Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Рома» (Рим) - Страница 30 - Форум

Страница 30 из 83«1228293031328283»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Рома» (Рим)
«Рома» (Рим)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:03 | Сообщение # 1

«Рома» (итал. Associazione Sportiva Roma) — итальянский футбольный клуб из Рима. Цвета клуба: жёлто-красные. Домашние матчи проводит на Олимпийском стадионе Рима. «Рома» принимала участие во всех сезонах Серии А, кроме одного (1951/52).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.01.2014, 05:55 | Сообщение # 436

«Рома» договорилась о трансфере полузащитника «Осера» Поля-Жоржа Мадиба.

Итальянский клуб заплатит за француза камерунского происхождения 500 тысяч евро зимой и еще 3 миллиона в июне.

Играющий за молодежную сборную Франции Мадиба забил 7 голов в 17 матчах французского чемпионата в нынешнем сезоне.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 03:47 | Сообщение # 437

18 января в стартовом матче 20-го тура итальянской серии A "Рома" принимала "Ливорно". Встреча, прошедшая на стадионе "Олимпико", завершилась победой римлян со счётом 3:0. Уже на шестой минуте Маттиа Дестро счёт открыл, полчаса спустя Кевин Стротман заставил гостей капитулировать во второй раз, а окончательный результат Адем Ляич установил на 79-й минуте.

"Рома" набрала 47 очков и расположилась на второй строчке в таблице итальянского первенства. "Ливорно", имеющий в активе 13 баллов, занимает предпоследнее место.

Италия
Серия A
20-й тур

Рома (Рим) – Ливорно (Ливорно) – 3:0
Голы: Дестро, 6 (1:0); Стротман, 36 (2:0); Ляич, 79 (3:0).
Предупреждения: Кастан, 82 – нет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 04:09 | Сообщение # 438

Главный тренер "Ромы" Руди Гарсия подтвердил, что 30-летний бразильский полузащитник Мишел Бастос может перейти в римский клуб, сообщает зарубежная пресса. Ранее сообщалось, что на вингера, выступающего за эмиратский клуб "Аль-Айн", претендует "Наполи". Напомним, в Европе Бастос также известен по выступлению за "Лион" и "Шальке-04".

"Ещё ничего не завершено, но переговоры находятся на продвинутой стадии. Бастос — универсальный футболист, который меня интересует. Он может играть справа или слева, имеет сильный удар, хорошую технику, а также может играть левого защитника. Я следил за его карьерой после ухода из "Лилля". Он не просто игрок топ-уровня, но и хороший человек", — отметил Гарсия.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 05:57 | Сообщение # 439

Главный тренер «Ромы» Руди Гарсия подтвердил информацию о том, что клуб заинтересован в подписании полузащитника «Аль-Айна» Мишеля Бастоса.

«Трансфер еще не завершен, но переговоры находятся в продвинутой стадии. Это отличный игрок, в котором мы очень заинтересованы. Он может играть на обоих флангах, а также слева в защите.

Я следил за Бастосом, когда он еще играл в чемпионате Франции. Говорил с ним, знал, что он может перейти к нам. Я очень рад, что он перейдет к нам», – заявил Гарсия.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 18:27 | Сообщение # 440

Полузащитник «Ромы» Миралем Пянич прокомментировал информацию об интересе к нему со стороны «ПСЖ».

«Я рад слышать это. Интерес «ПСЖ» мне льстит. Парижане – единственная команда, в которую бы я перешел, если бы возвращался во Францию.

Однако я играю за отличный клуб – «Рому». Мне очень комфортно здесь. Если однажды я должен буду уйти, это будет клуб, который мне действительно нравится», – сказал Пьянич.

В этом сезоне 23-летний хавбек провел 19 матчей в чемпионате Италии, забил 3 гола и отдал 5 голевых передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 19:31 | Сообщение # 441

Завтра агент защитника «Барселоны» Мартина Монтойи Хосеп Мария Оробитг встретится с руководством каталонцев, чтобы обсудить продление срока контракта футболиста.

И клуб, и игрок хотят заключить новое соглашение, поэтому ожидается, что проблем с продлением не будет. Напомним, что действующий контракт Монтойи истекает летом 2014 года.

Отметим, что «Ливерпуль», «Рома» и «Интер» уже сделали испанцу свои предложения.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 20.01.2014, 00:03 | Сообщение # 442

Полузащитник «Наполи» Марек Гамшик после ничьи в матче 20-го тура серии А с «Болоньей» (2:2) отметил, что клуб уже не сможет бороться за скудетто.

«Мы не должны были давать «Болонье» столько угловых и штрафных в конце матча.

Скудетто? Теперь разрыв слишком велик.

Нам придется довольствоваться борьбой за второе место с «Ромой», ведь это позволит нам напрямую попасть в Лигу чемпионов», – отметил Гамшик.

Напомним, что на сегодняшний день отставание «Наполи» от «Ювентуса» составляет 12 очков. От идущей второй «Ромы» неаполитанцы отстают на 4 очка.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 20.01.2014, 02:24 | Сообщение # 443

Полузащитник "Аль-Аина" Мишель Бастос проведет остаток сезона в "Роме" на правах аренды, сообщает официальный сайт клуба.

По окончании сезона римляне смогут выкупить права на футболиста за 3,5 миллиона евро. Зарплата игрока за этот период составит 1,5 миллиона евро.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 02:12 | Сообщение # 444

В Риме завершился четвертьфинальный матч Кубка Италии, в котором местная "Рома" на своём стадионе "Олимпико" принимала туринский "Ювентус". Встреча завершилась победой хозяев. Единственный мяч был забит в самом конце матча — на 79-й минуте отличился Жервиньо.

Соперником "Ромы" в полуфинале станет победитель матча "Наполи" — "Лацио", который состоится 29 января. Сами полуфинальные встречи пройдут 5 и 12 февраля.

Кубок Италии
1/2 финала

Рома (Рим) – Ювентус (Турин) – 1:0
Голы: Жервиньо, 79 (1:0).
Предупреждения: Бенатиа, 14; Флоренци, 29; Стротман, 65; Кастан, 70 – Пелузо, 65; Видаль, 90+4.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 02:45 | Сообщение # 445

Франческо Тотти: «Этой победы над «Ювентусом» мы хотели добиться любой ценой»

Капитан «Ромы» Франческо Тотти прокомментировал победу над «Ювентусом» в матче 1/4 финала Кубка Италии (1:0).

«Это была победа, которой мы хотели добиться любой ценой. Мы изменились после поражения в Турине и доказали, что находимся на том же уровне, что и великолепный «Ювентус».

Это было противостояние состоящее из одного матча. Мы хотели выиграть его любой ценой. Соперник по полуфиналу? Пусть остальные нас боятся.

Восемь очков в серии А – это может быть и много и мало., но я не вижу большой разницы между нами. Мы проводит отличный сезон, а «Ювентус» выходит за рамки этого.

Если мы проведем вторую часть сезона, как первую, то приблизимся к «Юве». Если «Ювентус» будет играть так же, то это будет непросто», – сказал Тотти.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 05:07 | Сообщение # 446

Главный тренер «Ромы» Руди Гарсия поделился ожиданиями от завтрашнего матча с «Ювентусом» в Кубке Италии.

«Не думаю, что этот матч будет самым важным матчем сезона, скорее – недели. Дома играть всегда легче, болельщики нас поддержат, и мы будем играть за них.

Сейчас нет смысла говорить об отрыве «Ювентуса» в чемпионате или о нашем первом поражении. Мы правильно отреагировали и выиграли три матча подряд. Нам нужно аккуратнее действовать при стандартах и сохранять концентрацию.

Игроки «Ромы» знают, что такое – играть хорошо, и должны показать свой лучший футбол, чтобы пройти дальше», – уверен Гарсия.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 05:30 | Сообщение # 447

«Галатасарай» интересуется защитником «Ромы» Николасом Бурдиссо.

32-летний игрок уже заявил, что намерен сменить клуб, так как хочет получать регулярную игровую практику. Возможные условия сделки не сообщаются.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 06:17 | Сообщение # 448

Президент «Кальяри» Массимо Челлино заявил, что готов отпустить своих игроков в другие клубы и назвал причины ухода полузащитника Раджи Наингголана в «Рому».

«Если бы завтра мне поступили предложения по Астори и другим игрокам, я бы отпустил их. Я не могу защитить своих игроков от интереса других команд, так что я готов дать им вольную, как и в случае с Наингголаном.

На Раджу претендовали «ПСЖ» и «Манчестер Сити», но я уступил «Роме». Наингголан не хотел уходить, но ему пришлось.

Прошлым летом «Зенит» предлагал за него 25 миллионов евро, «Ювентус» предлагал 20 миллионов и возможность арендовать его у них до конца сезона.

Наингголан не мог здесь оставаться. Как он может прогрессировать в клубе, у которого нет амбиций? И он ушел в «Рому». Там он будет расти, играя с такими чемпионами, как Тотти и де Росси, с хорошим тренером и в клубе, где его уже любят», – сказал Челлино.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 06:56 | Сообщение # 449

Полузащитник «ПСЖ» Хавьер Пасторе заявил, что его переход в другой клуб не стоит исключать.

«Я здесь, и я, как уже говорил прежде, всем доволен. «Рома»? Да, есть команды, которые обращались по поводу меня в клуб, разговаривали с моим агентом.

По поводу «Ромы» могу сказать, что они успешно выступают, у них сильная команда. Посмотрим, как будет складываться ситуация, если я понадоблюсь «Роме», – сказал футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 07:26 | Сообщение # 450

Полузащитник «Ромы» Раджа Наингголан поделился ожиданиями от четвертьфинала Кубка Италии с «Ювентусом».

«После поражения, которое случилось две недели назад, это подходящее время, чтобы что-то доказать самим себе. Кроме того этот матч важен, потому что это Кубок Италии.

Мы будем играть в свой футбол. «Ювентус» – великолепная команда, но мы тоже сильны. Верю, что мы может бросить вызов «Ювентусу», – сказал Наингголан.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Рома» (Рим)
Страница 30 из 83«1228293031328283»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму