Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Милан» (Милан) - Страница 89 - Форум

Страница 89 из 141«128788899091140141»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Милан» (Милан)
«Милан» (Милан)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:45 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Мила́н» (итал. Associazione Calcio Milan) — итальянский профессиональный футбольный клуб из одноимённого города.

Домашний стадион «Милана», «Сан-Сиро», был открыт в 1926 году. Он является крупнейшим футбольным стадионом в Италии и вмещает чуть больше 80 тыс. болельщиков.

«Милан» является одним из самых успешных итальянских клубов по количеству титулов за всю историю и самым успешным клубом мира по количеству международных кубков (18). Последний титул клуб завоевал в 2011 году, когда выиграл Суперкубок Италии. В 1963 году «Милан» стал первым итальянским клубом, выигравшим Кубок европейских Чемпионов, победив в финале португальскую «Бенфику» со счетом 2:1. Кроме того, «Милан» является рекордсменом по количеству выигранных Суперкубков УЕФА (5 побед). Также «Милан» является одной из пяти европейских команд, которые заслужили право хранить у себя трофей Лиги чемпионов, который клуб завоевывал семь раз.

На данный момент клуб входит в десятку футбольных клубов с самыми высокими доходами. В апреле 2012 года журнал Forbes оценил клуб в $989 млн.

Главный тренер команды — Массимилиано Аллегри, назначенный на эту должность 25 июня 2010 года после отставки Леонардо. Действующий капитан клуба — Массимо Амброзини, сменивший в 2009 году завершившего карьеру Паоло Мальдини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 19:12 | Сообщение # 1321

Легендарный защитник «Милана» Паоло Мальдини высказался по поводу трансферной политики итальянских клубов.«Качество инвестиций у итальянских и других европейских клубов разнится. Мы утратили необходимый темп, из-за чего страдаем.Философия, при которой ставка делается на молодежь, требует терпения. Результаты могут и не появиться сразу, но мы должны иметь мужество, чтобы создать 5-летний план.Главная хитрость в том, что разумно сочетать инвестирование в молодых и старших игроков», – сказал Мальдини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 19:19 | Сообщение # 1322

Убытки «Милана» по итогам сезона-2012/13 составили 15,7 миллиона евро.Дефицит бюджета клуба был покрыт денежным переводом в размере 22 миллионов евро от подконтрольного семье Сильвио Берлускони холдинга Fininvest.Отметим, что сегодня состоится заседание совета директоров «Милана».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 19:49 | Сообщение # 1323

Журналист Sky Italia Джанлука Ди Марцио заявил, что, по некоторым данным, Кларенс Зеедорф вскоре покинет пост главного тренера «Милана».«Если смотреть только на результаты, Зеедорф должен остаться, это сто процентов. Но на самом деле у него плохие отношения с некоторыми игроками и даже с Адриано Галлиани.Ситуацию нужно отслеживать, что-то может измениться в ближайшие недели. Он может остаться на следующий год, может уйти – пока точно неизвестно, но какие-то сложности между Зеедорфом и руководством «Милана» есть.Индзаги? По мнению Галлиани, он следующий тренер «Милана», потому что он – человек простой, и к тому же в клубе он многого добился.У Индзаги есть опыт работы с молодежкой, и, по данным некоторым инсайдеров, он рассматривается как замена Зеедорфу», – сказал Ди Марцио.Напомним, что голландец сменил на посту главного тренера «Милана» Массимилиано Аллегри, это произошло в январе нынешнего года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 20:12 | Сообщение # 1324

Зеедорф близок к увольнению из «Милана».

По информации итальянской прессы, велика вероятность, что главный тренер «Милана» Кларенс Зеедорф покинет клуб вне зависимости от итогового места в турнирной таблице.

Источник, близкий к клубу, сообщает, что у голландца плохие отношения с некоторыми игроками и даже с Адриано Галлиани. Это грозит ему тем, что нынешний главком «красно-черных» может покинуть команду в любой момент.

Сообщается, что Галлиани видит следующим тренером «Милана» Индзаги, который нынче продолжает работать в примавере клуба.

На данный момент «Милан» занимает восьмое место в Серии А, набрав 48 очков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 21:01 | Сообщение # 1325

Аббьяти: "Готов продолжать карьеру"

Ветеран "россонери" Кристиан Аббьяти не собирается заканчивать карьеру. Кристиану Аббьяти уже тридцать шесть лет, он трижды выигрывал Скудетто (1998/99, 2003/04, 2010/11) в составе "Милана", за который играет с 1998-го года.

За это время голкипер успел побывать в аренде в таких командах, как "Ювентус", "Монца" и даже мадридский "Атлетико", пережить как минимум одного сильного конкурента в лице бразильца Дида, напоминает Tutto Mercato.

В своём последнем на сегодняшний день интервью Аббьяти признался, что не готов завершить карьеру. В том случае, если "Милан" всё ещё будет на него рассчитывать, Кристиан может играть хоть до сорока лет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.04.2014, 08:08 | Сообщение # 1326

Нападающий "Милана" Стефан Эль-Шаарави входит в сферу интересов сразу нескольких клубов, сообщает "Sky Sport Italia". 

Самыми активными в этом вопросе являются "Наполи" и "Торино". Но вот сам футболист не хочет покидать стан "россонери".

Стоит напомнить, что в нынешнем сезоне Эль-Шаарави из-за травмы провел всего 4 поединка в Серии А.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 19.04.2014, 11:24 | Сообщение # 1327

Полузащитник "Приштины" Эдон Жегрова переедет в один из европейских грандов, информирует sport.fr.

По данным издания, на игрока претендуют ПСЖ, "Милан", "Барселона" и "Арсенал". Команды готовы предложить 15-летнему хаву отличные условия проживания и в будущем хороший личный контракт. 

Отметим, на родине игрока называют "косовским Месси".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 08:52 | Сообщение # 1328

Потенциальный менеджер «Тоттенхэма» Массимилиано Аллегри, который может возглавить лондонцев летом, собирается приобрести форварда «Милана» Алессандро Матри и защитника «Кальяри» Давиде Астори, если он все же встанет у руля коллектива.Как сообщает Corriere dello Sport, экс-тренер «россонери» уже сформировал список потенциальных исполнителей, которые могут усилить «Шпор» — вышеупомянутый дуэт игроков входит в их число.Напомним, что по завершении сезона в отставку наверняка уйдет нынешний наставник англичан Тим Шервуд.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 11:42 | Сообщение # 1329

Стали известны детали финансового отчета «Милана» за календарный 2013 год.Зарплатная ведомость «россонери» по сравнению с 2012 годом сократилась со 176 миллионов евро до 144 миллионов.Доход клуба составил 254 миллиона евро (275 млн в 2012 году).«Милан», расплачивающийся с «Манчестер Сити» за трансфер форварда Марио Балотелли несколькими траншами, должен «горожанам» еще 16 миллионов евро.«Россонери» выручили 11 миллионов евро от продажи прежней штаб-квартиры клуба на виа Турати. Новый офис – Casa Milan – команда Сильвио Берлускони арендует до 2019 года за 2 миллиона евро в год. В 2019 году клуб сможет выкупить здание.Доход от продажи билетов на домашние матчи в 2013 году составил 28 миллионов евро (33 – в 2012 году).Доходы от телетрансляций в Италии составили 77,4 миллиона евро (84 млн в 2012 году). Доходы от телетрансляций в Лиге чемпионов сократились с 55,8 млн евро до 42,2.Ранее сообщалось, что убытки «Милана» в сезоне-2012/13 составили около 15 млн евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 12:48 | Сообщение # 1330

Главный тренер «Милана» Кларенс Зеедорф прокомментировал свое будущее в клубе.«Не сомневаюсь, что буду тренировать «Милан» в следующем сезоне. Никто не ставил передо мной задачу закончить сезон на пятом месте.Меня лишь попросили пробиться в еврокубки. В последний раз я общался с Берлускони после матча с «Лацио». На следующей неделе мы с ним встретимся вновь.Решение о составе на матч с «Ливорно» я приму после сегодняшней тренировки. Надеюсь, Мунтари и Де Шильо смогут принять в ней участие. На следующей неделе к занятиям должен вернуться Эссьен.Бирса может завтра сыграть. Эль-Шаарави сыграет за молодежную команду 20-30 минут. Хонде уже лучше, он уже вернулся к беговым занятиям. Надеюсь, он сможет сыграть на следующей неделе», – сказал Зеедорф.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 13:55 | Сообщение # 1331

Бывший итальянский арбитр Джанлука Папареста считает, что главный рефери матча “Милан” - “Ливорно” допустил некоторые ошибки в пользу хозяев поля.

“Во время взятия ворот Балотелли, были нарушены правила на Кастеллини. Таким образом, Марио нашёл нужное для него свободное пространство, чтобы спокойно отправить мяч в сетку. Этот момент ускользнул от арбитра.

Также был фол со стороны Рами, который мог привести к его удалению, однако француз получил всего лишь жёлтую карточку”, - поделился своим мнением Папареста.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 14:11 | Сообщение # 1332

Главный тренер «Милана» Кларенс Зеедорф прокомментировал свое будущее в клубе.«Не сомневаюсь, что буду тренировать «Милан» в следующем сезоне. Никто не ставил передо мной задачу закончить сезон на пятом месте.Меня лишь попросили пробиться в еврокубки. В последний раз я общался с Берлускони после матча с «Лацио». На следующей неделе мы с ним встретимся вновь.Решение о составе на матч с «Ливорно» я приму после сегодняшней тренировки. Надеюсь, Мунтари и Де Шильо смогут принять в ней участие. На следующей неделе к занятиям должен вернуться Эссьен.Бирса может завтра сыграть. Эль-Шаарави сыграет за молодежную команду 20-30 минут. Хонде уже лучше, он уже вернулся к беговым занятиям. Надеюсь, он сможет сыграть на следующей неделе», – сказал Зеедорф.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 15:57 | Сообщение # 1333

«Милан» ведет работу по приглашению нового главного тренера в межсезонье.Несмотря на то, что команда в последних матчах под руководством Кларенса Зеедорфа одержала несколько побед подряд, будущее голландского специалиста на «Сан-Сиро» остается под вопросом.По информации La Gazzetta dello Sport, «Милан» сделал запрос в «Фиорентину» по поводу приглашения главного тренера команды Винченцо Монтеллы и спортивного директора Даниэле Праде.Проблемой в переходе Монтеллы в «Милан» могут стать прописанные в его контракте отступные в размере семи миллионов евро.В связи с этим, альтернативным вариантом руководство рассматривает назначение Филиппо Индзаги, который сейчас работает с молодежным составом «россонери».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 16:50 | Сообщение # 1334

Форвард «Милана» Марио Балотелли заявил, что игрокам «россонери» удалось сплотиться.«Забивал головой за каждую команду, в которой играл. До этого мне не удавалось забить таким образом за «Милан», но сегодня все получилось.Вся команда сплотилась, и тренер помогает нам быть единым целым. Нас не интересует, что пишет пресса и говорят люди.Я стараюсь сохранять свою личную жизнь в тайне, и плохие вещи и хорошие. Я не хочу обсуждать подобное публично. Но хочу сказать, что я счастлив», – заявил Балотелли.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 16:54 | Сообщение # 1335

Главный тренер «Фиорентины» Винченцо Монтелла заявил, что летом не покинет команду.«Мы с руководством обсудим глобальные вопросы после финала Кубка Италии. На сегодня нет шансов, что я не буду тренировать «Фиорентину» в следующем сезоне, если только руководство не решит иначе после 10 поражений подряд», – сказал Монтелла.После 34-го тура «фиалки» занимают 4-е место, отставая на 10 очков от идущего третьим «Наполи». В прошлом сезоне «Фиорентина» также была четвертой.Ранее сообщалось, что «Милан» хочет пригласить Монтеллу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Милан» (Милан)
Страница 89 из 141«128788899091140141»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму