Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Рома» (Рим) - Страница 8 - Форум

Страница 8 из 83«126789108283»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Рома» (Рим)
«Рома» (Рим)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:03 | Сообщение # 1

«Рома» (итал. Associazione Sportiva Roma) — итальянский футбольный клуб из Рима. Цвета клуба: жёлто-красные. Домашние матчи проводит на Олимпийском стадионе Рима. «Рома» принимала участие во всех сезонах Серии А, кроме одного (1951/52).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 10:57 | Сообщение # 106

Де Росси может пополнить "Реал" летом
Хавбек римской "Ромы" Даниэле Де Росси заинтересовал тренерский штаб мадридского "Реала", пишет La Gazzetta Dello Sport.

Футболист приглянулся главному тренеру Жозе Моуринью, который хочет укрепить среднюю линию команды.

Как сообщает источник, 29-летний итальянец является главным кандидатом для усиления "галактикос".

Напомним, в этом сезоне в футболист сыграл 21 поединок и отдал две голевые передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.04.2013, 01:40 | Сообщение # 107

Лисандро Лопес: «Не думаю, что продолжу карьеру в «Лионе»

Аргентинский нападающий «Лиона» Лисандро Лопес прокомментировал свой возможный уход из французского клуба.

«Я не думаю, что смогу продолжить карьеру в «Лионе». До конца сезона я еще встречусь с президентом клуба и тренером. Вместе мы найдем решение», – заявил Лопес.

Напомним, в услугах форварда проявляли заинтересованность «Рома», «Ювентус», «Фиорентина» и миланский «Интер».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.04.2013, 12:54 | Сообщение # 108

Вратарь "Сантоса" может пополнить "Рому"
Вратарь бразильского "Сантоса" Рафаэл Кабрал может пополнить ряды римской "Ромы", пишет Goal.com.

22-летний страж ворот должен заменить Мартена Стекеленбурга, который летом покинет команду ради "Фулхэма".

Напомним, ранее "волки" интересовались голкипером "Коринтианса" Рамоса Кассио.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 10:44 | Сообщение # 109

"Рома" отказалась продавать в "Ман. Сити" Ламелу за € 22 млн
Итальянская "Рома" отказалась продавать "Манчестер Сити" аргентинского полузащитника Эрика Ламелу. Клуб английской премьер-лиги выразил готовность заплатить за 21-летнего футболиста € 22 млн, но наткнулся на отказ, сообщают итальянские СМИ.

Любопытно, что специализированный интернет-портал Transfermarkt оценивает Ламелу как раз в € 22 млн. Статистика аргентинца в нынешнем сезоне итальянской серии А — 28 матчей (26 — в стартовом составе), 14 голов, две голевые передачи, семь жёлтых карточек.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.04.2013, 14:20 | Сообщение # 110

Аллегри уволят из «Милана» по окончании сезона
Президент «Милана» Сильвио Берлускони решил отправить в отставку главного тренера Массимилиано Аллегри по окончании сезона-2012/13.

45-летний специалист будет уволен даже в том случае, если команда завоюет путевку в Лигу чемпионов, сообщает Football Italia со ссылкой на Corriere dello Sport.

После ухода из «Милана» Аллегри может занять пост главного тренера «Ромы», которая готова заключить с ним 3-летний контракт. Зарплата Аллегри в таком случае составит 2,5 миллиона евро в год.

Отметим, что в качестве претендентов на пост главного тренера «Милана» сейчас рассматривается ряд бывших игроков команды – Кларенс Зеедорф, Филиппо Индзаги, Марк ван Боммел и Алессандро Костакурта.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.05.2013, 00:03 | Сообщение # 111

«Барселона» проявляет интерес к Маркиньосу
«Барселона» готова начать переговоры с «Ромой» по трансферу 18-летнего бразильского защитника Маркиньоса.

Как утверждает Marca, «Барселона» готова выложить за талантливого бразильца 20 млн евро. В то же время римляне не желают расставаться с игроком менее чем за 30 млн.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.05.2013, 00:08 | Сообщение # 112

Сезар может вернуться в Италию
После того, как Рейнджеры не смогли сохранить прописку в АПЛ на следующий сезон, бразилец намерен подыскать себе новый клуб, хотя его контракт с лондонцами рассчитан еще на три года, зарплата игрока составляет 90 тысяч фунтов в неделю.

По информации La Gazzetta dello Sport, в Роме не рассчитывают на своего вратаря Маартена Стекеленбурга и готовы заменить его Жулио Сезаром.

Также на Сезара претендуют Милан и Наполи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.05.2013, 14:47 | Сообщение # 113

Агент Амелии: «Никаких контактов с «Ромой» не было»

Карло Паллавичино, агент вратаря «Милана» Марко Амелии, прокомментировал информацию о возможном переходе своего клиента в «Рому».

«У нас не было никаких контактов с «Ромой». Если честно, то, судя по нынешней ситуации, никаких переговоров не будет и дальше», – сказал агент.

Добавим, что в нынешнем сезоне Амелия сыграл в 11 матчах чемпионата Италии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.05.2013, 17:48 | Сообщение # 114

«Рома» не собирается продлевать контракт с Маркиньосом, которым интересуется «Барселона»

«Рома» выступила с официальным заявлением относительно информации о том, что клуб может продлить контракт с 18-летним защитником Маркиньосом, чтобы дороже продать его в «Барселону».

«Клуб заявляет, что никакие переговоры о продлении контракта Маркиньоса, истекающего летом 2017 года, не ведутся.

Кроме того игрок не делал никаких запросов по этому поводу», – говорится в заявлении клуба.

Ранее сообщалось, что каталонцы готовы предложить за Маркиньоса 20 миллионов евро, однако «волки» не намерены расставаться с игроком меньше чем за 30 миллионов.

В текущем сезоне бразильский защитник провел 23 матча в серии А.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 04.05.2013, 18:18 | Сообщение # 115

Филип Янкович перешел в "Парму"
Атакующий полузащитник юношеской сборной Сербии Филип Янкович продолжит свою карьеру в "Парме".

Итальянский клуб заключил пятилетний договор с сербским талантом, который также был на примете римской "Ромы".

Напомним, что Филип Янкович в начале марта расторг соглашение с "Црвеной Звездой" из-за невыполнения финансовых обязательств.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.05.2013, 02:30 | Сообщение # 116

"Арсенал" дает 7 млн. за Жулио Сезара
Голкипер лондонского "Куинз Парк Рейнджерс" Жулио Сезар может продолжить свою карьеру в "Арсенале".

Как сообщает Metro, руководство "Канониров" намерено заполучить футболиста в конце сезона и готово заплатить за трансфер футболиста 7 миллионов евро.

Напомним, что бразильский голкипер намерен покинуть КПР, который вылетел в этом сезоне в Чемпионшип.

Отметим, что в услугах Жулио Сезара также заинтересована римская "Рома" и "Фиорентина".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.05.2013, 16:37 | Сообщение # 117

Рейна и Маркиньос, основные новички "Барсы" на лето
Вратарь "Ливерпуля" Пепе Рейна может стать первым приобретением "Барселоны" во время летнего трансферного окна.

Как пишет Mundo Deportivo, каталонцы внимательно изучили возможные кандидатуры и решили остановиться на Рейне. Именно он должен будет стать преемником Виктора Вальдеса в первые годы после его ухода из "Барсы". Выбор Рейны объясняется рядом причин: он надежен, знает клуб, обладает опытом, умеет играть ногами, привык к давлению и находится в отличных отношениях с большинством игроков "Барсы".

Летом 2014 года после ухода из клуба второго вратаря Хосе Мануэля Пинто "Барселона" планирует купить молодого голкипера на перспективу.

Что же касается линии обороны, то там основным вариантом для "Барсы" на данный момент является Маркиньос.

Тиаго Силва, которого очень хотел видеть в команде Тито Виланова, является малореальной целью из-за своей космической трансферной стоимости. Хуммельс, которым также интересуется "Барса", обладает характеристиками, схожими с Пике, и не является приоритетным вариантом для каталонцев. Венсан Компани мог бы заинтересовать тренерский штаб "блаугранас", но его покупка тоже представляется нереальной с учетом того, что "Манчестер Сити" не нуждается в деньгах и вряд ли захочет отпускать одного из своих лидеров.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.05.2013, 10:51 | Сообщение # 118

«Рома» обошла «Ливерпуль» и «Тоттенхэм» в борьбе за защитника «Аякса»
24-летний защитник амстердамского «Аякса» Тоби Алдервейрелд в скором времени подпишет контракт с «Ромой», информирует Football Italia.

В борьбе за 24-летнего футболиста «Волки» обошли сразу да клуба английской Премьер-лиги — «Ливерпуль» и «Тоттенхэм».

Согласно данным итальянских и голландских источников, клубы близки к завершению сделки.

Сумма трансфера оценивается в 10 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 11.05.2013, 17:52 | Сообщение # 119

Спортивный директор «Ромы» Бальдини может продолжить карьеру в «Тоттенхэме»

«Тоттенхэм» интересуется спортивным директором «Ромы» Франко Бальдини.

Лондонцы хотят видеть 52-летнего итальянца у себя в клубе со следующего сезона, сообщает Football Italia со ссылкой на Sky Sport Italia.

Напомним, у Бальдини уже есть опыт работы в Англии, где он входил в штаб главного тренера «Трех львов» Фабио Капелло.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.05.2013, 22:28 | Сообщение # 120

«Милан» заплатит «Барселоне» 5 млн. евро за Кркича
«Милан» хочет сохранить в составе команды испанского нападающего Бояна Кркича, сообщает El Mundo Deportivo.

Итальянский клуб готов заплатить «Барселоне» 5 миллионов евро за выкуп контракта 22-летнего футболиста.

Согласно предыдущему договору «Милана» и «Барселоны», сумма отступных за Кркича составляет 15 миллионов евро, но «россонери» не собираются платить эти деньги за футболиста, который в 19 матчах Серии А забил 3 гола.

Каталонцы пока не ответили на предложение «россонери»..




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Рома» (Рим)
Страница 8 из 83«126789108283»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму