Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Рома» (Рим) - Страница 29 - Форум

Страница 29 из 83«1227282930318283»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Рома» (Рим)
«Рома» (Рим)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:03 | Сообщение # 1

«Рома» (итал. Associazione Sportiva Roma) — итальянский футбольный клуб из Рима. Цвета клуба: жёлто-красные. Домашние матчи проводит на Олимпийском стадионе Рима. «Рома» принимала участие во всех сезонах Серии А, кроме одного (1951/52).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 02:06 | Сообщение # 421

Нападающий «Барселоны» Антонио Санабрия подтвердил, что продолжит карьеру в «Роме».

«Рома» уже перевела деньги, которые активировали пункт о выкупе моего контракта. Я переберусь в другой клуб серии А на правах аренды.

Клуб предложит мне варианты, потому что в ближайшие полгода я не смогу играть за «Рому», – сказал Санабрия.

Ранее сообщалось, что трансфер 17-летнего парагвайца обошелся римлянам в 3 миллиона евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 02:15 | Сообщение # 422

Полузащитник «Ромы» Майкл Брэдли может покинуть команду в январское трансферное окно.

В текущем сезоне американский хавбек нечасто выходит на поле в составе римлян, и подписание Раджи Наингголана может усугубить его ситуацию.

Интерес к 26-летнему футболисту проявляют «Болонья» и «Верона», однако более вероятным вариантом считается переход в «Торонто».

Трансфер Брэдли обойдется канадскому клубу примерно в семь миллионов евро.

Ранее сообщалось, что карьеру в «Торонто» продолжит форвард «Тоттенхэма» Джермейн Дефо.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 02:39 | Сообщение # 423

Полузащитник юниорской сборной Швеции Вальмир Бериша может перейти в «Рому».

Римский клуб намерен приобрести игрока «Хальмстада» в январское трансферное окно. По информации журналиста Sky Italia Джанлуки Ди Марцио, контракт Бериши с клубом истекает следующим летом, и переход может быть совершен за 330 тысяч евро.

Кроме того, на Беришу также претендует «Сандерленд».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 03:33 | Сообщение # 424

Агент полузащитника «Ромы» Майкла Брэдли подтвердил, что его клиент переходит в «Торонто».

«Брэдли сделал свой выбор. В Канаде создан серьезный проект, и в Майкла инвестируют серьезные деньги.

Решение было непростым. Да, переход Наингголана не пошел Брэдли на пользу, но клуб всегда ценил его и всегда утверждал, что он не продается.

Мы в курсе, что им интересовался ряд итальянских клубов, включая «Болонью» и «Верону».

В связи с ростом популярности американской лиги Майкл принял решение вернуться спустя десять лет», – заявил представитель игрока.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 03:52 | Сообщение # 425

Американский «Торонто» приобрел у «Ромы» полузащитника сборной США Майкла Брэдли, сообщил официальный сайт клуба.

Трансфер 26-летнего хавбека обошелся клубу МЛС в 10 миллионов долларов.

В этом сезоне Брэдли провел 11 матчей в серии А и забил 1 гол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 17:01 | Сообщение # 426

17-летний нападающий "Барселоны" Антонио Снабрия перешёл в итальянскую "Рому". Римский клуб воспользовался пунктом в контракте молодого футболиста и заплатил минимальную сумму отступных — три миллиона евро. Снабрия на начальном этапе будет отдан в аренду..

"Рома" уже перевела деньги, необходимые для трансфера. Я отправлюсь в аренду в другой клуб серии А", — сообщил футболист джаллоросси.

Ранее состав "Ромы" пополнил бельгийский полузащитник Раджа Наингголан и Леандро Паредес, .




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 20:18 | Сообщение # 427

Форвард «Ромы» Марко Боррьелло попал в сферу интересов «Фиорентины» и «Интера».

«Интер» отдает в аренду Искаха Бельфодила. Мауро Икарди и Диего Милито испытывают проблемы со здоровьем, поэтому «нерадзурри» подыскивают кратковременную замену своим нападающим, сообщает La Gazzetta dello Sport.

По информации Sky Sport Italia, 31-летний нападающий также интересен «Фиорентине», которая ищет замену Джузеппе Росси, выбывшему из строя на 3 месяца.

В этом сезоне Боррьелло провел 11 матчей в серии А, забил 1 гол и отдал 1 голевой пас.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.01.2014, 08:36 | Сообщение # 428

Нападающий «Челси» Демба Ба может перейти в «Фиорентину» на правах аренды.

Соглашение между клубами может быть рассчитано до конца сезона-2013/14.

Добавим, что в чемпионате Англии-2013/14 Демба Ба сыграл в 8 матчах и забил 1 гол. Посмотреть полную статистику форварда можно здесь.

Также «Фиорентина» рассматривает возможность подписания одного из трех итальянских форвардов – Алессандро Матри («Милан»), Серджо Флоккари («Лацио») или Марко Боррьелло («Рома»).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.01.2014, 21:45 | Сообщение # 429

Рауль Верду, агент нападающего «Барселоны Б» Антонио Санабрии, подтвердил информацию о переходе своего клиента в «Рому».

«Мы прибыли в Рим, чтобы окончательно оформить трансфер.

Перед Антонио стоял сложный выбор. Но сейчас он точно хочет играть за «Рому», – сказал агент.

Напомним, что «Рома» заплатит за 17-летнего футболиста 5 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 15.01.2014, 21:55 | Сообщение # 430

Сразу 12 клубов предлагали нападающему дортмундской «Боруссии» Роберту Левандовски предварительный контракт.

Среди них было три итальянских клуба: «Интер», «Ювентус» и «Рома». Наиболее привлекательные с финансовой точки зрения сделки предлагали «Бавария», «Реал», «МЮ» и «Манчестер Сити».

Среди претендентов на игрока сборной Польши также были «Зенит» и «Шахтер». Также свои предложения Левандовски направляли «Арсенал», «Тоттенхэм» и «Челси».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 16.01.2014, 01:10 | Сообщение # 431

«Рома» вновь возобновила интерес в защитнике «Эвертона» Джонни Хейтинге.

Напомним, ранее голландец отказался от перехода в «Вест Хэм». Срок контракта Хейтинги истекает в конце сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 17.01.2014, 11:12 | Сообщение # 432

«Манчестер Юнайтед» предпринял попытку приобрести защитника «Ромы» Мехди Бентатию.

Манкунианцы сделали трансферный запрос, однако римский клуб отказалась вести переговоры с «МЮ» о трансфере Бенатии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.01.2014, 03:23 | Сообщение # 433

«Барселона» вступила в переговоры с полузащитником «Ромы» Миралемом Пьяничем.

Каталонский клуб сделал 23-летнему игроку Боснии и Герцеговины более выгодное предложение, чем римляне, которые хотят продлить с ним контракт.

Трансфер Пьянича оценивается свыше 25 миллионов евро.

Ранее стало известно, что Пьянич в январе продлит контракт с «Ромой» до 2019 года и будет получать 3,2 млн евро в год.

Напомним, на хавбека также претендуют «ПСЖ» и «Манчестер Юнайтед».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.01.2014, 05:45 | Сообщение # 434

«Рома» претендует на защитника «Барселоны» Мартина Монтойю, сообщает журналист Sky Italy Джанлука Ди Марцио.

Директор римского клуба Вальтер Сабатини сейчас находится в Испании и ведет переговоры о переходе форварда «Барселоны Б» Антонио Санабрии.

Сообщается, что Сабатини готов также обсудить возможность трансфера Монтойи.

В текущем сезоне Монтойя провел 9 матчей в чемпионате Испании.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.01.2014, 05:49 | Сообщение # 435

Защитник Николас Бурдиссо покинет «Рому», информирует журналист Sky Italy Джанлука Ди Марцио.

Аргентинец уже отказался переходить в английский «Норвич».

Также на Бурдиссо претендуют «Байер» и «Олимпиакос».

В нынешнем сезоне аргентинец провел 5 матчей в серии А.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Рома» (Рим)
Страница 29 из 83«1227282930318283»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму