Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Милан» (Милан) - Страница 24 - Форум

Страница 24 из 141«122223242526140141»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Милан» (Милан)
«Милан» (Милан)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:45 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Мила́н» (итал. Associazione Calcio Milan) — итальянский профессиональный футбольный клуб из одноимённого города.

Домашний стадион «Милана», «Сан-Сиро», был открыт в 1926 году. Он является крупнейшим футбольным стадионом в Италии и вмещает чуть больше 80 тыс. болельщиков.

«Милан» является одним из самых успешных итальянских клубов по количеству титулов за всю историю и самым успешным клубом мира по количеству международных кубков (18). Последний титул клуб завоевал в 2011 году, когда выиграл Суперкубок Италии. В 1963 году «Милан» стал первым итальянским клубом, выигравшим Кубок европейских Чемпионов, победив в финале португальскую «Бенфику» со счетом 2:1. Кроме того, «Милан» является рекордсменом по количеству выигранных Суперкубков УЕФА (5 побед). Также «Милан» является одной из пяти европейских команд, которые заслужили право хранить у себя трофей Лиги чемпионов, который клуб завоевывал семь раз.

На данный момент клуб входит в десятку футбольных клубов с самыми высокими доходами. В апреле 2012 года журнал Forbes оценил клуб в $989 млн.

Главный тренер команды — Массимилиано Аллегри, назначенный на эту должность 25 июня 2010 года после отставки Леонардо. Действующий капитан клуба — Массимо Амброзини, сменивший в 2009 году завершившего карьеру Паоло Мальдини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.06.2013, 12:49 | Сообщение # 346

Sky Italy: Боатенг перейдет в «Челси»
Полузащитник «Милана» Кевин-Принс Боатенг попал в сферу интересов «Челси», сообщает в своем твиттере со ссылкой на Sky Italy корреспондент CNN Танкреди Палмери.

Представители «Челси» контактировали с «Миланом» относительно трансфера Боатенга.

Ранее сообщалось об интересе к Боатенгу со стороны «Монако».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.06.2013, 13:23 | Сообщение # 347

Моратти собирается реконструировать Джузеппе Меацца
Раньше Интер рассматривал вариант строительства нового стадиона, но президент Массимо Моратти пришел к выводу, что обновление знаменитой арены Джузеппе Меацца (или Сан Сиро) будет не менее эффективным.

"У нас есть хороший проект по Сан Сиро. Этот стадион может снова стать прекрасным и приносить финансовую отдачу. Обновленная арена нужна нам как можно скорее", — сказал Моратти Gazzetta dello Sport.

Последняя масштабная реконструкция стадиона Джузеппе Меацца была произведена перед чемпионатом мира 1990 года. Интер делит домашнюю арену с принципиальным соперником Миланом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.06.2013, 14:45 | Сообщение # 348

«Манчестер Сити» предложил «Милану» 40 млн. за Эль-Шаарави
«Манчестер Сити» и «Милан» начали переговоры о трансфере 20-летнего нападающего итальянского клуба Стефана Эль-Шаарави.

«Манчестер Сити» уже контактировал с «Миланом» и готовится сделать предложение в размере 40 миллиона евро, информирует журналист CNN Italy Танкреди Палмери со ссылкой на Gazzetta dello Sport

Ранее Эль-Шаарави заявлял, что не хочет уходить из клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 13:11 | Сообщение # 349

«Зенит» может усилиться Нагатомо
Защитник «Интера» и сборной Японии Юто Нагатомо попал в сферу интересов петербуржского «Зенита», утверждает Panorama.

Нагатомо рассматривается руководством российского клуба в качестве возможной замены защитнику Доменико Кришито, виды на которого имеет ряд итальянских грандов во главе с «Миланом».

В минувшем сезоне 27-летний японец провел в составе «Интера» 29 матчей и забил один гол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.06.2013, 12:02 | Сообщение # 350

ПСЖ начал переговоры с Сеском
«Пари Сен-Жермен» заинтересован в трансфере полузащитника «Барселоны» Франсеска Фабрегаса, сообщает в своем твиттере журналист mercato365 Игнасио Генуарди.

По сведениям источника, сегодня руководители парижан контактировали с представителями 26-летнего хавбека сборной Испании.

Ранее появилась информация об интересе к игроку со стороны «Манчестер Юнайтед», «Интера» и «Милана».

В минувшем сезоне Фабрегас провел 32 матча в примере, забил 11 голов и отдал 15 голевых передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.06.2013, 06:06 | Сообщение # 351

Амброзини ушел из «Милана» свободным агентом
Руководство «Милана» приняло решение расстаться с капитаном команды полузащитником Массимо Амброзини, который продолжит карьеру в другом клубе.

- Наши с Амброзини пути расходятся, так как он не будет продлевать контракт с «Миланом», — приводит Football Italia слова вице-президента клуба Адриано Галлиани. — Если Кристиан Аббьяти не будет против, то следующим капитаном будет Риккардо Монтоливо.

Напомним, что Амброзини перебрался в состав красно-черных из «Чезены» в 1995 году. За это время полузащитник успел провести за миланцев 343 матча и отличится 29-ю забитыми мячами. Полузащитник — серебряный призер чемпионата Европы 2000 года, двухкратный победитель Лиги чемпионов и четырехкратный чемпион Италии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.06.2013, 15:24 | Сообщение # 352

Бухарестское «Динамо» отказалось от услуг брата Балотелли
Энох Балотелли, брат нападающего «Милана» Марио Балотелли, не прошел просмотр в бухарестском «Динамо».

«Этот футболист нам не нужен. Он не может играть даже за дубль», – приводит слова одного из тренеров «Динамо» журналист Sport.ro Эмануэл Рошу.

Напомним, ранее сообщалось, что Балотелли-младший уже заключил 3-летний контракт с румынским клубом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.06.2013, 09:03 | Сообщение # 353

«Милан» может обменять Тьяго Силву на Эль-Шаарави

«Милан» рассчитывает перехватить у «Барселоны» защитника «ПСЖ» Тиаго Силву.

Как сообщает Tribalfootball, «россонери» надеются вернуть 28-летнего игрока сборной Бразилии, предложив в обмен нападающего Стефана Эль-Шаарави.

Недавно, «Манчестер Сити» предлагал за Эль-Шаарави 30 млн. евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.06.2013, 10:45 | Сообщение # 354

Робиньо договорился с «Сантосом»
Нападающий «Милана» Робиньо согласовал условия личного контракта с бразильским «Сантосом», сообщает La Gazzetta dello Sport. Руководству клуба из Сан-Паулу осталось лишь договориться с боссами красно-черных, которых пока не устраивает сумма отступных за 29-летнего бразильца.

Действующее соглашие форварда с итальянским клубом истекает уже следующим летом, поэтому «Сантос» готов заплатить за переход Робинью не более шести миллионов евро, что категорически не устраивает вице-президента «Милана» Адриано Галлиани. При этом в минувшем сезоне форвард провел лишь два мяча в 23 играх серии А.

Отметим, что, по информации источника, вместе с деньгами бразильцы готовы отправить в Милан и вратаря Рафаэла, за которым уже давно охотятся многие европейские топ-клубы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 01:10 | Сообщение # 355

Дунга: «Балотелли может стать символом для людей, которые подвергаются расистским оскорблениям, но не способны с этим бороться»

Бывший главный тренер сборной Бразилии Дунга поделился мнением об игре форварда «Милана» и сборной Италии Марио Балотелли, а также заявил о том, что игрок должен стать символом борьбы против расизма.

«Марио, как Пеле. У него есть все. Он сильный современный форвард. Ключевая черта его характера – сила.

Балотелли может стать символом для людей, которые подвергаются гонениям (расистским оскорблениям – прим. Sports.ru), но не обладают ни силой, ни голосом для того, чтобы вести эту борьбу.

Ему не стоит искать оправданий и извинений. Он может и должен бороться против расизма. Без жалости к себе, но с той силой, что он обладает, он может совершить небольшую личную революцию», – сказал Дунга.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 01:21 | Сообщение # 356

Адриано: «Балотелли будет соответствовать тому уровню игры, что установил Месси»

Бывший форвард «Интера» Адриано поделился ожиданиями от стартующего сегодня Кубка конфедераций, а также оценил игру форварда сборной Италии и «Милана» Марио Балотелли.

«Надеюсь, в финале Кубка конфедераций сыграют Бразилия и Италия.

Италия – мой второй дом. Я очень скучаю по этой стране. Хочу вернуться в футбол, но пока не могу сказать, когда это произойдет. Я тренируюсь, чтобы вернуться.

Балотелли? Он немного похож на меня. Италия с ним может далеко пойти. Марио все еще молодой, но уже большой игрок, который многому может научиться.

Мне кажется, он будет соответствовать тому уровню игры, что установил Месси», – сказал Адриано.

Отметим, что последним клубом Адриано был «Фламенго». 31-летний форвард не принимал участия в официальных матчах уже более года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 14:55 | Сообщение # 357

«Интер» может продать Данкана и Сильвестре, чтобы приобрести Наингголана и Ночерино

Защитник «Интера» Матиас Сильвестре и полузащитник команды Альфред Данкан могут покинуть клуб, чтобы «нерадзурри» смогли приобрести Антонио Ночерино («Милан») и Раджу Наингголана («Кальяри»).

Руководство миланского клуба может согласиться на предложение английского «Сандерленда» по трансферу Данкана за 6 миллионов евро, а также предложить «Милану» своего защитника Матиаса Сильвестре.

Таким образом, «Интер» планирует усилиться полузащитниками Наингголаном и Ночерино.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 15:56 | Сообщение # 358

Опция выкупа Тиаго Алькантары возросла до 22 млн евро
Трансферная цена полузащитника Тиаго Алькантары, согласно контракту с «Барселоной», составляет не 18 млн евро, а 21,7 млн.

Клубам, желающим приобрести 22-летнего игрока молодежной сборной Испании, придется заплатить 21-процентный налог на добавленную стоимость, сообщает El Mundo Deportivo.

По словам президента сине-гранатовых Сандро Роселя, если бы в минувшем сезоне Тиаго Алькантара принял участие в 60 процентах матчей, то опция его выкупа возросла бы до 90 млн евро.

Ранее сообщалось об интересе к Тиаго со стороны «Милана», «Реала», «МЮ» и «Манчестер Сити».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 16:01 | Сообщение # 359

Массимо Амброзини: «Хочу поблагодарить «Милан» за 18 восхитительных лет»

Полузащитник и капитан «Милана» Массимо Амброзини, который отказался продлевать соглашение с клубом, рассказал о своем решении.

«Я хочу поблагодарить «Милан» за 18 восхитительных лет в команде. Мои слова адресованы не только тем, кто находится в центре внимания, но и всем, кто каждый день трудится в «Миланелло».

Я повременил с благодарностью несколько дней, чтобы мои чувства успокоились. Я не думаю, что мое решение стало шокирующим, ведь мне уже 36 лет.

Мне посчастливилось играть на лучших стадионах мира и быть капитаном великого клуба», – сказал Амброзини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 17.06.2013, 18:11 | Сообщение # 360

«Милан» и «Сантос» договорятся о трансфере Робиньо
Нападающий «Милана» Робиньо близок к возвращению в «Сантос».
Стороны близки к достижению соглашения о трансфере Робиньо за 7 миллионов евро.

Ранее сообщалось, что «Милан» намерен выручить с продажи 29-летнего форварда 8 миллионов евро.

В минувшем сезоне Робиньо провел 23 матча, забив 2 гола и отдав 6 голевых передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Милан» (Милан)
Страница 24 из 141«122223242526140141»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму