Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Милан» (Милан) - Страница 76 - Форум

Страница 76 из 141«127475767778140141»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Милан» (Милан)
«Милан» (Милан)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:45 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Мила́н» (итал. Associazione Calcio Milan) — итальянский профессиональный футбольный клуб из одноимённого города.

Домашний стадион «Милана», «Сан-Сиро», был открыт в 1926 году. Он является крупнейшим футбольным стадионом в Италии и вмещает чуть больше 80 тыс. болельщиков.

«Милан» является одним из самых успешных итальянских клубов по количеству титулов за всю историю и самым успешным клубом мира по количеству международных кубков (18). Последний титул клуб завоевал в 2011 году, когда выиграл Суперкубок Италии. В 1963 году «Милан» стал первым итальянским клубом, выигравшим Кубок европейских Чемпионов, победив в финале португальскую «Бенфику» со счетом 2:1. Кроме того, «Милан» является рекордсменом по количеству выигранных Суперкубков УЕФА (5 побед). Также «Милан» является одной из пяти европейских команд, которые заслужили право хранить у себя трофей Лиги чемпионов, который клуб завоевывал семь раз.

На данный момент клуб входит в десятку футбольных клубов с самыми высокими доходами. В апреле 2012 года журнал Forbes оценил клуб в $989 млн.

Главный тренер команды — Массимилиано Аллегри, назначенный на эту должность 25 июня 2010 года после отставки Леонардо. Действующий капитан клуба — Массимо Амброзини, сменивший в 2009 году завершившего карьеру Паоло Мальдини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.02.2014, 21:19 | Сообщение # 1126

Сакки: "Атлетико" - настоящая команда"

Бывший наставник "Милана" Арриго Сакки отдал должное сопернику "россонери" по 1/8 финала Лиги чемпионов.

"Атлетико" - это настоящая команда. Они играют, исповедуя совершенно определенные идеи. Я смотрел множество их матчей в этом сезоне, и "матрасники" были великолепны. У них сильный состав, очень сыгранный, полный быстрых игроков, которые здорово помогают друг другу. Командный дух "Атлетико" действительно находится на очень высоком уровне".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.02.2014, 21:30 | Сообщение # 1127

Кристиан Аббьяти: "Я не забыл "Атлетико"

Голкипер "Милана" Кристиан Аббьяти рассказал о своем отношении к мадридскому "Атлетико", за который выступал на правах аренды в сезоне 2007-08.

"Я оставил на "Висенте Кальдерон" свое сердце. Период выступлений в составе "Атлетико" стал для меня фантастическим опытом как на поле, так и в отношениях с персоналом клуба, а вся моя семья была счастлива в Мадриде. Я смотрю все матчи "матрасников", потому что мне также очень нравится Примера. Надеюсь, что в ответном матче стадион встретит меня тепло, потому что я не забыл "Атлетико".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 20.02.2014, 01:28 | Сообщение # 1128

Защитник «Милана» Адиль Рами сказал, что он полон решимости показать, что его карьера еще далека от завершения, несмотря на его бесславный уход из «Валенсии».«Я сделал шаг назад. Это позволило мне кое-что осмыслить и возмужать. Я смог отдохнуть. Потом, благодаря «Милану», поддержке моей семьи и силе моего характера я смог преодолеть этот период. Сейчас я возвращаюсь, став сильнее. Вопреки тому, что некоторые люди говорят — я не умер!Когда я играю для команды, я выкладываюсь на 200 процентов без вопросов. Конечно, я хочу остаться в Милане, но я должен заслужить доверие тренера», — сказал игрок.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 20.02.2014, 01:49 | Сообщение # 1129

В Италии завершился первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов. "Милан" принимал на своём поле мадридский "Атлетико". Встреча закончилась победой гостей с минимальным счётом. Первый тайм команды провели на равных, обе команды имели шансы на гол. Единственный мяч был забит в самом конце матча — на 83-й минуте форвард "матрасников" Диего Коста поразил ворота соперника, воспользовавшись передачей Коке.

Ответная игра состоится в Мадриде 19 февраля.

Лига чемпионов
1/8 финала
Первый матч


Милан (Милан, Италия) – Атлетико М (Мадрид, Испания) – 0:1Голы: Коста, 83 (0:1).Предупреждения: Абате, 44; Бонера, 61; Рами, 90+1 – Инсуа, 20; Суарес, 41; Коста, 69; Адриан Лопес, 90+3.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 20.02.2014, 15:13 | Сообщение # 1130

Кака: "Играли хорошо, но пропустили гол. Я уверен, что сможем переломить ход двухматчевого противостояния".

Таковы заявления Рикардо Кака после "Милан" - "Атлетико Мадрид": "Горький привкус остался после мачта, ведь показали неплохую игру, так что теперь остается надеяться на матч в Мадриде. У нас будет время, чтобы понять, что делали не так. У нас были возможности забить, не люблю говорить о невезении, но в этом матче все было именно так. Мы провели хороший матч, подготовились к противостоянию, но в конце матча "Атлетико" удалось забить. 

Я настроен оптимистично после того, что я увидел сегодня вечером. Тренер сказал нам, что у нас была хорошая игра, наблюдая за красивые вещами, которые мы сделали, и есть уверенность, что мы можем переломить ход двухматчевого противостояния. Мы хорошо провели этот мачт и пожинаем первые плоды работы тренера. Я уверен, мы можем победить."




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 20.02.2014, 15:20 | Сообщение # 1131

Поли: “Мы способны пройти дальше”.

Опасный удар головой 24-летнего полузащитника “россонери” мог изменить ход поединка, но бельгийскому голкиперу “матрасников” удалось отвести угрозу от своих ворот. Однако Андреа не отчаивается и верит в положительный исход по сумме двух матчей.

“Мы все провели очень хороший матч, но были наказаны за одну оплошность. Теперь мы знаем, что можем на равных играть с такой великолепной командой как “Атлетико”. Мы держали нить игры в своих руках, нам хочется пройти в следующий раунд, и очень жалко, что в гостях придётся отыгрываться. Куртуа был великолепен после моего удара головой.

Пенальти? Меня подтолкнули, но это всего лишь эпизод, оставим его в покое.

Я смог узнать Зеедорфа получше. Мы очень часто разговариваем, и он поддерживает меня. Я должен выполнять указания и всё будет хорошо”, - заявил Андреа Поли в интервью телеканалу Milan Channel.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 20.02.2014, 15:47 | Сообщение # 1132

Защитник «Милана» Даниэле Бонера поделился впечатлениями после поражения от «Атлетико» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов (0:1).«В сегодняшней игре мы могли добиться большего. Мы должны были открывать счет, но в итоге были наказаны пропущенным голом со стандартного положения.В первом тайме мы действительно прижали соперника и хорошо двигались. Да, нам нужно прибавлять, но сегодня команда сделала все возможное, чтобы выиграть», – сказал Бонера.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 20.02.2014, 15:49 | Сообщение # 1133

Голкипер «Атлетико» Тибо Куртуа подвел итоги первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором его команда переиграла «Милан» (1:0).«В первом тайме соперник был опасен у наших ворот, нам было непросто, но затем тренер изменил нашу тактику.Я отбил удар Кака, и во втором тайме «Милан» уже создал не так много моментов, а нам удалось забить.В первом тайме мы играли в два нападающих. После перерыва тренер выпустил на поле пять полузащитников, и мы прибавили. Самое главное, что мы забили и победили.Я не думаю, что мы уже в четвертьфинале, потому что сопернику по силам забить на нашем поле. Нас ждут тяжелейшие 90 минут на «Висенте Кальдерон», но болельщики будут поддерживать нас.Балотелли? Замечательный игрок. Против него нужно уметь обороняться, и у нас это получилось», – сказал Куртуа.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 20.02.2014, 15:50 | Сообщение # 1134

Полузащитник «Милана» Адель Таарабт прокомментировал поражение в матче 1/8 финала Лиги чемпионов с «Атлетико» (0:1).

«Я не считаю, что мы потеряли шансы на выход в четвертьфинал. Мы сыграли здорово, почти безупречно тактически, но в некоторых моментах нам не повезло. Во втором тайме нам не хватило сил. Нужно было забить.

Теперь мы понимаем, что забить «Атлетико» очень непросто, но поедем в Мадрид именно за голом.

Я приехал сюда из другой лиги и очень рад играть за «Милан». Тренер верит в меня. Думаю, я играл хорошо, но вот за результат очень обидно», – сказал Таарабт.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 20.02.2014, 15:54 | Сообщение # 1135

Нападающий «Атлетико» Диего Коста поделился мнением о первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «Милана» (1:0).«Это была очень сложная игра против очень серьезного соперника. Но нам всегда удается забивать в ключевые моменты.«Милан» оказывал на нас давление. Нам нужно было сохранять спокойствие, ведь мы знали, что рано или поздно моменты у нас появятся.Понимаем, что ничего еще не решено. Да, мы добились хорошего результата в первом матче. Но «Милан» – очень сильная команда, так что все может случиться», – сказал Диего Коста.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 20.02.2014, 16:00 | Сообщение # 1136

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне поделился мнением о матче плей-офф Лиги чемпионов против «Милана» (1:0).«Мы хорошо начали матч, первые 10 минут были отличными. Но у «Милана» много сильных игроков, они были очень близки к тому, чтобы наказать нас за ошибки.Я внес изменения в перерыве. Пяти полузащитникам было проще сдерживать Балотелли и Кака. Во втором тайме мы заиграли лучше.Куртуа многое сделал для этой победы, продемонстрировав отличную игру в первом тайме. А потом Коста воспользовался своим шансом.Это очень важный шаг вперед, но нам предстоит сложный ответный матч», – заявил Симеоне.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 20.02.2014, 23:04 | Сообщение # 1137

Нападающий "Милана" Марио Балотелли может пропустить матч 26-го тура итальянской серии A c "Ювентусом", который состоится 2 марта. Форвард получил травму плеча в первой игре 1/8 финала Лиги чемпионов с испанским "Атлетико" и, по данным итальянской прессы, пропустит 10 дней. Не исключено, что возвращение Балотелли может состояться раньше намеченного срока.

Тем не менее 23-летний футболист не сможет помочь красно-чёрным в ближайшем туре итальянского первенства с "Сампдорией" 23 февраля.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 20.02.2014, 23:58 | Сообщение # 1138

«Милан» заинтересован в услугах защитника «Пари Сен-Жермен» Алекса.Бразилец хотел бы продлить действующее соглашение с парижанами, но руководство клуба не спешит предлагать ему новую сделку. «Россонери» намерены предложить Алексу 2-летний контракт и подписать его в качестве свободного агента летом 2014 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 25.02.2014, 00:05 | Сообщение # 1139

Бразильский атакующий полузащитник "Милана" Кака отметил, что итальянской прессе не стоит критиковать перешедшего в команду нынешней зимой полузащитника сборной Японии Кейсуке Хонду.

"Его ситуация требует терпения, ведь он оказался в чемпионате, футбол в котором сильно отличается от того, в который он играл раньше, здесь больше тактики. Нужно дать Хонде время на адаптацию, давайте сделаем это. Это необходимо, потому что он действительно хороший футболист", — цитирует Кака итальянская пресса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.02.2014, 05:31 | Сообщение # 1140

Полузащитник «Милана» Кака выразил уверенность в том, что миланский клуб добьется прогресса уже в этом сезоне.«Я верю в то, что «Милан» попадет в еврокубки. То, как развиваются события после прихода Зееедорфа, – это просто здорово! Все меняется.Мы проводим хорошие матчи, и результаты, наконец, приходят. Если и дальше так пойдет, вы обязательно увидите нас в Европе», – сказал бразилец.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Милан» (Милан)
Страница 76 из 141«127475767778140141»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму