Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Милан» (Милан) - Страница 40 - Форум

Страница 40 из 141«123839404142140141»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Милан» (Милан)
«Милан» (Милан)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:45 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Мила́н» (итал. Associazione Calcio Milan) — итальянский профессиональный футбольный клуб из одноимённого города.

Домашний стадион «Милана», «Сан-Сиро», был открыт в 1926 году. Он является крупнейшим футбольным стадионом в Италии и вмещает чуть больше 80 тыс. болельщиков.

«Милан» является одним из самых успешных итальянских клубов по количеству титулов за всю историю и самым успешным клубом мира по количеству международных кубков (18). Последний титул клуб завоевал в 2011 году, когда выиграл Суперкубок Италии. В 1963 году «Милан» стал первым итальянским клубом, выигравшим Кубок европейских Чемпионов, победив в финале португальскую «Бенфику» со счетом 2:1. Кроме того, «Милан» является рекордсменом по количеству выигранных Суперкубков УЕФА (5 побед). Также «Милан» является одной из пяти европейских команд, которые заслужили право хранить у себя трофей Лиги чемпионов, который клуб завоевывал семь раз.

На данный момент клуб входит в десятку футбольных клубов с самыми высокими доходами. В апреле 2012 года журнал Forbes оценил клуб в $989 млн.

Главный тренер команды — Массимилиано Аллегри, назначенный на эту должность 25 июня 2010 года после отставки Леонардо. Действующий капитан клуба — Массимо Амброзини, сменивший в 2009 году завершившего карьеру Паоло Мальдини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 25.09.2013, 14:20 | Сообщение # 586

Агент ФИФА Лука Варджу поделился с журналистами сайта ilsussidiario.net своим мнением относительно трансферной политики “россонери”.

- Подарит ли в январе руководство “Милана” хорошего защитника Массимилиано Аллегри?

- Я думаю, что “россонери” должны будут укрепить оборонительную линию, так как она действительно нуждается в усилении.

- В поле зрения “Милана” попал Мартин Шкртел, воспитанник Бенитеса. Возможен ли такой вариант?

- По разным причинам будет тяжело подписать такого футболиста, как Шкртел. Он много стоит, около 10 миллионов евро, к тому же у него солидная зарплата. Кроме этого многое будет зависеть от того, захочет ли он ехать в Италию.

- У Видича истекает контракт, возможно, гораздо проще будет подписать именно серба?

- Всё будет зависеть от того, какое предложение ему сделает “Милан”. К тому же нужно держать в уме и другие факторы.
- Какие?

- У Видича были проблемы со здоровьем, из-за которых он долгое время не выходил на поле. Я думаю, что “Милан” учитывает риски, к тому же у руководства достаточно времени, чтобы найти другие варианты.

- Ньянг нравится “Арсеналу” и “россонери” могут продать его.

- Ньянг это футболист, которому удалось продемонстрировать хороший уровень, “канониры” готовы сделать на него ставку. Агент Мбайе, Райола, очень хочет, чтобы его подопечный постоянно играл, а это значит, что “Милан” может получить деньги и потратить их на трансферные нужды.

- Некоторым не понравилось возвращение Кака.

- Этот трансфер был направлен на сглаживание острых углов в отношениях с болельщиками. Но если бразильцу удастся хорошо восстановиться, то это будет отлично.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 25.09.2013, 15:41 | Сообщение # 587

Бывший главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини поделился своим мнением о поведении бывшего подопечного, нападающего «Милана» Марио Балотелли.

«Существует только один способ прекратить постоянные удаления Марио – он должен справиться с приступами агрессии.

Любой защитник в мире знает, что Марио достаточно пару раз толкнуть, чтобы он взбесился. И все этим пользуются.

А Англии я даже спорил с теми игроками, которые провоцировали Балотелли», – сказал Манчини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 25.09.2013, 16:30 | Сообщение # 588

Болельщики «Милана» приобрели 43 тысячи абонементов на домашние матчи «россонери» в Лиге чемпионов.

В первую очередь, подобную активность фанатов «Милана» связывают с возвращением Кака из «Реала». Однако в серии А дела обстоят не столь успешно. На данный момент продано 23096 абонементов на домашние матчи чемпионата Италии. Последний день продаж – пятница.

Таким образом, велика вероятность того, что будет установлен антирекорд по продаже абонементов на матчи внутреннего первенства в эпоху правления Сильвио Берлускони.

Напомним, что нынешний антирекорд был установлен год назад, когда болельщики «Милана» выкупили только 23618 абонементов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 25.09.2013, 17:29 | Сообщение # 589

Защитник «Милана» Маттиа Де Шильо попал в автомобильную аварию, информирует Sportmediaset.

На одной из трасс недалеко от города Леньяно столкнулись три автомобиля, в том числе Audi Де Шильо.

Сообщается, что никто из участников аварии, включая 20-летнего футболиста, не пострадал.

Напомним, Де Шильо продолжает восстанавливаться от полученной ранее травмы колена. Вернуться в строй защитник сможет к середине октября.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 27.09.2013, 20:56 | Сообщение # 590

По данным Metro, наставник мерсисайдцев Брендан Роджерс выразил личную заинтересованность в приобретении Пасторе. Предполагается, что «красные» могут потратить на покупку хавбека 20 миллионов евро.

Аргентинец, перешедший в парижский клуб из «Палермо» в 2011 году, в последнее время нередко остается на скамейке запасных. Судя по всему, игрок намерен улучшить свое положение. Если до этого он заявлял, что хочет остаться в Париже и показать свой высокий уровень, то теперь его агент Марсело Симонян допускает, что Пасторе может сменить клуб. Одним из кандидатов на аргентинца является как раз «Ливерпуль».

«В футболе всегда есть взлеты и падения, – заявил Симонян. – В Париже он был счастлив, но сейчас не время для ностальгии. Посмотрим, что случится в ближайшие месяцы».

Ранее свой интерес к 24-летнему аргентинцу выражали «Милан» и «Наполи».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 27.09.2013, 21:39 | Сообщение # 591

Нападающий итальянского "Милана" Марио Балотелли может продолжить свою карьеру в английской премьер-лиге.

По информации Corriere Dello Sport, агент итальянского футболиста Мино Райола намерен вернуть своего клиента на Туманный Альбион, а в данности в лондонский "Челси".

Напомним, что ранее талантливый нападающий защищал цвета английского "Манчестер Сити", за который сыграл 80 матчей и забил 30 голов.

Отметим, что Марио Балотелли перешел в миланский клуб из "Манчестер Сити" за 22 миллиона евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 28.09.2013, 13:28 | Сообщение # 592

Нападающий «Милана» Марио Балотелли объяснил свои последние неудачи невезением.«В матче с «Наполи» я нанес пять ударов по воротам, но так и не забил. В сборной Италии у меня было то же самое. Видимо, у меня сейчас полоса невезения.Я не забил пенальти – рано или поздно это должно было случиться. Все ждали, когда же это, наконец, произойдет.Я тогда потерял концентрацию, это правда. Рейна хорошо сыграл, но я смотрел ему в глаза только до определенного момента. Потом отвел взгляд и пробил плохо», – рассказал Балотелли.Напомним, после окончания матча с «Наполи» Балотелли получил красную карточку за угрозы в адрес арбитра Луки Банти и был дисквалифицирован на три матча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 28.09.2013, 13:42 | Сообщение # 593

Главный тренер “россонери” дал предматчевое интервью.
“Мы с большим уважением относимся к арбитрам, нам лучше сосредоточиться на улучшении игры в защите.

Завтра мы обязаны побеждать, так как нуждаемся в очках.
К матчу с “Аяксом” должны восстановиться Эль Шаарави и Монтоливо, будет доступен Балотелли, всё это поможет нам провести отличную игру.

Мы пропускаем голы, потому что часто теряем концентрацию, нужно работать над этим компонентом. Как только у нас возникают сложности, нам сразу же забивают.

Кака чувствует себя гораздо лучше, восстановление идёт по плану. Бирса очень силён тактически и он проводит неплохие игры.
Есть ряд негативных моментов, от которых следует избавляться. Мы должны подняться в турнирной таблице и на результаты проделанной работы посмотрим на Рождество.

Росси хороший тренер, но нам нужно побеждать. Мы проиграли дома “Наполи”, у нас мало очков. Нужно сыграть хорошо, пропустить мало голов и исправить турнирное положение.

Робиньо отличный футболист, в которого я всегда верил, он может сделать качественный шаг вперёд и принести команде пользу.
Об Эль Шаарави поговорим, когда он вернётся. Надеюсь, это будет в среду в матче против “Аякса”, тогда я и определюсь, на какой позиции ему лучше сейчас играть.

Матри хорошо работает на команду, в Болонье у него были возможности отличиться. Сейчас он должен быть собран и постараться начать забивать голы.

Все мы знаем, как много значит для нас Балотелли, все мы стараемся помочь ему и хотим вывести Марио на пик формы. Он должен думать о работе, не отвлекаться и быть вместе с командой. Боли в колене? Было проведено обследование, которое не выявило осложнений. Балотелли изивнился, на этом вопрос исчерпан.”, - передаёт слова Массимилиано Аллегри




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 28.09.2013, 17:18 | Сообщение # 594

Дочь владельца «Милана» Сильвио Берлускони Элеонора получила должность в структуре клуба.

27-летняя итальянка будет работать в благотворительном фонде «россонери», сообщает MilanLive со ссылкой на Corriere dello Sport.

Напомним, что старшая дочь Берлускони Барбара входит в совет директоров «Милана».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 28.09.2013, 17:49 | Сообщение # 595

Нападающий «Милана» Марио Балотелли отметил роль в своей карьере бывшего тренера Роберто Манчини, с которым он работал в «Манчестер Сити».

«Манчини – самый важный тренер в моей карьере. Я уважаю его и благодарю за то, что он предоставил мне шанс в «Интере».

Играя за «Манчестер Сити», я бы хотел чаще выходить на поле, но в команде было пять нападающих, поэтому было непросто.

Там я не мог полностью реализовать себя, даже если выкладывался на полную», – отметил Балотелли.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 11:53 | Сообщение # 596

Аббьяти вчера сыграл свой 331-й матч за Милан и побил рекорд Себастьяна Росси по количеству выступлений. 

Напомним, что Себастьяно Росси выходил на поле с эмблемой Милана 330 раз.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 12:13 | Сообщение # 597

Бывший нападающий киевского «Динамо», «Милана» и «Челси» Андрей Шевченко сегодня отмечает свой 37-й день рождения.

Всего за карьеру Шевченко провел 557 официальных матчей, в которых забил 267 голов. Он является лучшим бомбардиром в истории сборной Украины (48 голов).

В составе киевского «Динамо» Шевченко 5 раз выигрывал чемпионат Украины, трижды — Кубок и один раз — Суперкубоу Украины.

С «Миланом» Шевченко побеждал в Лиге чемпионов, выигрывал чемпионат Италии, Кубок и СуперКубок Италии, а в 2004 году он стал обладателем «Золотого мяча».

В «Челси» Шевченко становился обладателем Кубка Футбольной лиги, Кубка и Суперкубка Англии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 13:36 | Сообщение # 598

Главный тренер лондонского "Арсенал" Арсен Венгер хочет купить хорошего нападающего во время зимнего трансферного окна, информирует GIGAfootball.Net со ссылкой на британские таблоиды.

Сообщается, что ряды "Канониров" может пополнить форвард мадридского "Реала" Карим Бензема или лидер "Милана" Марио Балотелли. За одного из этих игроков "Арсенал" готов заплатить не более 30 миллионов евро.

Отметим, минувшим летом футболистов уже сватали в лондонскую команду, но до реальных предложений дело так и не дошло.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 23:01 | Сообщение # 599

«Милан» объявил о том, что полузащитники Риккардо Монтоливо и Риккардо Сапонара, а также форвард Стефан Эль-Шаарави восстановились от травм.

Все трое футболистов «Милана» вернулись в общую группу, к которой также присоединился Марио Балотелли, из-за дисквалификации пропустивший уже два матча «россонери» в серии А.

Таким образом, и Монтоливо, и Эль-Шаарави, и Балотелли смогут принять участие в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Аяксом». 

Однако, по словам главного тренера «Милана» Массимилиано Аллегри, пока неизвестно, проведут ли Монтоливо и Эль-Шаарави полноценный матч после длительного отсутствия или выйдут на замену.

Матч «Аякс» - «Милан» состоится 1 октября в Амстердаме в 22.45 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 30.09.2013, 08:42 | Сообщение # 600

08:41 Открыть"Арсенал" и "Ливерпуль" претендуют на Балотелли
"Арсенал" и "Ливерпуль" намерены попытаться вернуть в чемпионат Англии форварда "Милана" Марио Балотелли. Оба клуба готовы сделать предложения по трансферу игрока уже во время зимнего трансферного окна. Речь идет о компенсации в размере 18 млн евро.

Напомним, что Балотелли перебрался в "Милан" в начале этого года из "Манчестер Сити".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Милан» (Милан)
Страница 40 из 141«123839404142140141»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму