Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Милан» (Милан) - Страница 74 - Форум

Страница 74 из 141«127273747576140141»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Милан» (Милан)
«Милан» (Милан)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:45 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Мила́н» (итал. Associazione Calcio Milan) — итальянский профессиональный футбольный клуб из одноимённого города.

Домашний стадион «Милана», «Сан-Сиро», был открыт в 1926 году. Он является крупнейшим футбольным стадионом в Италии и вмещает чуть больше 80 тыс. болельщиков.

«Милан» является одним из самых успешных итальянских клубов по количеству титулов за всю историю и самым успешным клубом мира по количеству международных кубков (18). Последний титул клуб завоевал в 2011 году, когда выиграл Суперкубок Италии. В 1963 году «Милан» стал первым итальянским клубом, выигравшим Кубок европейских Чемпионов, победив в финале португальскую «Бенфику» со счетом 2:1. Кроме того, «Милан» является рекордсменом по количеству выигранных Суперкубков УЕФА (5 побед). Также «Милан» является одной из пяти европейских команд, которые заслужили право хранить у себя трофей Лиги чемпионов, который клуб завоевывал семь раз.

На данный момент клуб входит в десятку футбольных клубов с самыми высокими доходами. В апреле 2012 года журнал Forbes оценил клуб в $989 млн.

Главный тренер команды — Массимилиано Аллегри, назначенный на эту должность 25 июня 2010 года после отставки Леонардо. Действующий капитан клуба — Массимо Амброзини, сменивший в 2009 году завершившего карьеру Паоло Мальдини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.02.2014, 16:59 | Сообщение # 1096

Адель Таарабт: «У меня есть еще 4 месяца, чтобы доказать – я достоин остаться в «Милане»

Новичок «Милана» полузащитник Адель Таарабт рассказал об адаптации в новом клубе и о желании остаться в стане «россонери» и по окончании аренды.

«Это удивительное чувство, сбывшаяся мечта – перейти в «Милан» и забить уже в первом матче, в ворота «Наполи». Фантастическое начало, надеюсь, что все будет еще лучше.

Я быстро адаптируюсь в новой команде. Провел всего три тренировки и уже попал в основу. Зеедорф сказал, что видит мои сильные стороны и уверен, что я могу быть полезен.

Показал то, на что способен. Но у меня есть еще четыре месяца, чтобы доказать – я достоин остаться в «Милане». Это то, к чему я стремлюсь. Я хочу использовать этот шанс.

Перешел в команду, стиль которой мне импонирует, а тренирует ее человек, игравший под десятым номером, любящий атаковать.

С нетерпением жду дебюта на «Сан-Сиро», а затем матчей Лиги чемпионов. Это будет невероятно! Я столько раз смотрел Лигу чемпионов по телевизору, наблюдал за легендарными игроками… Но перед тем, как самому сыграть в Лиге чемпионов, я попытаюсь оставить эмоции в стороне и буду сосредоточен на том, чтобы помочь «Милану», – сказал Таарабт.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.02.2014, 17:11 | Сообщение # 1097

Бывший исполнительный директор "Манчестер Сити" Джерри Кук удивил многих своим заявлением. Он сообщил, что "Горожани" могли купить полузащитника "Милана" Кака за 100 миллионов фунтов.

"У меня еще есть документация, которая подтверждает, что "Милан" согласился продать игрока нам. У меня есть снимок, где я, поднял футболку "Сити" с именем Кака вместе с генеральным директором "Милана" Адриано Галлиани. Вот как далеко мы зашли". 

"Но было ясно, что они недооценили свои возможности, ведь с продажей Кака, они бы расстроили всех поклонников команды. Далее я пошел на переговоры с отцом игрока об условиях будущего контракта, но было ясно, что что-то идет не так. Они начали делать возмутительные требования, которые мы не могли воплотить в реальность", - приводит слова Кука GIGAfootball.Net, ссылаясь на интервью Mirror.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.02.2014, 18:39 | Сообщение # 1098

Нападающий «Милана» Стефан Эль-Шаарави вернется в строй через 4-6 недель.Об этом футболист заявил после поездки в Амстердам к доктору, который оперировал его в конце декабря.Напомним, операция потребовалась Эль-Шаарави из-за рецидива травмы плюсневой кости.Сообщалось, что на восстановление уйдет как минимум десять недель.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.02.2014, 21:56 | Сообщение # 1099

«Арсенал» готов летом предложить 30 миллионов евро за форварда «Милана» Марио Балотелли.Главный тренер «канониров» Арсен Венгер уже встречался с агентом игрока Мино Райолой по поводу возможного трансфера.Ранее сообщалось, что новый технический спонсор лондонцев компания Puma готова помочь в осуществлении перехода итальянского форварда в «Арсенал». Отметим, что Балотелли имеет персональный контракт с Puma.Напомним, что Балотелли уже имеет опыт выступлений в Англии: с 2010 по 2013 год он играл за «Манчестер Сити» и выиграл за это время чемпионат, кубок и суперкубок страны.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.02.2014, 22:17 | Сообщение # 1100

Агент Перина: «Если вы спросите Маттию, то он без сомнений скажет, что хочет остаться в «Дженоа»

Маттео Рогги, агент голкипера «Дженоа» Маттии Перина, поделился мнением о будущем игрока.

«Если вы спросите Маттию, то он без сомнений скажет, что хочет остаться в «Дженоа». Он скажет вам, что очень привязан к клубным цветам, к болельщикам.

Конечно, решение за президентом Прециози. В футболе бывает всякое, однако Маттиа хотел бы остаться в «Дженоа», - сказал Рогги.

Напомним, в прошлом неоднократно сообщалось о том, что «Милан» договорился с «Дженоа» о трансфере Перина через несколько сезонов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.02.2014, 22:31 | Сообщение # 1101

Карло Нести: "Я уверен, что тактическая расстановка 4-2-3-1 не является идеальной для "Милана". Защита умудрилась пропустить 35 мячей, что на один мяч меньше, чем забила команда. Команда должна перейти на схему 4-3-1-2. Зеедорф пробует "дамбу" и развитие атак по краю поля, но он промахнулся с Эссьеном, не вошедший в ритм, и с Абате, импровизировав новую роль."




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 13.02.2014, 01:54 | Сообщение # 1102

Полузащитник ПСВ Адам Махер попал в поле зрения «Милана».

Заинтересованность в услугах 20-летнего игрока национальной и молодежной сборных Голландии проявляет лично новый главный тренер «россонери» Кларенс Зеедорф, сообщает Sportmediaset.

По информации источника, переход Махера в «Милан» может состояться во время летнего трансферного окна.

В 16 матчах нынешнего чемпионата Голландии в активе хавбека 3 гола и 1 результативная передача.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.02.2014, 22:51 | Сообщение # 1103

Милан обзавелся японским спонсором

Итальянский клуб заключил трехлетний контракт с японским производителем электроники Fujitsu.

Новый спонсор присоединился к внушительному списку партнеров Милана: Braun, Levissima, Aon, Ricoh, Eagle Pictures, Gatorade, Interbrau, Blu Hotels, Adecco, Radio Italia, McVitie’s, SPI Windows и Chronotech.

Договор между Fujitsu и Миланом заключен через месяц с небольшим после перехода в состав россонери ведущего игрока сборной Японии Кейсуке Хонды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.02.2014, 23:04 | Сообщение # 1104

Французские СМИ сообщают, что "Милан" предложил защитнику ПСЖ Алексу контракт сроком на два года. Текущее соглашение Алекса с ПСЖ заканчивается ближайшим летом. Бразилец хотел бы остаться в столице Франции, но если ему не удастся продлить контракт с ПСЖ, он примет предложение "Милана".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.02.2014, 23:25 | Сообщение # 1105

Главный тренер «Пармы» Роберто Донадони рассматривает возможность ухода из клуба.50-летний специалист получил предложения от «Тоттенхэма» и «Милана», которые летом могут расстаться с Тимом Шервудом и Кларенсом Зеедорфом, если их работа в английском и итальянском клубах соответственно будет признана неудовлетворительной, сообщает Sportal.it.Кроме того, Донадони разочарован реакцией болельщиков «Пармы», которые освистали команду после нулевой ничьей с «Катанией», несмотря на то, что «молочники» с ноября не проиграли ни одного матча в серии А.Отметим, что в настоящее время «Парма» занимает в чемпионате Италии 8-е место.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.02.2014, 23:44 | Сообщение # 1106

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани отметил, что травмированный форвард Стефан Эль-Шаарави необходим команде.«Эль-Шаарави – очень важный игрок для «Милана». А при той игровой системе, что прививает Кларенс Зеедорф, его роль может стать еще более значимой.Стефан уже не ходит на костылях – это хороший знак. Он будет восстанавливаться еще шесть недель, после этого, надеюсь, его мучения подойдут к концу», – сказал Галлиани.В нынешнем сезоне 21-летний игрок из-за травм провел только семь матчей в составе «Милана».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.02.2014, 00:04 | Сообщение # 1107

Главный тренер «Милана» Кларенс Зеедорф рассказал о степени готовности игроков к матчу серии А с «Болоньей».«Нам нужно проявлять терпение в ситуации с Хондой. Как и в случае с любым другим талантливым иностранцем, приезжающим играть в Италию.Кейсуке много работает на тренировках. Он помогает и в обороне, и при развитии атак. Хонда чувствует себя хорошо и готов сыграть с «Болоньей».Эмануэлсон должен быть готов к матчу с «Атлетико». Участие Бонеры под сомнением, нам нужно оценить его состояние.Останется ли Монтоливо и завтра на скамейке? Нет. В матче с «Наполи» я так поступил, потому что хотел поставить вместе де Йонга и Эссьена.Сыграет ли завтра де Шильо, будет зависеть от его самочувствия. Скорее всего, он выйдет на поле.Балотелли и Паццини – единственный здоровые нападающие. Если я их обоих выпущу в стартовом составе, у меня не останется на скамейке ни одного форварда», – сказал Зеедорф.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.02.2014, 00:34 | Сообщение # 1108

Главный тренер «Милана» Кларенс Зеедорф высказался насчет перспектив форварда Марио Балотелли в преддверии матча серии А с «Болоньей».«Неудачные периоды бывают у всех, невозможно каждый раз выдавать хорошие матчи. У Марио огромный талант. И я надеюсь, он прорвется наружу, и Балотелли станет настоящим победителем, каким он и должен быть.Но он еще не победитель, хотя я убежден, что рано или поздно он добьется успеха, так как у него есть огромное желание. Марио плакал в матче с «Наполи»? Ну, он же просто человек.Кака здесь не только для того, чтобы заработать себе место в сборной Бразилии на ЧМ-2014. Он здесь для того, чтобы помочь «Милану» расти, а клуб в свою очередь поможет ему. По-моему, у Кака отличные шансы сыграть на чемпионат мира.Мы не говорили с командой о матче с «Атлетико» в Лиге чемпионов. Сейчас думаем только о «Болонье» и подготовке к матчу с ней», – сказал Зеедорф.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.02.2014, 00:59 | Сообщение # 1109

Главный судья матча 24-го тура серии А между «Миланом» и «Болоньей» Мауро Бергонци получил небольшое повреждение в ходе первого тайма (0:0, перерыв).На 38-й минуте после столкновения капитана «Милана» Риккрдо Монтоливо с игроком «Болоньи» мяч отскочил в лицо Бергонци, который находился в нескольких метрах.Арбитру пришлось на несколько минут остановить игру, пока резервный арбитр останавливал кровь – у Бергонци была разбита губа.Затем матч был продолжен. Однако кровотечение у Бергонци остановить не удалось. Судья перемещался по полю с платком в руке.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.02.2014, 02:45 | Сообщение # 1110

В Италии стартовал 24-й тур национального чемпионата. В первом матче тура "Милан" принимал на своём поле "Болонью". Встреча завершилась победой хозяев с минимальным счётом. Единственный мяч был забит в самом конце матча — на 86-й минуте Марио Балотелли получил мяч в шести метрах от правого угла штрафной и дальним ударом поразил "девятку" ворот соперника. 

Благодаря этой победе "Милан" набрал 32 очка и поднялся на 10-е место в турнирной таблице серии А. В активе "Болоньи" 21 балл и 16-е место.

Италия
Серия А
24-й тур

Милан (Милан) – Болонья (Болонья) – 1:0Голы: Балотелли, 86 (1:0).Предупреждения: Дзаккардо, 85 – Натали, 48; Перес, 88; Фриберг, 90+2.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Милан» (Милан)
Страница 74 из 141«127273747576140141»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму