Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Милан» (Милан) - Страница 69 - Форум

Страница 69 из 141«126768697071140141»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Милан» (Милан)
«Милан» (Милан)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:45 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Мила́н» (итал. Associazione Calcio Milan) — итальянский профессиональный футбольный клуб из одноимённого города.

Домашний стадион «Милана», «Сан-Сиро», был открыт в 1926 году. Он является крупнейшим футбольным стадионом в Италии и вмещает чуть больше 80 тыс. болельщиков.

«Милан» является одним из самых успешных итальянских клубов по количеству титулов за всю историю и самым успешным клубом мира по количеству международных кубков (18). Последний титул клуб завоевал в 2011 году, когда выиграл Суперкубок Италии. В 1963 году «Милан» стал первым итальянским клубом, выигравшим Кубок европейских Чемпионов, победив в финале португальскую «Бенфику» со счетом 2:1. Кроме того, «Милан» является рекордсменом по количеству выигранных Суперкубков УЕФА (5 побед). Также «Милан» является одной из пяти европейских команд, которые заслужили право хранить у себя трофей Лиги чемпионов, который клуб завоевывал семь раз.

На данный момент клуб входит в десятку футбольных клубов с самыми высокими доходами. В апреле 2012 года журнал Forbes оценил клуб в $989 млн.

Главный тренер команды — Массимилиано Аллегри, назначенный на эту должность 25 июня 2010 года после отставки Леонардо. Действующий капитан клуба — Массимо Амброзини, сменивший в 2009 году завершившего карьеру Паоло Мальдини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 03:27 | Сообщение # 1021

Маттео Роджи, агент вратаря «Дженоа» Матии Перина, прокомментировал информацию о возможном переходе своего клиента в «Милан».

«Дженоа» собирается усилиться до закрытия трансферного окна, поэтому сейчас руководство Маттию не отпустит.

Но футбол – такая штука, где ничего нельзя исключать. Если находится покупатель с конкретным предложением, то неприкосновенных игроков не бывает. Что же касается Перина, то он останется в «Дженоа» по крайней мере до июня.

«Милан»? Команда нуждается в обновлении, и думаю, что Перин – идеально подходит им как по человеческим, так и по игровым качествам. Но пока ничего по этому поводу сказать не могу, с руководством «Милана» мы даже не созванивались», – отметил агент.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 04:37 | Сообщение # 1022

Атакующий полузащитник «Пари Сен-Жермен» Жереми Менез в зимнее трансферное окно может покинуть стан лидера чемпионата Франции.

«ПСЖ» готов расторгнуть контракт с 26-летним вингером, истекающий летом 2014 года.

Таким образом, футболист сборной Франции сможет перейти в новый клуб на правах свободного агента.

Главными претендентами на Менеза называют «Фиорентину» и «Милан».

В этом сезоне Менез провел 9 матчей в лиге 1, забил 2 гола и отдал 1 голевой пас.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 05:52 | Сообщение # 1023

Руководство «Фиорентины» занимается поиском центрального защитника, приобретение которого станет приоритетной задачей для «фиалок» в летнее трансферное окно.

Сейчас в шорт-лист «Фиорентины» входят три игрока: Матео Мусаккьо («Вильярреал»), Дориа («Ботафого») и Миранда («Атлетико»).

Отметим, что Мусаккьо, на которого претендуют многие европейские клубы, интересен главному тренеру «фиалок» Винченцо Монтелле.

На Дорию также претендует «Милан».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 06:15 | Сообщение # 1024

Форвард «Милана» Робиньо и защитник Филипп Мексес попали в сферу интересов «Монако».

Монегаски уже на протяжении длительного времени интересуются Мексесом. Сейчас, когда трансфер 31-летнего француза в «Трабзонспор» не состоялся, клуб российского бизнесмена Дмитрия Рыболовлева считается главным претендентом на Мексеса.

Сам игрок в случае ухода из «Милана» намерен перебраться именно в этот клуб, сообщает La Gazzetta dello Sport со ссылкой на L’Equipe.

Кроме того «Монако» в связи с травмой Радамеля Фалькао обратил внимание на нападающего Робиньо, которому сегодня исполняется 30 лет, информирует La Gazzetta dello Sport со ссылкой на Sports Direct News.

«Милан» готов расстаться с обоими игроками из-за их высокой зарплаты.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 06:29 | Сообщение # 1025

Главный тренер «Милана» Кларенс Зеедорф поприветствовал новичка команды Майкла Эссьена.

«Я хорошо его знаю. Это отличный футболист, у него есть характер. Он настоящий мужчина, боец, который хочет проявить себя накануне чемпионата мира.

Он сможет принести пользу команде как на поле, так и за его пределами. Эссьен способен сыграть в паре с другим полузащитником перед оборонительной линией.

Сейчас команда демонстрирует огромное желание работать и стремится выйти из непростого положения.

У десятерых наших игроков в последние дни появились симптомы гриппа, но вчера некоторые из них вернулись к тренировкам. Я не хочу рисковать кем-либо из них», – сказал Зеедорф.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 06:30 | Сообщение # 1026

Защитник «Милана» Филипп Мексес отклонил предложение о трансфере в «Трабзонспор».

Руководство «россонери» больше не рассчитывает на француза и готово отпустить его уже в январе.

Мексес не захотел переходить в чемпионат Турции, потому что ждет предложения от «Монако».

В чемпионате Италии-2013/14 Мексес провел 10 матчей и забил 1 гол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 13:12 | Сообщение # 1027

Нападающий "Милана" Марио Балотелли признался, что он был бы рад поиграть у Жозе Моуриньо в "Челси".

Накануне главный тренер "Челси" заявил, что его клуб завершил трансферную кампанию и не будет покупать в январе нападающего. Однако очевидно, что эта позиция требует укрепления, чем Моуриньо предстоит озаботиться уже летом.

Меж тем, 23-летний Балотелли, год назад проданный "Манчестер Сити" в "Милан" за 20 миллионов фунтов, уже сейчас выразил готовность воссоединиться с Моуриньо, с которым они вместе работали в "Интере".

"Конечно, я бы хотел снова поиграть у Жозе. В мои первые дни в "Интере" у нас были некоторые проблемы, но затем наши отношения перешли во взаимное уважение, и сейчас у нас настоящая дружба".

"Играть у Жозе никогда не скучно. Когда ты в команде Моуриньо, это словно семья, и он тренирует, исходя из тех принципов, что если с семьей все нормально, не имеет значения, что происходит снаружи команды".

"Когда я уходил из "Манчестера", болельщики были настолько добры ко мне, что я и представить себя не мог в другой английской команде. Болельщики "Манчестер Сити" оказывали мне огромную поддержку во время моих выступлений там, и я всегда буду уважать их", - цитирует Балотелли Daily Mirror.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 22:13 | Сообщение # 1028

Главный тренер "Милана" Кларенс Зеедорф, комментируя волевую победу со счётом 2:1 над "Кальяри" в матче 21-го тура серии А, отметил характер своих подопечных.

"Сегодня я очень рад за игроков. Выиграть в этом матче было очень важно для нашего морального состояния. Игроки показали правильный дух. Эта победа придаст нам импульс для предстоящих матчей. Игроки должны поддерживать этот бойцовский дух. Мы определённо можем совершенствоваться, и будем делать это со спокойствием. Мы должны быть морально сильными и смелыми", — цитирует Зеедорфа "твиттер" AC Milan News.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 22:24 | Сообщение # 1029

Нападающий "Милана" Джампаоло Паццини, ставший автором победного гола в матче 21-го тура итальянской серии A с "Кальяри", прокомментировал итоги игры. Красно-чёрные, напомним, победили со счётом 2:1.

"Это был очень важный гол для меня и для команды. Я действительно счастлив. Мы показали желание победить сегодня, продолжали верить до самого конца. Именно с таким настроем мы должны действовать во всех матчах. Зеедорф? У него много и опыта. Мы должны слушать его и следовать его советам", — цитирует форварда "Милана" "твиттер" AC Milan News.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 22:28 | Сообщение # 1030

Нападающий «Милана» Джампаоло Паццини, забивший победный гол в концовке матча 21-го тура серии А против «Кальяри» (2:1), подвел итоги минувшей игры.

«После своего гола я вспомнил о времени, когда мне приходилось наблюдать за игрой партнеров со стороны. Я очень рад.

Я посвящаю этот забитый мяч всем тем, кто был рядом со мной все это время. Нам нужно еще несколько побед, чтобы подняться повыше в таблице и обрести уверенность.

Нам нужно усердно работать и стараться прибавлять. Этот мяч очень важен для меня и нашей команды.

Зеедорф обладает харизмой и богатым опытом. Он передает нам свое хладнокровие. Когда он говорит, мы внимательно слушаем и поступаем так, как он советует», – сказал Паццини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 27.01.2014, 00:55 | Сообщение # 1031

"Вест Хэм" официально подтвердил аренду до конца сезона полузащитника "Милана" и сборной Италии Антонио Ночерино.На счету 28-летнего Ночерино 15 матчей за свою сборную, включая участие в Олимпиаде-2008 и Евро-2012. Антонио был одним из тех, кто забил в серии пенальти и помог итальянцам пройти Англию на стадии четвертьфинала того Чемпионата Европы.

С лета 2011 Ночерино выступал за "Милан". В нынешнем сезоне Антонио провел 11 матчей в Серии А и два в Лиге Чемпионов.

Поговаривают, что на дверь опытному полузащитнику, в прошлом поигравшему за "Ювентус" и "Палермо", указал новый главный тренер "россонери" Кларенс Зеедорф





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 27.01.2014, 02:24 | Сообщение # 1032

"Милан" собирается предложить контракт центрбеку "Манчестер Юнайтед" Неманье Видичу. Летом серб станет свободным агентом, а поэтому сможет достаться "россонери" бесплатно.

Руководство итальянской команды готово заключить с Видичем соглашение, рассчитанное до 2018 года.

При этом "Милану" придется выдержать конкуренцию со стороны "Ювентуса", "Фиорентины" и "Наполи", которые тоже заинтересованы в услугах сербского исполнителя.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 28.01.2014, 04:55 | Сообщение # 1033

Нападающий «Милана» Марио Балотелли оказался в центре скандала.Футболист после вчерашнего матча 21-го тура серии А с «Кальяри» (2:1) подрался в элитном ночном клубе Милана с известным в Италии певцом и телеведущим Франческо Факкинетти.Никаких серьезных повреждений они друг другу не нанесли, так как вовремя вмешались представители службы охраны, разнявшие повздоривших звезд. Впоследствии конфликт был улажен. О причинах ссоры не сообщается.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.01.2014, 11:30 | Сообщение # 1034

"Милан" и "Фулхэм" могут обменяться игроками. Если обмен состоится, игроком "Милана" станет марокканский полузащитник Адель Таарабт, а в "Фулхэм" переберётся итальянский защитник Кристиан Дзаккардо. Предполагается, что сделка будет рассчитана на полгода, а по истечении этого времени игроки вернутся в свои прежние команды. Сами футболисты согласны на такие изменения в карьере, тогда как клубы близки к достижению соглашения, сообщают итальянские СМИ.

Стоит отметить, что трансфер Таарабта принадлежит "Куинз Парк Рейнджерс", а за "Фулхэм" он играет на правах аренды. По информации журналистов, этот факт не должен помешать осуществлению обмена.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.01.2014, 12:23 | Сообщение # 1035

Руководство «Сассуоло» отправило в отставку с поста главного тренера команды Эусебио Ди Франческо, сообщает официальный сайт клуба.Временно, до назначения нового специалиста, командой будет руководить Паоло Манделли.В этом сезоне, ставшим для клуба дебютным в серии А, подопечные Ди Франческо сыграли вничью с «Наполи», «Лацио», «Ромой», а также победили «Милан».После 21-го тура «Сассуоло» занимает 18-е место в турнирной таблице чемпионата Италии.Ранее сообщалось, что «Сассуоло» намерен пригласить на пост тренера Филиппо Индзаги, но «Милан» не отпустил тренера своей молодежной команды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Милан» (Милан)
Страница 69 из 141«126768697071140141»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму