Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Милан» (Милан) - Страница 68 - Форум

Страница 68 из 141«126667686970140141»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Милан» (Милан)
«Милан» (Милан)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:45 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Мила́н» (итал. Associazione Calcio Milan) — итальянский профессиональный футбольный клуб из одноимённого города.

Домашний стадион «Милана», «Сан-Сиро», был открыт в 1926 году. Он является крупнейшим футбольным стадионом в Италии и вмещает чуть больше 80 тыс. болельщиков.

«Милан» является одним из самых успешных итальянских клубов по количеству титулов за всю историю и самым успешным клубом мира по количеству международных кубков (18). Последний титул клуб завоевал в 2011 году, когда выиграл Суперкубок Италии. В 1963 году «Милан» стал первым итальянским клубом, выигравшим Кубок европейских Чемпионов, победив в финале португальскую «Бенфику» со счетом 2:1. Кроме того, «Милан» является рекордсменом по количеству выигранных Суперкубков УЕФА (5 побед). Также «Милан» является одной из пяти европейских команд, которые заслужили право хранить у себя трофей Лиги чемпионов, который клуб завоевывал семь раз.

На данный момент клуб входит в десятку футбольных клубов с самыми высокими доходами. В апреле 2012 года журнал Forbes оценил клуб в $989 млн.

Главный тренер команды — Массимилиано Аллегри, назначенный на эту должность 25 июня 2010 года после отставки Леонардо. Действующий капитан клуба — Массимо Амброзини, сменивший в 2009 году завершившего карьеру Паоло Мальдини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 21.01.2014, 10:33 | Сообщение # 1006

Полузащитник "Челси" Майкл Эссьен заинтересовал представителей "Галатасарая", сообщает Daily Mirror. Кроме турецкого клуба, ганского хавбека хотят купить "Милан" и "Наполи".

"Челси" не заиграл Эссьена в Лиге Чемпионов, поэтому турецкий клуб может стать приоритетным для игрока при переходе, так как "Галатасараю" предстоит играть в плей-офф турнира




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 21.01.2014, 23:56 | Сообщение # 1007

Полузащитник "Милана" и сборной Ганы Салли Мунтари может продолжить карьеру в "Халл Сити".

По информации sportsdirectnews.com, 29-летний ганец не очень хорошо ладит с новым главным тренером миланцев Кларенсом Зеедорфом, в связи с этим может покинуть команду.

Главным претендентом на его приобретение является "Халл", который попытается осуществить трансфер игрока во время открытия летнего трансферного окна.

В текущем сезоне Мунтари провел 20 матчей в чемпионате Италии и Лиге чемпионов, забил 5 голов и сделал 2 результативные передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 01:50 | Сообщение # 1008

Полузащитник «Порту» и сборной Бельгии Стивен Дефур до конца январского трансферного окна может пополнить состав лондонского «Фулхэма».

Представитель 25-летнего футболиста Пол Стефани в данный момент находится в Англии для проведения переговоров с «дачниками». Дефур хочет получать больше игровой практики в предверии ЧМ-2014.

Помимо «Фулхэма» в его услугах заинтересованы «Андерлехт», «Астон Вилла», «Тоттенхэм» и «Милан».

Напомним, что полузащитник выступает за «Порту» с 2011 года, куда он перешел из «Стандарда».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 04:15 | Сообщение # 1009

Нападающий «Милана» Марио Балотелли, автор единственного гола в матче 20-го тура чемпионата Италии с «Вероной» (1:0), поделился мнением об игре.

«У меня лучше получается на позиции центрфорварда. Мне нравится перемещаться по всему фронту атаки, комбинируя с тремя атакующими хавбеками.

К сожалению, сегодня мяч и поле были скользкими, и это вносило в действия команды определенную нервозность.

Победу посвящаю Зеедорфу. Первый матч под его руководством выиграть было нелегко. Он попросил нас применять высокий прессинг, атаковать соперника в момент потери мяча, и это сработало. Мы создали много моментов и заслуженно победили», – отметил Балотелли.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 05:03 | Сообщение # 1010

Полузащитник «Милана» Кейсуке Хонда оценил свою форму, а также рассказал о том, как у него налажена работа с новым главным тренером Кларенсом Зеедорфом.

«На данный момент я готов процентов на пятьдесят, если говорить об уровне игре.

Мы с Зеедорфом прекрасно общаемся на английском языке. Нам с ним еще предстоит обсудить, какой футбол он хочет видеть в исполнении «Милана» и чего конкретно ждет от меня», – сказал Хонда.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 06:47 | Сообщение # 1011

Бывший полузащитник «Рубина» Бибарс Натхо опроверг информацию об интересе со стороны «Милана».

«Об интересе «Милана» мне ничего неизвестно. Я знаю, что «Рома» и «Фиорентина» интересовались, однако и там ничего конкретного», – сказал игрок.

Ранее сообщалось, что израильским хавбеком также интересуется «Болонья».

В текущем сезоне российской премьер-лиги Натхо сыграл во всех 19 матчах, забил один гол, сделал две голевые передачи и получил одну желтую карточку в составе «Рубина».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 06:58 | Сообщение # 1012

Защитник «Дженоа» Лука Антонини, ранее выступавший за «Милан», поделился мнением об изменениях в команде.

«Может, мы и не видим великолепный «Милан». Но с Зеедорфом воссоздается правильная атмосфера в команде.

Увидеть его так здорово одетым в технической зоне было несколько странно. Но я уверен, что его присутствие поможет команде.

Роль тренера подходит такому замечательному человеку, как он», – сказал футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 06:59 | Сообщение # 1013

Нападающий «Милана» Марио Балотелли поделился первыми впечатлениями от работы с главным тренером команды Кларенсом Зеедорфом.

«В Кларенсе Зеедорфе я увидел такое же сильное стремление и желание побеждать, как у Моуринью», – сказал Балотелли.

Напомним, что Зеедорф возглавил «Милан» 14 января. Под его руководством команда провела один матч, победив «Верону» (1:0).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 20:54 | Сообщение # 1014

«Милан» готовит предложение о трансфере голкипера «Лацио» Федерико Маркетти.

Руководство «россонери» готово отдать за 30-летнего вратаря 10 миллионов евро. Ожидается, что он станет заменой для возрастного Кристиана Аббьяти.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 23.01.2014, 22:16 | Сообщение # 1015

Защитники «Милана» Кристиан Сапата и Матиас Сильвестре из-за травм не помогут своей команде в ближайших матчах.

У Сапаты выявлено повреждение подколенного сухожилия правой ноги. Защитник сборной Колумбии пройдет медосмотр через 10 дней.

Сильвестре травмировал камбаловидную мышцу (часть трехглавой мышцы голени) и пройдет новый медосмотр в течение недели.

Состояние форварда Андреа Петаньи, также получившего мышечное повреждение,Ю будет оцениваться изо дня в день

Кроме того, простудные симптомы зафиксированы у полузащитника «Милана» Вальтера Бирсы и вратаря Габриэла.

Отметим, что из-за простуды матч 1/4 Кубка Италии «Милан» – «Удинезе» (1:2) пропустили хавбеки Андреа Поли и Брайан Кристанте, а также защитник Кристиан Дзаккардо.

В это воскресенье «Милан» сыграет с «Кальяри».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 23.01.2014, 23:17 | Сообщение # 1016

Владелец "Кальяри" Массимо Челлино, который в ближайшее время приобретёт контрольный пакет акций "Лидса", намерен пригласить в английскую команду Массимилиано Аллегри.

Впрочем, как сообщает gianlucadimarzio.com, сам тренер едва ли согласиться работать в английском чемпионшипе




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 24.01.2014, 01:11 | Сообщение # 1017

«Вест Хэм» в ближайшее время подпишет контракт с полузащитником «Милана» Антонио Ночерино.

Стороны практически достигли договоренности о переходе 28-летнего хавбека. Для оформления сделки не хватает лишь некоторых деталей.

Однако «Милан» уже дал Ночерино разрешение на прохождение медосмотра в Лондоне.

Отметим, что Ночерино будет получать в «Вест Хэме» ту же зарплату, что и в «Милане».

Ранее стало известно, что «Вест Хэм» договорился с «Ромой» об аренде форварда Марко Боррьелло. Напомним, в настоящее время «Вест Хэм» занимает в АПЛ 18-е место.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 24.01.2014, 01:18 | Сообщение # 1018

Агент полузащитника "Челси" Майкла Эссьена встретился с руководством "Милна" для обсуждения перехода своего клиента на "Сан Сиро".
Как сообщает Goal, речь велась об аренде ганского полузащитника до конца сезона. По информации ряда итальянских изданий, встреча завершилась успешно, и вскоре стороны должны уладить заключительные формальности.

"Милан" возлагает большие надежды на опытного Эссьена в плей-офф Лиги Чемпионов, ведь Риккардо Монтоливо и Саллей Мунтари будут вынуждены пропустить первый матч 1/8 финала против мадридского "Атлетико".

В нынешнем сезоне Премьер-Лиги 31-летний Эссьен принял участие всего в пяти матчах, включая три выхода на замену.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 24.01.2014, 04:30 | Сообщение # 1019

«Милан» собирается отбить у «Манчестер Юнайтед» полузащитника «Галатасарая» Уэсли Снейдера. Как стало известно SportsDirect News, в услугах 29-летнего игрока сборной Голландии заинтересован его соотечественник новый тренер «россонери» Кларенс Зеедорф.

Итальянский клуб рассчитывает пополниться Снейдером до закрытия зимнего трансферного окна.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 25.01.2014, 11:30 | Сообщение # 1020

"Милан" на своем официальном сайте подтвердил переход 31-летнего полузащитника "Челси" Майкла Эссьена.

Сообщается, что футболист прибудет в Италию сегодня для завершения сделки. Он пройдет медицинское обследование и подпишет личный контракт.

Отметим, что в "Милан" ганец переходит на правах свободного агента, так как "синие" согласились досрочно расторгнуть с ним контракт. С итальянским же клубом Эссьен подпишет соглашение до лета 2015 года





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Милан» (Милан)
Страница 68 из 141«126667686970140141»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму