Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Милан» (Милан) - Страница 112 - Форум

Страница 112 из 141«12110111112113114140141»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Милан» (Милан)
«Милан» (Милан)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:45 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Мила́н» (итал. Associazione Calcio Milan) — итальянский профессиональный футбольный клуб из одноимённого города.

Домашний стадион «Милана», «Сан-Сиро», был открыт в 1926 году. Он является крупнейшим футбольным стадионом в Италии и вмещает чуть больше 80 тыс. болельщиков.

«Милан» является одним из самых успешных итальянских клубов по количеству титулов за всю историю и самым успешным клубом мира по количеству международных кубков (18). Последний титул клуб завоевал в 2011 году, когда выиграл Суперкубок Италии. В 1963 году «Милан» стал первым итальянским клубом, выигравшим Кубок европейских Чемпионов, победив в финале португальскую «Бенфику» со счетом 2:1. Кроме того, «Милан» является рекордсменом по количеству выигранных Суперкубков УЕФА (5 побед). Также «Милан» является одной из пяти европейских команд, которые заслужили право хранить у себя трофей Лиги чемпионов, который клуб завоевывал семь раз.

На данный момент клуб входит в десятку футбольных клубов с самыми высокими доходами. В апреле 2012 года журнал Forbes оценил клуб в $989 млн.

Главный тренер команды — Массимилиано Аллегри, назначенный на эту должность 25 июня 2010 года после отставки Леонардо. Действующий капитан клуба — Массимо Амброзини, сменивший в 2009 году завершившего карьеру Паоло Мальдини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.08.2014, 16:08 | Сообщение # 1666

«Трабзонспор» подтвердил приобретение защитника «Милана» Кевина Константа.Трансфер 27-летнего футболиста в турецкий клуб оценивается примерно в 2,5 миллиона евро.В ближайшее время гвинеец подпишет с «Трабзонспором» 4-летний контракт.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.08.2014, 17:40 | Сообщение # 1667

Нападающий «Пари Сен-Жермен» Эсекиэль Лавесси может вернуться в Италию.Бывший форвард «Наполи» интересен «Интеру», «Милану» и «Ювентусу», но сам игрок выразил желание перейти в туринский клуб.Парижане уже сообщили чемпиону Италии, что отпустят 29-летнего футболиста сборной Аргентины за 20 миллионов евро.За два сезона в «ПСЖ» Лавесси забил 12 голов в 60 матчах и отдал 9 голевых передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.08.2014, 20:40 | Сообщение # 1668

«Манчестер Юнайтед» сделал официальное предложение о трансфере полузащитника «Милана» Найджела де Йонга.Английский клуб предлагает за игрока сборной Голландии 10 миллионов евро. Сам де Йонг хотел бы поработать под руководством главного тренера «МЮ» Луи ван Гала.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 07.08.2014, 15:47 | Сообщение # 1669

Агент форварда «Милана» Робиньо Мариса Рамос подтвердила информацию о том, что футболист продолжит карьеру в «Сантосе».«Мы достигли соглашения с «Сантосом». Теперь не хватает только подписи в контракте», – сказала Рамос.Ранее сообщалось, что 30-летний форвард будет арендован «Сантосом» до 30 июня 2015 года. По истечении срока аренды бразилец станет свободным агентом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 07.08.2014, 15:53 | Сообщение # 1670

«Монако» и «Милан» ведут переговоры по трансферу вратаря «Реала» Диего Лопеса.Монегаски предложили испанцу контракт с ежегодной зарплатой в 3,2 миллиона евро.«Милан» в свою очередь не намерен платить вратарю больше 2,5 миллиона евро за сезон.Отметим, что в «Реале» Лопес зарабатывает примерно 4,5 миллиона евро в год.Диего Лопес в прошлом сезоне провел за «Реал» 36 матчей в примере, 16 из них отыграв на ноль и пропуская в среднем по голу за игру.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 07.08.2014, 20:27 | Сообщение # 1671

«Сантос» на своем официальном сайте объявил о переходе полузащитника «Милана» Робиньо.Бразильский клуб арендовал 30-летнего хавбека на один год. По истечении срока аренды Робиньо, являющийся воспитанником «Сантоса», станет свободным агентом.В минувшем сезоне хавбек провел 23 матча в Серии А, забил 3 гола и 5 раз ассистировал партнерам.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 08.08.2014, 08:13 | Сообщение # 1672

«Милан» близок к тому, чтобы переманить из рядов «Дженоа» голкипера Маттиа Перина. Красно-черныеготовы выложить за 21-летнего игрока 10 миллионов евро.Ранее сообщалось, что итальянцы заинтересованы в услугах голкипера мадридского «Реала» Диего Лопеса.В прошлом сезоне серии А Перин провел 37 матчей и пропустил 50 мячей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 01:47 | Сообщение # 1673

Вратарь «Реала» Диего Лопес продолжит карьеру в «Милане», информирует Sky Sport Italia.Итальянский клуб договорился о том, что Лопес присоединится к нему в качестве свободного агента.Однако в случае успешного выступления Лопеса «Милан» должен будет заплатить «Реалу» некоторую сумму в виде бонусов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 03:42 | Сообщение # 1674

«Милан» по-прежнему намерен подписать полузащитника «Куинз Парк Рейнджерс» Аделя Таарабта.«Россонери» предложили за марокканца 5 миллионов евро.Таарабт на правах аренды провел в «Милане» вторую половину прошлого сезона, забив 4 гола в 14 матчах серии А.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 19:21 | Сообщение # 1675

Полузащитник «Наполи» Блерим Джемаили попал в сферу интересов «Милана».«Россонери» предложили за трансфер 27-летнего хавбека сборной Швейцарии 2,5-3 миллиона евро, однако «Наполи» требует за игрока 5 миллионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 21:55 | Сообщение # 1676

Вратарь «Реала» Диего Лопес уже сегодня может стать игроком «Милана», пишет AS.По данным издания, агент голкипера уже вылетел в Италию, чтобы встретиться с вице-президентом «Милана» Адриано Галлиани и решить все формальности.«Реал» отдаст Лопеса в аренду на сезон-2014/15. Аренда будет бесплатной, но при этом выплату зарплаты вратарю возьмет на себя именно «Милан».Напомним, немногим ранее «Реал» приобрел голкипера «Леванте» и сборной Коста-Рики Кейлора Наваса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 21:57 | Сообщение # 1677

Вратарь «Реала» Диего Лопес договорился о 4-летнем контракте с «Миланом».Испанец в понедельник пройдет медосмотр, после чего трансфер будет официально оформлен.Скорее всего, Лопес станет первым вратарем итальянского клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 22:05 | Сообщение # 1678

Главный тренер «Милана» Филиппо Индзаги прокомментировал предстоящий переход вратаря «Реала» Диего Лопеса.«Трансфер Диего Лопеса — очень важен. Он опытный голкипер, который сделает нашу команду лучше», — заявил Индзаги.Ранее стало известно, что 32-летний Лопес перейдет в «Милан» бесплатно и подпишет 4-летний контракт.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.08.2014, 01:40 | Сообщение # 1679

Лусиано Рамальо, агент левого защитника «Удинезе» Пабло Армеро, подтвердил информацию о годичной аренде в «Милан».«Мы очень довольны. Пабло полон энтузиазма, потому что это великолепный шанс для него. Мы согласовали сделку вчера.Адриано Галлиани — прагматик, он не любит зря тратить время. Мы быстро обо всем договорились, и теперь Пабло счастлив.Были предложения от английских клубов, но мы выбрали «Милан». Пабло будет усердно трудиться в надежде продолжить хорошую игру, показанную на чемпионате мира», – сказал Рамальо.В понедельник 27-летний колумбиец пройдет медосмотр в Милане.В минувшем сезоне Армеро провел 19 матчей в составе «Наполи» и «Вест Хэма».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.08.2014, 02:56 | Сообщение # 1680

Игроки «Милана» Иньяцио Абате, Найджел Де Йонг и Филипп Мексес в ближайшее время подпишут новые контракты с клубом.Контракт французского защитника будет продлен до 2016 года, при этом его зарплата будет распределена на 2 года.Зарплаты Де Йонга и Абате будут увеличены.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Милан» (Милан)
Страница 112 из 141«12110111112113114140141»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму