Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Рома» (Рим) - Страница 48 - Форум

Страница 48 из 83«1246474849508283»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Рома» (Рим)
«Рома» (Рим)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:03 | Сообщение # 1

«Рома» (итал. Associazione Sportiva Roma) — итальянский футбольный клуб из Рима. Цвета клуба: жёлто-красные. Домашние матчи проводит на Олимпийском стадионе Рима. «Рома» принимала участие во всех сезонах Серии А, кроме одного (1951/52).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 18.06.2014, 12:35 | Сообщение # 706

Руководство римской "Ромы" намерено серьезно усилить состав во время летнего трансферного окна, информирует GIGAfootball.Net, со ссылкой на Sky Sport.

Как утверждает источник, правление столичного клуба обратило свой взор на атакующего полузащитника днепропетровского "Днепра" Евгения Коноплянку и нападающего московского "Динамо" Александра Кокорина. Ожидается, что "Римляне" в ближайшее время вступят в переговоры с агентами футболистов относительно возможного перехода.

Отметим, трансферная стоимость 24-летнего игрока сборной Украины оценивается в 18 миллионов евро, что же касается Кокорина, то "Роме" придется выложить за бомбардира около 20 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 19.06.2014, 10:50 | Сообщение # 707

Руководство лондонского "Тоттенхэма" серьезно настроено относительно нападающего лондонского "Челси"Ромелу Лукаку.

Как стало известно GIGAfootball.Net из британского источника Тhe Express, правление "Шпор" готово выставить на продажу своего форварда Эммануэля Адебайора, а на вырученные от продажи 30-летнего футболиста сборной Того деньги приобрести бомбардира "Аристократов". 

Кроме того, новый главный тренер "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино намерен продажей Адебайораразгрузить зарплатную ведомость, поскольку опытный нападающий зарабатывает 170 тысяч фунтов стерлингов в неделю.

Что же касается Лукаку, то в услугах Ромелу также заинтересован мадридский "Атлетико", римская "Рома" и питерский "Зенит".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 19.06.2014, 14:24 | Сообщение # 708

Руководство «Ромы» планирует приобрести полузащитника загребского «Динамо» Марцело Брозовича.Спортивный директор римлян Вальтер Сабатини уже провел предварительные переговоры с агентом 21-летнего хавбека, представляющего также интересы нового защитника «волков» Сильвио Аночича.В ближайших матчах Хорватии на ЧМ-2014 – против Камеруна и Мексики – скауты «Ромы» будут следить за игрой Брозовича.Напомним, что в прошлом году «Рубин» пытался приобрести футболиста.В минувшем сезоне Брозович забил 6 голов в 26 матчах чемпионата Хорватии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 19.06.2014, 15:11 | Сообщение # 709

«Рома» проявляет заинтересованность в услугах защитника дортмундской «Боруссии» Лукаша Пишчека. Немецкий клуб может продать игрока за 18 миллионов евро, сообщаетGoal.com со ссылкой на Corriere dello Sport.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 19.06.2014, 15:49 | Сообщение # 710

Руководство "Ромы" думает о приобретении защитника "Зенита" Доменико Кришито. Спортивный директор столичного клуба Вальтер Сабатини хочет, чтобы в следующем сезоне в распоряжении Руди Гарсии была завершенный конкурентоспособный состав, и Кришито является одной из главных целей римлян на пути к этому. Сообщается, что "Зенит" ориентировочно оценивает игрока в 12-15 миллионов евро, и руководство "Ромы" считает эту сумму завышенной, но все равно рассматривает вариант покупки Кришито.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 19.06.2014, 16:16 | Сообщение # 711

Бывший главный тренер «Ромы» Зденек Земан ответил согласием на предложение руководства «Кальяри».До этого момента стороны проводили переговоры и согласовали все условия.Отметим, что ранее Земан отказался возглавить «Болонью».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 19.06.2014, 23:46 | Сообщение # 712

«Рома» не обращалась в «Динамо» по Кокорину

Московское «Динамо» не получало предложения по форварду сборной России Александру Кокорину от итальянской «Ромы».

Об этом рассказал спортивный директор бело-голубых Гурам Аджоев.

- Впервые слышу об интересе к Кокорину, — сказал Аджоев. — В клуб по поводу Александра никто не обращался.

— А если обратятся?
- Думаю, Саша понимает, что «Динамо» намерено решать серьезные задачи. Сейчас главное, чтобы он принес пользу сборной на чемпионате мира в Бразилии. Остальное — потом.

Ранее в прессе появилась информация об интересе к Кокорину со стороны «Ромы».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 20.06.2014, 10:48 | Сообщение # 713

Вратарь «Фулхэма» Мартен Стекеленбург может продолжить карьеру в испанской примере.Агенты 31-летнего голландца уже предложили его услуги «Севилье», и спортивный директор андалузского клуба Мончи склоняется к тому, чтобы подписать контракт с голкипером, сообщает Estadio Deportivo.По данным источника, «Фулхэм», вылетевший по итогам минувшего сезона в чемпионшип, готов продать Стекеленбурга, который прошлым летом перешел в лондонский клуб из «Ромы» за 5,6 миллиона евро, но из-за травмы провел за «дачников» только 19 матчей




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 20.06.2014, 13:55 | Сообщение # 714

Рома" готовит предложение "бело-синим".

На данный момент Джермейн Ленс вместе со своими сотоварищами по сборной Нидерландов выступает на Чемпионате мира в Бразилии.

GIGAfootball.Net, ссылаясь на сообщения Il Messaggero, информирует, что игрок киевского "Динамо" рассматривается скаутами римлян.

Детали перехода 26-летнего форварда пока не раскрываются. 

В чемпионате Украины сезона 2013/2014 Ленс вышел в 28 встречах, в которых пять раз реализовал свои возможности и в четырех случаях помог забить.

Напомним, что "Динамо" подписало Ленса год назад. Он поставил свою подпись под соглашением, срок которого истекает в 2017 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 20.06.2014, 17:27 | Сообщение # 715

Защитник «Ромы» Мехди Бенатия выразил желание покинуть итальянский клуб в этим летом.Римляне готовы продать 27-летнего защитника сборной Марокко, но не дешевле 35-40 миллионов евро.Сообщается, что друг Бенатия Самир Насри зовет игрока в «Манчестер Сити», но сам футболист склоняется к переходу в «Челси».Ранее стало известно, что «Рома» отказалась продавать Бенатия в «Баварию» за 33 миллиона евро. Сообщалось также, что «горожане» предложили за игрока 38 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 20.06.2014, 22:36 | Сообщение # 716

Полузащитник «Шахтера» Дуглас Коста может продолжить карьеру в «Роме».Римляне изучают варианты усиления состава за счет футболистов, выступающих в Восточной Европе. В поле зрения «волков» попал 23-летний бразильский атакующий хавбек «Шахтера».Отметим, что контракт Дугласа Косты с клубом заканчивается в июне 2018 года.Ранее сообщалось, что «Рома» заинтересована в трансфере Александра Кокорина («Динамо») и Евгения Коноплянки («Днепр»).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 21.06.2014, 08:51 | Сообщение # 717

Полузащитник «Вольфсбурга» и сборной Хорватии Иван Перишич находится на карандаше тренерского штаба «Ромы». 

Об этом сообщает эксперт телеканала Sky Sport Italia по вопросам трансферного рынка Джанлука Ди Марцио. 

«Новое имя для серии А. Он более доступный для подписания, нежели Луиз Густаву или Рикардо Родригес. «Милан», «Ювентус» и «Рома» предварительно интересовались возможностью приобретения Перишича. Это очень интересный парень. Он стал одним из лучших в матче чемпионата мира с Камеруном, отличившись голом и записав на свой счет еще одну результативную передачу. 

Перишич – классический вингер, способный сыграть как на правой, так и на левой бровке. Его главное преимущество состоит в универсальности, которую он демонстрировал еще в составе дортмундской «Боруссии». 

Выступление Ивана на мундиале в Бразилии привлекло внимание итальянских клубов, но для осуществления трансфера необходимо выдержать серьезную конкуренцию. Даже «Эвертон» претендует на него с недавних пор. 

Итальянский футбол вполне подходит стилю игры Перишича. У него замечательная скорость, классный удар, к тому же он всегда полезно отрабатывает в защите. Начальные переговоры уже состоялись. Итальянцы пристально следят за ним», – написал Ди Марцио на своем сайте.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 23:45 | Сообщение # 718

«Рома» арендует полузащитника «Фенербахче »Учана

«Рома» близка к завершению сделки об аренде полузащитника «Фенербахче» Салиха Учана.

Ожидается, что все формальности будут улажены в ближайшее время. Римский клуб арендует игрока на два года.

Стоимость аренду составит 2 миллиона евро за каждый год аренды. Кроме того, у «Ромы» будет право выкупа Учана за 11 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 23.06.2014, 18:18 | Сообщение # 719

Нападающий «Челси» Самюэль Это’О попал в поле зрения «Ромы».

Римский клуб не прочь подписать 33-летнего игрока сборной Камеруна в межсезонье, чтобы усилиться в преддверии старта в Лиге чемпионов, сообщает Sport Italia.

Напомним, срок контракта Это’О c «Челси» истекает в конце июня и вряд ли будет продлен из-за натянутых отношений с главным тренером команды Жозе Моуринью.

Таким образом, форвард может перейти в «Рому» на правах свободного агента.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 24.06.2014, 13:17 | Сообщение # 720

Игрок киевского "Динамо" попал под прицел руководителей "Джалоросси".

Об этом информирует France Football.

В Юнесе Бельханде заинтересован лично наставник "Римлян" Руди Гарсия.

Напомним, что в стан "Бело-синих" марокканец перешел в прошлом году. Бельханда не скрывает, что хотел бы вернуться в престижное первенство Европы.

В составе "Динамо" футболист стал обладателем Кубка Украины 2013/2014.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Рома» (Рим)
Страница 48 из 83«1246474849508283»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму