Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Рома» (Рим) - Страница 55 - Форум

Страница 55 из 83«1253545556578283»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Рома» (Рим)
«Рома» (Рим)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:03 | Сообщение # 1

«Рома» (итал. Associazione Sportiva Roma) — итальянский футбольный клуб из Рима. Цвета клуба: жёлто-красные. Домашние матчи проводит на Олимпийском стадионе Рима. «Рома» принимала участие во всех сезонах Серии А, кроме одного (1951/52).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 17.08.2014, 12:03 | Сообщение # 811

«Манчестер Юнайтед» сделал «Роме» предложение по трансферу центрального защитника Мехди Бенатия на сумму 30 миллионов евро. До последнего времени «Челси» считался фаворитом в борьбе за Бенатия. Римский клуб не торопится с решением и ждет лучших предложений от «Челси» и «Баварии». Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола требует усиления защитной линии после травмы Хави Мартинеса, который выбыл на 7 месяцев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 18.08.2014, 17:34 | Сообщение # 812

«Лилль» не собирается отпускать ключевого защитника команды Марко Баша в «Рому». 

Как сообщает трансферный эксперт Sky Italia Джанлука Ди Марцио, 31-летний черногорец проведет нынешний сезон в составе «догов». 

Главный тренер «джаллоросси» Руди Гарсия очень хотел видеть центрбека в римском клубе, однако руководство «Лилля» решительно отклонило запрос со стороны «волков», которые рассматривали игрока в качестве потенциальной замены Мехди Бенатиа. 

Отметим, что в прошлом сезоне Баша провел за «Лилль» 36 матчей во всех турнирах, сделав три результативные передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 18.08.2014, 17:55 | Сообщение # 813

«Тоттенхэм» собирается предложить руководству «Ромы» трансферный обмен с участием форварда римлян Маттиа Дестро. 

Спортивный директор «джаллоросси» находится в Лондоне, где проводит переговоры с потенциальными покупателями 23-летнего футболиста, стоимость которого оценивается в 25 миллионов евро. 

По сведениям итальянской прессы, «шпоры» хотят заполучить нападающего «волков», а взамен помимо финансовой компенсации отдать 29-летнего форварда Роберто Сольдадо. «Рома» готова рассмотреть подобный вариант лишь при условии возвращения в команду атакующего полузащитника лондонцев Эрика Ламелы. 

22-летний аргентинец перебрался на Туманный Альбион в 2013 году после двух сезонов в составе «джаллоросси», однако так и не смог закрепиться в основном составе «шпор». За его трансфер римляне выручили 30 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 18.08.2014, 19:54 | Сообщение # 814

Мавуба готов покинуть "Лилль"

Хавбек "Лилля" Рио Мавуба не исключил, что этим летом перейдет в другой клуб.

"Да, если у меня будет хорошее предложение, то я бы сменил команду", - отметил 30-летний футболист.

В прошлом году в услугах Мавуба была заинтересована "Рома".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 18.08.2014, 21:11 | Сообщение # 815

Защитник «Ромы» Мехди Бенатия вылетел в Англию, чтобы провести переговоры с руководством «Манчестер Юнайтед» по поводу контракта.Ранее сообщалось, что манкунианцы предложили римлянам за игрока 30 млн евро.В минувшем сезоне марокканец провел в серии А 33 матча и забил 5 голов. Статистику его выступлений смотрите здесь.Напомним, «Манчестер Юнайтед» неудачно стартовал в чемпионате Англии, уступив в 1-м туре на «Олд Траффорд» «Суонси» (1:2).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 18.08.2014, 21:32 | Сообщение # 816

Игрок «Ромы» Хуан Итурбе поделился планами римского клуба на предстоящий сезон.«Ювентус» великий клуб, и спорить тут не о чем» заявил Хуан, «Но мы готовы как никогда и обязательно составим чемпиону конкуренцию. Наша цель — скудетто.Но мы не питаем иллюзий. Нам предстоит многое делать, чтобы добиться поставленных целей», — заявил Итурбе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 18.08.2014, 22:55 | Сообщение # 817

"Тоттенхэм" подыскивает новую команду для своего форварда Роберто Сольдадо. По данным Daily Express, "шпоры" уже успели предложить услуги испанского игрока "Роме" и "Интеру".

В случае с "нерадзурри" "Тоттенхэм" готов включить Сольдадо в сделку по трансферу колумбийского хавбека Фреди Гуарина.

Ранее интерес к Сольдадо также приписывали "Порту".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.08.2014, 00:36 | Сообщение # 818

«Бавария» намерена приобрести центрального защитника «Ромы» Мехди Бенатия.Мюнхенцы решили приобрести марокканского защитника итальянского клуба после тяжелой травмы Хави Мартинеса, который выбыл на 7 месяцев.Технический директор «Баварии» Михаэль Решке уже отправился в Рим на переговоры о трансфере Бенатия. Сделка оценивается в 30 миллионов евро.Ранее сообщалось, что Бенатия также интересен «Челси» и «Манчестер Юнайтед».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.08.2014, 00:37 | Сообщение # 819

Технический директор «Баварии» Михаэль Решке находится в Германии и не ведет никаких переговоров с «Ромой» о переходе центрального защитника Мехди Бенатия.Сегодня авторитетное немецкое издание Bild сообщило, что Решке отправился в Рим, чтобы встретиться с представителями «Ромы».Однако Süddeutsche Zeitung опровергает эту информацию, заявляя, что Решке находится в Германии.Ранее сообщалось, что Бенатия также интересен «Челси» и «МЮ».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.08.2014, 13:28 | Сообщение # 820

«Рома» изучает возможность подписания защитника «Манчестер Сити» Маттиа Настасича, передает Corriere dello Sport.По информации издания, «Волки» оценивают трансфер серба в 15 млн евро. Тем самым вероятный новичок может заменить Мехди Бенатья, ставший целью для целого ряда клубов.Напомним, что Настасич не входит в планы менеджера «Горожан» Мануэля Пеллегрини, который намерен расстаться с ненужным исполнителем.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.08.2014, 17:00 | Сообщение # 821

Бенатиа подпишет новый контракт с "Ромой"

Защитник «Ромы» Мехди Бенатиа в ближайшие дни подпишет новый контракт с «джаллоросси» на улучшенных условиях. 

По сведениям Sky Italia, 27-летний марокканец согласился остаться в столичном клубе, однако в договоре будет прописана сумма отступных в размере 35 миллионов евро, предусматривающая возможность перехода в другую команду по завершении следующего сезона. 

Эксперт телеканала Sky Sport Italia по вопросам трансферного рынка Джанлука Ди Марцио сообщил, что уже на этой неделе представитель центрбека «волков» встретится с руководителями клуба для согласования последних формальностей сделки. 

Действующий контракт Бенатиа с «Ромой» рассчитан до 30 июня 2018 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.08.2014, 21:11 | Сообщение # 822

Бенатиа пропустил тренировку "Ромы"

Защитник "Ромы" Мехди Бенатиа пропустил вчерашнюю тренировку римлян, чем породил новые слухи о своем уходе из команды.

По информации британских СМИ, в число основных претендентов на игрока входят "Челси" и "Манчестер Юнайтед".

Сумма трансфера оценивается в 30 млн фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 22.08.2014, 12:24 | Сообщение # 823

Лондонский "Челси" планирует провернуть еще одну громкую сделку этим летом.

Как стало известно GIGAfootball.Net из The Times, "Синие" хотят купить форварда римской "Ромы" Маттиа Дестро. За итальянского футболиста английский клуб предлагает 20 миллионов евро. Также "Аристократы" готовы включить в трансфер бесплатную годовую аренду Фернандо Торреса.

Отметим, испанца никто не хочет покупать из-за его большой заработной платы, потому "Челси" решился на такой шаг.

Если переход состоится, то Фернандо станет вторым игроком лондонцев, пришедшим этим летом в Рим. Ранее "Волки" подписали защитника Эшли Коула.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 22.08.2014, 14:17 | Сообщение # 824

«Милан» продолжает вести работу по поиску нападающего на замену Марио Балотелли, который переходит в «Ливерпуль».Приоритетным вариантом для «россонери» является форвард «Порту» Джексон Мартинес, однако руководство миланцев также проявляет интерес к нападающему «Ромы» Маттии Дестро.Ранее сообщалось, что на Дестро претендует лондонский «Челси», но сам игрок, по словам агента, планирует остаться в Риме.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 22.08.2014, 15:31 | Сообщение # 825

Директора «Ромы» Вальтер Сабатини и Мауро Бальдиссони вылетело в Лондон на переговоры о трансфере нападающего Маттиа Дестро.Сообщается, что в приобретении форварда заинтересованы «Тоттенхэм» и «Челси».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Рома» (Рим)
Страница 55 из 83«1253545556578283»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму