Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Рома» (Рим) - Страница 22 - Форум

Страница 22 из 83«1220212223248283»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Рома» (Рим)
«Рома» (Рим)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:03 | Сообщение # 1

«Рома» (итал. Associazione Sportiva Roma) — итальянский футбольный клуб из Рима. Цвета клуба: жёлто-красные. Домашние матчи проводит на Олимпийском стадионе Рима. «Рома» принимала участие во всех сезонах Серии А, кроме одного (1951/52).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 31.10.2013, 16:11 | Сообщение # 316

«Рома» намерена купить во время зимнего трансферного окна атакующего полузащитника «Бока Хуниорс» Леандро Паредеса.19-летним аргентинцем также интересуются «Ювентус», «ПСЖ», «Монако» и «Вильярреал», но шансы римлян предпочтительнее, сообщает Sky Sport Italia.Однако камнем преткновения может стать трансферная стоимость Паредеса, поскольку «Бока» требует за него 9 миллионов евро.Ожидается, что через несколько месяцев футболист получит гражданство ЕС.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 31.10.2013, 20:14 | Сообщение # 317

Центральный защитник «Ромы» Николас Бурдиссо попал в сферу интересов «Милана».

Руководство «россонери», помимо Адиля Рами, намерено приобрести еще одного защитника. Похоже, выбор боссов «Милана» пал на 32-летнего аргентинца из «Ромы».

Контракт Бурдиссо, который в этом сезоне не провел ни одного матча, истекает летом 2014 года. «Милан» готов предложить Бурдиссо зарплату в 1,2 миллиона евро в год и контракт на полтора года.

В прошлом сезоне Бурдиссо провел 25 матчей в серии А и забил 1 гол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 01.11.2013, 08:35 | Сообщение # 318

В Риме состоялся матч 10-го тура итальянской серии А. Местная "Рома" принимала на стадионе "Олимпико" "Кьево" из Вероны. В первом тайме ни одной из команд не удалось поразить ворота соперника. Счёт был открыт лишь после перерыва, когда на 67-й минуте отличился Марко Боррьелло. Этот гол так и остался единственным в матче и принёс минимальную победу лидеру серии А.

После этого матча "Рома" с 30 очками продолжает лидировать в турнирной таблице. "Кьево", в активе которого 4 балла, на последнем месте.

Чемпионат Италии
Серия А. 10-й тур


Рома (Рим) – Кьево (Верона) – 1:0Голы: Боррьелло, 67 (1:0).Предупреждения: Кастан, 26; Пьянич, 50; Ляич, 77 – Сардо, 17; Дайнелли, 39; Хетемай, 77; Пеллисье, 78; Ригони, 79.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 15:36 | Сообщение # 319

Атакующий полузащитник "Ромы" Жервиньо признался, что мечтал играть за римский клуб, а также поведал о своих отношениях с главным тренером команды Руди Гарсией.

"Рома" — отличный клуб, я не мог отвергнуть это предложение. "Рома" — одна из команд, за которую я мечтал играть. Зная, что я покину "Арсенал", я не колебался ни секунды. Тот факт, что команду возглавляет Руди Гарсия, было важным фактором для меня. Я знаю его, он знает меня. Он мне как отец. Гарсия помог мне вернуть уверенность в себе", — поведал ивуарийский футболист в интервью французской прессе.

Напомним, под руководством нынешнего наставника "Ромы" Жервиньо выступал за "Лилль", из которого перешёл в "Арсенал" в 2011 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 04.11.2013, 02:27 | Сообщение # 320

Торино – Рома 1:1 (0:1, 1:0) 

3 ноября, 23.45, «Олимпико ди Торино» 

Голы: 
0:1 – 28 Стротман, 1:1 – 63 Черчи. 
Торино – Паделли, Дармиан, Глик, Д’Амброзио, Э. Моретти, Эль-Каддури (Белломо, 75), Баша, Черчи (Максимович, 90), Гацци, Меджорини, Баррето (Иммобиле, 59). 
Рома – Де Санктис, Н. Бурдиссо, Майкон, Бенатия (Маркиньо, 73), Бальцаретти, Де Росси, Брэдли, Флоренци (Додо, 88), Стротман, Пьянич, Боррьелло (Ляйич, 67). 
Предупреждения: 
Бенатия (26), Брэдли (53), Д’Амброзио (79), Глик (87), Майкон (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 04.11.2013, 17:08 | Сообщение # 321

Анджело Огбонна: «Ювентус» знал, что уровень чемпионата Италии станет выше

Защитник «Ювентуса» Анджело #Огбонна считает, что лидерство «Ромы» в чемпионате Италии не означает слабую игру его команды.

По словам Огбонны, уровень серии А вырос по сравнению с прошлым сезоном. «Ювентус», становившийся чемпионом в последних двух сезонах, на данный момент идет на третьем месте, отставая от лидера «Ромы» на три очка.

– Наша игра не изменилась, а осталась той же, – приводит Sky Sports слова Огбонны. – Дело в том, что мы стали менее удачливыми. Перед началом сезона знали, что уровень чемпионата станет выше и бороться придется не только с «Ромой» и «Наполи», но и с остальными командами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 04.11.2013, 19:43 | Сообщение # 322

«Рома» намерена усилить центр поля в зимнее трансферное окно.В поле зрения лидера серии А попал полузащитник «Ньюкасла» Йоан Кабай. Однако «Рому» может смутить высокая стоимость игрока – около 15 миллионов евро.Отметим, что в лист возможных кандидатов на усиление римлян также попали игроки «Тоттенхэма» Сандро и Льюис Холтби.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 04.11.2013, 22:49 | Сообщение # 323

Защитник бразильской "Куритибы" Абнер продолжит свою карьеру в римской "Роме", информирует Football Italia.

Как утверждает источник, столичный клуб уладил все детали трансфера 17-летнего таланта, которого уже окрестили "новым Роберто Карлосом". Сообщается, что "Волки" заплатят "Куритибам" 5 миллионов евроза 60 процентов прав на защитника.

Добавим, что бразильский футболист досрочно завершил текущий сезон, поскольку получил травму крестообразных связок.

Отметим, что итальянский гранд выиграл битву за Абнера у английского "Манчестер Сити" и мюнхенской "Баварии".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 08.11.2013, 18:48 | Сообщение # 324

Аргентинский защитник «Ромы» Николас Бурдиссо в зимнее трансферное окно может перейти в «Милан»Несмотря на то, что в январе ряды «Милана» пополнит французский центральный защитник «Валенсии» Адиль Рами, «россонери» интересуются также Бурдиссо.Контракт 32-летнего защитника с «волками» истекает летом 2014, поэтому зимой игрока можно приобрести за символическую сумму, чем намерено воспользоваться руководство «Милана».В нынешнем сезоне Бурдиссо лишь один раз появился на поле.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.11.2013, 02:17 | Сообщение # 325

"Рома" упустила победу над "Сассуоло" в домашнем матче. Игра на стадионе "Олимпико" в Риме завершилась вничью — 1:1. "Рома" вышла вперёд на 19-й минуте, когда защитник "Сассуоло" Алессандро Лонги поразил собственные ворота. Отыгрались гости в компенсированное ко второму тайму время — забил нападающий Доменико Берарди.

"Милан" не смог обыграть "Кьево" — аутсайдера, занимающего в турнирной таблице итальянской серии А последнее, 20-е место. Игра, состоявшаяся на стадионе "Марк Антонио Бентегоди" в Вероне, завершилась со счётом 0:0.

Италия
Серия А
12-й тур

Рома (Рим) – Сассуоло (Сассуоло) – 1:1Голы: Лонги, 19 (1:0, автогол); Берарди, 90+4 (1:1).Предупреждения: Стротман, 37; Ляич, 77 – Маньянелли, 30; Флоро Флорес, 66; Берарди, 67; Куртич, 79.
Кьево (Верона) – Милан (Милан) – 0:0Предупреждения: Цесар, 35; Ригони, 76; Пеллисье, 90+1 – Монтоливо, 45+1.Удаления: Пеллисье, 90+1 – Монтоливо, 83.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.11.2013, 16:01 | Сообщение # 326

Полузащитник туринского "Ювентуса" Андреа Пирло, отметившийся голом со штрафного в матче 12-го тура чемпионата Италии с "Наполи", считает, что "Рома" и "Наполи" станут основными конкурентами "старой синьоры" в борьбе за титул.

"Мне повезло отметиться забитым мячом, но ещё больше я рад за то, что мы победили. Поражения от "Фиорентины" и "Реала" дали нам толчок для роста. Теперь нужно продолжать идти по этой заново открытой дороге. "Рома" и "Наполи" до конца будут биться за скудетто, нам же нужно просто сосредоточиться на своей работе", — сказал футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 12.11.2013, 16:20 | Сообщение # 327

Руководство «Манчестер Сити» готово рассматривать трансферные предложения о переходе нападающего Эдина Джеко.Соглашение боснийца с «горожанами» рассчитано до 2015 года, однако футболист может покинуть клуб в январе.В услугах форварда заинтересованы «Боруссия Дортмунд», «Интер» и «Рома». Однако немецкий клуб является фаворитом в борьбе за Джеко и готов заплатить за трансфер 22 миллиона евро.Кроме того, зимой лондонский «Арсенал» может включиться в борьбу за нападающего.В текущем сезоне Джеко провел 7 матчей и забил три гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.11.2013, 21:01 | Сообщение # 328

Полузащитник «Вероны» Хуан Мануэль Итурбе попал на радар «Ромы», передает Corriere dello Sport.Сообщается, что ориентировочная цена футболиста, принадлежащего «Порту», составляет сумму в пределах 12-20 млн евро.Отметим, что аргентинец помог своей команде, за которую выступает на правах аренды, стать участником борьбы за еврокубки, отметившись двумя голами в восьми матчах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 16.11.2013, 03:52 | Сообщение # 329

Бывший президент «Ромы» Розелла Сенси заявила, что главный тренер «Наполи» Рафаэль Бенитес мог оказаться в римском клубе.«Мои партнеры думали о возможности приглашения Бенитеса в «Рому». Однако испанский специалист не возглавил клуб по ряду причин», – заявила Сенси.Напомним, что Сенси работала в Роме с 2008 по 2011 годы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.11.2013, 16:12 | Сообщение # 330

Полузащитник «ПСЖ» Хавьер Пасторе может быть арендован в январе 2014 года «Ромой» на вторую половину сезона, передает Corriere dello Sport.Отметим, что аргентинец редко играет в составе команды, проведя в общем лишь восемь матчей в текущем сезоне.Спортивный же директор римлян Вальтер Сабатини прекрасно знаком с игроком, поскольку именно он подписывал его в 2009 году для «Палермо», который спустя два года и продал футболиста в парижский клуб за 40 млн евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Рома» (Рим)
Страница 22 из 83«1220212223248283»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму