Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Рома» (Рим) - Страница 35 - Форум

Страница 35 из 83«1233343536378283»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Рома» (Рим)
«Рома» (Рим)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:03 | Сообщение # 1

«Рома» (итал. Associazione Sportiva Roma) — итальянский футбольный клуб из Рима. Цвета клуба: жёлто-красные. Домашние матчи проводит на Олимпийском стадионе Рима. «Рома» принимала участие во всех сезонах Серии А, кроме одного (1951/52).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.02.2014, 11:19 | Сообщение # 511

Для главного тренера "Барселоны" Херардо Мартино нынешний сезон у руля команды может оказаться первым и последним, сообщает испанская пресса.

Согласно информации источника, руководство каталонского клуба уже начало работать в том направлении, чтобы найти нового наставника для команды. Спортивный директор "Барселоны" Андони Субисаррета уже имеет предварительный список тех специалистов, которые потенциально могут возглавить команду. В списке значатся имена таких тренеров, как Эрнесто ВальвердеЛуис ЭнрикеАндре Виллаш-БоашДиего Симеоне и Юрген Клопп.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.02.2014, 09:17 | Сообщение # 512

Руководство «Ромы» планирует подписать новое соглашение с центральным защитником Мехди Бенатия.Римляне готовы увеличить зарплату марокканского футболиста с 1,2 миллиона евро в год до 2 миллионов.Сообщалось, что Бенатия интересен «Манчестер Сити», «ПСЖ» и «МЮ».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.02.2014, 14:55 | Сообщение # 513

Защитник лондонского "Тоттенхэма" Ян Вертонген может сменить клуб во время летнего трансферного окна.

По информации Тuttomercatoweb, руководство римской "Ромы" планирует приобрести 26-летнего футболиста этим летом. Главный тренер "Волков" Руди Гарсия намерен покупкой игрока сборной Бельгии укрепить линию обороны на следующий сезон.

Что же касается самого защитника, то Вертонген готов перебраться в столичный клуб, поскольку "Римляне", вероятнее всего, завоюют путевку в Лигу чемпионов на следующий сезон, чего "Шпоры" футболисту предложить не могут.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.02.2014, 20:25 | Сообщение # 514

Главный тренер «Ромы» Руди Гарсия, может вернуться во французскую лигу 1. Как стало известно Le10Sport, 50-летнего специалиста, возглавлявшего ранее «Лилль», приглашают в «Монако», где собираются расстаться с Клаудио Раньери. 
Руководство княжеского клуба впечатлено результатами Гарсии, который в свой первый же сезон работы в Риме сделал из команды претендента на скудетто. Кроме него «Монако» рассматривает кандидатуру экс-тренера «Суонси» и «Спартака» Микаэля Лаудрупа.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.02.2014, 14:56 | Сообщение # 515

Полузащитник «Ромы» Даниэле де Росси рассказал о том, какими были его первые впечатления о главном тренере команды Руди Гарсии.«Когда я услышал, что «Рома» наняла Гарсию, стал искать информацию в интернете и нашел видео, где он на гитаре играет «Поромпомперо».Я тогда находился в сборной. Позвал Пирло и говорю: «Смотри, кого мы взяли!». Сейчас я благодарю Бога, что это произошло.Не знаю, у меня были некоторые сомнение. Казалось, что его пригласили потому, что не удалось договориться с Мадзарри или Аллегри.Думали, это четвертый выбор клуба. Но сейчас я благодарю Бога, что мы позвали этого «Поромпомперо». Этот момент может стать поворотной точкой в истории «Ромы».Я не преувеличиваю – он может помочь нам победить», – сказал де Росси.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.02.2014, 18:39 | Сообщение # 516

Директор «Кальяри» Никола Салерно опроверг информацию о том, что защитник Давиде Астори близок к переходу в «Рому».«В этой информации нет ни доли правды, мы даже не начинали переговоров с Вальтером Сабатини (спортивный директор «Ромы» – прим. Sports.ru). А кроме того, трансферный рынок закрыт до июня, так о чем нам сейчас с ним разговаривать?Чтобы договориться о сделке по переходу Наингголана в «Рому», у нас ушло три месяца. Так что мы вряд ли бы смогли решить все вопросы по Астори за полдня. Уверяю вас, эти сведения ничем не обоснованы», – сказал Салерно.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 10:48 | Сообщение # 517

В Риме на стадионе "Олимпико" завершился матч 26-го тура чемпионата Италии, в котором ведущая борьбу за скудетто "Рома" принимала идущий пятым "Интер". 

Несмотря на все старания нападающих обеих команд, Морган де Санктис и Самир Ханданович сумели оставить свои ворота в неприкосновенности. Итог встречи — безголевая ничья (0:0).

После этого поединка в активе джаллоросси 58 очков, что на восемь меньше, чем у лидирующего "Ювентуса". Команда Вальтера Маццарри с 41 баллом располагается на пятой строчке турнирной таблицы.

Италия
Серия А
26-й тур

Рома (Рим) – Интер (Милан) – 0:0Предупреждения: нет – Самуэль, 48.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.03.2014, 11:35 | Сообщение # 518

Скауты «Манчестер Юнайтед» посетят матч чемпионата Италии между «Ромой» и «Интером».Ожидается, что селекционеры английского клуба будут просматривать защитника римского клуба Мехди Бенатию.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.03.2014, 12:32 | Сообщение # 519

Главный тренер «Ромы» Руди Гарсия подвел итоги матча 26-го тура чемпионата Италии против «Интера» (0:0).«Результат сегодняшнего матча закономерен. «Интер» был лучше в первые 30 минут, но после ряда изменений мы тоже прибавили.В середине недели у нас были некоторые проблемы, но когда мы не побеждаем, важно, как минимум не проиграть.По ходу прошедшей недели у нас набралось много травмированных. К игре с «Наполи» должны восстановиться Майкон, Тотти, Пьянич и Додо. Я рассчитываю, что все они помогут нам на «Сан-Паоло», – сказал Гарсия.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.03.2014, 21:43 | Сообщение # 520

Полузащитник "Ромы" Даниэле де Росси дисквалифицирован на три матча за проявления грубости во время встречи 26-го тура итальянской серии A с "Интером". Футболист ударил форварда нерадзурри Мауро Икарди, но данный эпизод не был замечен главным арбитром. Наказание де Росси было вынесено задним числом на основе видеоповтора данного эпизода.

На аналогичное количество матчей дисквалифицирован защитник "Интера" Жуан Жесус, который отметился похожими действиями по отношению к игроку римлян Алессио Романьоли.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.03.2014, 12:59 | Сообщение # 521

В сферу интересов «Манчестер Юнайтед» попал защитник «Ромы» Мехди Бенатия, сообщают итальянские СМИ.По данным Sky Sport Italia, скауты «красных дьяволов» наблюдали за игрой марокканца во вчерашнем матче с «Интером», который завершился вничью со счетом 0:0.В текущем сезоне Бенатия принял участие в 23 матчах Серии А и забил в них пять голов.Отметим, что на данный момент у «Ромы» лучшая оборона в чемпионате Италии. В 25 матчах «джаллоросси» пропустили всего лишь 11 мячей.Напомним, Бенатия перешел в «Рому» прошлым летом из «Удинезе».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 05.03.2014, 07:25 | Сообщение # 522

Бразильский опорный полузащитник Бернард, учитывая ситуацию в Украине, может покинуть донецкий Шахтёр. 
Среди итальянских клубов интерес к бразильцу проявляет" Рома" и "Милан". 
Препятствием может стать сумма трансфер футболиста, которая составит не меньше 20 млн. евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.03.2014, 11:21 | Сообщение # 523

Полузащитник «Днепра» Евгений Коноплянка попал в сферу интересов «Ромы», сообщает Giallorossi.net.По данным источника, чтобы купить 24-летнего футболиста сборной Украины, римский клуб должен заплатить не менее 15 миллионов евро.Напомним, во время зимнего трансферного окна Коноплянка был близок к переходу в «Ливерпуль», но в последний момент сделка сорвалась.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.03.2014, 10:14 | Сообщение # 524

18-летний хавбек ПСЖ Адриан Рабьо летом может пополнить ряды "Ромы".

Контракт игрока с парижанами истекает летом 2015 года, и "джалоросси" хотят воспользоваться этим фактом и переманить футболиста к себе в состав. Побороться за Рабьо команде Руди Гарсии придется с "Арсеналом" и "Тоттенхэмом".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.03.2014, 14:34 | Сообщение # 525

Агент форварда «Наполи» Лоренцо Инсинье Антонио Оттайано признался, что в свое время интерес к его клиенту проявляла «Рома».«Рома» интересовалась Лоренцо Инсинье. Его хотел приобрести Зденек Земан, когда работал в римском клубе.Под его руководством Лоренцо успешно играл в «Фодже» и «Пескаре». Интерес «Ромы» к игроку был конкретный.Сейчас Инсинье продолжает прогрессировать благодаря «Наполи» и Бенитесу. За ним следят многие ведущие клубы. Есть ли среди них «Рома»?Не знаю, но Руди Гарсия высоко ценит таких футболистов, поэтому я не удивлюсь, если он за ним следит», – сказал агент игрока.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Рома» (Рим)
Страница 35 из 83«1233343536378283»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму