Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Рома» (Рим) - Страница 50 - Форум

Страница 50 из 83«1248495051528283»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Рома» (Рим)
«Рома» (Рим)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:03 | Сообщение # 1

«Рома» (итал. Associazione Sportiva Roma) — итальянский футбольный клуб из Рима. Цвета клуба: жёлто-красные. Домашние матчи проводит на Олимпийском стадионе Рима. «Рома» принимала участие во всех сезонах Серии А, кроме одного (1951/52).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.07.2014, 11:19 | Сообщение # 736

Итальянский футбольный агент Марко Трабукки прокомментировалинформацию об интересе «Ромы» к нападающему «Динамо» Александру Кокорину.«Многие итальянские и европейские клубы обращаются к Капелло за советом, и Мистер просто дал хорошие рекомендации о Кокорине, в том числе и «Роме».Надо понимать, что «Рома» рассматривает одновременно целый ряд кандидатов на определенную позицию.Естественно, прежде чем купить Кокорина, они хотели увидеть его в деле в международных соревнованиях. В еврокубках он в прошлом сезоне не играл, так что все взгляды были устремлены на чемпионат мира. Вот там они Кокорина и увидели. И сделали выводы», – сказал Трабукки.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.07.2014, 16:14 | Сообщение # 737

Полузащитник «Пари Сен-Жермен» Адриен Рабьо, скорее всего, продолжит карьеру в Италии.На 19-летнего хавбека парижан претендуют сразу три итальянских клуба – «Ювентус», «Интер» и «Рома».«Интер» уже достиг договоренности о трансфере с «ПСЖ» и надеется в ближайшее время завершить сделку. «Рома» направила своих представителей в Париж, чтобы сообщить Рабьо о своем проекте, а «Ювентус» готов приобрести игрока только по истечении срока контракта в 2015 году.Напомним, что Рабьо отказался подписывать новое соглашение из-за низкой зарплаты и малого количества игровой практики. Из трех итальянских вариантов самым предпочтительным для него является «Интер», где конкуренция в центре поля меньше.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.07.2014, 20:49 | Сообщение # 738

Руководство «Ромы» завершает сделку по подписанию контракта с бывшим полузащитником «Милана» Урби Эмануэльсоном.

На днях игрок пройдет медицинское обследование и подпишет с «Ромой» трехлетний контракт. В Риме Эмануэльсон будет зарабатывать 1 миллион евро в год.

Следует отметить, что по условиям контракта, заработная плата голландца уменьшилась на 500 тысяч евро относительно оклада в «Милане».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.07.2014, 22:11 | Сообщение # 739

Полузащитник «Фиорентины» и сборной Колумбии Хуан Куадрадо, даже покинув флорентийский клуб, может остаться в Италии.

На данный момент лучшее предложение о его покупке поступило «фиалкам» от столичной «Ромы».

По-прежнему интерес к колумбийцу проявляют «Ювентус», «Бавария», «Барселона» и «Манчестер Юнайтед».

Напомним, что на счету Куадрадо четыре голевых передачи на чемпионате мира в Бразилии.Теги: БарселонаЧМ014,




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 16:30 | Сообщение # 740

Бывший защитник "Челси" Эшли Коул близок к переходу в итальянскую "Рому".По окончании прошлого сезона, в котором Коул перестал быть игроком стартового состава, "Челси" не стал продлевать контракт с ветераном, и тот сейчас доступен безо всякой компенсации.

Экс-игроку сборной Англии поступило множество предложений из Европы и МЛС, но, как сообщает The Telegraph, 33-летний готов сделать свой выбор в пользу "Ромы".

Прошлый сезон "Рома" завершила на втором месте в Серии А, благодаря чему обеспечила себе возвращение в Лигу Чемпионов. Кроме того, клуб из столицы Италии изыскал возможность предложить Коулу роскошный контракт.

В "Челси" Эшли получал 150 тысяч фунтов в неделю, и "Рома" готова платить ему примерно те же деньги по условиям 3-летнего соглашения, которое может быть подписано в ближайшие 72 часа.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 22:30 | Сообщение # 741

Турецкий атакующий полузащитник "Фенербахче" Салих Учан пополнил состав итальянской "Ромы" сообщает официальный сайт клуба.Игрок выступал за все молодежные сборные Турции и уже год как один из главных кандидатов в основную команду.Сумма трансфера неизвестна.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.07.2014, 13:15 | Сообщение # 742

Защитник сборной Англии Эшли Коул, известный по выступлениям за лондонский «Челси», стал футболистом «Ромы».

33-летний игрок обороны, подписавший соглашение по схеме «2+1», присоединился к итальянскому клубу на правах свободного агента.

В прошлом сезоне Коул провел за «Челси» 22 матча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.07.2014, 03:14 | Сообщение # 743

«Рома» заинтересована в приобретении полузащитника «Баварии» Джердана Шакири, информирует Football Italia. Ориентировочная стоимость хавбека сборной Швейцарии составляет 20 миллионов евро. Итальянский клуб уже начал переговоры с мюнхенцами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.07.2014, 05:33 | Сообщение # 744

Стал известен размер будущей зарплаты бывшего защитника «Челси» Эшли Коула в «Роме».33-летний англичанин, который прибудет в Рим сегодня утром, будет зарабатывать в итальянском клубе 2,3 миллиона евро в год плюс бонусы, сообщает Sport Italia.Ранее стало известно, что Коул заключит с «Ромой» соглашение по схеме «2+1».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.07.2014, 09:16 | Сообщение # 745

Защитник «Ромы» Додо перешел в «Интер», сообщает официальный сайт миланского клуба.По условиям соглашения, «Интер» выплатит «Роме» 1,2 миллиона евро, а еще 7,8 миллионов по истечении следующих двух сезонов.Сделка оформлена как аренда, в соглашение включен пункт о том, что «Интер» может не выкупать Додо в том случае, если игрок за два сезона не проведет за «нерадзурри» ни одного официального матча.22-летний защитник уже заключил с «Интером» контракт на пять лет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.07.2014, 11:54 | Сообщение # 746

В ближайшие дни руководство «Ромы» изучит возможность приглашения камерунского нападающего Самюэля Это»О.Напомним, форвард несколько дней назад на правах свободного агента покинул «Челси». Другим претендентом на Это’О назывался «Галатасарай». При этом сам игрок намекал, что не против продолжить карьеру в США.В Италии Это»О несколько лет выступал за «Интер» и в 2010 году выиграл вместе с командой Лигу чемпионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.07.2014, 11:57 | Сообщение # 747

Агент форварда «Торино» Алессио Черчи прибыл в Мадрид на переговоры с «Атлетико», сообщает Sky Sport Italia.По информации издания, чемпион Испании предложил 12 млн евро за футболиста.Другими претендентами на Черчи назывались «Интер», «Милан» и «Рома».В прошлом сезоне 26-летний нападающий забил за «Торино» 13 голов и отдал 12 передач в 37 матчах серии А.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.07.2014, 13:38 | Сообщение # 748

«Рома» вступила в переговоры о подписании контракта с бывшим форвардом «Челси» Самюэлем Это’О.Переговоры инициировали агенты камерунского игрока, которые запросили у «Ромы» двухлетний контракт.Это’О намерен зарабатывать в «Роме» 4 миллиона евро в год, однако пока стороны далеки от договоренности.Напомним, форвард несколько дней назад на правах свободного агента покинул «Челси». Другим претендентом на Это’О назывался «Галатасарай».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.07.2014, 14:55 | Сообщение # 749

«Рома» увеличит предложение о трансфере полузащитника киевского «Динамо» Андрея Ярмоленко до 22 миллионов евро, сообщает Il Sussidiario.Также римский клуб готов увеличить зарплату футболиста до 2,5 миллиона евро в год.Ранее римляне предлагали за Ярмоленко 15 миллионов евро, но предложение было отвергнуто руководством киевского «Динамо».Напомним, ранее Ярмоленко заявлял, что планирует остаться в «Динамо», чтобы выиграть чемпионат Украины в предстоящем сезоне.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.07.2014, 14:32 | Сообщение # 750

«Атлетико» продолжает вести переговоры о трансфере нападающего «Торино» Алессио Черчи.За трансфер 26-летнего форварда сборной Италии «матрасники» предложили 12 миллионов евро, однако «быки» намерены выручить с продажи Черчи 20 миллионов.Ранее сообщалось, что на футболиста претендуют также «Интер», «Милан»и «Рома».В прошлом сезоне Черчи забил за «Торино» 13 голов и отдал 12 передач в 37 матчах серии А.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Рома» (Рим)
Страница 50 из 83«1248495051528283»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму