Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Милан» (Милан) - Страница 13 - Форум

Страница 13 из 141«121112131415140141»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Милан» (Милан)
«Милан» (Милан)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:45 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Мила́н» (итал. Associazione Calcio Milan) — итальянский профессиональный футбольный клуб из одноимённого города.

Домашний стадион «Милана», «Сан-Сиро», был открыт в 1926 году. Он является крупнейшим футбольным стадионом в Италии и вмещает чуть больше 80 тыс. болельщиков.

«Милан» является одним из самых успешных итальянских клубов по количеству титулов за всю историю и самым успешным клубом мира по количеству международных кубков (18). Последний титул клуб завоевал в 2011 году, когда выиграл Суперкубок Италии. В 1963 году «Милан» стал первым итальянским клубом, выигравшим Кубок европейских Чемпионов, победив в финале португальскую «Бенфику» со счетом 2:1. Кроме того, «Милан» является рекордсменом по количеству выигранных Суперкубков УЕФА (5 побед). Также «Милан» является одной из пяти европейских команд, которые заслужили право хранить у себя трофей Лиги чемпионов, который клуб завоевывал семь раз.

На данный момент клуб входит в десятку футбольных клубов с самыми высокими доходами. В апреле 2012 года журнал Forbes оценил клуб в $989 млн.

Главный тренер команды — Массимилиано Аллегри, назначенный на эту должность 25 июня 2010 года после отставки Леонардо. Действующий капитан клуба — Массимо Амброзини, сменивший в 2009 году завершившего карьеру Паоло Мальдини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 02:58 | Сообщение # 181

Робиньо: «Хочу провести в «Милане» еще 5 или 6 лет»


Форвард «Милана» Робиньо заявил, что намерен еще долго выступать за «россонери».

«Я рад отметить свой 29-й день рождения в «Милане». Меня здесь все устраивает и надеюсь, что проведу в клубе еще 5 или 6 сезонов.

Лучшим подарком для меня были бы 3 очка в матче с «Аталантой». Надеюсь, что мы хорошо проведем эту встречу. Победа в этой игре будет действительно отличным подарком», – приводит слова Робиньо Goal.com.

Напомним, что ранее Робиньо связывали с возвращением в Бразилию.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 03:10 | Сообщение # 182

«Милан» объявил о трансферах Ачерби и Константа


«Милан» успешно завершил переговоры с «Дженоа» о трансферах защитника Франческо Ачерби и хавбека Кевина Константа, информирует официальный сайт «россонери».

«Дженоа» получит половину прав на Ачерби в обмен на половину прав на Константа. Напомним, что «Милан» летом приобрел половину прав на последнего, и теперь обладает всеми правами на Константа.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 03:22 | Сообщение # 183

Адриано Галлиани: «На 99,9 процентов уверен, что Балотелли не перейдет в «Милан»


Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани заявил, что в данный момент клуб далек от приобретения новичков.

«Даю 101 процент, что Кака и Дрогба не перейдут в «Милан». Балотелли? 99,9 процента.

Абате и Антонини остаются. Их агент ездил в Россию, чтобы уладить все формальности по трансферу Боккетти. Вот и все», – приводит слова Галлиани Football Italia.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 20:52 | Сообщение # 184

Матчи воскресенья в Серии А

Завершилось шесть матчей 22-го тура чемпионата Италии. "Наполи", занимающий второе место, выиграл у "Пармы" в гостях со счётом 2:1. "Милан" добился выездной победы с минимальным счётом над "Аталантой" благодаря голу Стефана Эль-Шаарави. "Фиорентина" потерпела на выезде поражение от "Катании" — 1:2. "Удинезе" на своём поле обыграл со счётом 1:0 "Сиену", замыкающую турнирную таблицу. "Сампдория" разгромила дома "Пескару" — 6:0, а нападающий Мауро Икарди сделал покер. Матч между "Кальяри" и "Палермо" завершился вничью — 1:1.

Чемпионат Италии
Серия А. 22-й тур

Аталанта (Бергамо) – Милан (Милан) – 0:1
Голы: Эль-Шаарави, 29 (0:1).
Предупреждения: Бривио, 49; Раймонди, 55; Консильи, 78; Бьондини, 84; Кармона, 89; Матеу, 90 – Паццини, 55; Монтоливо, 71; Мексес, 78; Аббьяти, 90+1.
Удаления: Бривио, 59 – нет.

Кальяри (Кальяри) – Палермо (Палермо) – 1:1
Голы: Иличич, 30 (0:1); Рибейро, 90 (1:1).
Предупреждения: Конти, 23; Пинилья, 45; Пизано, 65 – Ароника, 25; фон Берген, 33; Муньос, 52; Доссена, 63; Куртич, 90+4.
Удаления: нет – Микколи, 90+1.

Катания (Катания) – Фиорентина (Флоренция) – 2:1
Голы: Мильяччо, 21 (0:1); Легротталье, 50 (1:1); Кастро, 88 (2:1).
Предупреждения: Капуано, 19; Беллуши, 35; Бьяджанти, 37; Сполли, 60; Альварес, 86; Кастро, 90+2 – Савич, 32; Куадрадо, 64.
Удаления: нет – Аквилани, 78.

Парма (Парма) – Наполи (Неаполь) – 1:2
Голы: Гамшик, 20 (0:1); Каннаваро, 74 (1:1, автогол); Кавани, 85 (1:2).
Предупреждения: Сантакроче, 19; Палетта, 35; Маркионни, 45; Лукарелли, 87; Вальдес, 89 – Бритос, 50; Кампаньяро, 64; Гамшик, 88.

Сампдория (Генуя) – Пескара (Пескара) – 6:0
Голы: Эдер, 31 (1:0, пен); Икарди, 42 (2:0); Обьянг, 50 (3:0); Икарди, 56 (4:0); Икарди, 59 (5:0); Икарди, 72 (6:0).
Предупреждения: Обьянг, 50 – Капуано, 45+3; Блази, 53.

Удинезе (Удине) – Сиена (Сиена) – 1:0
Голы: Муриэль, 36 (1:0).
Предупреждения: Баста, 41; Пинци, 55; Аллан, 56; Лаццари, 77; Паскуале, 83 – Рубин, 1; Нету, 10.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.01.2013, 04:48 | Сообщение # 185

«Милан» отказался продавать Эль-Шаарави в «Наполи» за 30 миллионов евро

Нападающий «Милана» Стефан Эль-Шаарави попал в сферу интересов «Наполи».

Неаполитанцы предложили за трансфер футболиста 30 миллионов евро, но «россонери» ответили отказом. Об этом сообщает журналист La Gazzetta dello Sport Танкреди Палмери.

Добавим, Эль-Шаарави является лучшим бомбардиром «Милана». В матче с «Аталантой» он забил свой 15-й гол в чемпионате Италии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.01.2013, 19:44 | Сообщение # 186

Адриано Галлиани: «Ситуация по трансферу Балотелли немного поменялась»


Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани в очередной раз недвусмысленно намекнул, что форвард «Манчестер Сити» Марио Балотелли все же может перебраться на «Сан-Сиро».

В нынешнем сезоне итальянский нападающий попал в немилость рулевому «горожан» Роберто Манчини и отметился лишь одним забитым мячом в рамках АПЛ.

Еще в субботу Галлиани заявлял, что Балотелли на 99,9% в «Милане» не будет, однако в воскресенье, на пресс-конференции предположил, что прогресс в переговорах все же имеется.

«Вчера было 99,9%, сегодня 99,5%. По сравнению с вчерашним днем, ситуация поменялась, но да завтрашнего утра пока все приостановлено».

Отметим, что, по слухам, «Милан» готов был предложить «Сити» примерно 25 миллионов фунтов, выплачивая сумму в течение ближайших шести лет.

Английский клуб, в свою очередь, хочет выручить за Балотелли порядка 20 миллионов одним платежом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 31.01.2013, 09:30 | Сообщение # 187

«Манчестер Сити» продав Балотелли, хотят купить Вилью

«Манчестер Сити» планирует перехватить у «Арсенала» нападающего «Барселоны» Давида Вилью, пишет Daily Mirror. «Горожане» переключились на 31-летнего испанца в связи с продажей Марио Балотелли в «Милан». Чемпионы Англии рассчитывают, что 15 миллионов фунтов вкупе со старыми связями клубных функционеров Феррано Сориано и Чики Бегиристайна, работавших ранее в «Барселоне», помогут заполучить Вилью до закрытия дозаявочного периода.

Кроме того, изучается вариант, при котором форвард перейдет в «Ман Сити» на правах полугодовой аренды, а летом «горожане» попытаются приобрести нападающего «Реала» Гонсало Игуаина.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 31.01.2013, 19:26 | Сообщение # 188

«Фулхэм» арендовал Урби Эмануэлсона из «Милана»

«Фулхэм» официально подтвердил переход Урби Эмануэлсона на правах аренды из «Милана».

26-летний универсал, способный сыграть на позиции крайнего защитника или в середине поля, проведет в стане «дачников» оставшуюся часть сезона. На его счету – 16 матчей за сборную Голландии.

Главный тренер «Фулхэма» Мартин Йол ранее работал с Эмануэлсоном в «Аяксе» в сезоне-2009/10.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 02.02.2013, 04:21 | Сообщение # 189

«Манчестер Сити» собирается купить Бензема

«Манчестер Сити» собирается купить по окончании сезона форварда «Реала» Карима Бензема. По информации Fussball.ch, «горожане» согласны раскошелиться ради 25-летнего игрока сборной Франции на 45 миллионов евро, видя в нем замену Марио Балотелли, который перешел накануне в «Милан».

Ранее англичане хотели заполучить нападающего дортмундской «Боруссии» Роберта Левандовского, но тот планирует перебраться летом в «Манчестер Юнайтед». Во второй же половине текущего сезона «Ман Сити» возлагает надежды на 20-летнего шведского форварда Йона Гвидетти, который, пропустив несколько месяцев, уже полностью оправился от вируса, а прошлый сезон, напомним, провел на правах аренды в «Фейеноорде».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 04.02.2013, 02:18 | Сообщение # 190

Дубль Балотелли принес победу "Милану"

В Италии завершился матч 23-го тура национального чемпионата. "Милан" принимал на своём поле "Удинезе". Встреча завершилась победой хозяев — 2:1. Счёт в матче был открыт на 25-й минуте — отличился новичок россонери Марио Балотелли. Гостям удалось отыграться в начале второго тайма усилиями Джампьеро Пинци. "Милан" вырвал победу в компенсированное время — пенальти, назначенный за снос Эль-Шаарави, забил Балотелли.

После 23-х туров в активе "Милана" 40 очков, подопечные Массимилиано Аллегри занимают пятую строчку в турнирной таблице. В активе "Удинезе" 23 очка и девятое место.

Чемпионат Италии
Серия А. 23-й тур

Милан (Милан) – Удинезе (Удине) – 2:1
Голы: Балотелли, 25 (1:0); Пинци, 55 (1:1); Балотелли, 90+4 (2:1, пен).
Предупреждения: Монтоливо, 15 – Пинци, 13; Домицци, 38; Лаццари, 64; Габриэл, 84.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 04.02.2013, 16:38 | Сообщение # 191

"Сити" готовят 250 млн. евро за Роналду

Главный тренер "Ман.Сити" Роберто Манчини начинает строить планы на летнее трансферное окно.

По данным guardian.co.uk , после продажи Балотелли в "Милан" за 20 млн. фунтов коуч "горожан" ищет забивного форварда.

Сообщается, что первым кого хочет купить Манчини будет лидер мадридского "Реала" Криштиану Роналду. За португальца "Ман. Сити" готов выложить 250 млн. евро.

Сам футболист недавно намекал руководству "галактикос", что покинет команду. Потому вероятность перехода Роналду в "Сити" возрастает.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 04.02.2013, 16:40 | Сообщение # 192

Галлиани: «У нас нет Месси, зато есть Балотелли»


Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани после игры с «Удинезе» выразил удовлетворение той линией атаки, которой располагает его команда после подписания Марио Балотелли.

«У нас нет Месси, зато у нас есть Балотелли. Наша атака напоминает мне ту, что есть у «Барселоны». Нашим трем форвардам в сумме всего 60 лет, поэтому в ближайшее десятилетие я могу спокойно отдыхать», — сказал Галлиани.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 07.02.2013, 23:56 | Сообщение # 193

"Милан" купил 50% прав на полузащитника "Вероны" Жоржиньо

"Милан" согласовал с "Вероной" покупку 50% прав на полузащитника "мастифов" Жоржиньо, утверждает MilanNews.

Договор будет подписан этим летом. В какой команде игрок продолжит карьеру в издании не сообщается. Цену сделки стороны не разглашают.

Напомним, ранее игроком активно интересовался лондонский "Арсенал".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 08.02.2013, 02:48 | Сообщение # 194

Голкипер "Стандарта" интересен "Милану"

Вратарь льежского "Стандарда" Синан Болат может переехать на Апеннины.

По информации Sporza.be, свой интерес к турецкому футболисту проявляет "Россонери".

Дополним, что Болат играет за "Стандард" уже четыре года. За это время игрок стал Чемпионом Бельгии и обладателем Кубка и Суперкубка страны.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 08.02.2013, 03:21 | Сообщение # 195

Кркич может перейти в "Манчестер Сити"

Форвард Боян Кркич летом может проследовать в "Манчестер Сити". Сообщается, что "Милан" не собирается полностью выкупать права на игрока у "Барселоны". Эта сделка могла бы обойтись "россонери" в 14 млн евро, но игра молодого испанца не произвела впечатления на тренерский штаб и руководство итальянского коллектива. Нет места для Бояна и в составе каталонского клуба.

Таким образом, в межсезонье Кркич, скорее всего, перейдет в "Манчестер Сити", в котором уже работает в качестве скаута его отец.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Милан» (Милан)
Страница 13 из 141«121112131415140141»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму