буду выступать здесь хорошо, у меня появится шанс получить место в сборной Италии. Любой профессионал обязан пытаться попасть в сборную.

Я чувствую, что готов к матчу с «Катанией». Монтелла выказал мне большое доверие. Естественно, я хочу оправдать его своей игрой.

Никогда не ставлю перед собой цели забить определенное число голов. Сосредотачиваюсь на том, чтобы работать на команду. А голы – это как раз результат этой работы», – сказал Матри.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.01.2014, 07:19 | Сообщение # 997

Форвард «Милана» Марио Балотелли заявил, что рад назначению на пост главного тренера клуба Кларенса Зеедорфа.

«Я был разочарован, что Аллегри покинул команду. Но теперь Зеедорф будет главным тренером, и я с нетерпением жду возможности поработать с ним.

Нам не нужно рассказывать о заслугах Зеедорфа перед «Миланом». Мы очень рады, что он сможет передать нам свой опыт», – заявил Балотелли.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.01.2014, 11:04 | Сообщение # 998

«Милан» взял на прицел нападающего «Манчестер Юнайтед» Робина ван Перси. По сведениям SportsDirect News, инициатором приглашения 30-летнего футболиста сборной Голландии является новый тренер «россонери» Кларенс Зеедорф, пересекавшийся с ним в национальной команде. «Милан» не прочь воспользоваться тем, что ван Перси недоволен методами работы тренера «МЮ» Дэвида Мойеса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.01.2014, 18:31 | Сообщение # 999

Слухи вокруг "Валенсии" продолжаются. На этот раз испанский клуб заинтересовался 24-летним форвардом "Коринтианса" Алешандре Пато. Об этом сообщает Football.ua со ссылкой на Sambafoot.com.

Сообщается, что "Коринтианс" не прочь отпустить Пато, если получит хорошее предложение, однако сам футболист, скорее всего, хочет остаться в Бразилии перед чемпионатом мира.

Пато перешел в "Коринтианс" год назад за 15 миллионов евро. В прошлом чемпионате Бразилии он сыграл 30 матчей, забив девять мячей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 18:12 | Сообщение # 1000

Полузащитник «Порту» Стивен Дефур с большой долей вероятности покинет команду в это трансферное окно.

Интерес к 25-летнему бельгийскому хавбеку проявляет «Милан», который зимой намерен приобрести полузащитника, сообщает ELF Voetbal.

По информации Nieuwsblad.be, «Порту» может сейчас отдать Дефура в аренду с правом выкупа за 6 миллионов евро.

В этом сезоне Дефур провел всего 8 матчей за «драконом» в чемпионате Португалии, поэтому игрок через агента заявил о желании сменить клуб.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 18:13 | Сообщение # 1001

Президент «Милана» Сильвио Берлускони рассказал о важности победы клуба в дебютном матче Кларенса Зеедорфа на посту главного тренера «россонери».

«Очень важно, чтобы этот новый «Милан» хорошо стартовал. Это важно, потому что очень много наших болельщиков по всей Италии очень разочаровано», – сказал Берлускони.

Сегодня в 23.45 по московскому времени «Милан» в рамках 20-го тура серии А впервые сыграет под руководством 37-летнего Зеедорфа.

Напомним, Зеедорф подписал контракт на 2,5 года – до лета 2016 года.

Зарплата Зеедорфа в «Милане» составит 2,5 миллиона евро в год. Столько же получал прежний тренер «Милана» Массимилиано Аллегри.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 21:27 | Сообщение # 1002

Алессандро Матри: «Я не жалею о переходе в «Милан». Я хотел доказать, что стою большего»

Форвард «Фиорентины» Алессандро Матри прокомментировал свой удачный дебют в матче с «Катанией».

«Я долго мечтал об этом дне. Когда у тебя долгое время ничего не получается, лишь близкие знают, как тебе тяжело.

Я хочу посвятить эти голы моей семье, девушке и все, кто поддерживал меня во время неудач.

Я беру на себя вину за плохую игру в последние полгода, мне было тяжело адаптироваться.

Я с радостью перешел в «Фиорентину», потому что здесь я сразу могу получить игровое время.

Я не жалею о прошлом, о переходе в «Милан». Я хотел доказать, что стою большего», – сказал Матри.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 20.01.2014, 02:05 | Сообщение # 1003

В Италии завершился матч 20-го тура национального чемпионата, в котором "Милан" на стадионе "Джузеппе Меацца" принимал "Верону". Эта игра стала дебютной для новоиспечённого тренера красно-чёрных Кларенса Зеедорфа.

Единственный мяч во встрече был забит за восемь минут до конца основного времени. Марио Балотелли реализовал пенальти, назначенный за фол гостей на Кака.

После этой победы "Милан" набрал 25 очков и поднялся на 11-ю строчку в турнирной таблице. "Верона" с 32 баллами осталась на шестой позиции.

Италия
Серия А
20-й тур
Милан (Милан) – Верона (Верона) – 1:0
Голы: Балотелли, 82 (1:0, пен).
Предупреждения: Сильвестре, 72; Монтоливо, 79 – Майетта, 90+1.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 20.01.2014, 06:13 | Сообщение # 1004

Новый главный тренер «Милана» Кларенс Зеедорф подвел итоги матча 20-го тура чемпионата Италии против «Вероны» (1:0).

«Перед игрой мы встали в раздевалке в кружок, и я сказал, что мы будем делать это после каждого матча, неважно, победного или проигранного, и будем смотреть друг другу в глаза. Мы все отвечаем за результат.

Победа, конечно же, посвящается всем болельщикам «Милана». Рад за команду, и пусть впереди еще много работы, победы облегчают задачу.

Первый тайм был очень хорош, а вот после перерыва сказалась усталость. Мне понравилось, что команда применяла прессинг сразу после потери мяча и высоко оборонялась. У нас было мало времени для совместной работы, но игроки отлично справились, оттеснив «Верону» на ее половину в первом тайме.

Думаю, мы одержали заслуженную победу, учитывая нашу игру на протяжении всего матча», – отметил голландец.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 20.01.2014, 06:14 | Сообщение # 1005

Бывший играющий тренер «Барнета» Эдгар Давидс прокомментировал информацию о том, что он может войти в тренерский штаб «Милана».

«Накануне я приехал посмотреть матч «Ювентуса», а сегодня – игру «Милана», потому что люблю футбол.

Думаю, Зеедорф сделал правильный выбор, и надеюсь, что ему удастся добиться многого с «Миланом». Думаю, Кларенс отлично справится, ведь у него подходящий тренерский штаб, а это самое главное», – отметил голландец.

Напомним, Зеедорфу помогает Мауро Тассотти, а тренером нападающих может быть назначен Эрнан Креспо.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Милан» (Милан)
Страница 67 из 141«126566676869140141»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму