Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Милан» (Милан) - Страница 88 - Форум

Страница 88 из 141«128687888990140141»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Милан» (Милан)
«Милан» (Милан)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:45 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Мила́н» (итал. Associazione Calcio Milan) — итальянский профессиональный футбольный клуб из одноимённого города.

Домашний стадион «Милана», «Сан-Сиро», был открыт в 1926 году. Он является крупнейшим футбольным стадионом в Италии и вмещает чуть больше 80 тыс. болельщиков.

«Милан» является одним из самых успешных итальянских клубов по количеству титулов за всю историю и самым успешным клубом мира по количеству международных кубков (18). Последний титул клуб завоевал в 2011 году, когда выиграл Суперкубок Италии. В 1963 году «Милан» стал первым итальянским клубом, выигравшим Кубок европейских Чемпионов, победив в финале португальскую «Бенфику» со счетом 2:1. Кроме того, «Милан» является рекордсменом по количеству выигранных Суперкубков УЕФА (5 побед). Также «Милан» является одной из пяти европейских команд, которые заслужили право хранить у себя трофей Лиги чемпионов, который клуб завоевывал семь раз.

На данный момент клуб входит в десятку футбольных клубов с самыми высокими доходами. В апреле 2012 года журнал Forbes оценил клуб в $989 млн.

Главный тренер команды — Массимилиано Аллегри, назначенный на эту должность 25 июня 2010 года после отставки Леонардо. Действующий капитан клуба — Массимо Амброзини, сменивший в 2009 году завершившего карьеру Паоло Мальдини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 15:40 | Сообщение # 1306

Зеедорф: "Милан" должен обыграть "Катанию"

Наставник итальянского "Милана" Кларенс Зеедорф знает, за счёт чего его команда может взять верх над "Катанией" в поединке тридцать третьего тура Серии А. 

"Мы хорошо подготовились к этой встрече, "Милан" подойдёт к матчу во всеоружии. Мы всё ещё хотим подняться как можно выше в турнирной таблице, и поэтому не должны допустить потери очков в оставшихся поединках этого сезона. Прекрасно понимаем, что сейчас находимся не в том состоянии, когда могли бы считаться фаворитом любого противостояния. Тем не менее, "Милан" вовсе не так плох, как кажется со стороны. 

Уже сейчас, через поединки конца этого сезона, мы начали подготовку к следующему, который не можем позволить себе провалить. Мы должны обыграть "Катанию", побольше оптимизма", - цитирует Зеедорфа Tutto Mercato.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 16.04.2014, 12:18 | Сообщение # 1307

Зеедорф: диплом категории Pro в апреле-мае

Как сообщает твиттер Милана (AC Milan News), в скором времени главный тренер россонери Кларенс Зеедорф станет квалифицированным тренером.

Напомним, Зеедорфa принял Милан по ходу сезона, заменив на посту Массимилиано Аллегри. Однако для тренерской деятельности вынужден был получить специальное разрешение руководящих футбольных органов Италии.

Дело в том, что Зеедорф не успел получить диплом категории Pro,который дает право заниматься тренерской деятельностью на высшем уровне.

Стало известно, что Федерация футбола Италии разрешила Кларенсу тренировать до конца сезона без лицензии, а уже совсем скоро (апрель-май) наставник сможет ее получить.

За 33 тура Серии А Милан набрал 48 очков, занимая сейчас восьмое место.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 16.04.2014, 13:15 | Сообщение # 1308

«Милан» собирается внести изменения в логотип клуба.«Россонери» планируют осуществить редизайн эмблемы уже ближайшим летом, но, скорее всего, новый логотип «Милана» будет представлен к сезону-2015/16, сообщает Milan News




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 16.04.2014, 14:01 | Сообщение # 1309

Легендарный защитник «Милана» Паоло Мальдини высказался по поводу трансферной политики итальянских клубов.«Качество инвестиций у итальянских и других европейских клубов разнится. Мы утратили необходимый темп, из-за чего страдаем.Философия, при которой ставка делается на молодежь, требует терпения. Результаты могут и не появиться сразу, но мы должны иметь мужество, чтобы создать 5-летний план.Главная хитрость в том, что разумно сочетать инвестирование в молодых и старших игроков», – сказал Мальдини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 16.04.2014, 17:49 | Сообщение # 1310

Центральный защитник «Милана» Адиль Рами продолжает входить в сферу интересов «Рубина», сообщает французская пресса.Казанский клуб претендует на трансфер футболиста наравне с «Марселем», «Порту», «Наполи» и «Краснодаром». Рами, права на которого принадлежат испанской «Валенсии», оценивается в восемь миллионов евро. Фаворитом в борьбе за француза считается «Марсель», остро нуждающийся в усилении позиции центрального защитника – летом команду покинет один из ее лидеров Николя Н’Кулу.Напомним, что впервые о заинтересованности «Рубина» в услугах французского футболиста сообщалось осенью прошлого года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 16.04.2014, 18:50 | Сообщение # 1311

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани рассказал о ходе восстановления нападающего команды Стефана Эль-Шаарави, пропустившего из-за травмы ноги большую часть сезона.«Если все будет хорошо, то он сыграет в двух заключительных турах серии А. Возможно, даже вернется к дерби с «Интером», – отметил Галлиани.Напомним, на прошлой неделе форвард приступил к тренировкам впервые с декабря.Отметим, что матч «Милан» – «Интер» состоится 4 мая.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 01:11 | Сообщение # 1312

Голкипер «Аяччо» Гильермо Очоа находится в сфере интересов «Милана». По словам агента мексиканского вратаря, красно-чёрные сделали 28-летнему стражу ворот предложение. Отметим, что контракт Очоа с французской командой истекает в конце текущего сезона и до сих пор неизвестно, где он будет играть в следующем сезоне.

«Очоа не нужно играть на чемпионате мира, чтобы доказать свой талант. Неизвестно, где он будет играть в следующем сезоне. Думаю, он хочет продолжить играть во Франции, но у него есть весомое предложение от „Милана“. Надеюсь, он перейдёт в большой клуб, он заслуживает этого», — заявил агент мексиканца Хорхе Берланга в интервью итальянской прессе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 13:39 | Сообщение # 1313

Защитник «Барселоны» Карлес Пуйоль прокомментировал информацию о том, что этим летом он может завершить карьеру.«Я еще не принял никакого решения о своем будущем. Больше ничего не могу сказать по этому поводу.Все зависит от того, как пройдет заключительная часть сезона. После этого я и приму решение», – сказал Пуйоль.Напомним, ранее защитник публично объявил об уходе из «Барселоны» по окончании сезона. В услугах футболиста заинтересован «Милан», а также клубы из Катара и США.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 16:49 | Сообщение # 1314

«Милан» присматривается к защитнику «Челси» Эшли Коулу и хавбеку лондонцев Джону Оби Микелу.Будущее Коула и Микела под вопросом, поскольку главный тренер «синих» Жозе Моуриньо не рассматривает их в качестве твердых игроков основы своей команды.«Россонери» рассчитывают заполучить Коула бесплатно, поскольку его контракт с «Челси» истекает по окончании сезона.Что касается Микела, то сначала «Милан» должен определиться с арендованными Адилем Рами и Аделем Таарабтом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 17:08 | Сообщение # 1315

Верховный суд Италии сегодня вынес вердикт в отношении владельца «Милана» Сильвио Берлускони по делу об уклонении от уплаты налогов.Бывший премьер-министр Италии приговорен к году общественных работ. Кроме того в отношении 77-летнего Берлускони вынесено распоряжение об ограничении его перемещений.Ранее стало известно, что Берлускони был исключен из парламента. Ему также было запрещено в течение шести лет заниматься политикой.Напомним, что 1 августа 2013 года верховный суд Италии оставил в силеприговор миланского суда – Берлускони был приговорен к 4 годам тюрьмы. Однако в силу возраста обвиняемого этот приговор был замен на условный с последующим определением объема общественных работ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 17:33 | Сообщение # 1316

«Милан» проявляет предметный интерес к левому защитнику «Гранады» Гильерме Сикейре, который на правах аренды играет в «Бенфике».Португальцы обладают правом выкупа 27-летнего Сикейры за 7 миллионов евро. Однако «россонери» планируют вступить в переговоры с руководством «Гранады», предложив испанцам свои 50% прав на форварда Альберто Палоски, который в этом сезоне за «Кьево» забил 13 голов в 30 матчах.Напомним, что «Гранада» принадлежит семейству Поццо, владеющему также!»Удинезе» и «Уотфордом».Ранее сообщалось, что Сикейра интересен «Реалу» и «Ливерпулю».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 17:38 | Сообщение # 1317

Главный тренер «Милана» Кларенс Зеедорф, несмотря на контракт до 2016 года, еще не гарантировал себе сохранение должности на следующий сезон.38-летний голландец точно продолжит работать с «россонери» только в том случае, если по итогам текущего сезона «Милан» займет 5-е (или 4-е) место и попадет в Лигу Европы, сообщает Football Italia со ссылкой на Gazzetta dello Sport.В противном случае будущее Зеедорфа в команде будет поставлено под серьезное сомнение.Отметим, что «Милан» впервые в сезоне одержал 4 победы в 4 матчах последних матчах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 17:39 | Сообщение # 1318

Полузащитник «Барселоны» Александр Сонг летом может перейти в «Манчестер Юнайтед».Манкунианцы готовы потратить на покупку 26-летнего камерунского хавбека 15 миллионов евро.В услугах Сонга также заинтересованы «Ливерпуль», «Милан» и «Атлетико».В этом сезоне Сонг провел 16 матчей в примере.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 18:20 | Сообщение # 1319

Бывший полузащитник «Милана» Дженнаро Гаттузо заявил, что намерен в будущем вернуться в стан «россонери».«Думаю, что когда-нибудь вернусь в «Милан» в качестве тренера, потому что этот клуб – мой дом.Я уже ответил отказом на множество предложений, включая некоторые из Сингапура и Малайзии. Сейчас у меня есть предложение от клуба, который находится в получасе езды от моего дома.История с договорными матчами задела меня. Вчера я провел встречу с властями, на которой все разъяснил. Надеюсь, что вскоре все разрешится», – заявил Гаттузо.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 19:04 | Сообщение # 1320

Вратарь «Лацио» Федерико Маркетти по окончании сезона сменит клуб.Римляне готовы продать 31-летнего голкипера сборной Италии за 15 миллионов евро или обменять его на защитника «Наполи» Кристиана Маджо, сообщает Il Tempo.Ранее Маркетти связывали с возможным переходом в «Милан».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Милан» (Милан)
Страница 88 из 141«128687888990140141»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму