Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Рома» (Рим) - Страница 39 - Форум

Страница 39 из 83«1237383940418283»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Рома» (Рим)
«Рома» (Рим)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:03 | Сообщение # 1

«Рома» (итал. Associazione Sportiva Roma) — итальянский футбольный клуб из Рима. Цвета клуба: жёлто-красные. Домашние матчи проводит на Олимпийском стадионе Рима. «Рома» принимала участие во всех сезонах Серии А, кроме одного (1951/52).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 17:22 | Сообщение # 571

Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек или нет? Проведите с ним вечер. По возвращении домой - разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку.... Прилипли?.....значит, нравится!




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.04.2014, 17:56 | Сообщение # 572

Полузащитник «Ромы» Миралем Пьянич рассказал, что информация о его возможном уходе из клуба имеет под собой основание.«Я уже привык к слухам о своем уходе. Хотя должен признать, что доля правды в некоторых из них все-таки есть.Сейчас я игрок «Ромы», и у меня остается еще год по контракту. Сейчас не могу с уверенностью сказать, что будет дальше. Это футбол.Честно говоря, сейчас я об этом особо не думаю, потому что перед «Ромой» стоят важные задачи, и я сосредоточен на них, а также на чемпионате мира. О контрактах и трансферах время подумать еще будет», – сказал Пьянич.Ранее сообщалось, что в транфере боснийца заинтересованы такие клубы, как «Барселона», «ПСЖ» и «Манчестер Юнайтед».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.04.2014, 21:21 | Сообщение # 573

"Рома" и "Кальяри" в ближайшее время должны возобновить переговоры по поводу возможного перехода Давида Астори.За 27-летнего защитника "Волки" готовы выложить 13 миллионов евро, а сам футболист получит пятилетний контакт с улучшенными финансовыми условиями.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 09:11 | Сообщение # 574

Атакующий полузащитник «Гамбурга» Хакан Чалханоглу попал в поле зрения очередного итальянского клуба.

По данным Tuttosport, вслед за «Ромой» 20-летний игрок сборной Турции c немецким паспортом привлек внимание «Ювентуса».

В 27 матчах нынешнего чемпионата Германии в активе Чалханоглу 9 голов и 3 результативные передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 11:44 | Сообщение # 575

Дортмундская «Боруссия» намерена приобрести очередного нападающего сборной Колумбии.Вслед за форвардом «Герты» Адрианом Рамосом по окончании сезона в немецкий клуб может перейти нападающий «Порту» Джексон Мартинес, на которого также претендуют «Арсенал», «Интер», «Рома» и «Наполи», сообщает Bild.По данным источника, если трансфер Мартинеса сорвется, то «Боруссия» попытается заполучить форварда «Фулхэма» Константиноса Митроглу.В 26 матчах нынешнего чемпионата Португалии в активе Мартинеса 18 голов и 1 результативная передача.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 12:15 | Сообщение # 576

«Рома» подала апелляцию на 4-матчевую дисквалификацию нападающего Маттиа Дестро.«Мы шокированы и обеспокоены решением дисциплинарного комитета. А решение использовать повторы ТВ-обсуждение опасно для всей системы. Раздражает то, что из-за этого к нам применили санкции, ведь возникает тысяча подобных инцидентов, которые почему-то никто не разбирает.Уведомление об апелляции подано», – заявил генменеджер «Ромы» Мауро Бальдиссони.Нападающий «Ромы» Маттиа Дестро был дисквалифицирован на 4 матча за удар защитника «Кальяри» Давиде Астори в лицо в матче 32-го тура серии А, в котором римляне победили 3:1, а Дестро оформил хет-трик.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 21:26 | Сообщение # 577

Хавбек мадридского «Атлетико» Коке интересует «Баварию» и «Рому», сообщает La Gazzetta dello Sport.По данным издания, оба клуба готовы заплатить за одного из ключевых исполнителей «Матрасников» 25 млн евро.Напомним, что ранее были слухи об интересе к футболисту со стороны «МЮ».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 12:23 | Сообщение # 578

Льяич намекает на уход из "Ромы" 

Сербский полузащитник будет говорить с руководством клуба по поводу своего будущего. 

В текущем сезоне Адему не удается заиграть в полную силу, из-за чего появились слухи об интересе к 22-летнему футболисту со стороны МЮ, дортмундской Боруссии и других клубов.

При этом сам Льяич после матча с Аталантой, в котором хавбеку удалось забить, не стал отрицать, что может сменить клуб:

"Я не играл много в последнее время, но это футбол, а тренер решает, кому выходить на поле. Я делаю все для команды, поэтому считаю, что дела идут хорошо", - сказал серб.

"Я прибыл в Рим с целью постоянно играть, осталось пять поединков, после чего наступит момент, когда мы сядем за стол переговоров и начнем диалог. Это поможет выбрать правильный курс действий".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 14.04.2014, 07:43 | Сообщение # 579

Учитывая, что капитану римлян Франческо Тотти уже 37 лет, спортивный директор клуба Вальтер Сабатини в межсезонье выйдет на трансферный рынок в поисках форварда.В шорт-лист итальянской команды попали форвард «Порту» Джексон Мартинес, Ромелу Лукаку, правами на которого владеет «Челси», а также атакующий хавбек «Атлетико» Коке, утверждает TuttoMercatoWeb со ссылкой на Gazzetta dello Sport.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 16.04.2014, 10:44 | Сообщение # 580

Туринский клуб рассматривает кандидатуру 23-летнего игрока сборной Бельгии на случай срыва трансфера форварда «Баварии» Марио Манджукича, сообщает Tuttosport.Напомним, на Бентеке также претендуют «Интер» и «Рома».Также напомним, что из-за разрыва ахиллова сухожилия нападающий пропустит полгода.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 16.04.2014, 16:11 | Сообщение # 581

Молодой защитник римской "Ромы" Додо переедет на "Стэмфорд Бридж". Как стало известно из британского источника Football Direct News.

Сообщается, что "Челси" присоединился Манчестер Юнайтед в гонке за бразильским игроком, который набрал невероятную форму в этом сезоне и этим привлек скаутов ряда европейских клубов.

Левый бек должен заменить в рядах "Аристократов" Эшли Коула, который, вероятнее всего, покинет команду этим летом.

Отметим, если "Челси" не получится подписать Додо у команды есть запасные варианты - Джанер Эркин и Камило Зунига.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 16.04.2014, 17:19 | Сообщение # 582

Вратарь «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон заявил, что, по его мнению, важнейшую роль в успехах «Юве» играют главный тренер Антонио Конте и нападающий Карлос Тевес.«Прежде всего, без Конте я перешел бы в «Рому». Он очень многое дал нам на уровне мотивации. В каких-то командах, наверное, может показаться, что после двух скудетто третье не так важно, но не у нас.Такой человек как Конте помог нам в этом году остаться на том же пути и не принимать что-либо как само собой разумеющееся.Должен также сказать, что, по моему мнению, Карлос Тевес повел команду за собой, особенно в начале сезона, когда чувствовалась легкая апатия», – сказал Буффон.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 13:13 | Сообщение # 583

Спортивный директор «Барселоны» Андони Субисаррета рассказал о том, что каталонцы не смогли выиграть борьбу за защитника Маркиньоса у «Пари Сен-Жермен».«Мы внимательно следили Маркиньосом в прошлом году, когда он еще играл в «Роме». Однако «Пари Сен-Жермен» сделал предложение, с которым мы не могли и не хотели конкурировать», – сказал Субисаррета.Напомним, прошлым летом «ПСЖ» приобрел Маркиньоса у «Ромы» за 31,4 миллиона евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 13:32 | Сообщение # 584

Полиция Кальяри задержала полузащитника «Ромы» Раджу Наингголана в результате конфликта с женой на одной из улиц города.Сообщается, что жена 25-летнего бельгийского хавбека госпитализирована на 20 дней.Напомним, что Наингголан в январе перешел в «Рому» из «Кальяри».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 19:14 | Сообщение # 585

Главный тренер «Ромы» Руди Гарсия заявил, что его все устраивает в римском клубе.«Я уже говорил, что всем доволен в «Роме». Но я уже решил обсудить все с клубом по окончании сезона, и не раньше.Самой главной победой для меня стало то, что мы вернули улыбки на лица наших болельщиков. Они очень довольны и гордятся «Ромой», – сказал Гарсия.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Рома» (Рим)
Страница 39 из 83«1237383940418283»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму