Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Милан» (Милан) - Страница 99 - Форум

Страница 99 из 141«12979899100101140141»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Милан» (Милан)
«Милан» (Милан)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:45 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Мила́н» (итал. Associazione Calcio Milan) — итальянский профессиональный футбольный клуб из одноимённого города.

Домашний стадион «Милана», «Сан-Сиро», был открыт в 1926 году. Он является крупнейшим футбольным стадионом в Италии и вмещает чуть больше 80 тыс. болельщиков.

«Милан» является одним из самых успешных итальянских клубов по количеству титулов за всю историю и самым успешным клубом мира по количеству международных кубков (18). Последний титул клуб завоевал в 2011 году, когда выиграл Суперкубок Италии. В 1963 году «Милан» стал первым итальянским клубом, выигравшим Кубок европейских Чемпионов, победив в финале португальскую «Бенфику» со счетом 2:1. Кроме того, «Милан» является рекордсменом по количеству выигранных Суперкубков УЕФА (5 побед). Также «Милан» является одной из пяти европейских команд, которые заслужили право хранить у себя трофей Лиги чемпионов, который клуб завоевывал семь раз.

На данный момент клуб входит в десятку футбольных клубов с самыми высокими доходами. В апреле 2012 года журнал Forbes оценил клуб в $989 млн.

Главный тренер команды — Массимилиано Аллегри, назначенный на эту должность 25 июня 2010 года после отставки Леонардо. Действующий капитан клуба — Массимо Амброзини, сменивший в 2009 году завершившего карьеру Паоло Мальдини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 04.06.2014, 19:44 | Сообщение # 1471

«Милан» продолжает вести переговоры о контрактах с вингером «ПСЖ» Жереми Менезом и защитником парижан Алексом.Контракты обоих футболистов истекают 30 июня, поэтому они перейдут в «Милан» на правах свободных агентов.Ожидается, что Менез подпишет 3-летний контракт и будет получать около 3 млн евро в год, а Алекс подпишет 2-летний контракт и будет получать 2 млн евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 04.06.2014, 21:18 | Сообщение # 1472

Де Йонг: "Мне интересны планы "Милана" на следующий сезон"

Полузащитник "Милана" Найджел Де Йонг поделился своими планами на ближайшее лето.

"Мы пока ничего не знаем о судьбе Зеедорфа, но я надеюсь, что он останется в "Милане". Кларенс проделал фантастическую работу с составом игроков, который собирал не он. Под его руководством за четыре месяца мы провели много хороших матчей, играли лучше и показывали более атакующий футбол. К сожалению, мы не смогли пробиться в еврокубки, но я думаю, что мы должны начать новый сезон вместе с Зеедорфом.

Мне 29 лет, и решение о продолжении карьеры, которое я буду принимать этим летом, очень важно. Мне предстоит выбрать, останусь ли я в "Милане" или перейду куда-либо еще. Сейчас я выступаю в составе большого клуба и просто хочу узнать, каковы его планы на следующий сезон".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 04.06.2014, 22:29 | Сообщение # 1473

«Галатасарай» намерен приобрести нападающего «Милана» Марио Балотелли.Турецкий клуб готов предложить за форварда сборной Италии 25 миллионов евро и еще 7 миллионов в виде бонусов. Сообщается, что сам игрок готов к переходу в «Галатасарай».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 05.06.2014, 07:59 | Сообщение # 1474

Защитник «Милана» Иньяцио Абате может покинуть команду в летнее трансферное окно.В услугах итальянца заинтересован «Пари Сен-Жермен».Парижский клуб готов предложить за Абате 8 миллионов евро. «Милан» собирается принять это предложение.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 06.06.2014, 11:52 | Сообщение # 1475

Защитник "ПСЖ" Алекс перешел в "Милан", сообщает официальный сайт итальянского клуба.Сегодня бразилец прошел медобследование и подписал контракт с красно-черными.Срок соглашения рассчитан на два года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 07.06.2014, 11:13 | Сообщение # 1476

Нападающий "Милана" Марио Балотелли вошел в трансферный список лондонского "Арсенала", утверждают британские СМИ.

"Россонери" готовы расстаться с капризным игроком, если сумеют найти ему равноценную замену.

"Арсенал" также заинтересован в приобретении Альваро Мораты из "Реала" и Сержа Орие из "Тулузы".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 07.06.2014, 17:29 | Сообщение # 1477

Полузащитник «Реала» Каземиро попал в сферу интересов «Милана».Будущий главный тренер «россонери» Филиппо Индзаги уже переговорил о бразильском хавбеке с тренером «Реала» Карло Анчелотти.«Милан» полагает, что Каземиро схож по манере игры с Найджелом де Йонгом, однако итальянский клуб все равно рассматривает вариант с приобретением игрока.Ранее сообщалось, что 22-летним бразильцем интересуются также «Арсенал», «Интер», «Порту», и «Севилья».В минувшем сезоне Каземиро сыграл в 12 матчах примеры и отметился одной голевой передачей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 07.06.2014, 18:33 | Сообщение # 1478

Нападающий "Милана" Мбайе Ньянг отказался от перехода в "Вест Хэм", который этим летом сосредоточен на усилении атаки.На днях агент 19-летнего француза Стефан Курбис провел переговоры с рулевым "молотобойцев" Сэмом Эллардайсом, который предлагал арендовать игрока на новый сезон. Однако лагерь Ньянга посчитал такой вариант "неправильным". 

"В понедельник я встречался с представителями "Вест Хэма", которые были заинтересованы в Ньянге. Однако "молотобойцы" хотели его арендовать, а я не думаю, что это правильный выбор, поэтому мы отказались". 

"Мы предпочитаем постоянный трансфер и ищем тренера, который будет доверять Ньянгу", - сообщил Курбис Tuttomercatoweb.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 07.06.2014, 20:00 | Сообщение # 1479

Президент «Галатасарая» Унал Айсал прокомментировал слухи о возможном переходе в турецкий клуб нападающего «Милана» Марио Балотелли.«Ходили слухи о Балотелли. Но ничего конкретного не было. Мы высоко оцениваем этого игрока, но Манчини сказал мне, что он бы не вписался в игру «Галатасарая».Поэтому Балотелли не был бы тем усилением, которое необходимо «Галатасараю», – сказал Айсал.Напомним, агент Балотелли также опроверг данные о возможном переезде форварда.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 07.06.2014, 20:27 | Сообщение # 1480

Филиппо Индзаги попросил руководство «Милана» приобрести для команды нападающего «Баварии» Марио Манджукича, сообщает Sky.

Инадзаги является основным претендентом на пост главного тренера «Милана». Ожидается, что о его назначении будет объявлено в ближайшее время.

Что касается Манджукича, то «Бавария» готова с ним расстаться.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 07.06.2014, 20:43 | Сообщение # 1481

"Милан", подписав защитника ПСЖ Алекса, может отправить в Париж своего центрбека Филиппа Мексеса.

Сообщается, что наставник парижан Лоран Блан видит именно в этом игроке замену ушедшему в "Милан" бразильцу.

"Россонери" удерживать Мексеса всеми силами не собираются и будут готовы рассмотреть интересные варианты с его трансфером.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 07.06.2014, 21:08 | Сообщение # 1482

Защитник «Ньюкасла» Давиде Сантон прокомментировал информацию об интересе к нему со стороны итальянских клубов.«Был интерес со стороны «Милана» и «Ромы», но у меня контракт с «Ньюкаслом» еще на два дома.Не знаю, чего хочет клуб, но здесь я в полном порядке. Еще когда только приехал в Англию, почувствовал себя здесь, как дома.«Рома» и «Милан» – большие клубы. «Рома» в следующем году будет бороться за скудетто. У «Милана» много проблем: они сменили много тренеров – Аллегри, Зеедорф, теперь Индзаги», – сказал Сантон.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 07.06.2014, 22:27 | Сообщение # 1483

Переход форварда «Баварии» Марио Манджукича в «Милан» маловероятен.Хорват покинет «Баварию» этим летом, а вероятный кандидат на пост главного тренера «Милана» Филиппо Индзаги проявлял интерес к игроку.Однако, по информации, Sport Mediaset, Манджукича интересуют только варианты с клубами, с которыми он сможет выступать в еврокубках в следующем сезоне.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 07.06.2014, 22:36 | Сообщение # 1484

Владелец «Милана» Сильвио Берлускони сегодня впервые посетил новый офис клуба Casa Milan и ответил на вопросы журналистов о Марио Балотелли и Кларенсе Зеедорфе.«Думаю, Балотелли останется. Надеюсь, он научится быть центрфовардом.Что меня больше всего расстроило в Зеедорфе? Прошлое есть прошлое», – сказал Берлускони.Ранее сообщалось, что «Милан» готов продать Балотелли за 30 млн фунтов.Кларенс Зеедорф, возглавивший «Милан» в январе, в ближайшее время уступит свой пост Филппо Индзаги.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 00:50 | Сообщение # 1485

Полузащитник Андреа Поли, права на которого принадлежат «Милану» и «Сампдории», продолжит карьеру в стане «россонери».«Милан» договорился о выкупе второй части прав на Поли у «Сампдории» за 2,5 миллиона евро. Кроме того, генуэзцам достанется защитник Бартош Саламон, который минувший сезон провел в «Сампдории».Напомним, что перед стартом сезона-2013/14 «Милан» и «Сампдория» разделили по 50% прав на Поли и Саломона.В прошлом сезоне 24-летний Поли провел 26 матчей в серии А и забил 2




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Милан» (Милан)
Страница 99 из 141«12979899100101140141»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму