Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Рома» (Рим) - Страница 53 - Форум

Страница 53 из 83«1251525354558283»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Рома» (Рим)
«Рома» (Рим)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:03 | Сообщение # 1

«Рома» (итал. Associazione Sportiva Roma) — итальянский футбольный клуб из Рима. Цвета клуба: жёлто-красные. Домашние матчи проводит на Олимпийском стадионе Рима. «Рома» принимала участие во всех сезонах Серии А, кроме одного (1951/52).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.07.2014, 13:26 | Сообщение # 781

Мадридский "Реал" нашёл замену португальскому защитнику Пепе, если тот покинет клуб этим летом, в итальянской "Роме". В случае ухода Пепе, руководство "бланкос" попытается купить у "Ромы" марокканского центрбека Мехди Бенатиа, утверждает Il Tempo. 27-летний футболист оценивается в сумму около 35-и миллионов евро. Напомним, сегодня "Реал" и "Рома" сойдутся в Далласе в рамках контрольного поединка.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.07.2014, 22:20 | Сообщение # 782

Левый защитник «Ромы» Хосе Анхель продолжит карьеру в «Порту».24-летний испанец подписал контракт с «драконами» до лета 2018 года. Сумма отступных составит 30 миллионов евро.Два последних сезона Хосе Анхель провел в аренде в «Реале Сосьедад». 




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 30.07.2014, 15:52 | Сообщение # 783

Главный тренер «Ромы» Руди Гарсия прокомментировал победу над «Реалом» (1:0) в рамках International Champions Cup.«Реал» находится на более высоком уровне, чем мы. А это был всего лишь товарищеский матч. Разумеется, выигрывать всегда приятнее. «Рома» амбициозна, а мечтать о большем – это хорошо, если этого не делать, тебе станет скучно.Мы взяли три очка и теперь имеем шансы пройти в финал. Этот турнир важен для наших новичков.В Лиге чемпионов мы рассчитываем на выход из группы. А приоритет – победа в серии А, хотя там много хороших команд.Чего «Роме» не хватает в преддверии Лиги чемпионов? Трудно сказать, работы еще много. Но мы на правильном пути», – сказал Гарсия.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 30.07.2014, 16:13 | Сообщение # 784

«Рома» отклонила предложение «Вольфсбурга» о трансфере форварда Маттиа Дестро.Немецкий клуб предлагал за 23-летнего итальянца 20 миллионов евро, но римлян такая сумма не устроила. «Джаллоросси» хотят получить в качестве компенсации за трансфер Дестро не менее 24 миллионов, сообщает Corriere della Sera.Напомним, в прошлом чемпионате Италии Дестро сыграл в 20 матчах, в которых забил 13 мячей и отдал 3 голевые передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 02.08.2014, 11:03 | Сообщение # 785

Мадридский клуб намерен приобрести полузащитника «Тоттенхэма» Эрика Ламелу.За 22-летнего аргентинца, на которого также претендует «Интер», «Атлетико» готов заплатить 27 миллионов евро, сообщает Sport Italia.Напомним, год назад Ламела перешел из «Ромы» в «Тоттенхэм» за 30 миллионов евро, но не смог зарекомендовать себя в лондонском клубе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 02.08.2014, 19:04 | Сообщение # 786

«Вольфсбург» готовит предложение о трансфере нападающего «Ромы» Маттиа Дестро.Немецкий клуб готов заплатит за итальянца 22 миллиона евро. Напомним, ранее «Рома» отказалась продавать Дестро за 20 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 15:24 | Сообщение # 787

Представители «Ромы» опровергли информацию о возможном переходефорварда Самуэля Это’О.«Это ложь, мы не ведем переговоры с Это’О», – заявил один из представителей «Ромы».Ранее португальское издание O Jogo сообщало, что в ближайшее время камерунец подпишет контракт с «Ромой».Источник утверждал, что в субботу Это’О прибыл в Рим, чтобы оформить сделку.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.08.2014, 00:38 | Сообщение # 788

Правый защитник «Торино» Маттео Дармиан попал в шорт-лист «Ювентуса».Туринский клуб рассматривает 24-летнего игрока сборной Италии в качестве потенциальной замены Штефану Лихтштайнеру, который до сих пор не продлил контракт с «Ювентусом», сообщает Sport Italia.Ранее стало известно об интересе к Дармиану со стороны «Ромы».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.08.2014, 00:47 | Сообщение # 789

Полузащитник «Ромы» Миралем Пьянич рассказал о своем решении остаться в команде и подписать новый контракт.«Почему решил продлить контракт? Потому что я верил в проект «Ромы», в эту команду, в нашего тренера. Решение далось мне просто.Меня всегда здесь все устраивало. Помню, что три года назад я также очень быстро согласовал трансфер в «Рому».Трансферное окно было близко к закрытию, я уже начал предсезонку с «Лионом». Луис Энрике был сильно заинтересован во мне, я понял, что клуб на меня рассчитывает.Мне сразу же все понравилось. Я слушал свое сердце, скажем так. И при подписании контракта я руководствовался тем же.Деньги? В другом месте я бы мог зарабатывать больше. Даже этим летом. Но я хочу играть там, где я счастлив», – сказал Пьянич.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.08.2014, 01:08 | Сообщение # 790

Защитник «Олимпиакоса» и сборной Греции Костас Манолас попал в сферу интересов «Ромы».- Многие клубы в нем заинтересованы, — сказал агент игрока Иоаннис Евангелопулос. — Контакты с итальянскими клубами? Я бы не хотел сейчас это комментировать.Отметим, что на 23-летнего футболиста нацелен также и «Ювентус», который согласен заплатить за Маноласа 12 миллионов.Защитник забил три гола в 25 матчах чемпионата Грециисезона-2013/14. На его счету четыре встречи за сборную Греции на чемпионате мира в Бразилии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.08.2014, 01:11 | Сообщение # 791

Атакующий полузащитник «Монако» Янник Феррейра Карраско продлил соглашение с клубом на 5 лет.Теперь контракт 20-летнего бельгийского хавбека с монегасками рассчитан до лета 2019 года.Ранее сообщалось, что футболист близок к переходу в «Рому». Называлась даже сумма трансфера в 5 миллионов евро.За два сезона в «Монако» Феррейра Карраско провел 45 матчей, забил 9 голов и отдал 3 голевых паса. 




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.08.2014, 01:22 | Сообщение # 792

«Рома» рассчитывает приобрести нападающего «Шахтера» Луиса Адриано, сообщает Corriere dello Sport.В случае, если «Рому» покинет форвард Маттиа Дестро, которым активно интересуется «Вольфсбург», римляне предпримут попытку заполучить бразильского нападающего «Шахтера».Напомним, ранее сообщалось об интересе к Адриано как со стороны «Ромы», так и со стороны «Вольфсбурга».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.08.2014, 02:42 | Сообщение # 793

Вингер «Ромы» Жервиньо договорился с римским клубом о повышении зарплаты на 600 тысяч евро в год.Руководство римлян очень довольно игрой Жервиньо в дебютном сезоне и готово продлить с ним контракт с повышение зарплаты.Теперь 27-летний ивуарийский футболист будет получать в «Роме» вместо 2,3 миллиона евро в год 2,9 млн евро.В минувшем сезоне в 33 матчах серии А Жервиньо забил 9 голов и отдал 15 голевых передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.08.2014, 13:55 | Сообщение # 794

Полузащитник «Днепра» Евгений Коноплянка мог продолжить карьеру в «Роме».Итальянский клуб обратился к украинцам с предложением арендовать 24-летнего футболиста, но «Днепр» ответил отказом.Руководство «Днепра» готово рассматривать только вариант с продажей игрока, сообщает Calciomercato.it со ссылкой на Sky Sport Italia.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.08.2014, 17:04 | Сообщение # 795

Зашитник «Депортиво Мальдонадо» Иван Пирис продолжит карьеру в «Удинезе».Итальянский клуб взял 25-летнего защитника сборной Парагвая в годичную аренду, по окончании которой «Удинезе» сможет выкупить игрока.Ранее Пирис выступал за «Сан-Паулу», «Рому» и «Спортинг».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Рома» (Рим)
Страница 53 из 83«1251525354558283»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму