Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Милан» (Милан) - Страница 41 - Форум

Страница 41 из 141«123940414243140141»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Милан» (Милан)
«Милан» (Милан)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:45 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Мила́н» (итал. Associazione Calcio Milan) — итальянский профессиональный футбольный клуб из одноимённого города.

Домашний стадион «Милана», «Сан-Сиро», был открыт в 1926 году. Он является крупнейшим футбольным стадионом в Италии и вмещает чуть больше 80 тыс. болельщиков.

«Милан» является одним из самых успешных итальянских клубов по количеству титулов за всю историю и самым успешным клубом мира по количеству международных кубков (18). Последний титул клуб завоевал в 2011 году, когда выиграл Суперкубок Италии. В 1963 году «Милан» стал первым итальянским клубом, выигравшим Кубок европейских Чемпионов, победив в финале португальскую «Бенфику» со счетом 2:1. Кроме того, «Милан» является рекордсменом по количеству выигранных Суперкубков УЕФА (5 побед). Также «Милан» является одной из пяти европейских команд, которые заслужили право хранить у себя трофей Лиги чемпионов, который клуб завоевывал семь раз.

На данный момент клуб входит в десятку футбольных клубов с самыми высокими доходами. В апреле 2012 года журнал Forbes оценил клуб в $989 млн.

Главный тренер команды — Массимилиано Аллегри, назначенный на эту должность 25 июня 2010 года после отставки Леонардо. Действующий капитан клуба — Массимо Амброзини, сменивший в 2009 году завершившего карьеру Паоло Мальдини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.10.2013, 15:19 | Сообщение # 601

Вратарь мадридского "Реала" Икер Касильяс заинтересовался в переезде в другую команду, пишет Sky Italia.

По данным издания, 32-летний испанец уже провел переговоры с представителями "Милана" и стороны смогли согласовать некоторые пункты будущего контракта. Сумма перехода составит около 20 миллионов евро.

Напомним, ранее услугами Касильяса интересовались лондонский "Арсенал" и каталонская "Барселона".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.10.2013, 16:08 | Сообщение # 602

1 октября 15:47
Стефан Эль-Шаарави: «Не верю, что все это происходит со мной»
Нападающий «Милана» Стефан Эль-Шаарави, сломавший четвертую плюсневую кость левой ноги, выразил разочарование тем фактом, что ему снова придется остаться вне игры. По словам форварда, на восстановление может уйти около месяца.

«Я не могу поверить, что все это происходит со мной. Разочарование? Это слово не подходит для описания моего состояния. Врачи говорят, что, возможно, я еще месяц не смогу играть», — приводит La Stampa слова Эль-Шаарави.

В текущем сезоне Эль-Шаарави провел в чемпионате Италии всего 2 матча, отыграв 67 минут. В последний раз он появлялся на поле 1 сентября в игре с «Кальяри», выйдя на замену на 87-й минуте.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 02.10.2013, 00:27 | Сообщение # 603

Мино Райола, представляющий интересы нападающего «Милана» Марио Балотелли, хочет, чтобы его клиент сделал хет-трик в домашнем матче с «Аяксом», который состоится в рамках 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов сегодня, 1 октября.

«Я сказал Балотелли, что в сегодняшнем матче с «Аяксом» ему надо сделать хет-трик. Это поможет забыть о случившихся недавно инцидентах», — цитируют Райолу итальянские СМИ.

Напомним, что на прошлой неделе Балотелли был дисквалифицирован на три матча. Соответствующее решение было принято по итогам игры «Милан» — «Наполи», которая состоялась в рамках четвёртого тура чемпионата Италии в Милане на стадионе «Сан-Сиро — Джузеппе Меацца» 22 сентября. Балотелли заработал красную карточку уже после финального свистка за оскорбления арбитра.

Встреча «Милан» — «Наполи» завершилась поражением россонери со счётом 1:2. За «Наполи» забили Мигель Бритос и Гонсало Игуаин, автор единственного гола «Милана» — Балотелли. Стоит отметить, что во втором тайме при счёте 0:2 Балотелли впервые в карьере не реализовал пенальти.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 02.10.2013, 00:56 | Сообщение # 604

"Аякс" и "Милан" в Амстердаме по разу поразили ворота друга — на 90-й минуте Стефано Денсвил вывел хозяев вперёд, а спустя четыре минуты Марио Балотелли сделал счёт равным, реализовав пенальти.

Лига чемпионов

Групповой турнир

Группа H. 2-й тур

Аякс (Амстердам, Нидерланды) – Милан (Милан, Италия) – 1:1

Голы: Денсвил, 90 (1:0); Балотелли, 90+4 (1:1, пен).

Предупреждения: ван дер Хорн, 90+3 – Констант, 42; Балотелли, 61.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 02.10.2013, 13:37 | Сообщение # 605

Форвард «Милана» Стефан Эль-Шаарави с большой долей вероятности покинет клуб в зимнее трансферное окно, сообщает TMW.

Очередная травма «Фараона» заставила злые языки заговорить о том, что в «Милане» открыт «клуб друзей Пато» - футболистов, которые хронически получают травмы.

«Милан» взял время на раздумья, однако сообщается, что руководство «россонери» рассматривает вариант с продажей Эль-Шаарави за границу. Англия – наиболее вероятный пункт назначения.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 02.10.2013, 16:10 | Сообщение # 606

Мексес: “Нужно лучше играть во время розыгрышей угловых”.

Французский защитник “Милана” ответил на вопросы журналистов Sky Sport.

“Нам следует быть более осторожными во время розыгрышей угловых, после которых мы пропускаем слишком много голов. Позитивный же момент заключается в том, что нам удалось набрать одно очко. Да, хотелось выиграть, и 1-1 это не тот результат. Впереди ещё четырем матча, в них мы должны выглядеть гораздо лучше и не проиграть.

Почему начало встречи выдалось не самым лучшим образом? Мистер попросил нас играть в определённом ключе, но мы не были к этому готовы, а вот после перерыва нам удалось воплотить в жизнь задумки главного тренера”, - поделился своими мыслями Филипп Мексес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 02.10.2013, 21:18 | Сообщение # 607

Франк Де Бур: «Балотелли может создать гол из воздуха»

"Когда против вас играет Балотелли, надо быть готовыми, что он может создать гол из воздуха и устроить настоящий спектакль. Эта ничья оставила горький привкус. В конце концов, я могу смириться с одним очком, но пропускать с пенальти было очень обидно. В штрафной всегда происходят контакты. Главное - вовремя прекратить борьбу, как и сделал Ван Дер Хорн. Смешно, что такой пенальти был назначен".

"В первом тайме мы доминировали, показывали хорошую позиционную игру, создавали моменты. После перерыва стали ошибаться, действовать неправильно, засуетились. Там уже "Милан" вел игру. В современном футболе из трех-четырех моментов надо реализовывать хотя бы один".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 03.10.2013, 00:53 | Сообщение # 608

Голкипер английского "Ньюкасл Юнайтед" Тим Крул может пополнить состав лондонского "Арсенала" во время зимнего трансферного окна.

По информации Express, руководство "Канониров" продолжает заниматься поиском талантливого голкипера. Сообщается, что главный тренер Арсен Венгер обратил свой взор на стража ворот сборной Нидерландов.

Напомним, что ранее интерес лондонского клуба приписывали к Пепе Рейне ("Наполи"), Асмиру Беговичу ("Сток Сити") и Жулио Сезару ("Куинз Парк Рейнджерс").

Отметим, что "Арсеналу" придется выдержать серьезную конкуренцию со стороны итальянского "Милана", который также намерен приобрести Тима Крула.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 03.10.2013, 14:38 | Сообщение # 609

Как сообщает Talksport.com Милан нацелился на центрального защитника Манчестер Юнайтед Неманью Видича, контракт которого истекает в 2014 году. 

Сербский игрок еще не достиг нового предложения с английским клубом о продлении контракта, и может представиться возможность заполучить игрока бесплатно для укрепления линии обороны, которая кажется довольно хрупкой в первых играх сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 03.10.2013, 16:28 | Сообщение # 610

Полузащитник ЦСКА Кейсуке Хонда зимой, вероятнее всего, перейдет в «Милан» на правах свободного агента.В итальянском клубе Хонде готовы отдать 10-й игровой номер, сообщает Football Italia.Напомним, что контракт полузащитника сборной Японии с ЦСКА истекает в конце декабря 2013 года.Хонда имел возможность перейти в «Милан» минувшим летом, однако стороны не смогли согласовать условия сделки.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 03.10.2013, 18:10 | Сообщение # 611

Продолжаются исследования насчет альтернативы Кристиану Аббьяти, контракт которого истекает 30 июня 2014 года. 

Согласно последним слухам, россонери всерьез могут задуматься о вратаре "ЦСКА", Игоре Акинфееве. 

Игрок 86-го года рождения, находясь на пике своей карьеры, однако, хотел бы поиграть в такой команде, как дортмундская "Боруссия". Таким образом, в случае не продления контракта с Аббьяти, вполне возможно, что, кроме Хонды, и другой игрок "ЦСКА" может оказаться в стане россонери.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 03.10.2013, 19:56 | Сообщение # 612

Вучинич и Лихтштайнер могут пропустить игру с «Миланом»

Покинувшие поле из-за травм в матче против «Галатасарая» Мирко #Вучинич и Штефан #Лихтштайнермогут пропустить воскресный матч против «Милана».

Как сообщают журналисты Mediaset, у обоих футболистов возникли проблемы с мышцами; степень повреждения можно будет оценить лишь спустя 48 часов. У швейцарца выявлено повреждение прямой мышцы бедра, а у черногорца – трёхглавой мышцы левого бедра.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.10.2013, 08:19 | Сообщение # 613

Несмотря на вчерашнее заявление голкипера «Реала» Икера Касильяса о том, что он хотел бы завершить карьеру в стане «сливочных», «Милан» все же может приобрести капитана мадридцев.

В январе «Милан» не будет заниматься поисками нового вратаря, однако в июне 2014 года стороны могут вернуться к обсуждению трансфера.

На данный момент Касильяс выразил заинтересованность в сотрудничестве с «россонери». Об этом сообщил журналист Sky Italia Джанлука Ди Марцио в программе, посвященной трансферным новостям.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.10.2013, 08:26 | Сообщение # 614

 «ПСЖ» определился с зимними трансферными целями. По информации Mercato365, во время ближайшего периода дозаявок парижане сосредоточатся на усилении позиции атакующего хавбека и попытаются заполучить Синдзи Кагаву («МЮ»), Хуана Мату («Челси»), Эрнанеса («Лацио») или Себастьяна Джовинко («Ювентус»). Кто-то из них станет заменой Хавьеру Пасторе, которого, в свою очередь, прочат в «Милан» и «Ливерпуль».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 00:42 | Сообщение # 615

Защитник «Порту» Николас Отаменди следующим летом перейдет в лондонский «Челси», утверждает Marca.Как стало известно изданию, «синие» договорились о трансфере 25-летнего футболиста. Жозе Моуринью лично выходил на связь с руководством «драконов».Напомним, что во время летнего трансферного окна аргентинца пытались приобрести «Барселона» и «Милан», но не смогли договориться с «Порту».Отаменди переехал в Португалию три года назад из клуба «Велес Сарсфилд». Сумма его трансфера тогда составила около 4 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Милан» (Милан)
Страница 41 из 141«123940414243140141»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму