Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Рома» (Рим) - Страница 34 - Форум

Страница 34 из 83«1232333435368283»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Рома» (Рим)
«Рома» (Рим)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:03 | Сообщение # 1

«Рома» (итал. Associazione Sportiva Roma) — итальянский футбольный клуб из Рима. Цвета клуба: жёлто-красные. Домашние матчи проводит на Олимпийском стадионе Рима. «Рома» принимала участие во всех сезонах Серии А, кроме одного (1951/52).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 10:08 | Сообщение # 496

Лацио – Рома 0:0 (0:0, 0:0)

9 февраля, 18.00, «Стадио Олимпико»

Лацио – Бериша, Раду, Бьява, Диас, Конко, Лулич, А. Гонсалес (Онази, 79), К. Ледесма, Кандрева, Кейта (Маури, 46), Клозе.
Рома –  Де Санктис, Торосидис, Бенатия, Кастан, Майкон, Флоренци (Бастос, 64), Стротман, Пьянич (Ляйич, 79), Де Росси, Жервиньо, Тотти (Дестро, 82).
Предупреждения:
Бенатия (19), Лулич (38), Кандрева (64), Маури (67), Стротман (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 10:13 | Сообщение # 497

Главный тренер «Ромы» Руди Гарсия подвел итоги матча чемпионата Италии против «Лацио» (0:0).«Мы владели инициативой, контролировали мяч, но для победы нужно быть острее при завершении атак и точнее в последнем пасе.Этого нам не хватало. Мы завоевали очко и поняли, что недостаточно просто атаковать: нужно быть предельно заряженным у ворот соперника.В плане физической формы, я думаю, что команда выглядела неплохо, активно двигалась, но в атаке мы принимали неверные решения: когда нужно было бить – делали передачу, и наоборот.Но нужно взглянуть на это и с положительной стороны – «Ювентус» не смог оторваться от нас. Их ничья подтверждает, насколько важна наша выездная победа над «Вероной», – отметил Гарсия.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 17:05 | Сообщение # 498

Парма нацелилась на игрока Гремио

Парма собирается сделать предложение по полузащитнику Гремио Рамиро, сообщает A Bola.

Скауты клуба Серии А следили за 20-летним хавом в прошлом сезоне, он им понравился, и руководству было порекомендовано сделать предложение.

Возможно, Парме придется столкнуться с конкуренцией от других клубов Италии – сообщается об интересе со стороны Лацио, Ромы, Торино и Ювентуса.

Рамиро играет за Гремио с прошлого года после перехода из Жувентуде. В 2013 году футболист провел 40 матчей, забив один гол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.02.2014, 14:57 | Сообщение # 499

«Рома» рассчитывает приобрести полузащитника Хуана Итурбе, который в настоящее время выступает на условиях аренды за «Верону».Права на игрока принадлежат «Порту». По данным Gazzetta dello Sport, «Верона» готова заплатить 15 миллионов евро, чтобы подписать Итурбе на постоянной основе, при этом «Рома» может предложить за португальца 20 миллионов.По данным издания, интерес к аргентинцу также проявляют «Ювентус», «Арсенал» и «Тоттенхэм».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.02.2014, 18:40 | Сообщение # 500

Защитник «Барселоны» Мартин Монтойя заключит новый контракт с клубом, пишет Marca.Нынешнее соглашение игрока с «Барсой» истекает в июне нынешнего года. По его окончании Монтойя продолжит выступление в составе каталонской команды.Официальное подтверждение, по данным издания, будет обнародовано до конца месяца.Отметим, что активный интерес к Монтойе проявляла «Рома».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 13.02.2014, 02:22 | Сообщение # 501

В Италии определился второй участник финального матча национального Кубка. На стадионе "Сан-Паоло" "Наполи" принимал "Рому". Напомним, что 5 февраля в Риме победу со счётом 3:2 праздновали футболисты столичного клуба.

В ответном поединке подопечные Рафаэля Бенитеса открыли счёт на 33-й минуте, когда Хосе Кальехон головой замкнул подачу с правого фланга в исполнении Кристиана Маджо. В начале второго тайма неаполитанцы в течение двух минут ещё дважды поразили ворота Моргана де Санктиса — отличились Гонсало Игуаин и Жоржиньо. На 79-й минуте с поля был изгнан полузащитник "Ромы" Кевин Стротман, получивший две жёлтых карточки подряд. 3:0 — уверенная победа хозяев.

В финальном поединке, который состоится 3 мая, "Наполи" встретится с "Фиорентиной".

Кубок Италии
1/2 финала
Ответный матч

Наполи (Неаполь) – Рома (Рим) – 3:0Голы: Кальехон, 33 (1:0); Игуаин, 48 (2:0); Жоржиньо, 51 (3:0).Предупреждения: Маджо, 57; Кальехон, 74 – Бенатиа, 15; Ляич, 21; Стротман, 79; Кастан, 83.Удаления: нет – Стротман, 79.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.02.2014, 23:15 | Сообщение # 502

Федеральный суд Италии оставил в силе двухматчевую дисквалификациюфанатских секторов «Стадио Олимпико» на домашних матчах «Ромы».Римляне наказаны за то, что фанаты «волков» в полуфинале Кубка Италии с «Наполи» (3:2) оскорбляли гостей по территориальному признаку.Таким образом, на матчах с «Сампдорией» (16 февраля) и «Интером» (2 марта) трибуны «Курва Суд» и «Курва Норд» будут пустовать.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.02.2014, 14:35 | Сообщение # 503

Окампос нужен "Фиорентине" и "Саутгемптону" 

Полузащитник "Монако" Лукас Окампос заинтересовал клубы из Серии А и Премьер-лиги, утверждает L'Equipe.

Аргентинец присоединился к "монегаскам" в 2012 году и с тех пор провёл всего 29 матчей за клуб. Летом этого года талантливого вингера попытается переманить в "Саутгемптон" Маурисио Почеттино, который является поклонником Окампоса.

Лукасом также интересуется и "Фиорентина", которая видит в 19-летнем таланте замену для Адема Ляйича, ушедшего прошлым летом в "Рому".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 21:57 | Сообщение # 504

Главный тренер «Сампдории» Синиша Михайлович поделился ожиданиями от матча 24-го тура серии А против «Ромы».«Нам пока не удавалось обыгрывать большие команды. Возможно, сегодня как раз будет шанс сделать это. Мы выйдем на поле, чтобы сыграть в свою игру.Если позволим «Роме» навязать свой сценарий, будет сложно. Если же давить будем мы, непросто будет уже сопернику. В Неаполе у них возникали проблемы, когда мяч оказывался у оппонента.Для нас важен результат, но качество игры – пожалуй, даже больше. Да, дома они выглядят здорово, но если мы сможем показать свою игру, мы создадим им проблемы», – сказал Михайлович.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.02.2014, 00:24 | Сообщение # 505

Майкон получил растяжение бедра

Бразильский защитник "Ромы" Майкон может пропустить 10 дней из-за травмы бедра.

Правый защитник "волков" Дуглас Майкон почувствовал боль во время матча с "Сампдорией" (3:0) и был заменён в начале второго тайма. После детального обследования у 32-летнего футболиста было выявлено растяжение мышц бедра, сообщает Football Italia. Эта травма может оставить Майкона в лазарете на 10 дней.

Таким образом футболист рискует пропустить встречу с "Болоньей".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.02.2014, 12:59 | Сообщение # 506

Бывший полузащитник «Ромы» и сборной Италии Симоне Перротта рассказал о совместной работе с Лучано Спаллетти поделился ожиданиями от выступления на Кубке Легенд.– Спаллетти – великий тренер. Педантичный, внимательно относящийся к деталям специалист. Для него тактика – важнейший компонент качества игры и у него хорошо получалось налаживать командные взаимодействия. В «Роме» он получил заслуженное признание. Он умел разглядывать качества каждого футболиста, и это послужило отправной точкой создания классной команды.- Вы до 6 лет жили в Англии, но выросли как футболист в Калабрии (южный регион Италии). Жизнь в Англии наложила отпечаток на Ваш менталитет?– Не думаю, ведь я жил в Англии, будучи еще ребенком. Мне свойственно типичное южное упрямство. У нас на юге принято никогда не сдаваться и не уступать, достигать цели любой ценой.В чем заключается Ваша работа в Федерации футбола Италии?– Я занимаю пост вице-президента отдела развития детского футбола. Работаю с детьми в возрасте от 6 до 16 лет. Мне нравится моя работа, она придает мне сил и служит жизненным стимулом. Я уверен, что можно сделать многое для развития футбола. С коллегами, входящими в органы управления Федерации, мы работает над изменениями. Нам нужно построить новое восприятие футбола на национальном уровне, и мы работаем не только на благо будущих спортсменов, но и на благо будущих поколений «тиффози».- Что ожидаете от визита в Москву?– Это будет поездка, которая даст возможность встретиться со старыми друзьями, увидеть новую страну. Страну, в которой я никогда не был, но которая меня очень привлекает, – рассказал Перротта.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.02.2014, 14:44 | Сообщение # 507

Руководство «Интера» определилось с трансферными целями на лето, сообщает Corriere dello Sport.По информации источника, «нерадзурри» попытается приобрести Эрика Ламелу («Тоттенхэм») и Бафетимби Гомиса («Лион»).Ламела, перейдя прошлым летом в стан «шпор» из «Ромы», не сумел закрепиться в основном составе. «Интер» интересовался игроком уже в январе, однако трансфер откладывается до лета.Что касается Гомиса, то его контракт с «Лионом» истекает 30 июня.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.02.2014, 17:40 | Сообщение # 508

24-летний нападающий "Манчестер Сити" и сборной Черногории Стеван Йоветич вновь попал в сферу интересов "Ромы", информирует Sky Sport Italia. Итальянский клуб пытался приобрести его еще летом, но форвард сделал выбор в пользу "горожан". Однако закрепиться в составе английского клуба он закрепиться не сумел. Отметим, что агенты футболиста уже начали работу по изучению возможности перехода Йоветича в "Рому", который оценивается в 23 миллиона евро.В текущем сезоне Йоветич провел всего 7 матчей в чемпионате Англии и забил один мяч.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.02.2014, 19:26 | Сообщение # 509

Мэр Рима Иньяцио Марино сообщил о том, что столичная «Рома» планирует вынести на обсуждение проект нового стадиона.«Проект о строительстве нового стадиона еще не был представлен. Насколько мне известно, президент «Ромы» Палотта в ближайшие несколько недель прибудет в Рим, чтобы представить проект.Когда мы познакомимся с проектом, мы оценим его. Во внимание нужно принимать не только желание фанатов, но и жизнеспособность проекта, а также то влияние, которое он может оказать на горожан», – сказал Марино.Напомним, что сейчас «Рома» и «Лацио» играют на «Стадио Олимпико», вместимость которого – 72698 зрителей.Ранее стало известно, что «волки» намерены построить 60-тысячную арену к 2016 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.02.2014, 11:04 | Сообщение # 510

Бразильский атакующий полузащитник «Вилла-Новой» известный по выступлениям за итальянские клубы «Рома» и «Интер»  отбыл тюремный срок заключения и вновь возвращается к игре. Он подписал контракт с бразильским клубом «Вилла-Нова» , выступающий в Серии Д.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Рома» (Рим)
Страница 34 из 83«1232333435368283»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму