Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Рома» (Рим) - Страница 37 - Форум

Страница 37 из 83«1235363738398283»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Рома» (Рим)
«Рома» (Рим)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:03 | Сообщение # 1

«Рома» (итал. Associazione Sportiva Roma) — итальянский футбольный клуб из Рима. Цвета клуба: жёлто-красные. Домашние матчи проводит на Олимпийском стадионе Рима. «Рома» принимала участие во всех сезонах Серии А, кроме одного (1951/52).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 23:19 | Сообщение # 541

"Рома" рассчитывает летом подписать центрального хавбека "Тоттенхэма" Сандро. Бразилец рассматривается "джалоросси" в качестве замены голландцу Кевину Строотману, который из-за тяжелой травмы колена выбыл из строя до конца года."Тоттенхэм" отпускать Сандро, скорее всего, не захочет, поэтому "Роме" придется сделать очень заманчивое предложение, чтобы убедить лондонцев расстаться с игроком.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.03.2014, 11:07 | Сообщение # 542

В Италии завершился последний матч 28-го тура национального первенства, в котором "Рома" на стадионе "Олимпико" принимала "Удинезе". Счёт во встрече на 22-й минуте открыл многолетний лидер джаллоросси Франчексо Тотти. Через восемь минут Маттиа Дестро удвоил преимущество хозяев поля. В начале второго тайма Джампьеро Пинци сократил отставание в счёте, однако на 69-й минуте Василис Торосидис после передачи Тотти послал третий мяч в сетку воротСимоне Скуффета. В оставшееся время матча футболисты "Удинезе" смогли отыграть лишь один гол — отличился Душан Баста. 3:2 — победа подопечных Руди Гарсии.

"Рома", набрав 61 очко, вернула себе чистое второе место. "Удинезе" с 31 баллом занимает 14-ю строчку турнирной таблицы.

Италия
Серия А
28-й тур

Рома (Рим) – Удинезе (Удине) – 3:2Голы: Тотти, 22 (1:0); Дестро, 30 (2:0); Пинци, 51 (2:1); Торосидис, 69 (3:1); Баста, 80 (3:2).Предупреждения: Найнгголан, 27 – Видмер, 68.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.03.2014, 06:16 | Сообщение # 543

Форвард «Ромы» Франческо Тотти поделился мнением о матче серии А против «Удинезе» (3:2).«Для нас сегодня было очень важно победить. «Наполи» дышит нам в пятки, но мы смогли взять три очка в важной встрече.Де Санктис сделал несколько отличных сэйвов сегодня. Он обладает богатым опытом, который позволяет ему управлять защитой. Он способен выиграть матч для нас», – заявил Тотти.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.03.2014, 06:54 | Сообщение # 544

Капитан «Ромы» Франческо Тотти после матча серии А с «Удинезе» (3:2) посвятил победу травмированному полузащитнику Кевину Стротману.После финального свистка Тотти размахивал футболкой с шестым номером, принадлежащей голландцу.«Казалось, что Стротман в этот вечер был вместе с нами. Для нас это важнейший игрок, а кроме того отличный парень, который сразу влился в команду.Он – один из нас, и я надеюсь, он сможет восстановиться как можно быстрее. Уверен, Стротман вернется и станет еще сильнее, чем прежде», – сказал Тотти.Напомним, голландский хавбек разорвал крестообразные связки колена и может пропустить до девяти месяцев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 20.03.2014, 23:02 | Сообщение # 545

Руководство «Ромы» готово в летнее трансферное окно приобрести нападающего под выступление команды в следующем розыгрыше Лиги чемпионов.

В данный момент в сферу интересов «волков» входят два форварда: Джексон Мартинес («Порту») и Константинос Митроглу («Фулхэм»), сообщает Il Messaggero.

Митроглу только в январе перебрался в стан «дачников» из «Олимпиакоса», однако он покинет клуб в случае вылета «Фулхэма» в чемпионшип.

Оба футболиста забили по 23 гола во всех турнирах в этом сезоне.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.03.2014, 11:24 | Сообщение # 546

35-летний аргентинский защитник Габриэль Хайнце сообщил, что по окончании сезона собирается завершить карьеру футболиста. Причиной тому стали травмы, которые преследуют его последние годы. 

Хайнце начал карьеру в "Ньюэллс Олд Бойз", после чего перебрался в Европу, где защищал цвета "Вальядолида", "ПСЖ", "Манчестер Юнайтед", "Реала", "Марселя" и "Ромы". В 2012 году он вернулся в родной клуб, за который к настоящему моменту провёл 41 матч. В его активе также 72 игры в составе сборной Аргентины.

"Как и всему в жизни, мечтам приходит конец. Выступления в самом прекрасном клубе Аргентины навсегда останутся в моём сердце. По окончании сезона я завершу карьеру. Не могу бороться с нынешним состоянием своего организма", — сказал Хайнце официальному сайту клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 08:30 | Сообщение # 547

Полузащитник «Рубина» Гёкхан Тёре, выступающий на правах аренды в турецком «Бешикташе», заинтересовал итальянские «Интер» и «Рому».Предварительные запросы в российский клуб, по данным Tuttomercatoweb, поступили недавно, в течение последних недель. По данным издания, казанцы готовы продать турка за 6 — 7 млн. евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 12:10 | Сообщение # 548

"Рома" изучает возможность покупки нападающего "Лилля" Саломона Калу, сообщает Sport Mediaset. В услугах 28-летнего ивуарийца лично заинтересован главный тренер римлян Руди Гарсия, который хорошо знаком с возможностями игрока по совместной работе в "Лилле". 
Сам же игрок может согласиться на этот переход, так как не прочь снова поиграть в Лиге чемпионов. "Волки" намерены предложить игроку зарплату в размере двух миллионов евро в год.

В текущем сезоне Калу провел 29 матчей в чемпионате Франции, забил 10 голов и сделал 3 результативные передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 12:45 | Сообщение # 549

Кьево – Рома 0:2 (0:2, 0:0)

22 марта, 23.45, «Марк Антонио Бентегоди»

Голы:
0:1 – 17 Жервиньо, 0:2 – 42 Дестро.
Кьево – Агацци, Н. Фрей, Цесар, Дайнелли, Сардо, Стоян (Рубин, 46), Радованович, Бентивольо, Л. Ригони, Лазаревич (Обинна, 70), Палоски (Пеллиссье, 59).
Рома – Де Санктис, Романьоли, Бенатия, Кастан, Майкон (Торосидис, 46), Наингголан, Пьянич, Род. Таддеи, Жервиньо, Дестро (Бастос, 76), Тотти (Флоренци, 60).
Предупреждения:
Бентивольо (38), Бенатия (86).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 13:12 | Сообщение # 550

"Челси" расстанется с Лукаку за 20 миллионов 

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью готов расстаться с форвардом сборной Бельгии Ромелу Лукаку.

Лондонский клуб не прочь продать 20-летнего нападающего, который на правах аренды выступает за «Эвертон». При этом синие планируют выручить за него 20 миллионов евро.

Как сообщается, Моуринью не намерен усиливать конкурентов по премьер-лиге, поэтому новый клуб Лукаку должен быть не из Англии.

Напомним, что интерес к бельгийцу приписывает дортмундской «Боруссии» и итальянской «Роме».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.03.2014, 14:48 | Сообщение # 551

24-летний нападающий "Манчестер Сити" и сборной Черногории Стеван Йоветич может вернуться в чемпионат Италии. Как сообщает итальянская пресса, интерес к футболисту проявляет "Рома". Отмечается, что президент "Ромы" Джеймс Паллотта лично заинтересован в приобретении черногорца.

Стоит также добавить, что у агента Йоветича Фали Рамадани хорошие отношения с руководством "Ромы" после перехода в клуб другого его клиента — Адема Ляича. В нынешнем сезоне Йоветич провёл 12 матчей за "Манчестер Сити", отметившись четырьмя голами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.03.2014, 23:53 | Сообщение # 552

Нападающий Демба Ба объявил, что готовится покинуть "Челси" грядущим летом и уже ведет переговоры с заинтересованными клубами.Жозе Моуриньо, вернувшийся на тренерский мостик "синих" прошлым летом, совершенно не доверяет бывшему игроку "Вест Хэма" и "Ньюкасла", предпочитая использовать в нападении Фернандо Торреса или Самюэля Это'О.

Последний раз 28-летний сенегалец выходил в старте "Челси" еще в декабре. Сейчас Ба уже смирился с тем, что у него нет никаких перспектив на "Стэмфорд Бридж".

"Мой агент поговорил с клубом насчет моего ухода и уже начал переговоры с другими клубами по поводу контракта на следующий сезон".

"Я надеюсь, мы сможем найти лучший вариант. Я бы хотел остаться в Англии. Другие лиги мне тоже нравятся. Я бы хотел попробовать себя в итальянской лиге".

"Пока еще не точно, но есть несколько команд в Италии, которые играют в очень хороший футбол", - сообщил Ба французской радиостанции RMC.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 00:42 | Сообщение # 553

Главный тренер «Ромы» Руди Гарсия заявил, что его устроит второе место в серии А по итогам сезона.«Ювентус» в этом сезоне бьет рекорды. Но и мы тоже. Все, что нам остается, это выигрывать каждый матч и ждать развязки. Но нужно не забывать о турнирной таблице.Борьба за второе место еще не окончена, мы не должны его упустить. Я хочу закончить сезон на втором месте, даже несмотря на то, что у нас есть травмированные. И мы сделаем все, чтобы сохранить свою позицию.Если говорить о реалистичных целях, то нам нужно удержаться на втором месте до конца сезона», – сказал Гарсия.За 11 туров до конца чемпионата Италии «Рома» отстает от лидера «Ювентуса» на 14 очков. Превосходство римлян над идущим третьим «Наполи» составляет шесть очков. При этом, у «Ромы» есть один матч в запасе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 16:14 | Сообщение # 554

Нападающий «Ромы» Франческо Тотти вышел в стартовом составе на матч 30-го тура чемпионата Италии против «Торино».Таким образом, форвард проводит свой 700-й матч в составе «Ромы».Напомним, что Тотти дебютировал в составе «Ромы» в 1993 году, когда ему было 16 лет.В чемпионате Италии-2013/14 Тотти провел 17 матчей и забил 6 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 18:25 | Сообщение # 555

Полузащитник «ПСЖ» Жереми Менез поделился своим мнением об игре «Ювентуса» в текущем сезоне.«Мне действительно нравится «Ювентус». Команда по праву считается одной из сильнейших в Европе.Им предначертано выйти на ведущие роли в Лиге чемпионов. В составе «Ювентуса» много настоящих победителей.Годы, проведенные в «Роме», были для меня очень полезны. Я знаю итальянский язык, хорошо знаю чемпионат. Акклиматизироваться мне будет достаточно просто.Главное для меня – найти команду, в которой я сумею реализовать себя лучше всего. Посмотрим, что будет в июне», – сказал Менез.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Рома» (Рим)
Страница 37 из 83«1235363738398283»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму