Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Рома» (Рим) - Страница 49 - Форум

Страница 49 из 83«1247484950518283»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Рома» (Рим)
«Рома» (Рим)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:03 | Сообщение # 1

«Рома» (итал. Associazione Sportiva Roma) — итальянский футбольный клуб из Рима. Цвета клуба: жёлто-красные. Домашние матчи проводит на Олимпийском стадионе Рима. «Рома» принимала участие во всех сезонах Серии А, кроме одного (1951/52).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 24.06.2014, 14:16 | Сообщение # 721

Полузащитник донецкого Шахтера Дуглас Коста всерьез намерен продолжить карьеру в итальянской Роме.

По информации Goal.com, 23-летний хавбек Шахтер до сих пор не прибыл в расположение Шахтера, который вышел из отпуска и проводит учебно-тренировочный сбор в Австрии. Сообщается, что таким образом футболист планирует убедить руководство клуба дать добро на его трансфер.

Главным претендентом на приобретение Косты является итальянская Рома. Финансовая сторона потенциальной сделки остается неизвестной.

В прошлом розыгрыше украинской Премьер-лиги Коста провел в составе Шахтера 27 матчей, в которых забил четыре гола и 10 результативных передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 27.06.2014, 10:46 | Сообщение # 722

Как сообщает Corriere dello Sport, «Лидс» проявляет интерес к полузащитнику «Ромы» Федерико Вивиани.Вивиани 22 года, он выступает на позиции атакующего полузащитника. Прошлый сезон он провел в аренде в клубах Серии Б «Латина» и «Пескара. Он занес в свой актив 27 встреч, в которых забил 5 мячей и отдал 2 передачи. Отметим, что «Латина» приняла участие в плей-офф за выход в Серию А, но в финале уступила «Чезене», Вивиани принял участие во всех матчах плей-офф.Вивиани стабильно выступает на протяжении своей карьеры за сборные Италии различных возрастных категорий. В общей сложности на его счету 23 матча за сборную, в которых он забил 5 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 30.06.2014, 23:55 | Сообщение # 723

Генеральный менеджер дортмундской «Боруссии» Михаэль Цорк прокомментировал информацию об интересе «Челси» к форварду Пьеру-Эмерику Обамеянгу.«Пьер-Эмерик Обамеянг на сегодняшний день игрок дортмундской «Боруссии». И мы не получали предложений по его трансферу», – сказал Цорк.Ранее сообщалось, что интерес к Обамеянгу также проявляет «Рома».В прошлом сезоне габонский игрок забил 13 голов в чемпионате Германии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.07.2014, 00:32 | Сообщение # 724

Агент защитника «Барселоны» Адриано Пауло Аффонсо опроверг информацию об интересе к его клиенту со стороны «Ромы».«Ни один клуб не связывался с нами официально. Сообщения об интересе «Ромы» пришли из газет.«Рома» отличная команда, как и «Милан», «Интер», «Ювентус» и «Наполи».В Италии много отличных команд, которые способны привлекать хороших игроков. Мы хорошо знаем Вальтера Сабатини, поэтому римский клуб – отличный вариант продолжения карьеры», – заявил агент.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.07.2014, 11:57 | Сообщение # 725

Полузащитник римской "Ромы" Алессандро Флоренци мог перебраться этим летом в лондонский "Арсенал", информирует GIGAfootball.Net, со ссылкой на Tutto Mercato.

Как утверждает источник, в услугах 23-летнего футболиста сборной Италии был серьезно заинтересован гранд АПЛ. Сообщается, что "Канониры" даже сделали столичному клубу официальное предложение по талантливому хавбеку, однако руководство "Волков" предложение отклонило.

Стоит отметить, главный тренер "Римлян" Руди Гарсия и американские владельцы клуба предвещаютФлоренци великое футбольное будущее, и не намерены с ним расставаться.

В минувшем сезоне чемпионата Италии Алессандро сыграл за "Волков" 39 матчей, забил 6 голов и сделал 8 голевых передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.07.2014, 14:19 | Сообщение # 726

Полузащитник «Монако» Янник Феррейра Карраско попал в сферу интересов «Ромы».Главный тренер римской команды Руди Гарсия хочет заполучить 20-летнего бельгийца этим летом. По данным источника, он может стоить 5 миллионов евро.В прошлом сезоне чемпионата Франции Феррейра Карраско провел 18 матчей, забив три мяча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.07.2014, 15:49 | Сообщение # 727

Нападающий "Торино" Алессио Черчи может продолжить карьеру в "Роме". 

Как сообщает Gazzetta dello Sport, спортивный директор римского клуба Вальтер Сабатини в ближайшее время проведет встречу с агентом 26-летнего игрока, чтобы согласовать условия контракта. 

При этом клубы продолжают договариваться о нюансах сделки. 

"Торино", по данным источника, хочет получить 20 миллионов евро или чуть меньшую сумму, но с Алессандро Флоренци в придачу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 02.07.2014, 00:50 | Сообщение # 728

Полузащитник итальянской "Ромы" Маркиньо ушел в аренду в ОАЭ, сообщает официальный сайт клуба.Клуб в который ушел бразилец "Аль-Иттихад".Прошлый сезон он провел в аренде за "Эллас Верону". За римлян Маркиньо за 3 года провел 42 матча и забил 7 мячей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 02.07.2014, 14:39 | Сообщение # 729

Защитник «Ромы» Мехди Бенатиа продолжит карьеру в составе «Манчестер Сити».

Спустя всего лишь год после перехода из «Удинезе» в столичный клуб марокканец решил сменить обстановку из-за возникших финансовых разногласий.

Как сообщает The Daily Mirror, манкунианцы заплатят за 27-летнего футболиста 37 миллионов евро. По информации издания, сделка окончательно состоится после того, как римляне найдут равноценную замену Бенатиа.

Напомним, что год назад переход защитника обошелся «Роме» в 13,5 млн евро. В минувшем сезоне Мехди Бенатиа провел в составе «волков» 33 матча и забил пять голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 02.07.2014, 17:02 | Сообщение # 730

«Рома» сделала предложение киевскому «Динамо» в размере 15 миллионов евро плюс бонусы за полузащитника Андрея Ярмоленко.

Об этом сообщил журналист Sky Italy Джанлука Ди Марцио.

Таким образом, «Рома» намерена прощупать почву на предмет трансфера и начать длительные переговоры.

Ранее сообщалось, что «Динамо» оценивает Ярмоленко в 25 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 03.07.2014, 08:33 | Сообщение # 731

Итальянские СМИ называют уже более реальные цифры возможной продажи защитника "Днепра" Ивана Стринича.

Портал Calcionews24 сообщает, что хорват является приоритетной целью столичной "Ромы" после того, как новый главный тренер "Барселоны" Луис Энрике заблокировал переход бразильца Адриано.

Учитывая, что у Ивана через полгода заканчивается контракт с днепропетровским клубом, озвученная сумма трансфера в один миллион евро выглядит более чем реальной.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.07.2014, 04:50 | Сообщение # 732

«Рома» хочет пополнить состав защитником Эшли Коулом. До последнего времени 33-летний англичанин выступал за «Челси», а 1 июля с ним попрощались. По информации британских СМИ, у Коула есть варианты с продолжением карьеры в США и Австралии, однако на данный момент наиболее вероятным считается переход в «Рому». 

Стоит отметить, что на клубном уровне Коул играл только в Англии: до перехода в «Челси» он защищал цвета «Арсенала» и «Кристал Пэлас».Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.07.2014, 08:52 | Сообщение # 733

Защитник «Сиэтл Саундерс» Деандре Йедлин попал в сферу двух итальянских клубов.

На 20-летнего футболиста сборной США претендуют «Рома» и «Дженоа», которым понравилась игра Йедлина на ЧМ-2014.

Клубы уже провели встречу. «Рома» может приобрести Йедлина и отдать его в аренду «Дженоа».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.07.2014, 09:00 | Сообщение # 734

Бывший нападающий «Челси» Самюэль Это’О намекнул, что может продолжить карьеру в американской МЛС.«Италия? Испания? Франция? Великобритания? Турция? США?Хотя я люблю США», — написал в своем твиттере камерунец.Ранее сообщалось об интересе к форварду со стороны «Ромы» и «Фиорентины».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.07.2014, 09:54 | Сообщение # 735

«Рома» вступила в переговоры с киевским «Динамо» о приобретении атакующего полузащитника Андрея Ярмоленко.Римляне предложили киевлянам 15 миллионов евро плюс бонусы, однако это предложение было отклонено. «Динамо» намерено выручить с трансфера Ярмоленко 25 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Рома» (Рим)
Страница 49 из 83«1247484950518283»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму