Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Рома» (Рим) - Страница 59 - Форум

Страница 59 из 83«1257585960618283»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Рома» (Рим)
«Рома» (Рим)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:03 | Сообщение # 1

«Рома» (итал. Associazione Sportiva Roma) — итальянский футбольный клуб из Рима. Цвета клуба: жёлто-красные. Домашние матчи проводит на Олимпийском стадионе Рима. «Рома» принимала участие во всех сезонах Серии А, кроме одного (1951/52).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.09.2014, 10:39 | Сообщение # 871

Полузащитник ЦСКА Роман Еременко поделился ожиданиями от стартового матча Лиги чемпионов против «Ромы» и оценил расклад сил в группе.– После матча с тульским «Арсеналом» вы говорили, что сил просто не осталось, но к «Роме» вы их найдете. Нашли?– Да. Силы уже набрали. Нам попалась очень сильная группа, поэтому они очень нужны, чтобы биться с грозными соперниками.– Вы уже почувствовали игру армейцев и особенно Думбия, с которым провели вместе на поле только полтайма?– Мне кажется, что все уже у нас неплохо. Нюансы, естественно, остаются – но на них в любом случае нужно время.– Кто из футболистов «Ромы» вас больше всего пугает?– Конечно, Тотти. А еще Пьянич.– «Рома» и ЦСКА слабее соперников по группе?– Безусловно, «Бавария» – главный фаворит группы. А вот все остальные, думаю, поборются, – сказал Еременко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.09.2014, 11:45 | Сообщение # 872

Форвард «Ромы» Франческо Тотти после победы над ЦСКА (5:1) остался доволен возвращением клуба в Лигу чемпионов.«Очень важно, что нам удалось начать выступление в Лиге чемпионов с победы, особенно с такой крупной.Но нам нельзя терять голову, нужно полностью сосредоточиться на подготовке к следующему матчу. Нам предстоит игра против «Кальяри», нам нельзя отвлекаться на другие вещи», – заявил Тотти.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.09.2014, 11:49 | Сообщение # 873

Форвард «Ромы» Жервиньо поделился впечатлениями от матча групповой стадии Лиги чемпионов против ЦСКА (5:1).«В Лиге чемпионов не бывает легких матчей. ИГРА против ЦСКА показалось такой, потому что мы отлично сыграли и в защите, и в атаке.Сейчас важны только результаты наших матчей, мне не интересно, как сыграли другие соперники по группе. Мы должны сосредоточиться на собственной игре.Сейчас Рим стал для меня вторым домом. Я отлично чувствую себя в городе и клубе. Меня все устраивает в отношениях с одноклубниками и фанами. Когда клуб предложил мне контракт, я ответил согласием – после чемпионата мира», – сказал Жервиньо.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.09.2014, 11:53 | Сообщение # 874

Полузащитник ЦСКА Кирилл Панченко поделился впечатлениями от матча группового раунда Лиги чемпионов против «Ромы» (1:5).- Вы вышли во втором тайме. Понятно, что ИГРА уже была сделана, но тем не менее: почему был такой результат, почему у ЦСКА сегодня вообще ничего не получалось?– Трудно сказать. У нас был свой план на игру. Быстрые голы сломали ход матча. «Рома» – хорошая команда, продемонстрировала свой класс.У нас многое не получалось, вы правы. Но ничего, будем идти дальше, работать. Нельзя опускать руки, еще 4 матча в Лиге чемпионов. Надо себя показать с хорошей стороны.- Какой был план на игру?– Первое, что Леонид Викторович сказал, это ИГРАТЬ в свой футбол, не прижиматься к воротам. Такой план был. Но, повторюсь, когда ты пропускаешь на первых минутах два гола и затем третий... Очень тяжело начинать игру с 0:3.- Чем «Рома» удивила? Или это был провал ЦСКА?– Сейчас мне тяжело сказать. Мы хорошо разобрали соперника, очень сильные игроки. Наверное, больше у нас сегодня не получилось сыграть в свой ФУТБОЛ. Ну и «Рома» нас наказала за ошибки.- ЦСКА – опытная команда, но когда она вышла на «Олимпико», когда стадион запел, было ощущение, что игроки не были к этому готовы. Это может быть оправданием для ЦСКА? И так ли это вообще?– Скорее ВСЕГО, да. Поддержка сумасшедшая. Тяжело. Я в первый раз играл в Лиге чемпионов, был просто ошеломлен. Но ничего есть еще ответная игра в Москве, при своих болельщиках. Они у нас лучше. Думаю, наши будут так же поддерживать нас, – сообщил Панченко в эфире НТВ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.09.2014, 11:53 | Сообщение # 875

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий рассказал о причинах поражения в матче группового раунда Лиги чемпионов против «Ромы» (1:5).– Мы оказались абсолютно не готовы к этой игре. Провалили начало матча – это говорит о том, что оказались не готовы и в плане психологии, и в плане мастерства. ЗДЕСЬ большая тренерская вина: я не смог найти необходимые слова или СДЕЛАТЬ правильные акценты, которые позволили бы зацепиться за игру.После такого начала зацепиться за игру уже было сложно. Был момент, когда ОДИН на один вышел Думбия при счете 0:2. Можно было бы какой-то эпизод решить, чтобы зацепиться, но мы не реализовали эти моменты.– Игроки ЦСКА в первом тайме не встречали соперника в центре поля, как-то откатывались назад.– В том-то и дело, что у нас не было ни одной зоны, где мы бы пытались хотя бы вступить в отбор. Сыграли даже не робко, а где-то трусливо. Наверное, здесь моя основная вина, что я не смог должным образом настроить и этот шлейф с прошлого года оказался очень силен.– ЦСКА в первом тайме несколько раз пытался делать искусственный офсайд, но игроки «Ромы» все время забегали за спину. Они настолько быстры или защитники были не готовы к этому?– Когда эти мячи были забиты, к сожалению, мы совсем начали разваливаться. ОДИН жмет линию, второй отваливается. Первый тайм – это абсолютная бессистемность во всем. К сожалению, не смогли собраться и окончательно развалились.Во втором тайме, понятно, соперник играл по счету, у нас появлялись какие-то моменты. Но по существу вся ИГРА была сделана в начале встречи, – заявил Слуцкий в эфире НТВ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.09.2014, 11:55 | Сообщение # 876

Полузащитник ЦСКА Роман Еременко после поражения в матче 1-го тура группового турнира Лиги чемпионов от «Ромы» (1:5) заявил, что армейцы действовали на неприемлемом уровне.– Что случилось? Как можете объяснить происходившее на поле?– Не знаю. Не пошло с самого начала– Почему не пошло с самого начала – из-за вас самих или «Рома» сильно выглядела?– Из-за нас самих. Мы сыграли очень слабо.– Оказались не готовы чисто психологически?– Не могу сказать. К сожалению это уже не первый такой матч. И вроде бы опытные ребята, а так плохо сыграли.– Но дальше сопернику будут еще сильнее…– Да, сейчас переживем, проанализируем и будем еще сильнее готовиться к следующим матчам, начиная с «Локомотива».– Что Слуцкий сказал в перерыве?– «Ласковые слова». Что может тренер сказать в такой ситуации…– Почему в первом тайме защита не встречала соперника, откатываясь близко к воротам и не отбирая мяч в центре поля.– По горячим следам проанализировать не могу, но, честно, казалось, что соперников надвое больше, – заявил Еременко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.09.2014, 16:27 | Сообщение # 877

Полузащитник французского "Пари Сен-Жермен" Адриан Рабьо может покинуть парижский клуб этой зимой, информирует GIGAfootball.Net, со ссылкой на Sky Sport Italia.

Как утверждает источник, руководство римской "Ромы" намерено завтра возобновит переговоры с "Парижанами" относительно трансфера 19-летнего футболиста молодёжной сборной Франции. Сообщается, что "Римляне" планируют подписать талантливого хавбека во время зимнего трансферного окна. Сумма трансфера оценивается в 12-15 миллионов евро.

Стоит отметить, действующее соглашение Адриана Рабьо с ПСЖ заканчивается в конце сезона, а заключать новый договор с командой игрок не намерен.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.09.2014, 16:51 | Сообщение # 878

"Рома" сегодня совершила громкое подписание. 

Как стало известно GIGAfootball.Net из ensonhaber.com, итальянский клуб заполучил 10-летнего таланта "Андерлехта" Пьетро Томаселли. Французский игрок с итальянскими корнями теперь будет выступать в юниорской команде "Волков".

"Многие ожидают, он будет лучше, чем Марадона. Его встречали очень тепло. Пьетро будет лучшим игроком. Председатели "Ромы" все знают о нем", - сказал отец игрока Пино Томаселли.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.09.2014, 17:11 | Сообщение # 879

УЕФА уведомил ЦСКА о том, что его ожидают серьезные санкции за поведение болельщиков в гостевом матче стартового тура группового этапа Лиги чемпионов с итальянской «Ромой» (1:5).«Нас уже уведомили, что клуб ждут очень серьезные санкции. Речь идет не о денежных штрафах, которые, впрочем, тоже серьезно бьют по бюджету. Команда вполне может остаться без поддержки как на домашних, так и на выездных матчах Лиги чемпионов.Из-за неадекватных действий некоторых людей клуб, команда и наши многочисленные болельщики, по сути, оказались на краю пропасти. И чтобы окончательно не свалиться в нее, нам всем вместе предстоит принять решительные меры по наведению порядка на трибунах. Без вашего содействия и участия мы проиграем в этой борьбе», — говорится в заявлении ЦСКА.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.09.2014, 17:13 | Сообщение # 880

Вратарь «Ромы» Морган де Санктис прокомментировал победу над ЦСКА (5:1) в стартовом матче Лиги чемпионов.«Мы многого ожидали от этого матча. Начали мощно, и соперник был ошеломлен таким стартом.Результат более чем заслужен. Жаль только, что в концовке пропустили гол. Сегодня он ничего не значил.Надеюсь, не будет иметь значения и в декабре», – сказал де Санктис.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.09.2014, 17:23 | Сообщение # 881

Полузащитник ЦСКА Зоран Тошич прокомментировал поражение от «Ромы» (1:5) в стартовом матче Лиги чемпионов.«Мы знали, что нам будет противостоять мастеровитая команда, но, к сожалению, дебют матча стал для нас кошмаром. После этого было невозможно вернуться в игру. Мы наделали слишком много ошибок и пропустили 4 гола.Нам нужно забыть об этом результате и сосредоточиться на следующем матче. Это все, что мы можем сделать», – сказал Тошич.Напомним, в следующем матче ЛЧ ЦСКА принимает «Баварию».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.09.2014, 19:17 | Сообщение # 882

Защитник «Ромы» Давиде Астори получил травму колена в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов против ЦСКА (5:1).У 27-летнего итальянца обнаружено растяжение связок колена первой степени. На восстановление ему потребуется от двух до трех недель.Таким образом, Астори пропустит матч второго тура Лиги чемпионов с «Манчестер Сити» (30 сентября) и, скорее всего, выездную игру серии А против «Ювентуса» (5 октября).В матче с ЦСКА повреждение получил и форвард Хуан Итурбе, замененный еще в первом тайме. Результаты его обследования станут известны позже




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.09.2014, 20:20 | Сообщение # 883

Атакующий полузащитник днепропетровского "Днепра" Евгений Коноплянка продолжает оставаться лакомым кусочком на трансферном рынке, информирует GIGAfootball.Net, со ссылкой на Pianeta Milan.

По данным источника, руководство итальянского "Милана" планирует этой зимой подписать 24-летнего футболиста сборной Украины. Ожидается, что переговоры по переходу звездного вингера могут стартовать уже в начале следующего месяца.

Стоит отметить, "Россонери" придется выдержать серьезную конкуренцию со стороны римской "Ромы", лондонского "Арсенала" и французского "Пари Сен-Жермен".

В минувшем сезоне чемпионата Украины Евгений Коноплянка сыграл за "Днепрян" 27 матчей, забил 8 голов и сделал 5 голевых передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 20.09.2014, 14:08 | Сообщение # 884

Атакующий полузащитник «Ромы» Хуан Итурбе, получивший травму в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов с ЦСКА (5:1), не поможет своей команде в ближайших матчах.У 21-летнего аргентинского хавбека было диагностировано повреждение гребенчатой мышцы правого бедра первой степени.«Рома» не обозначила сроков возвращения игрока в строй, однако, как сообщает Football Italia, обычно на восстановление от таких травм требуется 2-3 недели.Напомним, что в игре с армейцами за 26 минут, проведенных на поле, Итурбе забил гол и отдал 2 голевых паса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 20.09.2014, 14:22 | Сообщение # 885

Полузащитник "Ромы" Кевин Строотман может оказаться в "Манчестер Юнайтед" в январе, однако клубу придется хорошо постараться, чтобы заполучить его. Дело в том, что боссы "Волков" установили минимальную цену, за которую они готовы расстаться с голландцем, и она не очень радует английский клуб, пишетGIGAfootball.Net, ссылаясь на Daily Mirror.

"Красным Дьяволам" придется раскошелиться за футболиста на целых 46 миллионов фунтов. Эта сумма их полностью не устраивает и они рассчитывают снизить ее за счет включения в сделку одного из своих исполнителей.

Отметим, если заполучить Строотмана у МЮ не получится, то они попробуют купить Артуро Видаля из "Ювентуса" или Фреди Гуарина из "Интера".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Рома» (Рим)
Страница 59 из 83«1257585960618283»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму