Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Рома» (Рим) - Страница 33 - Форум

Страница 33 из 83«1231323334358283»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Рома» (Рим)
«Рома» (Рим)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:03 | Сообщение # 1

«Рома» (итал. Associazione Sportiva Roma) — итальянский футбольный клуб из Рима. Цвета клуба: жёлто-красные. Домашние матчи проводит на Олимпийском стадионе Рима. «Рома» принимала участие во всех сезонах Серии А, кроме одного (1951/52).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 01.02.2014, 08:34 | Сообщение # 481

Защитник «Сан-Паулу» Рафаэл Толои официально стал футболистом «Ромы».«Волки» арендовали 23-летнего бразильца на полгода за 500 тысяч евро с правом выкупа за 5,5 миллиона евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 11:13 | Сообщение # 482

«Верона» арендовала полузащитника «Ромы» Маркиньо Матоса

Атакующий полузащитник «Ромы» Маркиньо Матос продолжит карьеру в «Вероне».

«Веронцы» арендовали 27-летнего бразильца до конца сезона с правом выкупа половины контракта игрока.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 07:10 | Сообщение # 483

«Рома» сообщила о том, что левый защитник команды Додо выбыл на длительный срок.У 21-летнего бразильца диагностировано повреждение мышц левого бедра второй степени.По информации Football Italia, Додо может пропустить около 50 дней.Подробную статистику выступлений игрока, проведшего 13 матчей в серии А в этом сезоне




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.02.2014, 13:42 | Сообщение # 484

Новый нападающий «Ромы» Вальмир Бериша рассказал о своем трансфере в римский клуб.«Я всегда хотел играть в Италии, несмотря на сомнения и скепсис моей семьи. На меня охотились английские и немецкие клубы, дортмундская «Боруссия» предлагала мне контракт, но я ответил отказом и на следующий же день заключил соглашение с «Ромой».Помимо «Ромы» и Дортмунда мной интересовались «Сандерленд», «Хаммарбю», «Вердер» и «Ювентус». Кроме того, сразу после ЧМ-2013 (U-17) (на этот турнире 17-летний швед стал лучшим бомбардиром – прим. Sports.ru) мне предлагали подписать контракт с «Севильей», был контакт и с «Аяксом». Но у меня никогда не было сомнений, что наилучший вариант для меня – это Италия», – сказал Бериша.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.02.2014, 23:13 | Сообщение # 485

Швейцарский полузащитник «Наполи» Валон Бехрами восстановился от травмы пальца ноги и вошел в заявку команды на первый полуфинальный матч Кубка Италии с «Ромой».Игрок давно испытывал болевые ощущения, однако решился на операцию только в январе. В текущем сезоне Бехрами провел 20 игр в составе своего клуба. Если 28-летний футболист сыграет в матче Кубка страны с «Ромой», это будет его первое появление на поле в этом году.Первая полуфинальная встреча между «Ромой» и «Лацио» состоится в среду в Риме, ответная – ровно через неделю в Неаполе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.02.2014, 12:02 | Сообщение # 486

В Италии завершился первый полуфинальный матч национального Кубка между "Ромой" и "Наполи".

Первый тайм остался за подопечными Руди Гарсии. На 13-й минуте с передачи Франческо Тотти отличился Жервиньо. Преимущество хозяев развил Кевин Стротман, огорчивший вратаря "Наполи" Пепе Рейну на 32-й минуте. В начале второго тайма голкипер римлян Морган де Санктис, прерывая прострел Гонсало Игуаина, отправил мяч в свои ворота. За 20 минут до окончания основного времени Дрис Мертенс восстановил равновесие в матче. Но джаллоросси всё-таки вырвали победу благодаря точному удару Жервиньо под занавес матча. 3:2 — итоговый счёт встречи.

Ответный поединок состоится 12 февраля в Неаполе.

Кубок Италии
1/2 финала
Первый матч

Рома (Рим) – Наполи (Неаполь) – 3:2Голы: Жервиньо, 13 (1:0); Стротман, 32 (2:0); Де Санктис, 47 (2:1, автогол); Мертенс, 70 (2:2); Жервиньо, 88 (3:2).Предупреждения: Найнгголан, 38 – Инлер, 85.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.02.2014, 04:08 | Сообщение # 487

Президент «Ромы»: «Смотреть на игру Жервиньо – сплошное удовольствие»

Президент «Ромы» Джеймс Паллотта похвалил форварда команды Жервиньо, который перебрался в итальянский клуб летом из «Арсенала».

«Смотреть на игру Жервиньо – сплошное удовольствие. Он бегает так быстро, что соперники не могут его догнать», – заявил Паллотта.

Напомним, что накануне дубль ивуарийца позволил римлянам обыграть «Наполи» в первом матче ½ финала Кубка Италии (3:2).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.02.2014, 06:10 | Сообщение # 488

Главный тренер «Ромы» Руди Гарсия прокомментировал победу над «Наполи» (3:2) в первом полуфинальном матче Кубка Италии.

«Главным было – одержать победу. Конечно, лучше было бы обойтись без пропущенных мячей, но игра сегодня удалась.

Ошибки – часть футбола, ими «Наполи» и воспользовался, хотя у них, равно как и у нас, мастеровитая команда. Посмотрим, что будет в ответном матче, куда мы отправимся только с мыслями о финале.

Удивлен ли я такой хорошей игрой Жервиньо (автор дубля – прим. Sports.ru)? Совсем нет. Думаю, он способен играть еще лучше, ему есть в чем прибавлять. Для него главное – доверие тренера и одноклубников. Как он сам говорит, когда он получает мяч, то старается либо отдать голевой пас, либо забить сам», – отметил француз.

Напомним, ответный матч между «Наполи» и «Ромой» состоится 12 февраля.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.02.2014, 06:23 | Сообщение # 489

Главный тренер «Наполи» Рафаэль Бенитес подвел итоги первого матча полуфинала Кубка Италии против «Ромы» (2:3).«Из позитивных моментов могу отметить, что команда проявила характер. А вот пропускать дважды в первом тайме – это совсем не позитивно. У «Ромы» очень быстрые форварды, против них трудно защищаться.Нам пришлось непросто – соперник очень быстро играл в пас. А после третьего пропущенного мяча у нас уже не было времени, чтобы отыграться.Первый гол нам забили из офсайда. Это очевидно, мне тут даже добавить нечего.Думаю, мы можем выиграть ответный матч и пройти в финал. Победы со счетом 1:0 будет достаточно.Президент клуба действительно зашел в раздевалку после матча. Но он только присутствовал там, с командой говорил я», – рассказал Бенитес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.02.2014, 06:47 | Сообщение # 490

Правый крайний защитник каталонской "Барселоны" Мартин Монтойя может сменить клуб этим летом.

Напомним, что действующее соглашение игрока с "Каталонцами" заканчивается в конце текущего сезона, а предлагать футболисту новый контракт "Барса" не спешит.

По информации Тalksport, английский "Ливерпуль" и римская "Рома" включились в борьбу за 22-летнего испанского таланта. Сообщается также, что "Римляне" вчера контактировала с агентом Монтойи относительно возможного переезда его клиента в Италию.

Отметим, в текущем сезоне Мартин Монтойя сыграл за "Барселону" 14 матчей во всех турнирах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.02.2014, 06:59 | Сообщение # 491

Два фанатских сектора стадиона «Ромы» будут закрыты в двух ближайших матчах чемпионата Италии.Такое решение сегодня было вынесено дисциплинарным комитетом после матча Кубка Италии против «Наполи», по ходу которого римские болельщики использовали оскорбительные кричалки в адрес неаполитанцев.Напомним, что фанатский сектор на «Стадио Олимпико» уже был дисквалифицирован за подобный инцидент в октябре.Таким образом, на матчах с «Сампдорией» (16 февраля) и «Интером» (2 марта) трибуны «Курва Суд» и «Курва Норд» будут пустовать.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.02.2014, 20:41 | Сообщение # 492

Нападающий "Ромы" Жевиньо раскритиковал главного тренера своего бывшего клуба "Арсенала" Арсена Венгера.
После двух непростых сезонов на "Эмирейтс" прошлым летом ивуариец отправился в "Рому", где сейчас демонстрирует отличную игру. По словам Жервиньо, он мало чему научился у Венгера.

"Коренная разница между "Ромой" и "Арсеналом" в тренере. Здесь (Руди) Гарсия придает мне уверенность, я знаю, что он верит в меня. Когда я просыпаюсь утром, то с радостью еду на работу - мне не терпится провести время рядом со своим тренером и партнерами по команде".

"В Италии замечательные люди. Рим изумителен и обладает сильной страстью к футболу, но многие из этих качеств были и в Англии. Чему я научился в "Арсенале"? Если честно, немногому, потому что невозможно учиться, когда ты на лавке".

"Я покинул Англию, потому что не играл. Почти всегда находиться с резервом было худшей вещью для меня и моей уверенности в себе", - поведал Жервиньо Sports Ilustrated




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.02.2014, 15:48 | Сообщение # 493

«Манчестер Юнайтед» в январе пытался заполучить полузащитника «Ромы» Кевина Стротмана.

Манкунианцы предложили за 23-летнего хавбека сборной Голландии 25 миллионов евро, однако это предложение было отвергнуто.

При этом римляне сообщили представителям «МЮ», что они даже не сядут за стол переговоров, если предложение будет меньше 40 миллионов.

Напомним, что летом 2013 года Стротман перешел в «Рому» из ПСВ за 19 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.02.2014, 20:59 | Сообщение # 494

Главный тренер «Лацио» Эдуардо Рейя накануне матча серии А против «Ромы» отдал должное сопернику.«Рома» показала невероятную игру в ‘этом чемпионате. Мы же в таблице находимся довольно низко, и результаты «Лацио» не отвечают нашим ожиданиям.Мы растем, у команды были отличные матчи – победа над «Интером», ничья с «Ювентусом». Даже предыдущая игра (против «Кьево» – 2:0. – Прим. Sports.ru) была очень хорошей.Я хочу, чтобы мы победили «Рому», но и от ничьей не откажусь. Для нас это будет означать прогресс – и в плане психологической готовности, и на уровне тактики», – сказал Рейя.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 09:24 | Сообщение # 495

Столичный «Локомотив» еще в конце прошлой недели сделал заманчивое предложение центральному защитнику «Кальяри» Давиду Астори.Железнодорожники так хотят заполучить в свое распоряжение 27-летнего итальянца, что готовы платить ему внушительную зарплату – два с половиной миллиона евро в год. Но «Кальяри», судя по всему, не горит желанием расставаться со своим защитником – клуб пока ничего не ответил на предложение из Москвы. К слову, Асторе сейчас пользуется хорошим спросом на трансферном рынке – интерес к нему проявляли «Милан», «Рома», а также московский «Спартак».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Рома» (Рим)
Страница 33 из 83«1231323334358283»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму