Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Рома» (Рим) - Страница 57 - Форум

Страница 57 из 83«1255565758598283»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Рома» (Рим)
«Рома» (Рим)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:03 | Сообщение # 1

«Рома» (итал. Associazione Sportiva Roma) — итальянский футбольный клуб из Рима. Цвета клуба: жёлто-красные. Домашние матчи проводит на Олимпийском стадионе Рима. «Рома» принимала участие во всех сезонах Серии А, кроме одного (1951/52).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.09.2014, 10:54 | Сообщение # 841

Нападающий молодежной сборной Уругвая Николас Лопес, ушел в аренду к "Эллас Вероне" информирует официальный сайт клуба.Ранее, "Удинезе" рассматривали его продажу, но все же согласились и на аренду.Игрок по призвищу "кролик" так себя найти ни в "Роме", не в Удине не смог.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.09.2014, 12:08 | Сообщение # 842

Бывший защитник Олимпиакоса Хосе Холебас подписал контракт с Ромой. Об этом информирует официальный сайт джаллоросси.

Руководство Волков заплатило за 30-летнего игрока один миллион евро. Также Рома может доплатить греческому клубу 0,5 миллиона в качестве бонусов, которые зависят от выступления игрока в составе вице-чемпиона Италии.

Холебас подписал трехлетний контракт, до 30 июня 2017 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.09.2014, 14:18 | Сообщение # 843

Защитник «Ромы» Эшли Коул в январе может покинуть итальянский клуб. По данным газеты La Repubblica, английский защитник испытывает проблемы с адаптацией в «Роме» и может перейти в один из клубов МЛС. В услугах Коула уже заинтересованы «Орландо Сити» и «Торонто». Напомним, что что Коул перешел в «Рому» этим летом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.09.2014, 13:25 | Сообщение # 844

"Ньюкасл" отправил своего защитника Мапу Янга-Мбива в годичную аренду "Роме".
Летом 2013 Янга-Мбива перебрался в "Ньюкасл" из "Монпелье" в качестве одного из лидеров французского клуба. Тем не менее, КАРЬЕРА защитника на "Сент-Джеймс Парк" откровенно не удалась. 

В прошлом сезоне Мапу провел всего 19 матчей за "сорок" в Премьер-Лиге и отметился лишь чрезвычайной грубостью - 5 желтых карточек и одно удаление. 

Неудивительно, что "Ньюкасл" принял решение расстаться с игроком и отдать его в аренду "Роме".ИТАЛЬЯНСКИЙ клуб сохранил за собой право выкупа Янга-Мбива по окончании текущего сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.09.2014, 16:21 | Сообщение # 845

Норвежский защитник Йон-Арне Риисе будет ИГРАТЬ в чемпионате Кипра. 

Экс-игрок "Ливерпуля" и "Ромы" будет играть в АПОЭЛе. Об этом сообщает официальный САЙТклуба.

Последним клубом Риисе был "Фулхэм". Оттуда он ушел летом по истечении срока контракта.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.09.2014, 13:31 | Сообщение # 846

Спортивный директор "Ромы" Вальтер Сабатини заявил, что его клуб не собирается продавать полузащитника Кевина Стротмана в "Манчестер Юнайтед".Главный тренер "Юнайтед" Луи Ван Галь не скрывает своего интереса к соотечественнику, который сейчас все еще восстанавливается после тяжелой травмы колена. Ожидается, что в январе "красные дьяволы" попробуют КУПИТЬ Кевина.

Однако "Рома" рассчитывает на Стротмана и совершенно не желает продавать своего ведущего игрока.

"Он выдающийся игрок, а эти слухи порождают другие клубы. Мы же хотим сохранить его, он придает нам силы. Мы надеемся скоро увидеть его на поле со всей его мощью. В прошлом сезоне он играл образцово".

"Конечно, у любого игрока есть своя цена, но мы должны уточнить: я не говорю, что он продается. Мы получаем предложения, оберегаем и защищаем его от них, но я не знаю, что случится".

"Прямо сейчас мы наслаждаемся тем, что обладаем им, пускай он и травмирован. Мы никаким образом не думаем о его продаже, а надеемся на его возвращение. Мы должны проявить терпение, ведь он наш ключевой игрок", - цитирует Сабатини Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.09.2014, 18:06 | Сообщение # 847

«Рома» ведет борьбу за Рабио

Спортивный директор "Ромы" Вальтер Сабатини подтвердил, что римский клуб намерен приобрести полузащитника "ПСЖ" Адриена Рабьо в зимнее трансферное окно. "Адриен — исключительный игрок. Он нам очень нравится. Мы не намерены ждать возможности подписать Рабьо как свободного агента" — сказал Сабатини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 14.09.2014, 11:19 | Сообщение # 848

Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду намерен покинуть клуб в конце сезона, сообщает английская пресса. Футболист разочарован в трансферной политике «сливочных», о чём заявлял публично. В частности, игрока не устроила продажа Анхеля ди Марии в «Манчестер Юнайтед» и Хаби Алонсо в «Баварию». Как утверждает источник, футболист может вернуться в «МЮ», который, как сообщалось ранее, готов предложить лучшему игроку мира зарплату в £ 300 тыс. в неделю. В то же время португалец не исключает возможности перехода в другой английский гранд — «Манчестер Сити». 

Сообщается, что последнее слово в этой истории должен сказать главный тренер манкунианцевЛуи ван Гал. Для него же приоритетом является приобретение Кевина Стротмана и Матса Хуммельса.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 02:03 | Сообщение # 849

Руководство «Реала» вмешалось в борьбу за полузащитника «Ромы» Кевина Стротмана, информирует Gazzetta dello Sport.Ранее главным претендетом на голландца прессой назывался «Манчестер Юнайтед», который по-прежнему ищет нового центрхава.Напомним, что сейчас футболист продолжает восстанавливаться после тяжелой травмы, полученной в марте, и если ему удастся набрать физическую форму до зимы, то трансфер в другой клуб может состояться в январе 2015 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 03:14 | Сообщение # 850

Спортивный директор «Ромы» Вальтер Сабатини прокомментировал информацию об интересе со стороны «МЮ» к полузащитнику Кевину Стротману.«Дестро — это топ-форвард. Мы знаем, насколько он хорош, поэтому рады, что сохранили его. Мы отклонили предложения по нему.Итурбе — исключительный футболист. Он найдет баланс между нуждами команды и проявлением его креативности.Сколько стоит Стротман? Он не имеет цены, потому что он не продается», – сказал Сабатини.Ранее сообщалось, что «МЮ» постарается приобрести голландского хавбека в январе, предложив 25 миллионов фунтов.По Дестро у римлян были предложения от «Челси», «Вольфсбурга» и «Милана», а Итурбе перешел в «Рому» из «Вероны» за 31 миллион евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 03:16 | Сообщение # 851

Спортивный директор «Ромы» Вальтер Сабатини прокомментировал информацию об интересе клуба к полузащитнику «ПСЖ» Адриену Рабьо.«Адриен — исключительный игрок. Он нам очень нравится.Мы не намерены ждать возможности подписать Рабьо как свободного агента» — сказал Сабатини.Напомним, что контракт Рабьо с «ПСЖ» истекает в конце сезона. Сумма трансфера оценивается в 12–15 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 03:28 | Сообщение # 852

Спортивный директор «Ромы» Вальтер Сабатини поделился мнением о ЦСКА, с которым римляне сыграют в 1-м туре группового этапа Лиги чемпионов.«ЦСКА — феноменальная команда. На данный момент это лучшая команда нашей группы.Что касается «Ювентуса», то это та же команда, что была год назад. Нельзя думать, что они стали слабее. Однако мы, вероятно, сократили отставание.У нас очень умные футболисты. Они действуют на поле все вместе просто волшебно», – сказал Сабатини.Напомним, что в группе с ЦСКА и «Ромой» также сыграют «Бавария» и «Манчестер Сити».Матч «Рома» – ЦСКА состоится 17 сентября в Риме.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 03:31 | Сообщение # 853

Нападающий «Динамо» и сборной России Александр Кокорин рассказал о желании играть в одном из европейских топ-чемпионатов.- Футболист сборной России готов переехать в европейский топ-чемпионат при условии, что он будет там получать меньше?- Не могу за всех сказать, но я готов. Серьезно, даже если зарплата будет существенно меньше, чем в России. Другое дело, что пока конкретных предложений в клуб не поступало. Когда будет – сядем с руководством и решим, что делать.- Правда, что вы зарабатываете 5 миллионов евро в год?- Те, кто называет эту сумму и пишет об этом в прессе – обманщики. Откуда им знать, сколько я получаю? Они что, мой контракт с «Динамо» видели? Такие вещи известны только мне и клубу, – сказал Кокорин.Напомним, летом сообщалось, что в услугах 23-летнего игрока заинтересована «Рома».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 12:28 | Сообщение # 854

"Красные Дьяволы" готовят сенсационные трансферы в январе.

Как стало известно GIGAfootball.Net из fanatix.com, команду из Манчестера зимой пополнят три исполнителя. Речь идет об нападающем "Реале" Криштиану Роналду, защитнике "Боруссии" из Дортмунда Матсе Хуммельсе и полузащитнике "Ромы" Кевине Строотмане.

На покупку этих игроков будет потрачено 105 миллионов фунтов (60 млн. на португальца, 25 млн. на голландца и 20 млн на немца). Эту сумму Луи ван Гаалу уже пообещали выделить боссы клуба.

Отметим, эти сделки состоятся, то за пол года голландский тренер построит новую команду, которая кардинально будет отличатся от прошлогодней.

Напомним, минувшим летом в Манчестер приехали Анхель Ди Мария, Радамель Фалькао, Дейли Блинд, Маркос Рохо, Андер Эррера и Люк Шоу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 13:49 | Сообщение # 855

УЕФА объявил о судейских назначениях на матчи второго игрового дня стартового тура группового этапа Лиги чемпионов.Встречу между «Ромой» и ЦСКА в Риме рассудит бригада испанских арбитров во главе с 41-летним Давидом Фернандесом Борбаланом.Другой матч группы E «Бавария» – «Манчестер Сити» также обслужат испанские судьи во главе с Альберто Ундиано Мальенко.Обе встречи пройдут 17 сентября и начнутся в 22.45 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Рома» (Рим)
Страница 57 из 83«1255565758598283»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму