Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Рома» (Рим) - Страница 47 - Форум

Страница 47 из 83«1245464748498283»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Рома» (Рим)
«Рома» (Рим)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:03 | Сообщение # 1

«Рома» (итал. Associazione Sportiva Roma) — итальянский футбольный клуб из Рима. Цвета клуба: жёлто-красные. Домашние матчи проводит на Олимпийском стадионе Рима. «Рома» принимала участие во всех сезонах Серии А, кроме одного (1951/52).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 10.06.2014, 10:22 | Сообщение # 691

Молодой защитник ПСЖ Лукас Динь намекнул, что был бы не прочь перебраться в "Рому", с которой работает его бывший тренер по "Лиллю" Руди Гарсия.

"Именно благодаря Гарсии я заиграл в "Лилле", именно при нем я провел свой первый матч в Лиге 1. Это тренер, который всегда будет многое для меня значить. Когда меня вызвали в сборную, то я подумал в первую очередь о Гарсии, так как все это - благодаря ему. Переход в ПСЖ? В "Лилле" я чувствовал себя хорошо, но отказать парижанам было нельзя", - сказал Динь.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 10.06.2014, 11:42 | Сообщение # 692

По сегодняшним данным, "Рома" хочет предложить сделку с участием Ромелу Лукаку. В обмен на нападающего они готовы отдать своего защитника, Мехди Бенатиа, сообщает express.co.uk

Именно Банатия должен быть в настоящее время приоритетом для Жозе Моуринью в трансферном окне. Португалец пытается залатать дыру после продажи за 50 миллионов фунтов стерлингов Давида Луиса в "ПСЖ".
Лукаку, который за последние два года играл на правах аренды недавно заинтересовал своей личностью многих европейских клубов, и заявил, что это подходящее время, чтобы позаботиться о самом себе.

Бельгийский нападающий, конечно, должен быть расстроен почти завершенной покупкой Диего Коста, кроме того, в "Челси", вероятнее всего, на следующий сезон останется Фернандо Торрес, а также, возможно, и Демба Ба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 11.06.2014, 12:31 | Сообщение # 693

«Шальке» ведет переговоры о трансфере атакующего полузащитника «Майнца» Эрика Максима Шупо-Мотинга.Ожидается, что трансфер 25-летнего футболиста будет завершен после ЧМ-2014. Он достанется «Шальке» бесплатно.На Шупо-Мотинга также претендовали «Интер», «Рома» и менхенгладбахская «Боруссия».В 32 матчах бундеслиги Шупо-Мотинг забил 10 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 11.06.2014, 13:38 | Сообщение # 694

«Манчестер Сити» сделал предложение о переходе защитника «Ромы» Мехди Бенатия.«Горожане» готовы заплатить за этот трансфер 38 миллионов евро. Отметим, что спортивный директор римского клуба Вальтер Сабатини ранее заявлял, что Бенатия стоит около 60 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 11.06.2014, 15:00 | Сообщение # 695

Нападающий «Ниццы» Дарио Цвитанич попал в сферу интересов «Ромы», сообщает Tuttosport.

Как твердит медиа, в Ницце заметили спортивного директора «Волков» Вальтера Сабатини, который, вероятно, и прибыл ради переговоров по аргентинцу.

Последний как раз изъявил желание сменить команду, и теперь дело за клубами договориться о сумме компенсации.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 11.06.2014, 16:26 | Сообщение # 696

Полузащитник «Днепра» и сборной Украины Евгений Коноплянка находится в сфере интересов «Ромы».Итальянский клуб пока только наблюдает за 24-летним игроком, сообщает La Gazzetta Dello SportРанее стало известно об интересе к футболисту со стороны «ПСЖ», «МЮ», «Арсенала», «Тоттенхэма» и нескольких немецких клубов.Отметим, что в начале марта уже появлялясь информация о том, что «Рома» планирует приобрести Коноплянку.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 11.06.2014, 21:48 | Сообщение # 697

На правах аренды центральный защитник Ромы Тин Едвай перебрался в Байер.

Защитник Ромы и молодежной сборной Хорватии Тин Едвай перешел в Байер на правах аренды. Об этом информирует официальный сайт леверкузенцев.
За Байер Едвай проведет два сезона, после чего его судьба будет зависеть от немецкого клуба, поскольку именно Байер будет иметь право выкупа контракта игрока.
«Едвай — большой талант, мы наблюдали за ним в течение длительного времени. Мы надеемся, что в составе Байера он сделает стремительный шаг вперед в своей карьере», — заявил спортивный директор Байера Руди Феллер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 14.06.2014, 13:05 | Сообщение # 698

Защитник "Барселоны" Адриано попал в сферу интересов "Ромы". "Джалоросси" желают летом укрепить фланги обороны, и бразильский исполнитель в этой связи является для них приоритетным вариантом.

Новый наставник "Барсы" Луис Энрике пока, однако, заблокировал трансфер Адриано, так как сначала хочет подыскать ему замену.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 13:21 | Сообщение # 699

«Рома» достигла принципиальной договоренности о приобретении полузащитника австралийского клуба «Перт Глори» Дэнни Де Силвы. 

Как информирует официальный сайт ФИФА, 17-летний футболист присоединится к «джаллоросси» по завершении следующего сезона. Остальные условия сделки не сообщаются. 

«Это великолепная возможность для Даниэля. Подписание контракта с «Ромой» - очередное подтверждение его талантливости. Для нас также очень важно, что Даниэль останется в команде на следующий сезон», – заявил генеральный директор «Перт Глори» Джейсон Брюэр. 

Де Силва стал самым молодым игроком в истории «Перт Глори», заключив свой первый профессиональный контракт в 15-летнем возрасте. В составе команды он провел 15 матчей. Де Силва уже имеет опыт выступлений за молодежную сборную Австралии (U-20).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 21:05 | Сообщение # 700

Доменико Кришито хочет вернуться в Серию А. Левый защищает цвета "Зенита", но несколько дней назад его агент провел встречи с представителями "Интера" и "Ромы", на которых обсуждалось возможное возвращение в Италию. 

Рукодвоство Нерадзурри заинтересовано в игроке, но хочет отправить в обратном направлении Фреди Гуарина.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 16.06.2014, 12:11 | Сообщение # 701

Агент нападающего "Порту" Джексона Мартинеса сообщил, что интерес к футболисту проявляют "Арсенал" и "Валенсия".

"У Джексона есть варианты продолжения карьеры за рубежом. В частности, серьезный интерес к нему проявляют "Арсенал" и "Валенсия". Есть ли варианты в Италии? Несколько звонков из этой страны тоже было, но "Рома" совершенно точно с нами не связывалась"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 16.06.2014, 20:15 | Сообщение # 702

Левый защитник «Осиека» Сильвио Аночич продолжит карьеру в «Роме».

«Волки» уже подписали контракт с 16-летним хорватским футболистом, однако детали сделки не раскрываются.

Ранее игроком интересовались «Аякс» и «Удинезе».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 16.06.2014, 20:18 | Сообщение # 703

«Милан» по-прежнему намерен приобрести полузащитника «Вероны» Хуана Итурбе, на которого также претендуют «Рома», «Ювентус» и «Реал».Но прежде чем предложить за 21-летнего аргентинца 25 миллионов евро, «россонери» планируют определиться с будущим хавбеков Кака и Робиньо, которые в межсезонье могут покинуть клуб, сообщает La Gazzetta dello Sport.Напомним, Кака приглашают в «Сан-Паулу» и «Орландо Сити», а Робиньо – в «Бешикташ» и «Фламенго».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 16.06.2014, 22:50 | Сообщение # 704

Ранее сообщалось, что форвард Пьер-Эмерик Обамеянг может покинуть немецкую команду В его услугах заинтересована «Рома», главный тренер которой Руди Гарсия знаком с футболистом по совместной работе в «Лилле».Немецкий клуб интересуется полузащитником Адемом Ляйичем, который не совсем доволен своим положение в «Роме».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 18.06.2014, 12:00 | Сообщение # 705

«Ювентус» вступил в борьбу за полузащитника «Вероны» Хуана Итурбе, на которого также претендуют «Рома», «Милан» и «Реал».По данным Tuttosport, за 21-летнего аргентинца туринский клуб готов предложить 15 миллионов евро и 30-летнего защитника Федерико Пелузо в придачу.Отмечается, что в ближайшие время «Ювентус» и «Верона» проведут соответствующие переговоры.Ранее стало известно, что «Милан» может заплатить за Итурбе 25 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Рома» (Рим)
Страница 47 из 83«1245464748498283»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму