Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Милан» (Милан) - Страница 91 - Форум

Страница 91 из 141«128990919293140141»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Милан» (Милан)
«Милан» (Милан)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:45 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Мила́н» (итал. Associazione Calcio Milan) — итальянский профессиональный футбольный клуб из одноимённого города.

Домашний стадион «Милана», «Сан-Сиро», был открыт в 1926 году. Он является крупнейшим футбольным стадионом в Италии и вмещает чуть больше 80 тыс. болельщиков.

«Милан» является одним из самых успешных итальянских клубов по количеству титулов за всю историю и самым успешным клубом мира по количеству международных кубков (18). Последний титул клуб завоевал в 2011 году, когда выиграл Суперкубок Италии. В 1963 году «Милан» стал первым итальянским клубом, выигравшим Кубок европейских Чемпионов, победив в финале португальскую «Бенфику» со счетом 2:1. Кроме того, «Милан» является рекордсменом по количеству выигранных Суперкубков УЕФА (5 побед). Также «Милан» является одной из пяти европейских команд, которые заслужили право хранить у себя трофей Лиги чемпионов, который клуб завоевывал семь раз.

На данный момент клуб входит в десятку футбольных клубов с самыми высокими доходами. В апреле 2012 года журнал Forbes оценил клуб в $989 млн.

Главный тренер команды — Массимилиано Аллегри, назначенный на эту должность 25 июня 2010 года после отставки Леонардо. Действующий капитан клуба — Массимо Амброзини, сменивший в 2009 году завершившего карьеру Паоло Мальдини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.04.2014, 16:49 | Сообщение # 1351

Главный тренер «Милана» Кларенс Зеедорф может быть уволен еще до конца нынешнего сезона.После поражения от «Ромы», которое оставило «россонери» на 10-м месте в таблице в шести очках от еврокубковой зоны, руководство клуба клуба всерьез задумалось об отставке голландца, утверждает Tuttosport.По информации издания, до конца сезона командой будет руководить Мауро Тассотти, а летом «Милан» возглавит Филиппо Индзаги.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.04.2014, 17:41 | Сообщение # 1352

Руководство «Кальяри» готово продать защитника Давиде Астори за 10 миллионов евро.27-летним игроком интересуются «Рома», «Милан», «Тоттенхэм» и «Манчестер Юнайтед».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.04.2014, 17:42 | Сообщение # 1353

Главный тренер «Милана» Кларенс Зеедорф поделился мнением о матче чемпионата Италии против «Ромы» (0:2).«Нужно отдать должное «Роме» за этот сезон, сегодня они вновь продемонстрировали, что являются отличной командой. Очень жаль, что нам не удалось свести этот матч вничью.Когда вы видите голы, подобные тому, что забил Пьянич, вам остается только встать и поаплодировать.Я сделал свой выбор, когда производил замены. Как проводил отличный матч, я не мог снять его с игры. Хонда много пропустил и старался полностью выложиться, поэтому мне пришлось поменять Марио.Мы поговорили, все в порядке. Просто Марио был одним из замененных игроков, давайте не будем обсуждать отдельные личности. Я просто хотел выпустить Паццини, он хорошо провел свой отрезок, почти забил гол.Сегодня у Балотелли не получилось показать все, на что он способен. Но такое случается после нескольких отличных игр.Я много лет был в раздевалках клубов и знаю, что подобное иногда случается. Марио и Таарабт поговорили, уладили все вопросы. Лучше забыть об этом, в пылу борьбы все может случиться», – заявил Зеедорф.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.04.2014, 19:01 | Сообщение # 1354

Известный в прошлом итальянский футболист, а ныне футбольный эксперт Джанкарло Марокки после матча «Милана» и «Ромы» 35-го тура сериивступивший в словесную перепалку с форвардом «россонери» Марио Балотелли, прокомментировал будущее игрока на «Сан-Сиро».«Мы всегда обсуждаем футбол, смотрим, комментируем, и когда футболист играет плохо, то появляются такие вопросы.Балотелли – настоящая проблема для «Милана», и он станет ею для сборной. Я бы хотел, чтобы он ответил на мой вопрос по поводу его движения без мяча, но он перешел к оскорблениям. Близкие к нему люди должны показать Марио, как должен двигаться форвард.Он посчитал, что четыре забитых мяча решат все проблемы. Мне больше всего жаль его партнеров. Балотелли сыграл плохо, и это серьезная проблема. Он должен понять, что он должен больше работать на партнеров.«Милан» уже отказался от идеи управиться с Балотелли. От всей это ситуации выигрывает лишь банковский счет Марио», – сказал Марокки.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.04.2014, 22:03 | Сообщение # 1355

Бывший капитан «Милана» Паоло Мальдини рассказал о своих отношениях с президентом «ПСЖ» Нассером Аль-Хелайфи.«Президент «ПСЖ» часто приглашает меня на матчи команды. Впрочем, не думаю, что они сейчас во мне нуждаются. Клуб и так отлично выстроен.С президентом «ПСЖ» у меня хорошие дружеские отношения. В будущем мы с ним еще пообщаемся», – сказал Мальдини.Ранее сообщалось, что 45-летний Мальдини может занять пост вице-президента «Милана» после возможной отставки Адриано Галлиани.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.04.2014, 23:25 | Сообщение # 1356

Главный тренер сборной Италии Чезаре Пранделли планирует в товарищеских матчах накануне ЧМ-2014 попробовать несколько вариантов игры в атаке без форварда «Милана» Марио Балотелли.Поводом для подобного решения Пранделли стал целый ряд факторов: неубедительная игра Балотелли, тактическая негибкость, неумение игрока вести себя на поле и за его пределами.В качестве «плана Б Пранделли» называют форварда «Пармы» Антонио Кассано.Напомним, что после поражения от «Ромы» (0:2) Балотелли вступил в перепалку с журналистами.Пранделли готов предоставить Балотелли последний шанс, чтобы доказать право на место в сборной. Речь идет о тех же товарищеских матчах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.04.2014, 00:24 | Сообщение # 1357

Главный тренер «Милана» Кларенс Зеедорф прокомментировал информацию о том, что из-за плохих отношений с вице-президентом клуба Адриано Галлиани он летом покинет команду.«Мои отношения с Галлиани выходят за плоскость футбола. В Бразилии мы встречались семьями.Я не хочу занять место Галлиани, президента Берлускони или еще кого-то, я хочу тренировать «Милан».С огромным уважением отношусь к Галлиани. Я сам просил клуб, быть ближе к тренерскому штабу, потому что это основополагающая вещь. И советы Галлиани приветствуются, ведь он всегда был близок ко всем тренерам в «Милане», – сказал Зеедорф.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.04.2014, 00:24 | Сообщение # 1358

Руководство «Милана» планирует уволить главного тренера команды Кларенса Зеедорфа без выплаты компенсации.«Милан» уже обсудил с юристом возможность такого решения, сообщает корреспондент CNN Танкреди Палмери со ссылкой на Domenica Sportiva.В качестве причины называется интервью, которое Зеедорф дал без разрешения «Милана».Ранее сообщалось, что Зеедорф может быть уволен из-за плохих отношений с вице-президентом клуба Адриано Галлиани.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.04.2014, 11:51 | Сообщение # 1359

Нападающий испанской "Севильи" Карлос Бакка продолжает собирать поклонников по всей Европе, информирует GIGAfootball.Net, ссылаясь на Fichajes.

Как сообщает источник, в борьбу за 27-летнего футболиста сборной Колумбии включился итальянский "Милан", который видит в опытном бомбардире будущую замену Марио Балотелли. 

Что же касается "Нервионцев", то "Севильцы" готовы расстаться со своей звездой только в том случае, если получат хорошее предложение.

Напомним, что Карлос Бакка перебрался в стан "Севильи" прошлым летом из бельгийского "Брюгге" за 7 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.04.2014, 15:31 | Сообщение # 1360

Форвард «ПСЖ» Эсекиэль Лавесси попал в поле зрения «Милана».

«Россонери» рассматривают 28-летнего игрока сборной Аргентины на случай расставания с нападающим Марио Балотелли, сообщает Tuttosport.

По данным газеты, трансфер Лавесси оценивается в 15 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.04.2014, 16:49 | Сообщение # 1361

Форвард «ПСЖ» Эсекиэль Лавесси попал в поле зрения «Милана».

«Россонери» рассматривают 28-летнего игрока сборной Аргентины на случай расставания с нападающим Марио Балотелли, сообщает Tuttosport.

По данным газеты, трансфер Лавесси оценивается в 15 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.04.2014, 18:23 | Сообщение # 1362

Бывший защитник «Милана» Джузеппе Сабадини поделился мнением о ситуации с возможной отставкой Кларенс Зеедорфа и назвал своих кандидатов на пост тренера «россонери».«Внутри «Милана» сейчас есть недовольство. Интервью с Зеедорфом вышло для того, чтобы публично дать знать об этом.Клубу нужен тренер, который не будет другом игрокам или директорам, поэтому я не думаю, что это будет хорошая идея – дать эту работу Индзаги.Если бы выбирал я, пригласил бы Спаллетти или Донадони. Они оба все делают по-своему и знают, как вести себя и с прессой, и с игроками», – сказал Сабадини, выступавший за «Милан» с 1971 по 1978 год.Вчера стало известно, что «Милан» может еще до конца сезона уволить Зеедорфа, не заплатив при этом компенсации.Ранее сообщалось также, что Зеедорф может быть уволен из-за плохих отношений с вице-президентом клуба Адриано Галлиани.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.04.2014, 19:02 | Сообщение # 1363

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани подтвердил, что клуб остался недоволен интервью главного тренера команды Кларенса Зеедорфа.«С интервью Sky получилось не очень хорошо, потому что оно не было согласовано с клубом.Что касается Зеедорфа, то ничего еще не решено», – сказал Галлиани.Ранее стало известно, что из-за этого интервью «Милан» может уволить Зеедорфа еще до окончания сезона без выплаты компенсации.Сообщалось также, что Зеедорф может быть уволен из-за плохих отношений с вице-президентом клуба Адриано Галлиани.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.04.2014, 22:29 | Сообщение # 1364

Ванесса Лоренцо, подруга защитника «Барселоны» Карлеса Пуйоля, рассказала о ситуации с новым клубом игрока.«Его будущее? Мы еще не определились. Но это должно быть хорошее предложение, которое устроит всю семью», – подчеркнула Лоренцо.Напомним, ранее защитник публично объявил об уходе из «Барселоны» по окончании сезона. В услугах футболиста заинтересован «Милан», а также клубы из Катара и США.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.04.2014, 22:55 | Сообщение # 1365

Полузащитник «Милана» Кака подтвердил, что не планирует покидать клуб в межсезонье.«Я хочу остаться, но сначала нужно решить кое-какие личные вопросы и потом принять решение.Болельщикам не стоит беспокоиться, я не собираюсь играть на их чувствах. Я хочу остаться, но мне нужно принять во внимание свои личные и семейные вопросы. В следующем сезоне мы будем настраиваться на победу в чемпионате.Кларенс Зеедорф? Он набирается тренерского опыта. Он интеллигентный парень и быстро выучится.Информация о конфликте в раздевалке не соответствует действительности. Если мнение кого-то из ребят мне ближе, чем мнение другого, это не значит, что между нами конфликт.Что касается Балотелли, то это великолепный футболист. Ему нужно чаще побежать, чаще быть героем.Он может стать настоящим чемпионом, у него отменный талант, и я очень рад, что у меня есть такой друг», – сказал Кака.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Милан» (Милан)
Страница 91 из 141«128990919293140141»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму