Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Милан» (Милан) - Страница 22 - Форум

Страница 22 из 141«122021222324140141»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Милан» (Милан)
«Милан» (Милан)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:45 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Мила́н» (итал. Associazione Calcio Milan) — итальянский профессиональный футбольный клуб из одноимённого города.

Домашний стадион «Милана», «Сан-Сиро», был открыт в 1926 году. Он является крупнейшим футбольным стадионом в Италии и вмещает чуть больше 80 тыс. болельщиков.

«Милан» является одним из самых успешных итальянских клубов по количеству титулов за всю историю и самым успешным клубом мира по количеству международных кубков (18). Последний титул клуб завоевал в 2011 году, когда выиграл Суперкубок Италии. В 1963 году «Милан» стал первым итальянским клубом, выигравшим Кубок европейских Чемпионов, победив в финале португальскую «Бенфику» со счетом 2:1. Кроме того, «Милан» является рекордсменом по количеству выигранных Суперкубков УЕФА (5 побед). Также «Милан» является одной из пяти европейских команд, которые заслужили право хранить у себя трофей Лиги чемпионов, который клуб завоевывал семь раз.

На данный момент клуб входит в десятку футбольных клубов с самыми высокими доходами. В апреле 2012 года журнал Forbes оценил клуб в $989 млн.

Главный тренер команды — Массимилиано Аллегри, назначенный на эту должность 25 июня 2010 года после отставки Леонардо. Действующий капитан клуба — Массимо Амброзини, сменивший в 2009 году завершившего карьеру Паоло Мальдини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 15.05.2013, 15:37 | Сообщение # 316

"Милан" всерьез заинтересован в Маркетти
"Милан" серьезно заинтересован в Федерико Маркетти, и, согласно последним слухам, Галлиани намерен пожертвовать Фламини, чтобы добраться до Федерико. Россонери готовы распрощаться с французом, чтобы снизить цену за вратаря, которая составляет 13 млн. евро. Для Маркетти готов многолетний контракт с зарплатой в 2 млн. евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 16.05.2013, 15:47 | Сообщение # 317

Вест Хэм" предлагает 2-х летний контракт Амброзини
"Вест Хэм" предложил полузащитнику "Милана" Массимо Амброзини 2-летний контракт.

Напомним, соглашение игрока с "россонери" истекает в конце этого сезона.

Массимо пока не дал ответ лондонской команде, он ждет встречи с вице-президентом "Милана" Адриано Галлиани, чтобы обговорить новый контракт.

Отметим, 35-летний футболист надеется продолжить сотрудничать с "Миланом".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 16.05.2013, 18:35 | Сообщение # 318

Дэвид Бекхэм завершил карьеру
Бывший капитан сборной Англии Дэвид Бекхэм объявил о завершении карьеры футболиста.

Ранее в нынешнем месяце Бекхэм справил свое 38-летие, а совсем недавно Дэвид завоевал с ПСЖ титул чемпиона Франции. Таким образом, насыщенная карьера полузащитника подошла к концу.

На счету Бекхэма 115 матчей за сборную Англии - рекорд для полевого игрока. Вместе с "Манчестер Юнайтед", своим родным клубом, Дэвид шесть раз выигрывал Премьер-Лигу, дважды Кубок Англии и Лигу Чемпионов в 1999 году.

В 2003 году Дэвид отправился из "Юнайтед" в мадридский "Реал". В Испании Бекхэм провел четыре сезона, в последнем из них завоевав чемпионский титул. Позже полузащитник выступал за "ЛА Гэлакси", где дважды брал Кубок МЛС. Кроме того, на правах аренды ветеран два раза отправлялся в "Милан".

"Я чувствую, что сейчас, когда я выступаю на высочайшем уровне, наступило правильное время для завершения карьеры", - цитирует Бекхэма ESPN.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 17.05.2013, 08:41 | Сообщение # 319

Патрик Виейра начинает тренерскую карьеру
"Манчестер Сити" наградил своего бывшего полузащитника Патрика Виейра повышением - теперь француз будет тренировать молодежную команду "горожан".

Как известно, Патрик присоединился к "горожанам" в январе 2010, еще игроком. Спустя год экс-полузащитник "Милана", "Арсенала" и "Ювентуса" повесил бутсы на гвоздь, после чего занялся работой с молодежью на директорской должности.

После расставания с главным тренером Роберто Манчини и шестью его помощниками клубом было принято решение повысить Виейра и доверить ему управление ближайшим резервом первой команды - Elite Development Squad, которая выступает в первенстве молодежных команд Премьер-Лиги (U-21).

Добавим, что сейчас 36-летний Виейра уже обладает тренерской лицензией B по классификации УЕФА и одновременно продолжает обучаться на категорию A. На своей новой должности Патрик заменит Аттилио Ломбардо.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.05.2013, 11:04 | Сообщение # 320

Шевченко может возглавить «Милан»
Экс-форвард сборной Украины и «Милана» Андрей Шевченко может стать новым главным тренером миланского клуба.

Calciomercato, со ссылкой на Gazzetta dello Sport сообщает, что в качестве замены нынешнему тренеру Массимилиано Аллегри помимо, Андрея Шевченко, рассматриваются и другие бывшие игроки итальянского клуба: Дженнаро Гаттузо, Филиппо Индзаги и Кларенс Зеедорф.

Напомним, что на данный момент Шевченко проходит обучение на тренерских курсах в Киеве.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 09:15 | Сообщение # 321

Адриано Галлиани: «Робиньо останется в «Милане»

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани прокомментировал информацию о возможной продаже нападающего Робиньо.

«У Робиньо есть действующий контракт с нашей командой. Он останется. Мы не собираемся его никуда продавать.

Конечно, в футболе может случиться всякое. Но мы планируем, что Робиньо останется», – сказал Галлиани.

Напомним, ранее стало известно, что «Сантос» намерен возобновить переговоры о трансфере Робиньо.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 20.05.2013, 13:44 | Сообщение # 322

Аббьяти продлил контракт с «Миланом»
Голкипер «Милана» Кристиан Аббьяти поставил подпись под новым соглашением с клубом. Следующий сезон 35-летний ветеран проведет также в футболке «дьяволов».

- Я продлил соглашение еще на один сезон, — приводит слова Аббьяти Mediaset. — Рад продолжать выступления в этой команде. «Милан» — это мой дом.

Напомним, что Аббьяти выступает за «Милан» с 1998 года. В этом сезоне на его счету 28 матчей в серии А и 22 пропущенных мяча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.05.2013, 10:34 | Сообщение # 323

«Милан» присматриваются к Чивелли
Sky Italia сообщает, что «Милан» летом планирует серьезно поработать над усилением обороны.

Источник утверждает, что одной из главных трансферных целей «россонери» является лидер защиты «Ниццы» Ренато Чивелли.

Переговоры с 29-летним аргентинцем должны стартовать в ближайшее время. Однако финансовая сторона потенциальной сделки остается неизвестной.
В текущем розыгрыше Лиги 1 Чивелли провел за «Ниццу» 33 матча, в которых забил 5 голов. Аргентинец наряду Марко Башей из «Лилля» является самым результативным защитником чемпионата Франции.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.05.2013, 10:37 | Сообщение # 324

“Монако” готовит предложение по Боатенгу

Согласно спортивной газете "A Bola”, "Монако” готовит серьезное предложение "Милану” по покупке полузащитника Кевина-Принса Боатенга.

Игра 26-летнего ганца в этом сезоне вызывала много вопрос, так что его уход из команды вполне вероятен, тем более, если за него предложат хорошую сумму.

Владелец "Монако”, русский миллиардер Дмитрий Рыболовлев, этим летом собирается собрать достойную команду на следующий сезон и средств на это жалеть не будет. Сообщается, что за Боатенга французский клуб готов выложить, как минимум, 15 млн. евро.

Отметим, что контракт футболиста с "Миланом” рассчитан до 2014 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 23.05.2013, 13:58 | Сообщение # 325

Зеедорф сыграет в прощальном матче Каладзе

Известный в прошлом футболист, претендент на пост главного тренера «Милана» Кларенс Зеедорф сыграет в прощальном матче Кахи Каладзе.

Напомним, что проводы грузинского защитника состоятся 31 мая. В прощальном матче примут участие такие звезды «россонери», как Андрей Шевченко, Кака, Андреа Пирло, Алессандро Неста, Дженнаро Гаттузо, Массимо Амброзини и Паоло Мальдини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 23.05.2013, 14:57 | Сообщение # 326

«Боруссии» хочет купить защитника «Вердера»

В сферу интересов дортмундской «Боруссии» попал защитник «Вердера» Сократис Папастатопулос, сообщает Bild.

В лице 24-летнего грека главный тренер финалиста Лиги чемпионов Юрген Клопп видит достойную замену Филипе Сантане, который летом, скорее всего, присоединится к «Шальке».

Сумма трансфера оценивается в 10 миллионов евро. Отмечается, что ранее «Вердер» не отпустил Папастатопулоса в «Байер». Руководство леверкузенского клуба готово было заплатить за игрока восемь миллионов.

Напомним, до перехода в «Вердер» в 2011 году Папастатопулос выступал в Италии за «Дженоа» и «Милан». Контракт Сократиса с бременским клубом рассчитан до июня 2016 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 23.05.2013, 16:25 | Сообщение # 327

«Реал» планирует купить Агуэро и Эль-Шаарави

Мадридский «Реал», который уже расстался с главным тренером, продаст и большую часть нынешнего состава, и большинство игроков Кастильи, сообщает football-infor.ru

Все это будет сделано для подготовки новой почвы для будущего тренера, которым возможно станет Карло Анчелотти. Основными новичками защиты, возможно, станут Давид Луиз из «Челси», и отвергнутый «Барселоной» Матс Хуммельс. В атаку будут куплены Серхио Агуэро («Манчестер Сити»), Роберт Левандовски («Боруссия Д»), Стефан Эль-Шаарави («Милан»).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 10:50 | Сообщение # 328

Полузащитник “ЦСКА” может перебраться в “Милан”
Сегодня в Tuttosport: Если Боатенг уйдет, его заменит Хонда.

Tuttosport утверждает, что Кевин Принц Боатенг скорее всего покинет Италию этим летом и газета уже нашла земену ганцу - Кейсукэ Хонда.

Президент "ЦСКА” Евгений Гинер ранее заявлял, что клуб готов продать Хонду в том случае, если получит подходящее предложение.
Подходящее предложение - это приблизительно 15-20 млн. евро за 26-летнего японца




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 27.05.2013, 11:13 | Сообщение # 329

«Ювентус» нацелился на Огбонну
Руководство туринского «Ювентуса» вступило в переговоры с ближайшими соседями из «Торино» по трансферу защитника «быков» и сборной Италии Анджело Огбонна, сообщает Sky Sports.

Слухи в английских СМИ утверждают, что устойчивый интерес к защитнику имеют «Ливерпуль», «Арсенал» и «Манчестер Юнайтед». Кроме того, Огбонна возглавляет трансферные списки итальянских «Милана» и «Наполи». По информации издания, руководство «старой синьоры» оценивает возможный переход 25-летнего защитника в сумму от 10 до 12 миллионов евро.

В нынешнем сезоне из-за операции по удалению грыжи Огбонна провел в составе «Торино» лишь 22 матча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 27.05.2013, 17:07 | Сообщение # 330

Бьелса или Райкард могут возглавить «Рому»
Главным кандидатом на пост тренера «Ромы» является тренер «Милана» Массимилиано Аллегри.

Если это назначение не состоится, то «волков» могут возглавить Марсело Бьелса («Атлетик») или Франк Райкард (без работы).

Ранее сообщалось, что Бьелса может возглавить «Наполи», а Райкард – «Милан».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Милан» (Милан)
Страница 22 из 141«122021222324140141»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму