Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Милан» (Милан) - Страница 73 - Форум

Страница 73 из 141«127172737475140141»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Милан» (Милан)
«Милан» (Милан)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:45 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Мила́н» (итал. Associazione Calcio Milan) — итальянский профессиональный футбольный клуб из одноимённого города.

Домашний стадион «Милана», «Сан-Сиро», был открыт в 1926 году. Он является крупнейшим футбольным стадионом в Италии и вмещает чуть больше 80 тыс. болельщиков.

«Милан» является одним из самых успешных итальянских клубов по количеству титулов за всю историю и самым успешным клубом мира по количеству международных кубков (18). Последний титул клуб завоевал в 2011 году, когда выиграл Суперкубок Италии. В 1963 году «Милан» стал первым итальянским клубом, выигравшим Кубок европейских Чемпионов, победив в финале португальскую «Бенфику» со счетом 2:1. Кроме того, «Милан» является рекордсменом по количеству выигранных Суперкубков УЕФА (5 побед). Также «Милан» является одной из пяти европейских команд, которые заслужили право хранить у себя трофей Лиги чемпионов, который клуб завоевывал семь раз.

На данный момент клуб входит в десятку футбольных клубов с самыми высокими доходами. В апреле 2012 года журнал Forbes оценил клуб в $989 млн.

Главный тренер команды — Массимилиано Аллегри, назначенный на эту должность 25 июня 2010 года после отставки Леонардо. Действующий капитан клуба — Массимо Амброзини, сменивший в 2009 году завершившего карьеру Паоло Мальдини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.02.2014, 21:03 | Сообщение # 1081

Питерский «Зенит» может пополниться 30-летним бразильским полузащитником «Милана». Речь идет о Робиньо. Последие несколько лет футболист не показывает своей лучшей в связи с чем итальянский клуб готов рассмотреть предложения по футболисту. Так как трансферное окно в России закрывается только в конце февраля, хорошие шансы на приобретение Робиньо остаются у петербургского «Зенита».В нынешнем сезоне Робиньо провел 17 игр в чемпионате Италии, забил 3 мяча и отдал 5 голевых передач. Игрок оценивается в 6,5 миллионов евро.Также, на днях, в стан сине-бело-голубых перешел игрок казанского «Рубина» Саломона Рондона. По информации электронных СМИ, Рондон уже отправился на учебно-тренировочный сбор петербургского клуба, проходящего в Израиле.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 07:33 | Сообщение # 1082

В Неаполе завершился матч 23-го тура чемпионата Италии. Местный "Наполи" принимал на своём поле "Милан". Встреча закончилась волевой победой хозяев. Россонери открыли счёт уже на седьмой минуте — отличился Адель Таарабт. Не прошло и пяти минут, как Гёкхан Инлер восстановил равенство. В начале второго тайма Гонсало Игуаин вывел хозяев вперёд, а в концовке встречи аргентинец забил свой второй мяч, установив окончательный счёт.

Благодаря этой победе "Наполи" набрал 47 очков, подопечные Рафаэля Бенитеса по-прежнему на третьей строчке. "Милан" имеет в своём активе 29 баллов и 10-е место.

Италия
Серия А
23-й тур


Наполи (Неаполь) – Милан (Милан) – 3:1Голы: Таарабт, 8 (0:1); Инлер, 11 (1:1); Игуаин, 56 (2:1); Игуаин, 82 (3:1).Предупреждения: Инлер, 38; Жоржиньо, 68; Кальехон, 87 – Аббьяти, 22; Таарабт, 54.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 07:38 | Сообщение # 1083

Главный тренер «Милана» Кларенс Зеедорф прокомментировал эпизод с заменой нападающего команды Марио Балотелли на 73-й минуте матча с «Наполи» (1:3), когда игрок расплакался на скамейке запасных.«Ничего страшного, иногда футболисты выражают так свои эмоции, так что ничего ненормального в этом нет. Со мной такое тоже происходило.Но вообще Балотелли нужно повзрослеть. Он играл очень хорошо с «Кальяри», а сегодня недостаточно хорошо использовал свободные зоны. Нам всем есть куда расти, и я рад, что он – не исключение и я могу ему помочь», – отметил голландец.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 09:24 | Сообщение # 1084

Столичный «Локомотив» еще в конце прошлой недели сделал заманчивое предложение центральному защитнику «Кальяри» Давиду Астори.Железнодорожники так хотят заполучить в свое распоряжение 27-летнего итальянца, что готовы платить ему внушительную зарплату – два с половиной миллиона евро в год. Но «Кальяри», судя по всему, не горит желанием расставаться со своим защитником – клуб пока ничего не ответил на предложение из Москвы. К слову, Асторе сейчас пользуется хорошим спросом на трансферном рынке – интерес к нему проявляли «Милан», «Рома», а также московский «Спартак».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 09:25 | Сообщение # 1085

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти рассказал о проблемах «россонери» в этом сезоне.«Милан» и «Интер» в беде? У обоих клубов сейчас переходный период. И там, и там прошли корпорационные перемены, сменились тренеры.У «Милана» к игровым проблемам добавляется проблема смены поколений. Однако Зеедорф – правильный человек на эту роль. Он был отличным игроком и знает миланскую среду», — сказал Анчелотти.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 10:04 | Сообщение # 1086

«Наполи» выступил с опровержением по поводу появившейся информации об расистских оскорблениях в адрес форварда «Милана» Марио Балотелли в матче 23 тура серии А.«В связи с тем, что в социальной сети Facebook появилась информация, что Марио Балотелли плакал во время матчи из-за якобы расистских оскорблений в его адрес, «Наполи» заявляет, что любой находившийся на стадионе человек подтвердит, что никаких расистских кричалок не было.На «Сан-Паоло» и ранее никогда не скандировали кричалки с расистскими оскорблениями», – говорится в заявлении «Наполи».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 11:43 | Сообщение # 1087

После международной выставки Экспо 2015 «Милан» планирует построить собственный стадион в районе Ро.Вице-президент «россонери» Барбара Берлускони планирует начать строительство нового сооружения осенью 2015 года.Ожидается, что стадион может быть построен уже к сезону-2016/17. Вместимость нового стадиона будет 60 тысяч мест.В то же время «Интер» планирует продолжить выступления на «Сан-Сиро».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 11:43 | Сообщение # 1088

Форвард «Милана» Робиньо из-за травмы может не принять участия в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов с «Атлетико».30-летний нападающий получил мышечное повреждение левой ноги в матче 23-го тура серии А с «Наполи» (1:3). В ближайшее время Робиньо пройдет углубленный медосмотр.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 12:03 | Сообщение # 1089

Сегодня к тренировкам с общей группой вернулись полузащитники «Милана» Кака и Кейсуке Хонда.Оба игрока на прошлой неделе перенесли приступы гастроэнтерита. Кака, сбросив около 3 килограммов за два дня, все же смог принять участие в матче с «Наполи» (1:3), выйдя на замену, а Хонда так и не появился на поле.Сегодня футболисты занимались наравне со всеми без всяких ограничений.Кроме того восстановился от мышечной травмы и приступил к тренировкам защитник Кристиан Сапата.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 17:04 | Сообщение # 1090

Ночерино: приход Зеедорфа моего решения об уходе из "Милана" не изменил

28-летний полузащитник Антонио Ночерино, перешедший нынешней зимой на правах аренды из "Милана" в "Вест Хэм", прокомментировал своё решение покинуть стан россонери.

"Приход Кларенса Зеедорфа? Он не имел на меня никакого эффекта, и моё решение об уходе не изменилось. Я решил уйти, потому что на меня не рассчитывали в команде в принципе. Я хотел играть и, учитывая, что был не в состоянии делать это в "Милане", принял решение о смене команды", — приводит слова игрока итальянская пресса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 22:46 | Сообщение # 1091

Постоянно прогрессирующий правый защитник Эвертона Симус Коулмэн привлекает многих грандов. Ирландский игрок является одним из виновников успеха команды из Гудисон Парк в этом сезоне.Арсенал и Манчестер Юнайтед уже рассмотрели нынешний вариант на лето, также в борьбу за игрока может включиться итальянский Милан. Кларенс Зеедорф пристально ищет замену Игнацио Абате и именно Коулмэн может понадобиться голландцу.Арсенал, в свою очередь, видит в игроке долгосрочную замену Бакари Санья, который по окончании сезона скорее всего покинет лондонский клуб.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.02.2014, 13:59 | Сообщение # 1092

Стефан Эль Шаарави: «У меня было выгодное предложение из России»

Нападающий «Милана», восстанавливающийся после травмы, не дает о себе забыть, раздавая интервью.

О травме: «На мне не стоит ставить крест. Это были сложные месяцы, ведь мне приходилось оставаться в стороне от команды. Но восстановление идет по плану, я чувствую себя лучше. Я очень зол и разочарован из-за того, что так долго не могу помочь «Милану».

О Зеедорфе: «У Зеедорфа все может получиться. Он умеет общаться с игроками и прекрасно понимает футбол. Когда мы еще играли вместе, то у нас наладились хорошие отношения – такие же, как и с Аллегри, который дал мне дорогу в большой футбол»

О чемпионате мира: «Моя цель – вернуться и быть полезным как «Милану», так и национальной сборной. Я постоянно думаю о Скуадре Адзурре. Если я хорошо сыграю за «Милан», когда восстановлюсь, то могу попасть и на чемпионат мира».

О Балотелли: «Я много общаюсь с ним, мы хорошие друзья. Он очень помогает мне. Марио – эмоциональный парень, у него была особенная неделя, так что его слезы можно понять».

О возможности покинуть клуб: «Я никогда не чувствовал, что на меня не рассчитывают в «Милане». Прошлым летом у меня было выгодное предложение из России, но я решил остаться, потому что хочу играть в этой команде»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.02.2014, 14:21 | Сообщение # 1093

Алекс не собирается в «Милан»

Бразильский защитник отрицает слухи о том, что может продолжить карьеру в Италии.

Контракт 31-летнего Алекса с «ПСЖ» действует до лета 2015-го года, и в прессе появилась информация, что по окончании сезона он может перебраться в «Милан». Однако сам футболист развеял слухи.

«Моя карьера в «ПСЖ» может продлиться еще несколько лет, - говорит Алекс. – Я надеюсь продлить соглашение с клубом и хочу завершить свою карьеру тут».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.02.2014, 14:38 | Сообщение # 1094

Гаттузо отказался ехать в Малайзию

Бывший футболист «Милана» не хочет продолжать тренерскую карьеру в Азии.

Нынешний сезон Дженнаро Гаттузо начал в роли алленаторе «Палермо», однако его сотрудничество с Маурицио Дзампарини продлилось недолго – молодой специалист был уволен после шести туров чемпионата Серии Б. С тех пор Рино остается без работы и рассматривает варианты продолжения карьеры.

Как сообщает La Gazzetta dello Sport, наиболее заинтересован в услугах итальянца был малайзийский клуб «Селангор», однако на это предложение Гаттузо ответил решительным отказом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.02.2014, 14:54 | Сообщение # 1095

Нападающий «Милана» Марио Балотелли, рассказал, как он будет реагировать на расистские оскорбления.«Уйду ли я с поля, услышав расистские оскорбления? Да. Я принимаю профессиональную критику, и единственная проблема, которая волнует – это расизм.Если на трибунах не будет проявлений расизма, то все нормально. Когда я рос, меня окружали конкретные вещи, но когда на поле я чувствую, что болельщики мною гордятся, я наслаждаюсь тем, что я футболист.Я верю в Бога и в определенные моменты он помогает мне успокоиться. Встреча с Папой Римским очень важна для меня.Я многому научился у него. Этот человек действительно умеет вдохновлять», – сказал Балотелли.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Милан» (Милан)
Страница 73 из 141«127172737475140141»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму