Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Рома» (Рим) - Страница 51 - Форум

Страница 51 из 83«1249505152538283»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Рома» (Рим)
«Рома» (Рим)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:03 | Сообщение # 1

«Рома» (итал. Associazione Sportiva Roma) — итальянский футбольный клуб из Рима. Цвета клуба: жёлто-красные. Домашние матчи проводит на Олимпийском стадионе Рима. «Рома» принимала участие во всех сезонах Серии А, кроме одного (1951/52).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 17:52 | Сообщение # 751

«Интер» пытался приобрести центрального защитника «Ривер Плейта» Эдера Баланту.Итальянский клуб предложил за 21-летнего игрока сборной Колумбии 4 миллиона евро, но аргентинцы ответили отказом, сообщает журналист Sky Sport Italia Джанлука Ди Марцио.Напомним, перед началом ЧМ-2014 «Ривер Плейт» требовал за Баланту у «Ромы» 12 миллионов евро. Кроме того, сообщалось об интересе к защитнику со стороны «Наполи».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 18:32 | Сообщение # 752

Киевское «Динамо» отклонило предложение «Ромы» о трансфере полузащитника Андрея Ярмоленко.Римский клуб предлагал сумму в 18 миллионов евро, однако киевляне намерены получить за трансфер лидирующего игрока 25 миллионов евро




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 19:43 | Сообщение # 753

Защитник "Рома" Мехди Бенатия рассчитывает переехать в ряды лондонского "Челси" этим летом. Об этом стало известно GIGAfootball.Net из Gazetta Dello Sport.

Издание утверждает, что футболист хочет получить второй шанс с "Синими", так как в 2013 году его переезд сорвался в последний момент.

27-летний футболист был связан с переходом с "Манчестер Сити", но игрок серьезно не рассматривает этот вариант, так как он хотел бы поиграть под руководством Жозе Моуринью. 

Сообщается, что обойдется "Аристократам" этот футболист минимум в 30 миллионов фунтов




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 21:54 | Сообщение # 754

«Рома» близка к приобретению полузащитника «Баварии» Джердана Шакири и хавбека «Монако» Янника Феррейры Карраско.

Сообщается, что за 20-летнего бельгийца римский клуб заплатит 5,5 миллионов евро. Срок его контракта с «Монако» истекает в следующем году, и он отказался от его продления.

«Рома» готова заплатить за Шакири 16 миллионов евро. Кроме того, Шакири может быть включен в сделку по переходу защитника Мехди Бенатия в «Баварию».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 14.07.2014, 12:59 | Сообщение # 755

Нападающий "Лилля" Саломон Калу выразил желание вернуться в английскую Премьер-Лигу нынешним летом.По информации Daily Mirror, "Лилль" согласился отпустить 28-летнего ивуарийца в "Рому" за 3 миллиона фунтов. Кроме того, Калу обладает предложением от "Галатасарая", готового платить Саломону по 75 тыс. фунтов в неделю.

Однако Калу не спешит соглашаться ни на один из этих вариантов, поскольку предпочитает вернуться в Премьер-Лигу, где он был весьма успешен, выступая за "Челси".

В идеале Калу хотелось бы продолжить карьеру в "Арсенале", но Саломон понимает, что этот сценарий маловероятен. Куда более реальными вариантами являются "Эвертон" и "Ливерпуль", уже обозначившие свой интерес к нападающему.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 14.07.2014, 19:56 | Сообщение # 756

"Рома" рассматривает возможность приобретения защитника "Астон Виллы" Рона Влаара, сообщаетGoal.com. Голландец может заменить в составе римского клуба Мехди Бенатиа, на которого претендуют "Бавария" и "Челси".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 14.07.2014, 21:18 | Сообщение # 757

Защитник "Ромы" Мехди Бенатиа продолжает настаивать на своем переходе в "Манчестер Сити". 

Марокканец уже сообщил руководству "горожан", что ради возможности переехать в Англию готов отказаться от бонуса в размере 3 млн фунтов, который ему собирался выплатить "Сити" сразу после подписания контракта. 

Таким образом Бенатиа пытается убедить "Ман Сити" в необходимости повысить предложение по его трансферу. "Рома", в свою очередь, просит за Бенатиа 40 млн евр




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 14.07.2014, 22:27 | Сообщение # 758

"Бавария" не собирается продавать Шачири

"Бавария" не намерена расставаться с полузащитником Джерданом Шачири, который сумел проявить себя на чемпионате мира-2014, забив три гола в четырех матчах. По словам спортивного директора мюнхенцев Матиаса Заммера, в клубе верят, что 22-летний швейцарец еще принесет пользу. Отметим, что интерес к футболисту приписывали "Ливерпулю" и "Роме".

– Мы не собираемся продавать Шачири, – приводит Kicker слова Заммера. – Это важный игрок для нашей команды и он обязательно принесет много пользы в будущем.
#bayern_transfers




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 14.07.2014, 23:04 | Сообщение # 759

Главный тренер «синих» Жозе Моуриньо продолжит осуществлять трансферную кампанию клуба, не ограничиваясь покупкой Фабрегаса и Диего Косты. 

Согласно сведениям "Daily Express", португальский специалист задумал осуществить еще два трансфера. Одним из приобретений, по всей видимости, станет защитник мадридского «Атлетико» Филипе Луис. Трансфер обойдется «Челси» в £20 миллионов фунтов. 

Пока что неизвестно, кто будет следующим на очереди у Моуриньо, однако очевидно, что речь пойдет об усилении центра поля. Лондонцы уже упустили Тони Крооса, объявившего о своем уходе в мадридский «Реал» и Сами Хедиру, который одной ногой находится в «Арсенале» и клуб будет искать прочие варианты усиления полузащиты. 

Не исключается, что «синие» рассмотрят вариант приобретения французского хавбека Поля Погба, несмотря на его внушительную стоимость. 

Между тем, итальянская пресса утверждает, что "Челси" так же имеет виды на центрального защитника "Ромы" Мехди Бенатиа, чья трансферная цена составляет €35 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 14.07.2014, 23:41 | Сообщение # 760

Защитник «Ромы» Мехди Бенатиа согласился на переход в лондонский «Челси», информирует La Gazzetta dello Sport. 

Итальянский клуб не станет удерживать марокканского центрбека и готов отпустить Мехди на «Стэмфорд Бридж» за €35 миллионов евро. Вырученные средства римляне намерены использовать для подписания колумбийца Куардадо из «Фиорентины». 

Конкуренцию «синим» в борьбе за 27-летнего защитника пытались составить «Бавария», «Барселона» и «Манчестер Сити», однако футболист выбрал лондонский клуб.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 15.07.2014, 08:21 | Сообщение # 761

Получив на днях от «Барселоны» 76 миллионов фунтов за трансфер Луиса Суареса, «Ливерпуль» планирует сразу же потратить 46 из них на укрепление атакующих порядков. 

По сведениям из конфиденциальных источников будут сразу активированы две клаусулы у двух игроков сборной Кот-д'Ивуара — плеймейкера «Манчестер Сити» Яя Туре и форварда «Ромы» Жервиньо. 

И если с трансфером игрока из Рима, в контракте которого прописаны отступные в 16 миллионов фунтов, проблем не предвидится (партнёрские отношения между владельцами клубов позволяют решать такие вопросы быстро и даже по телефону), то не желающая усиления прямых конкурентов «голубая команда» из Манчестера, несмотря на клаусулу в 30 миллионов фунтов, будет пытаться всячески вставлять палки в колёса, предпочитая продать Туре в ПСЖ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 16.07.2014, 13:48 | Сообщение # 762

«Рома» опередила «Ювентус» в борьбе за полузащитника «Вероны» Хуана Итурбе.Римский клуб изъявил готовность заплатить за 21-летнего аргентинца 30 миллионов евро, повысив свое предыдущее предложение на 2 миллиона, сообщает Sky Sport Italia.По данным источника, сделка по переходу Итурбе в «Рому» близка к завершению.Отмечается, что ранее фаворитом в борьбе за хавбека считался «Ювентус», но после того как главный тренер туринского клуба Антонио Конте подал в отставку, во вторник переговоры с «Вероной» сорвались.Среди других претендентов на Итурбе фигурировали «Милан», «Атлетико» и «Бенфика».Добавим, что в случае перехода в «Рому» Итурбе станет вторым самым дорогим приобретением в истории римского клуба после нападающего Габриэля Батистуты, чей трансфер из «Фиорентины» в 2000 году обошелся «волкам» в 37,5 миллиона евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 16.07.2014, 14:25 | Сообщение # 763

Бывший нападающий «Челси» Самюэль Это’О, находящийся в статусе свободного агента, попал в сферу интересов «Тоттенхэма».

Лондонский клуб рассматривает 33-летнего камерунца в качестве вероятной замены Эммануэлю Адебайору, который может покинуть клуб, сообщает журналист Sky Sport Italia Джанлука Ди Марцио.

По данным источника, сам Это’О не прочь перейти в «Тоттенхэм».

Ранее стало известно, что в услугах форварда также заинтересованы «Рома» и «Галатасарай».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.07.2014, 21:05 | Сообщение # 764

Туринский "Ювентус" рассматривает возможность подписания нападающего "Ромы" Адема Льяича.

Как сообщает La Stampa, в покупке 22-летнего серба заинтересован новый главный тренер "бьянконери" Массимилиано Аллегри.

Сумма трансфера оценивается в 15 миллионов евро.

В минувшем сезоне Льяич провел в составе "Ромы" 32 матча и забил шесть голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.07.2014, 17:11 | Сообщение # 765

Полузащитник «Ромы» Урби Эмануэлсон поделился первыми впечатлениями от римской команды, отметив, что намерен добиться с ней самых больших успехов.– Счастлив быть здесь. Рад, что мой переход наконец-то улажен. Команда помогла мне адаптироваться.В «Милане» я играл на самых разных позициях. Старался принести пользу команде. Сейчас мое любимое амплуа – фуллбек.«Рома» заслуживает побед. Это сильная команда, и я рад стать ее частью. При первой встрече с руководством мы поставили себе цель – побеждать. Мы хотим выиграть скудетто, – отметил Эмануэлсон.В минувшем сезоне 28-летний голландец провел за «Милан» 24 матча, не забив ни одного гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Рома» (Рим)
Страница 51 из 83«1249505152538283»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму